Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 415 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1501
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, вопрос у меня. Есть ли какие-то правила, законы, штрафы из-за отсутствия автокресла? По городу часто ездим, малая любит на руках, даже в люльке не хочет быть. Но сейчас хотим отдохнуть, на рыбалку сьездить. На солонянском посту нас любят тормозить. У всех есть автокресло или как обходитесь ьез него?

  2. #1502
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы свою до сих пор переклалываем в кроватку на одеяльце, кто-то давно здесь посоветовал. То есть перед сном под нее кладу небольшое одеяльце, кормлю, она засыпает и мы с мужем берем за края одеяльца и ,слегка подкачивая , переносим в кроватку. Не знаю как дальше, но месяцев 5 этот метод помогает.
    Вот читаю всех.... У кого-то сидит, у кого-то ползает вовсю.... А мы что-то ленимся. Сидим держась ща мамины руки и качаясь в стороны, ползать вроде начинали и перехотели. Начинаю паниковать...
    Вчера кабачок не давала, разницы в поведении не заметила. Сегодня слопали несколько ложечек, добавляла каплю подсолнечного масла, хорошо пошло, даже не испачкались, но стул так и не появился...
    у меня старшая поползла и села самостоятельно примерно в 7.5 мес. не переживай. радуйся лучше что можно что-то сделать а не оттаскивать ее от всех интересных мест или страховать чтобы не стукнулась. я старшей стелила в кухне бебипол и она себе игралась какое-то время. Артём же уже месяц как доползает до полок или стола или любой другой опоры, поднимается и стоит и пытается топать возле нее. хорошо сейчас уже держит равновесие и скумекал что можно присесть. а то заваливался на спину и стукался головешкой постоянно

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Востаннє редагував AniMaus: 16.06.2018 о 00:00

  3. #1503
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, вопрос у меня. Есть ли какие-то правила, законы, штрафы из-за отсутствия автокресла? По городу часто ездим, малая любит на руках, даже в люльке не хочет быть. Но сейчас хотим отдохнуть, на рыбалку сьездить. На солонянском посту нас любят тормозить. У всех есть автокресло или как обходитесь ьез него?
    нет. это только ваша ответственность/безопасность. я бы советовала все-таки приучать ее к креслу. мы со старшей дали слабину так она потом истерила ужасно и не ездила лет до 3-х пока не грюкнулась хорошенько. Поэтому Тёмик без вариантов ездит в кресле

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  4. #1504
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, вопрос у меня. Есть ли какие-то правила, законы, штрафы из-за отсутствия автокресла? По городу часто ездим, малая любит на руках, даже в люльке не хочет быть. Но сейчас хотим отдохнуть, на рыбалку сьездить. На солонянском посту нас любят тормозить. У всех есть автокресло или как обходитесь ьез него?
    В Европе с этим строго. У нас, к сожалению, нет
    Мы без автокресел не ездим. Пусть лучше орут в них, зато в безопасности.

  5. #1505
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    При одинаковых параметрах веса и роста двух детей Маша моя села в 7 месяцев, поползла и встала возле опоры в 8 мес, в то время как Илья это все начал делать на шестом месяце. От чего зависит не понятно. Всему свое время
    А у меня наоборот, Катя была очень ранняя, а у Игорька всё гараздо поже... За то сейчас пацан-ураган, глаз да глаз) Катя всё причитает что мы так хотели чтоб он сел, потом пополз, ну как же было хорошо когда он лежал )))) Парень освоил уже всю квартиру, ползком летает, а ходить совсем не хочет, особенно за ручки, псешит чтоб отпустили!

    Поделюсь тут с вами, мы сегодня Кате подстригли волосы, из длины до попы, сделали короткое каре .... Вот такое событие)

  6. #1506
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А у меня наоборот, Катя была очень ранняя, а у Игорька всё гараздо поже... За то сейчас пацан-ураган, глаз да глаз) Катя всё причитает что мы так хотели чтоб он сел, потом пополз, ну как же было хорошо когда он лежал )))) Парень освоил уже всю квартиру, ползком летает, а ходить совсем не хочет, особенно за ручки, псешит чтоб отпустили!

    Поделюсь тут с вами, мы сегодня Кате подстригли волосы, из длины до попы, сделали короткое каре .... Вот такое событие)
    а сколько Кате? я постриглась аккурат после выпускного ) очень хотела постричься но на выпускной хотела прическу )))

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  7. #1507

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Девочки, я вышла из больницы и хочу всех предостеречь от опасности укусов клещей. На Канатной много людей обследуется после укуса клещем - это надо делать через 14 дней не раньше-сдать анализ крови на боррелиоз. К сожалению я там встретила даже своего знакомого с укусом клеща,который проходит курс лечения. Увидев масштабы угрозы укуса, купила спрей против клещей для семьи. Советую и Вам. Боррелиоз очень коварная болезнь, которая может наносить урон здоровью человека вплоть до паралича. ПРичем люди рассказывают что он напал на них ни в каких то чащобах, а на даче, на пляже, прогулке в окрестностях города.
    Востаннє редагував HelgaDp: 16.06.2018 о 02:17

  8. #1508
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, вопрос у меня. Есть ли какие-то правила, законы, штрафы из-за отсутствия автокресла? По городу часто ездим, малая любит на руках, даже в люльке не хочет быть. Но сейчас хотим отдохнуть, на рыбалку сьездить. На солонянском посту нас любят тормозить. У всех есть автокресло или как обходитесь ьез него?
    У меня парень ручной, в автокресле, естественно, тоже сидеть не хотел, но с моей стороны это вопрос принципиальный. Никогда не отказываю в «на ручки», но автокресле сидит, хоть сколько ни орет ( в крайнем случае останавливаемся, успокаиваем, гуляем минут 10, но потом опять в кресло)
    Это вопрос безопасности ребёнка. Покупайте автокресло, в начале может быть сложно сидеть ей там, отвлекайте игрушками, песнями и тд, потом привыкнет и вам же будет легче ( по нашим-то дорогам с ребёнком на руках, как минимум не удобно)

    Часто ездим через солонянский пост, ни разу не останавливали.

  9. #1509
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А у меня наоборот, Катя была очень ранняя, а у Игорька всё гараздо поже... За то сейчас пацан-ураган, глаз да глаз) Катя всё причитает что мы так хотели чтоб он сел, потом пополз, ну как же было хорошо когда он лежал )))) Парень освоил уже всю квартиру, ползком летает, а ходить совсем не хочет, особенно за ручки, псешит чтоб отпустили!

    Поделюсь тут с вами, мы сегодня Кате подстригли волосы, из длины до попы, сделали короткое каре .... Вот такое событие)
    Действительно событие) Поздравляю! Я подстриглась под каре в 12, до этого не разрешали

  10. #1510
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    а сколько Кате? я постриглась аккурат после выпускного ) очень хотела постричься но на выпускной хотела прическу )))

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Действительно событие) Поздравляю! Я подстриглась под каре в 12, до этого не разрешали
    Девочки спасибо, ей 11.5, так что практически Вика такая как ты была) Можно скачать она по стопам мамы, я такое сделала три года назад, так что она зрела и созрела)))

  11. #1511
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    У меня парень ручной, в автокресле, естественно, тоже сидеть не хотел, но с моей стороны это вопрос принципиальный. Никогда не отказываю в «на ручки», но автокресле сидит, хоть сколько ни орет ( в крайнем случае останавливаемся, успокаиваем, гуляем минут 10, но потом опять в кресло)
    Это вопрос безопасности ребёнка. Покупайте автокресло, в начале может быть сложно сидеть ей там, отвлекайте игрушками, песнями и тд, потом привыкнет и вам же будет легче ( по нашим-то дорогам с ребёнком на руках, как минимум не удобно)

    Часто ездим через солонянский пост, ни разу не останавливали.
    Мы везучие, останавливают часто из-за полтавских номеров...
    А кто-то может порекомендовать или кинуть ссылку на автокресло по вменяемой цене? Как-то за 5-7 тысяч гривен не очень бы хотелось покупать....

  12. #1512
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Насчёт автолюльки мне сегодня массажист сказала не возить ни в коем случае до 4-5 мес. Я говорю ей - так пишут же, что с 0, а она мне- на заборе тоже много чего написано.
    И что делать? Возить на руках? Мы в августе на западную едем, чувствую прикольюсь я

  13. #1513
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А у меня наоборот, Катя была очень ранняя, а у Игорька всё гараздо поже... За то сейчас пацан-ураган, глаз да глаз) Катя всё причитает что мы так хотели чтоб он сел, потом пополз, ну как же было хорошо когда он лежал )))) Парень освоил уже всю квартиру, ползком летает, а ходить совсем не хочет, особенно за ручки, псешит чтоб отпустили!

    Поделюсь тут с вами, мы сегодня Кате подстригли волосы, из длины до попы, сделали короткое каре .... Вот такое событие)
    Обоги!!! И как же вы решились????? Моей красоте почти 10, тоже волосы ниже попы, не представляю как их обрезать ((((
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Насчёт автолюльки мне сегодня массажист сказала не возить ни в коем случае до 4-5 мес. Я говорю ей - так пишут же, что с 0, а она мне- на заборе тоже много чего написано.
    И что делать? Возить на руках? Мы в августе на западную едем, чувствую прикольюсь я
    Та ну что ща бред? Все мировые комиссии, с лучшими ортопедами и физиологами конечно же не понимают ничего и разрешают автокресло с 0, а массажист конечно же знает лучше! Пусть изучит статистику аварий и шансы на выживание младенчиков при аварии без автокресла а потом дает такие советы. Нужно правильно кресло подбирать и правильно его устанавливать и проблем не будет

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #1514
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Насчёт автолюльки мне сегодня массажист сказала не возить ни в коем случае до 4-5 мес. Я говорю ей - так пишут же, что с 0, а она мне- на заборе тоже много чего написано.
    И что делать? Возить на руках? Мы в августе на западную едем, чувствую прикольюсь я
    где-то читала сейчас не вспомню. при лобовом столкновении на скорости 30км/ч ребенок весом 10кг превращается в 200кг. цифры могут немного отличаться но суть в том что мама ребенка элементарно не удержит в руках....

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  15. #1515
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    вот продавалка детского тут часто кресла мелькают https://r.tapatalk.com/shareLink?url...3&share_type=t

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  16. #1516
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Наташа, наши тоже не ползают и не сидят. После 10 массажей тоже не хотят. Пока ещё продолжаем...
    Мы до Рождения купили 2 кресла maxi-cosi и изофиксы. Очень довольны. Но из-за переезда к родителям, стоят практически без дела

  17. #1517
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Обоги!!! И как же вы решились????? Моей красоте почти 10, тоже волосы ниже попы, не представляю как их обрезать ((((
    А вот так))) волосы не зубы, отрастут, скажу больше, мы то их ещё и продали )))

  18. #1518
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вот так))) волосы не зубы, отрастут, скажу больше, мы то их ещё и продали )))
    Какие предприимчевые! У меня тоже когда до попы волосы были, муж всегда ходил и хихикал, давай обрежем, продадим и в Египет поедем))
    А если не секрет, что по чем?))

  19. #1519
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вот так))) волосы не зубы, отрастут, скажу больше, мы то их ещё и продали )))
    ну и правильно! молодцы!


    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  20. #1520
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы везучие, останавливают часто из-за полтавских номеров...
    А кто-то может порекомендовать или кинуть ссылку на автокресло по вменяемой цене? Как-то за 5-7 тысяч гривен не очень бы хотелось покупать....
    продают Romer за 600грн бу от 0 до 13кг. узнать тел?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Сторінка 76 з 415 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті