Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 415 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1601
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Дария с четверочкой! Мальчик-красавчик))
    Вот и Лева переворачивается и пыхтит вовсю ползти. Невролог говорила, что тонус. Педиатр сказала, что тонуса нет, просто мужичек такой.

    Варя-куколка))) Режим конечно у вас - сказка, так что наслаждайся))


    Я бы проконсультировалась с еще одним педиатром. 150мл. воды-это много.
    100%. Сразу вспомнила, как в "ох и ах" в три месяца нам тоже сказали обезвоживание, мол 120 мл воды минимум, а можно и больше... И кормления не чаще раза в три часа, в 4 месяца раз в четыре часа... Мне интересно, есть кто-то на форуме кто кормит таких крох раз в 4 часа?

  2. #1602
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем мерси за комплиман!
    Рюкзак это Дислинг Адапт, он подходит для несидячих еще деток от 5 кг.,
    Я за форумовку всеми руками! Когда угодно и где угодно!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, Дарий симпатюля такой, тоже очень понравился бодик с ананасами!

  3. #1603
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Легкая - Диане 1 год

    Маленькую принцессу Диану поздравляем с днем рождения!
    Желаем, чтобы жизнь малышки была сказочной, чтобы маленькие феи исполняли все ее желания, чтобы добрый волшебник помогал в трудных делах, а красивые бабочки украшали всю жизнь. Желаем быть всегда красивенькой и умненькой, радовать своих любимых папу и маму. С днем рождения !

  4. #1604

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    105

    Типово

    [QUOTE=Dido;36182826]Переживать, конечно, стоит. Ты ж мама, мы для того и нужны, чтоб переживать А вообще посмотри ещё как завтра будет. Воды поменьше давай, а то ж ребёнок желудок забивает, и есть не хочет. Когда у нас были такие моменты, я его укачивала на фитболе и потом подсовывала грудь. И ещё, важно, вы пустышку используете?[/Q
    Пустышку для засыпания используем (как укладываю даю,а когда она засыпает сама выплевует ее)

  5. #1605
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Диану с первым настоящим днём рождения!! Пусть в жизни будет много радости, пусть исполняются желания. Пусть будет время собираться и проводить время всей семьёй!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #1606
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Легкая - Диане 1 год

    Маленькую принцессу Диану поздравляем с днем рождения!
    Желаем, чтобы жизнь малышки была сказочной, чтобы маленькие феи исполняли все ее желания, чтобы добрый волшебник помогал в трудных делах, а красивые бабочки украшали всю жизнь. Желаем быть всегда красивенькой и умненькой, радовать своих любимых папу и маму. С днем рождения !
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть детство будет веселым и творческим!!! Здоровья и много радостных дней!

  7. #1607
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Всем спасибо за комплименты))) нам с Варюхой очень приятно

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    нам частный педиатр и сказал,что у нас обезвоживание и нам необходимо не меньше 150 мл в день воды... вот я и переживаю,что она голодная((( позиции разные пробовали,и пыталась пустышку и бутылочку грудью заменять-никак.хохочет,улыбается,переворачивается,но не захватывает...
    Девочки правильно пишут. 150 воды это очень много. Вода ей забивает желудок и она потом кушать не хочет. Мы на СВ пьем до 30 мл воды, а то и меньше. Так нам надо. А на ГВ нет необходимости. Ну и я бы позвонила Оле Зетта.
    Если уже и хочешь давать воду, то попробуй с ложечки и за щеку.
    Ну и второй вопрос, какая у вас соска на бутылке. Может ей просто легче ее сосать. Я например до сих пор покупаю соску от 0 месяцев, хоть нам и 3 и уже надо большую. В самых маленьких маленькая дырочка и надо хорошо поработать, чтоб вытянуть молоко. Когда взяла большую соску, начала резко от груди отказываться и капризничать. Так что дерзай, у вас все наладится.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    100%. Сразу вспомнила, как в "ох и ах" в три месяца нам тоже сказали обезвоживание, мол 120 мл воды минимум, а можно и больше... И кормления не чаще раза в три часа, в 4 месяца раз в четыре часа... Мне интересно, есть кто-то на форуме кто кормит таких крох раз в 4 часа?
    И это в частных клиниках. Где они берутся эти врачи
    По советским книгам режим каждые 3.5 часа до 5,5-6 месяцев.

  8. #1608
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    Пустышку для засыпания используем (как укладываю даю,а когда она засыпает сама выплевует ее)
    Пока я бы отказалась от пустышки полностью, пока ГВ не наладится

  9. #1609
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Легкая с годиком вас с Дианой! Теперь все интереснее и интереснее будет!! Ждеи отчет
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    100%. Сразу вспомнила, как в "ох и ах" в три месяца нам тоже сказали обезвоживание, мол 120 мл воды минимум, а можно и больше... И кормления не чаще раза в три часа, в 4 месяца раз в четыре часа... Мне интересно, есть кто-то на форуме кто кормит таких крох раз в 4 часа?
    Вот честно, одни маты на такие рекомендации (((( вредители какието...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #1610
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Легкая - Диане 1 год

    Маленькую принцессу Диану поздравляем с днем рождения!
    Желаем, чтобы жизнь малышки была сказочной, чтобы маленькие феи исполняли все ее желания, чтобы добрый волшебник помогал в трудных делах, а красивые бабочки украшали всю жизнь. Желаем быть всегда красивенькой и умненькой, радовать своих любимых папу и маму. С днем рождения !
    Лучше не скажешь.
    Наташа, Дианочку с первым юбилеем!!!
    [/URL]

  11. #1611

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Диану и родителей с днем рождения! Крепкого здоровья малышке и родителям!
    Ждем отчета и фото шилопопика!

  12. #1612
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    У меня с первым ребенком было, что из бутылки легче сосать было и бросил грудь. Отворачивался и орал. А там цеди не цеди уходит молоко и с 2-3 месяцев послностью ИВ.
    Сейчас соску не даю, бутылки накупила меделла. Малая сама соски и бутылки не берет.
    Воду с ложки даю чуть чуть. 2-4 детские маленькие ложечки. Когда ооочень жарко или когда икает ))))
    100 мл на 3-4 дня примерно. И то половина мимо )))

  13. #1613
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Подскажите, у кого есть увлажнттель. Когда и на какое время включаете? Днем? На нось? На весь день?

  14. #1614
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Дианочку с первым годиком! Пусть растет такой же классной непоседой со своим характером на радость родичам)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Куда поехали? Как водичка?
    В Бердянске, водичка нормальная, но на косе волны сильные второй день, а в городе пляжи так себе, порт недалеко, зато залив, тишь да гладь.

  15. #1615
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, Спасибо за отчетики и фоточки - Варюшка просто прелесть, маленький цветочек))
    Дарюшка вообще обояшка - на маме сидит и так выглядывает)))
    Вика, детки такие все вместе хорошенькие - прямо смотришь и ощущение крепкой счастливой семьи!)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Легкая - Диане 1 год

    Маленькую принцессу Диану поздравляем с днем рождения!
    Желаем, чтобы жизнь малышки была сказочной, чтобы маленькие феи исполняли все ее желания, чтобы добрый волшебник помогал в трудных делах, а красивые бабочки украшали всю жизнь. Желаем быть всегда красивенькой и умненькой, радовать своих любимых папу и маму. С днем рождения !
    Дианочку с годиком!! Счастливого, здорового и яркого детства маленькой принцесске!!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем мерси за комплиман!
    Рюкзак это Дислинг Адапт, он подходит для несидячих еще деток от 5 кг.,
    Я за форумовку всеми руками! Когда угодно и где угодно!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Дислинг это у Алены, что ты мне кидала? Нам задарили эрго нашслинг, вот такой http://www.nashsling.com/product/115
    но он еще рановат, а я хо с собой в поездку в начале июля взять какой-то, там с ней бегать, наверное на такой посмотрю, как у тебя.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А попробуй не прикачивать, а лечь рядом с ней на свою кровать и погладить например спинку или животик. Я ещё по носику глажу.
    Нам в свое время очень помогло. Я сейчас практически не качаю. Потому что это была жесть, во-первых она постоянно выворачивалась на руках. Плюс моя спина привет передавала.
    Мне ещё помогло некоторые вопросы со сном решить чтение вот этого аккаунта https://www.instagram.com/ms_liska/. Особенно тема про ассоциации и плюс наблюдение за тем, когда Варя хочет спать и соответственно не дать ей перегулять. Я не могу сказать что результат у меня 100%, но уже лучше.
    Чето я сомневаюсь, что моя сама засыпать будет, попробую, аж интересно.
    Как ты пишешь, что Варя засыпает под мобиль - для меня из области фантастики, Злата за мобилем следит с удовольствием - головой по сторонам вертит, руками к игрухам тянется, но когда устает-начинает хныкать, типа заберите меня отсюда уже, т.е. это чисто как развлекуха, а не успокаивающее средство, под которое можно заснуть.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Варя конечно бомба!!! Платье в клетку понравилось. На счет сна 6-7 часов без пробуждения - на кормления разве не просыпается? Мы сейчас вообще странно спим по ночам. С 10 вечера просыпаемся поесть каждые 2 часа, в 3-4 утра подьем, при этом будит меня, лепечет, я прошу ее еще поспать, она отворачивается и начинает будить папу. Когда все проснулись, попили кофе по очереди, рассказали доце , что она как солнышко на рассвете встает - малая вырубается на пару часов поспать.... А мы с мужем уже потом не можем уснуть...
    Наташ, а в 3-4 утра, если покормить и чуть прикачать- спать не будет? Моя просто иногда часов в 5 тоже делает совершенно веселое лицо, начинает агукать и улыбаться, беру кормить - иногда засыпает сразу, иногда чуть прикачаю, иногда чуть полежит - потусит рядом, а я дремаю, потом начинает поднывать - а ей даю грудь и она еще засыпает и спим пару часов ещё.

    П.С. Я тебе на твои сообщения в ЛС отвечала на той неделе где то- есть? А то у меня вечные траблы с личкой((

  16. #1616
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Подскажите, у кого есть увлажнттель. Когда и на какое время включаете? Днем? На нось? На весь день?
    Сейчас не включаем, иногда в комнате до 90% бывает влажность, это зимой сушит от батарей. А у вас какая влажность? Включай возле кроватки и смотри на показатели, когда поднимется до 40-50% тогда и выключите

  17. #1617
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наташа, okinava, у Алены можешь взять в аренду на поездку рюкзак. Попробуешь как раз.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #1618
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, Спасибо за отчетики и фоточки - Варюшка просто прелесть, маленький цветочек))
    Дарюшка вообще обояшка - на маме сидит и так выглядывает)))
    Вика, детки такие все вместе хорошенькие - прямо смотришь и ощущение крепкой счастливой семьи!)



    Дианочку с годиком!! Счастливого, здорового и яркого детства маленькой принцесске!!



    Дислинг это у Алены, что ты мне кидала? Нам задарили эрго нашслинг, вот такой http://www.nashsling.com/product/115
    но он еще рановат, а я хо с собой в поездку в начале июля взять какой-то, там с ней бегать, наверное на такой посмотрю, как у тебя.



    Чето я сомневаюсь, что моя сама засыпать будет, попробую, аж интересно.
    Как ты пишешь, что Варя засыпает под мобиль - для меня из области фантастики, Злата за мобилем следит с удовольствием - головой по сторонам вертит, руками к игрухам тянется, но когда устает-начинает хныкать, типа заберите меня отсюда уже, т.е. это чисто как развлекуха, а не успокаивающее средство, под которое можно заснуть.



    Наташ, а в 3-4 утра, если покормить и чуть прикачать- спать не будет? Моя просто иногда часов в 5 тоже делает совершенно веселое лицо, начинает агукать и улыбаться, беру кормить - иногда засыпает сразу, иногда чуть прикачаю, иногда чуть полежит - потусит рядом, а я дремаю, потом начинает поднывать - а ей даю грудь и она еще засыпает и спим пару часов ещё.

    П.С. Я тебе на твои сообщения в ЛС отвечала на той неделе где то- есть? А то у меня вечные траблы с личкой((
    Когда Ксюша просыпается ночью или ранним утром, я стараюсь как можно быстрее дать ей грудь, пока она полусонная. Но если она проснулась на рассвете весела, то грудью мы играемся, а от укачиваний вообще ее начинает колбасить. Вот именно играться ей охота. Мы с мужем пробовали и укачивать, и на улицу выносили, и что только не делали.... Правда сегодня она дала нам выспаться. Вчера вместе с нами консервировала до поздна. Мариновали ее как могли. Сегодня проснулась аж в 7 утра. Удивила.
    Сообщения твои прочла!

  19. #1619
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Сейчас не включаем, иногда в комнате до 90% бывает влажность, это зимой сушит от батарей. А у вас какая влажность? Включай возле кроватки и смотри на показатели, когда поднимется до 40-50% тогда и выключите
    Та я вот чёто не пойму.... 34% показывает гигрометр может он не правильный. Может столько быть? Живу на Победе 6

  20. #1620
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Та я вот чёто не пойму.... 34% показывает гигрометр может он не правильный. Может столько быть? Живу на Победе 6
    У нас зимой нормальная влажность была,а вот сейчас стала низкой. Чтоб увлажнитель сделал свое дело,он должен целый день работать с закрытыми окнами(

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Сторінка 81 з 415 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті