Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 478788899091929394959697
Показано с 1,921 по 1,934 из 1934

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

Мишутку и Игорька с датками! Здоровья крепкого, улыбок побольше и новых умений конечно же)

А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию

Цитата Сообщение от Unika Посмотреть сообщение
    Прекрасный совет мультик ребенку до года)))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Тоже так подумала))) но уже не стала писать... И так еле успеваю иногда заглянуть сюда.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Велюрчик Посмотреть сообщение
    Мишутку и Игорька с датками! Здоровья крепкого, улыбок побольше и новых умений конечно же)

А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию
    Поздравляем! Где крестили? Покажи хоть одну фоточку плиз.
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Тоже так подумала))) но уже не стала писать... И так еле успеваю иногда заглянуть сюда.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Боишься прогонять поганой метлой?)))

Поздравляем! Где крестили? Покажи хоть одну фоточку плиз.

Крестились на Набережной. От фотографа фото будут позже, это на тел. Показываемся) Бант уже сняли))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3D668A2A-59ED-469D-B29C-750E2535D29C.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	2189488

Крестились на Набережной. Показываемся) Бант уже сняли))
    какая прелесть!! Эх, а я так мечтала о платечьках, видать буду уже на внучках отрываться)))

Цитата Сообщение от alinnag Посмотреть сообщение
    какая прелесть!! Эх, а я так мечтала о платечьках, видать буду уже на внучках отрываться)))
    Спасибо! На внучках тоже хорошо))) У нас так свекр сейчас себя ведет, у которого один сын, а он мечтал ещё и о дочке))

Всем спасибо за поздравления, ну очень приятно)))

Юлька, к годику не готовлюсь, нам же ТОЛЬКО 10, ещё АЖ 2месяца))))) а вообще было, да и есть желание уехать на море и отметить именно в четвером, ну пока в раздумии... Ну уже пристают с вопросами "Что подарить?"

Велюрчик! Обалденные!!! Платья шили?

Крестились на Набережной. От фотографа фото будут позже, это на тел. Показываемся) Бант уже сняли))
    Поздравляю с крестинами! Платья супер!!! Просто уверена что вы отлично в них смотрелись и зря ты переживала что они голубые )

Цитата Сообщение от alinnag Посмотреть сообщение
    У меня мама так на внучке отрывается, приходится даже тормозить)))) а то Варины вещи нас скоро поработят)))).
    Просто и когда я родилась, и когда брат - это были тяжёлые времена, с минимальным выбором и разнообразием.

Велюрчик, с радостным событием вас! Наряды класс, фемили лук)

Цитата Сообщение от Halo_Lady Посмотреть сообщение
    Юлька, к годику не готовлюсь, нам же ТОЛЬКО 10, ещё АЖ 2месяца))))) а вообще было, да и есть желание уехать на море и отметить именно в четвером, ну пока в раздумии... Ну уже пристают с вопросами "Что подарить?"
    Тююю, пусть дарят, раз хотят, кто обещал, что будет отмечание?) Я б как хотелось,так и сделала бы. В последние годы и в свой ДР могу укатить куда-нибудь только вдвоем, а с подружками и потом встретимся посидим.

Цитата Сообщение от Halo_Lady Посмотреть сообщение
    Поздравляю с крестинами! Платья супер!!! Просто уверена что вы отлично в них смотрелись и зря ты переживала что они голубые )
    Велюрчик! Обалденные!!! Платья шили?

Спасибо, девочки, да, платья шили и папу старались подобрать в цвет))

Да, вы потом меня успокоили, что нет требований к одежде))

Спасибо, девочки, да, платья шили и папу старались подобрать в цвет))

Да, вы потом меня успокоили, что нет требований к одежде))
    Поздравляю!!! Платья супер! И кстати по поводу голубого цвета. На все Богородичные праздники ( Покров, Благовещение и т.д.) храмы облачают в голубой цвет, хористы, батюшка - у всех облачение либо элементы одежды голубого цвета. Это цвет неба, а не как у нас хрен знает кем заведено мальчуковый цвет. Кстати, когда детки занимаются танцами, никто же не парится по поводу цвета платья? Вон у Легкой Наташи сколько классных работ, синее платье с вышивкой, бомбейское! Мне это так напоминает совковые времена, когда на выписке из роддома белый сверток с лентой - розовой или голубой. Не лимонной, персиковой, зеленой, а именно эти два цвета. Вот не знаю почему, но меня так выводило из себя, когда Ксюшу называли мальчиком из-за того, что бодик серый( то, что на нем стрекоза розовая не считается), шапка серая, комбез голубой, человечек зеленый.... Рада, что мы теперь в люди с хвостиком выходим, вопросов в стиле " кто у вас?" стало меньше.

Цитата Сообщение от GALINA88 Посмотреть сообщение
    У меня мама так на внучке отрывается, приходится даже тормозить)))) а то Варины вещи нас скоро поработят)))).
    Просто и когда я родилась, и когда брат - это были тяжёлые времена, с минимальным выбором и разнообразием.
    Да наоборот радуйся что так! У нас бабушки дедушки отмороженые, на рождение подарок сделали и хватит, ребенку 4 месяца, а видели его 2-3 раза, при том что живем в 10 минутах езды, и ладно. Так что наслпждайтесь вниманием и подарками!)
    Цитата Сообщение от пингвинёнок Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Платья супер! И кстати по поводу голубого цвета. На все Богородичные праздники ( Покров, Благовещение и т.д.) храмы облачают в голубой цвет, хористы, батюшка - у всех облачение либо элементы одежды голубого цвета. Это цвет неба, а не как у нас хрен знает кем заведено мальчуковый цвет. Кстати, когда детки занимаются танцами, никто же не парится по поводу цвета платья? Вон у Легкой Наташи сколько классных работ, синее платье с вышивкой, бомбейское! Мне это так напоминает совковые времена, когда на выписке из роддома белый сверток с лентой - розовой или голубой. Не лимонной, персиковой, зеленой, а именно эти два цвета. Вот не знаю почему, но меня так выводило из себя, когда Ксюшу называли мальчиком из-за того, что бодик серый( то, что на нем стрекоза розовая не считается), шапка серая, комбез голубой, человечек зеленый.... Рада, что мы теперь в люди с хвостиком выходим, вопросов в стиле " кто у вас?" стало меньше.
    Бггг, у меня так с моими пацанятами, среднего часто девочкой считали несмотря на мальчуковые одежки и вот младшего тоже "ой такие волосики, думали девочка", будто пацаны лысые только бывают

Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 478788899091929394959697

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права