Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 415 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1421
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления
    Наш отчетик:
    Рост: 65 см(+2 см)
    Вес: 7 кг (+700 грамм)
    Любимой девочке 5 месяцев. В этом месяце главное умение-это ползать на животе пока, но с каждым днем скорость передвижения увеличивается)) Еще Алисия нашла свои ножки и весело их причмокивает, чем очень веселит маму, которая этого ждала))) Проходим второй курс массажа и парафинотерапию, так как есть еще тонус в ножках. Любит слушать стишки и, когда мама озвучивает животных, но уже не так спокойно, как раньше, так как все теперь ей нужно пощупать, а потом облизать)) Все вокруг щупает ручками))В этом месяце Лиси побывала на дне рождения у мамы и на годовщине свадьбы родителей впервые в ресторанчике, вела себя очень хорошо, можно посещать с крохой такие заведения))
    Прикорм еще не начинали, зубов нет) И познакомимся))
    Не цитируйте плиз
    Востаннє редагував Велюрчик: 14.06.2018 о 15:47

  2. #1422
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Алисию с пятерочкой! Малышка загляденье,такой серьезный взгляд!
    Скорейшего избавления от тонуса и новых умелок на радость родителям!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #1423
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Велюрчик! С пятерочкрй! Аисия просто звезда модельного бизнеса! Видно как старается позировать! ))) Очень нравится форма вашего имени, красиво звучит

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #1424
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Какая Алисия модница, загляденье! Про рестораны- у этих мелких по мере взросления и поведение в разных местах меняется, так что пользуйтесь моментом). У нас сейчас Тимон начинает бегать по всему заведению, скатерть стащить пытается, радость бурно выражает, к людям подходит, в общем, теперь стараемся реже "радовать" официантов и посетителей. И я кучу еды тащу с собой, он хорошо сидит, только когда ест)

  5. #1425
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Какая Алисия модница, загляденье! Про рестораны- у этих мелких по мере взросления и поведение в разных местах меняется, так что пользуйтесь моментом). У нас сейчас Тимон начинает бегать по всему заведению, скатерть стащить пытается, радость бурно выражает, к людям подходит, в общем, теперь стараемся реже "радовать" официантов и посетителей. И я кучу еды тащу с собой, он хорошо сидит, только когда ест)
    Девочки, спасибо!
    Да, я тоже об этом думала, пока не ходит, то хорошо еще, можно покушать)) А потом будет веселее))
    Востаннє редагував Велюрчик: 14.06.2018 о 14:30

  6. #1426
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления
    Наш отчетик:
    Алисию с 5ю месяцам!!! Очень красивая девочка!!!

  7. #1427
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Какая Алисия модница, загляденье! Про рестораны- у этих мелких по мере взросления и поведение в разных местах меняется, так что пользуйтесь моментом). У нас сейчас Тимон начинает бегать по всему заведению, скатерть стащить пытается, радость бурно выражает, к людям подходит, в общем, теперь стараемся реже "радовать" официантов и посетителей. И я кучу еды тащу с собой, он хорошо сидит, только когда ест)
    французские дети не плюются едой это не про вас, да? )))

    Алисию с пятерочкой! Милаха!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  8. #1428
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Алисию с 5 месяцами! Новых умелок и веселого взросления! Красавица девочка!

  9. #1429
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Алисию с пятерочкой!!!! Здоровья и побольше улыбок!
    По поводу жары. Мы вечером поливаем вокруг дома, на ночь открываем окна, а днем закрываем, тогда в доме гораздо прохладнее. Но сегодняшняя парилка заставила включить большой вентилятор. Малую мы закаляли еще с зимы -купали с открытыми дверями, температуру воды снижали, гуляли в любую погоду, короче делали все, чтобы привыкала и к ветру , и к сквознякам.
    По поводу игрушек - у нас штук 15-20 всяких, пару жирафов, погремушки, зубогрызки... Пока Ксюша всех потискает, проходит минут 20-30, потом на ручки просится, поэтому новых игрушек не покупаем.

  10. #1430
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Спасибо всем за комплименты моей девочке! Про игрушки тоже послушаю, хочу обновить и не знаю, какие покупать)) а еще у нас до сих пор нет кукол)) хочется с мягким тельцем и резиновой головой и по вменяемой цене, может кто-то посоветует?

  11. #1431
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    французские дети не плюются едой это не про вас, да? )))
    Едой он как раз не плюется, ты что, это же ЕДА!) А по остальному пока рано говорить, в принципе, он ведет себя нормально для ребенка его возраста. Просто я не люблю, когда в общественных местах включают режим "онжеребенок", не могу морозиться и изображать, что мальчик не с нами). Люди пришли отдыхать и не обязаны любить маленьких детей. А от года до двух как раз такой возраст, когда доводы не действуют, ребенку хочется скакать, бегать, шуметь, бросаться. Вот тут и ищем золотую середину, чтоб и самим отдохнуть и другим не мешать.

  12. #1432
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Едой он как раз не плюется, ты что, это же ЕДА!) А по остальному пока рано говорить, в принципе, он ведет себя нормально для ребенка его возраста. Просто я не люблю, когда в общественных местах включают режим "онжеребенок", не могу морозиться и изображать, что мальчик не с нами). Люди пришли отдыхать и не обязаны любить маленьких детей. А от года до двух как раз такой возраст, когда доводы не действуют, ребенку хочется скакать, бегать, шуметь, бросаться. Вот тут и ищем золотую середину, чтоб и самим отдохнуть и другим не мешать.
    Была бы возможность, поставила б лайк)
    А то родители пришли отдохнуть и рады, что ребенок где-то бегает и их не трогает, а что другие тоже пришли отдохнуть это их не волнует.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #1433
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты моей девочке! Про игрушки тоже послушаю, хочу обновить и не знаю, какие покупать)) а еще у нас до сих пор нет кукол)) хочется с мягким тельцем и резиновой головой и по вменяемой цене, может кто-то посоветует?
    У Маши куколка первая появилась в полтора года))

  14. #1434
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Из игрушек выбираю между пирамидкой, чтоб и кольца можно было грызть и потом собирать, но может и рано. Или какую-то ползучку, чтоб ползать тренировался. Или маракасы, пианино, барабан чтоб легко звуки издавали. Больше в голову ничего не лезет.

  15. #1435
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Из игрушек выбираю между пирамидкой, чтоб и кольца можно было грызть и потом собирать, но может и рано. Или какую-то ползучку, чтоб ползать тренировался. Или маракасы, пианино, барабан чтоб легко звуки издавали. Больше в голову ничего не лезет.
    Я с бутылочки малятко сделала маракас. Насыпала туда фасоли)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  16. #1436
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У Маши куколка первая появилась в полтора года))
    Я думала купить сейчас, чтоб глазки, носик и т.д. учить))

  17. #1437
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я с бутылочки малятко сделала маракас. Насыпала туда фасоли)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Отличная идея)))
    Я еще купила шарики обычные и хочу в них насыпать фасоль, соль, горох и давать щупать ей))

  18. #1438
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Велюрчик, Алисию с пятеркой!
    Побольше вам солнечных дней, хороших игр, новых умолочек и хорошего настроения!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #1439
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    О игрушках...
    У нас мобиль уже почти не интересует, в кроватке мало места полазить, стает на коленки и держится за кроватку. Коврик еще немного интересует, но я на него повесила отдельно купленные игрушки кроме тех что в комплекте. Есть еще слоник с колечками и шариками, шарики во внутрь кидаешь и он мигает и играет музыка, так играется отдельными элементами слоника, лучше разобрать его чем собрать это tiny love игрушки. Еще несколько грызунков, шуршалок, мягкие кубики любит и погремушки разные. Но все чаще заигрывается (если вообще заигрался) чем-то не игрушечным. Ложка, слюнявчик, бублик, книжку с бабушкой почитал по кусочкам . Хочется обновить что-то. Или надоели те что есть, или просто вообще не так уже интересно. Веселее подползти до окна и тюль потягать, по подушкам постучать, пульт лизнуть...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. #1440
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Вот слоник

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 72 з 415 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті