Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 415 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1841
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мне почти 30 и постоянно на ногах синяки, то там то здесь)))) Вот недавно на коленке набила
    Мне 37 и тоже то синяки, то царапины. И будучи беременной тоже не обошлось без падений. Я не представляю, как оградить малую от всего, это нереально. На огороде и сетки на металл натянуты, и ящики с занозами и гвоздями, в теплицах для нее тоже небезопасно....
    Кстати, была сегодня у Медведева, заодно и спросила за "больно" и т.д. При активном ГВ происходит недостаток эстрогенов, отсюда и все эти больно, сухо и т.д., даже если родили без разрывов. Чем активнее ГВ, тем более выражено это больно. Не у всех, но встречается часто. Кому-то хватает лубриканта, а кому -то назначают эстрогены местно.
    Влада, соглашусь с тобой, что женщины порой не знают банальной анатомии. ....

  2. #1842
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мне 37 и тоже то синяки, то царапины. И будучи беременной тоже не обошлось без падений. Я не представляю, как оградить малую от всего, это нереально. На огороде и сетки на металл натянуты, и ящики с занозами и гвоздями, в теплицах для нее тоже небезопасно....
    Кстати, была сегодня у Медведева, заодно и спросила за "больно" и т.д. При активном ГВ происходит недостаток эстрогенов, отсюда и все эти больно, сухо и т.д., даже если родили без разрывов. Чем активнее ГВ, тем более выражено это больно. Не у всех, но встречается часто. Кому-то хватает лубриканта, а кому -то назначают эстрогены местно.
    Влада, соглашусь с тобой, что женщины порой не знают банальной анатомии. ....
    Ага, спасибо! Я подозревала, что это как-то связано с ГВ

  3. #1843
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня в фейсбучике в ленте кстати часто пробегает про тренинги в тематической группе (веды, йога, итд) "пробуждение йони", обещают научить любить, ценить, восторгаться и благодарить свою йони) и будет вконце перезагруз вмей жизни и положительные изменения во всех сферах. Наверно чтото в этом есть.
    Карпенко в инсте не читаешь?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #1844
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я бы комнату Маши и закрывала, хотя бы для того, чтобы не вторгался Илья в её личное пространство...у мужа негативные воспоминания, как младшая сестра лезла к его вещам, портила, а все говорила "она же маленькая"...разница 4,5 года, а у вас ещё больше

    кстати, а комод к стенке прикручен? знаешь как они классно переворачиваются, если на верхний ящик повиснуть?
    Не прикручен, и не знаю как мужа уговорить это сделать. Поднимала вопрос ещё когла его покупали, но с нами же этого не случится ( и тут грозный смайл в адрес мужа)

  5. #1845
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бизиборд.

  6. #1846
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Карпенко в инсте не читаешь?
    Не. Я вообщн с инстаграмом как то не дружу. Но вот теперь почитаю, интересно же)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #1847
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бизиборд.
    https://www.instagram.com/_be_smart/ классные, но дорогие...знакомая за 4500 грн брала

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #1848
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не прикручен, и не знаю как мужа уговорить это сделать. Поднимала вопрос ещё когла его покупали, но с нами же этого не случится ( и тут грозный смайл в адрес мужа)
    У меня тоже все было неприкручено, 9 лет старшая без происшествий, средний 5 лет без происшествий и вот на 6 году в корридоре он както заваливает на себя обувницу и лежит такой неподвижно с головой под обувницей.........благо, что обувница легче, чем комод и ребенок не годовасик крошечный и упал удачно, что удар и вес пришелся на плечо а не на голову......теперь прикручено и привязано все ибо ну его нафиг

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #1849
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Карпенко в инсте не читаешь?
    В инсте столько Карпенок.....как зовут?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #1850
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    В инсте столько Карпенок.....как зовут?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Слава

  11. #1851
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бизиборд.
    Мне тут первый бизикуб очень понравился, но цена... Там и борды есть.
    Если бы знать что точно зайдет, то не жалко,а так

    http://bizik.shustrik.com.ua
    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  12. #1852
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Павлушку с даткой!! Спокойных ночек и радостных денечков!!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Позаглядывала я Илье в рот. Оказалось, он зубами разбил себе уздечку под верхней губой
    Позвонила педиатру говорит ничего страшного, затянется, но кровь там ещё течёт по немногу. Упал так упал
    Вика, как жалко Илюшку!!((( я как представила - мама дорогая(((
    Пусть поскорее все заживет!! А тебе крепких нервов!!
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бизиборд.
    И я послушаю. У меня вообще идея промелькнула самой сделать, надо ютуб глянуть, може таки сподвигнусь.

    Блин, девчата, отэто вы за день накатали, пока прочитала все))

  13. #1853
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня тоже все было неприкручено, 9 лет старшая без происшествий, средний 5 лет без происшествий и вот на 6 году в корридоре он както заваливает на себя обувницу и лежит такой неподвижно с головой под обувницей.........благо, что обувница легче, чем комод и ребенок не годовасик крошечный и упал удачно, что удар и вес пришелся на плечо а не на голову......теперь прикручено и привязано все ибо ну его нафиг

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Далеко ходить не надо, были в гостях, дети 7 и 5 лет в комнате рисуют (одна из них Маша моя) . И тут кто-то на дверцу шкафа облокотился и он рухнул на девочек. Слава богу обошлось испугом, шкаф задержал стульчик, а девочки оказались "в домике". А племянник мой новый телевизор так столкнул, высунув все ящики с комода. К сожалению, эти случаи не сподвигают нашего папу "и так крепко держится" (и снова гневный смайлик) Может есть метод мужу втолдычить???

  14. #1854
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Слава
    Блин....не помогло (( киньте в меня ссылкой плиз!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Далеко ходить не надо, были в гостях, дети 7 и 5 лет в комнате рисуют (одна из них Маша моя) . И тут кто-то на дверцу шкафа облокотился и он рухнул на девочек. Слава богу обошлось испугом, шкаф задержал стульчик, а девочки оказались "в домике". А племянник мой новый телевизор так столкнул, высунув все ящики с комода. К сожалению, эти случаи не сподвигают нашего папу "и так крепко держится" (и снова гневный смайлик) Может есть метод мужу втолдычить???
    Открой ящики комода и нажми как на рычаг, все и рузнет прекрасно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #1855
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Далеко ходить не надо, были в гостях, дети 7 и 5 лет в комнате рисуют (одна из них Маша моя) . И тут кто-то на дверцу шкафа облокотился и он рухнул на девочек. Слава богу обошлось испугом, шкаф задержал стульчик, а девочки оказались "в домике". А племянник мой новый телевизор так столкнул, высунув все ящики с комода. К сожалению, эти случаи не сподвигают нашего папу "и так крепко держится" (и снова гневный смайлик) Может есть метод мужу втолдычить???
    Бывает приходит такой себе закон подлости, когда что-то заваливается на мужа!!!! И тогда все в олин миг прикручивается!
    Вот читаю всех и побаиваюсь первых шагов, ударов и т.д. А манежами кто-то пользуется? Иначе я не представляю какая жизнь у мамв начинается с первых шагов и до 1-го класса. Не, я понимаю, что нужен глаз да глаз, но! Если мама, например, целый день одна и до прихода мужа нужно приготовить еды, прибраться, та даже элементарно в туалет сходить...

  16. #1856
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин....не помогло (( киньте в меня ссылкой плиз!Открой ящики комода и нажми как на рычаг, все и рузнет прекрасно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    https://www.instagram.com/slava_karpenko/

  17. #1857
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Бывает приходит такой себе закон подлости, когда что-то заваливается на мужа!!!! И тогда все в олин миг прикручивается!
    Вот читаю всех и побаиваюсь первых шагов, ударов и т.д. А манежами кто-то пользуется? Иначе я не представляю какая жизнь у мамв начинается с первых шагов и до 1-го класса. Не, я понимаю, что нужен глаз да глаз, но! Если мама, например, целый день одна и до прихода мужа нужно приготовить еды, прибраться, та даже элементарно в туалет сходить...
    Наташа, тут главный вопрос будет ли там находиться... Раньше в кроватку хоть на 10 минут могла положить, там мобиль и еще игрушек набросаю и в основном нормально игрался. Сейчас фсе (( сразу переворачивается и встает на четвереньки, потом ручками подтягивает и уже на коленках и выглядывает и вот несколько дней не уверено встает полностью на ножки, часто не удерживается и падает. Спасают мягкие бортики по периметру кроватки. Но уже и ножка застрявала, и все равно умудрился удариться выше мягкой защиты... В общем уже вообще не оставляю, только 5 минут мобиль еще стоя потрогает при мне и как надоело сразу возмущается. Не знаю как у других, но у нас так.
    Еще какие игрушки не были бы, поиграет ними и ползет к шкафам, начал ящик открывать... Вот и задумалась о бизиборде. Спасибо девочки за ссылки, но хочется бюджетнее.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #1858
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Мне тут первый бизикуб очень понравился, но цена... Там и борды есть.
    Если бы знать что точно зайдет, то не жалко,а так

    http://bizik.shustrik.com.ua
    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Когда бизиборды увидела, то загорелась идеей купить/сделать малышу. А сейчас не хочу, вижу по Тимону, что будет стоять и пылиться огромная хрень. Не, может он пару раз что-то и защелкнет или потрогает, может даже и пару раз в день, но будет ли овчинка выделки стоить- не факт. Подписана на девочку инста-маму (попала на ее профиль, когда отзывы о стульчике искала), так она мастерила малому бизикуб, хороший получился, но месяца через 3-4 писала, что продает. Видно не пошел.

  19. #1859
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Бывает приходит такой себе закон подлости, когда что-то заваливается на мужа!!!! И тогда все в олин миг прикручивается!
    Вот читаю всех и побаиваюсь первых шагов, ударов и т.д. А манежами кто-то пользуется? Иначе я не представляю какая жизнь у мамв начинается с первых шагов и до 1-го класса. Не, я понимаю, что нужен глаз да глаз, но! Если мама, например, целый день одна и до прихода мужа нужно приготовить еды, прибраться, та даже элементарно в туалет сходить...
    Нашему год и 5 месяцев и я не представляю как обходятся мамы без кроваток/манежей. У нас стабильно в кроватке тусуется с самого рождения. Сейчас как проснулся и после каждого кормления по часу.
    Или пирамидку складывает, или Кукутиков/Буренку Дашу смотрит, я в это время или на кухне, или могу даже лечь почитать.

  20. #1860
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, отписываюсь по трусикам хагис для мальчиков. По сухости - сухие, с памперсами зелёными не сравнить, как хагис элит софт, только без пупырышек. По мягкости, отличные, как элит софт, размер идентичный, также маломярит. Но! На наш вес 9 кг 4ка уж очень впритык. Прям ножки сбоку были розовые, натерли. Но Илья в то время минут 40 гулял на руках у папы, плюс жара на улице, может и надавило. В общем, пачку 52 шт допользуем, конечно, но за новую буду думать. Цена хорошая и одевать очень удобно, ещё бы не давили.
    Востаннє редагував Dido: 22.06.2018 о 22:42

Сторінка 93 з 415 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті