Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 415 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1401
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    нужно записываться и на общее и на индивидуальное. Мы зимой крестили, желающих было мало, записывались за неделю. По цене одинаково было.
    Вика, так у них и нет общего, у них только индивидуально, и в любой день недели, кроме больших праздников.

  2. #1402
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вот читаю вас и так жалко деток, как же не легко даются зубки... Я тоже знаю как это (((

  3. #1403
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    поправка к статье.дети до года не манипулируют.они этому ещё не научились

  4. #1404
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Ну как чаще )))) Мы с рождения раз в несколько дней какали, сначала свечки и трубочку периодически ставила, потому что однозначно Мишу беспокоило это. Потом стабильно через день стали ходить, потом практически каждый день. Но у нас как вариант нормы было, мы от свечек быстро отошли. С введением прикорма в день 4-5 раз, а уж когда масло растительное ввела, так вообще, мне даже непривычно было вначале. Но там консистенция другая уже, поэтому лично у нас попку не раздражает.
    Вот и у нас так((( очень жду прикорма

  5. #1405
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, как вы спасаете деток от жары и духоты? У нас в квартире невыносимо. 30 градусов днём. Самый мощный кондер как раз в этой комнате, где детки. Его включаем, когда уносим из в другую комнату, чтоб охладить ихнюю. Но этого хватает минут на 30 и опять жара и духота. Ещё включаем в другой комнате кондер, но он слабенький и толку от него немного. И окна все не откроешь, получается сквозняк у деток. Вот легли спать, а в квартире 29 почти.

  6. #1406
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, как вы спасаете деток от жары и духоты? У нас в квартире невыносимо. 30 градусов днём. Самый мощный кондер как раз в этой комнате, где детки. Его включаем, когда уносим из в другую комнату, чтоб охладить ихнюю. Но этого хватает минут на 30 и опять жара и духота. Ещё включаем в другой комнате кондер, но он слабенький и толку от него немного. И окна все не откроешь, получается сквозняк у деток. Вот легли спать, а в квартире 29 почти.
    у нас обычно дома сквозняк. муж уходит я все открываю ) кондер пока не включали

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  7. #1407
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Нет((( психи все также, ждем...
    Муж пророчит что два сразу будут вылезать, потому что десна очень опухла. Вобщем у нас веселуха
    Ещё и крестить надумали...но как-то это все неорганизованно.
    Купила футболку для кормления лав энд Кери, забрала посылку с почты, принесла домой , развернула, а мне вообще не ту модель даже положили вобщем я в печали
    Ой йой, капец какой( пусть побыстрее прорезается уже, манбньку не мучать ! На фото прикольная такая, зубатенькая!

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Lилёк - Тане 8 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 11 месяцев
    Стихия- Марку 8 месяцев
    Деток с датками. Счастливого детства и безболезненного озубачивания!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам новых умелок, радостных дней и крепкого здоровья!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поплачусь и я на счет зубов. Всю ночь провисела моя дочь на груди... Весь день истерики, постоянно либо палец во рту, либо погремушка. Грудь требует каждый час.... От кабачка пукаем еще круче, но если он кого-то и слабит, то точно не нас. Маська заплаканная, я тоже наревелась...Медленно схожу с ума...
    Наташ, очень жалко Ксюшку, страдает так манюсечка(( пусть быстрее вылезут зубики и все облегчится! А тебе терпения и сил!!

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    О, и у меня болят запястья, я уже думала, может не правильно как-то ношу дочу, траумелем мажу давно, как-то не очень мне помогает(((
    Врач сказала мазать 3 рд месяц, тогда будет эффект.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А мы уже под 9)) руки-спина-ноги-колени страдают пипец. Стараюсь поменьше таскать его, выкладываю на коврик, в стульчик, в кроватку, но надолго его не хватает


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Та вот я тоже и на коврик, и в кроватку и в шезлонг, но тоже ж полежит, а потом на ручки надо)) ортопед вчера сказала, что шезлонг ей не нравится- реб должен все же лежать на ровной жесткой поверхности, так что пока шезлонг стараюсь на крайний случай.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да....пока детишки выростут нервных клеток значительно поубавится у мамы. Ну, с опыта двух уже подрощенных детей, через гесколькр лет аы и не вспомните все эти колики, зубики и недосыпы, это как роды - нереально больно, но быстро забывается)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Слушай, мне кажется, что уже сложность первых месяцев и забылась - помню, что было тяжело, но уже так расплывчато! А я еще удивлялась, что мама моя говорит, что я была такая спокойная и не плакала совсем - ага, просто она уже не помнит ничего))

  8. #1408
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Велюрчик - Алисие 5 месяцев



    Поздравляем кроху с маленькой даткой — с 5-ю месяцами чудесной жизни!
    Желаем интересного познавания окружающего мира, активных прогулок и увлекательных занятий

  9. #1409
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика, так у них и нет общего, у них только индивидуально, и в любой день недели, кроме больших праздников.
    ааа, помню говорили, что можно в капличке, а можно в самой церкви, с другими людьми, сильно не распрашивала, мы все равно в капличке были. А Машу крестили в Кайдаках, так 8 лет назад общее в малюсенькой комнатушке и те же 300 грн было. Про индивидуальное тогда я даже и не знала

  10. #1410
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алисию с 5-кой!

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, как вы спасаете деток от жары и духоты? У нас в квартире невыносимо. 30 градусов днём. Самый мощный кондер как раз в этой комнате, где детки. Его включаем, когда уносим из в другую комнату, чтоб охладить ихнюю. Но этого хватает минут на 30 и опять жара и духота. Ещё включаем в другой комнате кондер, но он слабенький и толку от него немного. И окна все не откроешь, получается сквозняк у деток. Вот легли спать, а в квартире 29 почти.
    В прошлом году включала кондёр летом, когда малый в комнате был, только старалась, чтоб поток воздуха не на него дул.
    Сейчас окна постоянно открыты, в квартире жарко не было еще. А что не так со сквозняком в жару? Он нас как раз и спасает сейчас, в этой квартире кондер не устанавливали.

  11. #1411
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    ааа, помню говорили, что можно в капличке, а можно в самой церкви, с другими людьми, сильно не распрашивала, мы все равно в капличке были. А Машу крестили в Кайдаках, так 8 лет назад общее в малюсенькой комнатушке и те же 300 грн было. Про индивидуальное тогда я даже и не знала
    Просто когда в церкви, то люди же заходят-выходят, как и при венчании было у нас, а именно в капличке (крестильне) получается только свои и как бы совсем индивидуально))) Мы тоже в ней крестили. Уже кстати ещё одну построили, только больше она. Так что теперь их две. Ну они крестят только по одному ребёночку и окунают полностью по желанию родителей или только ручки, ножки.
    Мы Катю тоже крестили в Кайдаках, 10лет назад, и тоже общее было, хотя и хотели индивидуально, но сказали тогда нет. Сейчас крестят уже точно, и я крестила так и вот недавно племяшку крестили, то у них 450, а общее вроде 300.

  12. #1412
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Алисию с пятерочкой! Улыбочек и заразительного смеха крошке! И вчерашних деток с датками)

  13. #1413
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, как вы спасаете деток от жары и духоты? У нас в квартире невыносимо. 30 градусов днём. Самый мощный кондер как раз в этой комнате, где детки. Его включаем, когда уносим из в другую комнату, чтоб охладить ихнюю. Но этого хватает минут на 30 и опять жара и духота. Ещё включаем в другой комнате кондер, но он слабенький и толку от него немного. И окна все не откроешь, получается сквозняк у деток. Вот легли спать, а в квартире 29 почти.
    у нас пока 26 гр, но в мае уже было также 29, включала кондер на 25 гр в нашей комнате, вместе с детьми, одевала Илью и воздух на потолок направляли, наверное так нельзя делать, на свой страх и риск, но было так жарко, что ребенок от этого больше страдал, чем от кондера. А к сквознякам я нормально отношусь

  14. #1414
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    у нас пока 26 гр, но в мае уже было также 29, включала кондер на 25 гр в нашей комнате, вместе с детьми, одевала Илью и воздух на потолок направляли, наверное так нельзя делать, на свой страх и риск, но было так жарко, что ребенок от этого больше страдал, чем от кондера. А к сквознякам я нормально отношусь
    этот вопрос поднимали как раз на курсах в Антошке на днях. Была тема ухода за новорожденными. И что температура нужна 20-22. Типа, как быть летним деткам, если дома жарко. И если нет возможности вынести в другую комнату, пока охлаждаешь эту (у меня так - одна комната и всё). Пришли к выводу, что да, чем жара, то лучше направить в сторону поток воздуха, но комнату охладить

  15. #1415
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    этот вопрос поднимали как раз на курсах в Антошке на днях. Была тема ухода за новорожденными. И что температура нужна 20-22. Типа, как быть летним деткам, если дома жарко. И если нет возможности вынести в другую комнату, пока охлаждаешь эту (у меня так - одна комната и всё). Пришли к выводу, что да, чем жара, то лучше направить в сторону поток воздуха, но комнату охладить
    Вот она интуиция)

  16. #1416
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, напишите чем и как играют ваши малыши 6-7 мес. Думаю, что бы нам купить из игрушек новенькое

  17. #1417

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, напишите чем и как играют ваши малыши 6-7 мес. Думаю, что бы нам купить из игрушек новенькое
    Влажными салфетками, в которых клапан есть

  18. #1418
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Влажными салфетками, в которых клапан есть
    )) Тоже вспоминала, вспоминала, кроме пульта, ершика унитазного, всякого барахла и не помню, чтоб чем-то надолго увлекался.

  19. #1419
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, как вы спасаете деток от жары и духоты? У нас в квартире невыносимо. 30 градусов днём. Самый мощный кондер как раз в этой комнате, где детки. Его включаем, когда уносим из в другую комнату, чтоб охладить ихнюю. Но этого хватает минут на 30 и опять жара и духота. Ещё включаем в другой комнате кондер, но он слабенький и толку от него немного. И окна все не откроешь, получается сквозняк у деток. Вот легли спать, а в квартире 29 почти.
    Пока еще не включали кондер, окна открыты все и днем и ночью но скоро включим кондер. Не вижу проблемы конлер+ребенок в доме. В машинах же когда едите, явно не в жаре душной, кондиционер работает, в магазинах, торговых центрах - везде кондиционеры. Помоему для детской терморегуляции худе постоянные скачки, когда ты выносишь их в душную комнату, потом в холодную и так по кругу. Не включай конд.на эксьремальные температуры, 25-26 достаточно, поток направь вверх и силу потока отрегулируй, Пусть постоянная температура поддерживается

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #1420
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, напишите чем и как играют ваши малыши 6-7 мес. Думаю, что бы нам купить из игрушек новенькое
    Тюбик крема и тапочки
    Купила ему музыкальную игрушку типа пианино. Там несколько кнопок и мелодии разные и звуки, ещё мигает. Но как-то сильно не впечатлил. Ещё купила маленький паровозик, он ездит и мигает, но ещё не тестила. Немного нравится неваляшка ввиде яйца,в Ашане покупала. Он потихоньку двигается от его толчков и он за ней ползет.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Сторінка 71 з 415 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті