Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 415 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1361
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    И я за траумель, он у меня для многих вещей палочка выручалочка. Мы тоже вчера капризничали, но грешу на абрикос

    А мы наоборот любим компанию, если сама с ним долго, он капризничает, только стоит кому-то появится, даже если на него не обращают внимания, то все, ребёнок весь во внимании и перестаёт капризничать. Все бы было хорошо, но мы ж крупные и моя спина уже просто не выдерживает нагрузку, а его ж носить надо, жду не дождусь когда начнёт садится.

    Деток с датками!!!
    а сколько сейчас весит? наш уже 9 кг, у меня каждый день силовая тренировка)

  2. #1362
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, круть!! Рада, что понравились!!! Викусе идет!!)) Кхм, личку почистила, прям беда у меня какая-то((Вот я тоже заметила, что маська не очень любит шум и гам и шумные компании, у бабушки с дедушкой в гостях быть (у мужа родителей), точнее когда мы чисто сами там, то норм, а у них были и с ними выезжали на др - Злата капризничала целый день - все громкие очень, кричат и общаются- ей сильно не комфортно, стараюсь с ней куда-то отходить, дома и когда мы сами естественно все нормально. Потом мама мужа начинает спрашивать: а что ж она плачет, что ж это такое?, а может врача спросить?, а она уже меньше плачет? и дальше в таком духе...я аж злиться начинаю((
    Наша малышка тоже не любит шум и громкие люди ее пугают, вчера пол дня родственники были в гостях, так на второй дневной сон не смогла ее уложить, точнее 10 минут спит и просыпается от голосов чужих(
    Решила, что с гостями нужно идти на улицу))) пока погода позволяет)

    Викуся такая милаха в рюшках))

  3. #1363
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Lилёк - Тане 8 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 11 месяцев
    Стихия- Марку 8 месяцев



    Поздравляем Танечку, Тиму и Марка с датками!

    Желаем малышам крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви
    Малышей поздравляю с датками!! Новых интересных умелок, крепкого здоровья, хорошего сна и веселый развлечений!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    а сколько сейчас весит? наш уже 9 кг, у меня каждый день силовая тренировка)
    Ох)) мы 6.3 где-то и у меня уже спина и руки болят ацццки, что ж будет потом(( запястье болит на 1 руке дико - траумелем начала мазать тоже, не могу ребенка нормально взять- как выстреливает там((

  4. #1364
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Lилёк - Тане 8 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 11 месяцев
    Стихия- Марку 8 месяцев



    Поздравляем Танечку, Тиму и Марка с датками!

    Желаем малышам крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви
    Присоединяемся к поздравлениям! Малышам здоровья крепкого, безболезненного озубачивания и много-много улыбочек!

  5. #1365
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Малышей поздравляю с датками!! Новых интересных умелок, крепкого здоровья, хорошего сна и веселый развлечений!



    Ох)) мы 6.3 где-то и у меня уже спина и руки болят ацццки, что ж будет потом(( запястье болит на 1 руке дико - траумелем начала мазать тоже, не могу ребенка нормально взять- как выстреливает там((
    О, и у меня болят запястья, я уже думала, может не правильно как-то ношу дочу, траумелем мажу давно, как-то не очень мне помогает(((

  6. #1366
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ох)) мы 6.3 где-то и у меня уже спина и руки болят ацццки, что ж будет потом(( запястье болит на 1 руке дико - траумелем начала мазать тоже, не могу ребенка нормально взять- как выстреливает там((
    А мы уже под 9)) руки-спина-ноги-колени страдают пипец. Стараюсь поменьше таскать его, выкладываю на коврик, в стульчик, в кроватку, но надолго его не хватает


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #1367
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Малышей поздравляю с датками!! Новых интересных умелок, крепкого здоровья, хорошего сна и веселый развлечений!



    Ох)) мы 6.3 где-то и у меня уже спина и руки болят ацццки, что ж будет потом(( запястье болит на 1 руке дико - траумелем начала мазать тоже, не могу ребенка нормально взять- как выстреливает там((
    Руки/мышцы, спина постепенно привыкают к каждодневной нагрузке, потом будет все нормально)) ну как нормально, терпимо...у меня спина уже привыкла, - не так болит, как раньше. Моя весит 9 кг.

  8. #1368
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Lилёк - Тане 8 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 11 месяцев
    Стихия- Марку 8 месяцев



    Поздравляем Танечку, Тиму и Марка с датками!
    Присоединяемся! Пусть детки растут счастливыми!

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, круть!! Рада, что понравились!!! Викусе идет!!))
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Оля, какая маленькая модница у тебя)бодик класный!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Боже, Викуся малявочка такая, прелесть в рюшах)
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Викуся-мимишный гном))
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Викуся такая милаха в рюшках))
    Спасибочки

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Может эмоций новых много? Ведь в таком возрасте любая новая информация, отиновой игрушки и гостей, до выхода на улицу в людное место может быть перегрузом для нервной системы масика. А они только плачем и могут этот поток информации стравить...
    Очень соглашусь. Тут даже трехлетка реагирует на избыток впечатлений за день, гостей, необычные поездки и т.д., а нервной системе малышастиков совсем немного надо...

  9. #1369
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    а сколько сейчас весит? наш уже 9 кг, у меня каждый день силовая тренировка)
    Думаю 9 точно уже есть(((, на следующей неделе домой приедем взвешу его, тоже стараюсь и в кроватку, и в стульчик, но тоже надолго не хватает((( интересно когда вес остановится?! и это ж только ГВ. Правда, мы и длинные, уже 72см

  10. #1370
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Думаю 9 точно уже есть(((, на следующей неделе домой приедем взвешу его, тоже стараюсь и в кроватку, и в стульчик, но тоже надолго не хватает((( интересно когда вес остановится?! и это ж только ГВ. Правда, мы и длинные, уже 72см
    ого)это как в год некоторые детки. Кто у вас в семье такой высокий?

  11. #1371
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Танюшка, Марка и Тимофеяс датками!! Счастливого детства, малыши!

    Девочки, чтоб запястья не болели, надо брать деток на предплечье, я как поменяла методику захвата, сразу прошло.и с пола поднимать в примере, а не нагибаясь

  12. #1372
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    ого)это как в год некоторые детки. Кто у вас в семье такой высокий?
    Наверное кто-то из дальних родственников))) я 1,67 муж 1,75 вроде в норме оба. А так да, у меня старший с такими параметрами был в 7 -8 месяцев, но этот правда развивается быстрее, что-то видно в природе за 7 лет изменилось

  13. #1373
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Поделитесь опытом, для крещения в церквях нужно записываться в очередь или когда пришел тогда и покрестили?

  14. #1374
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом, для крещения в церквях нужно записываться в очередь или когда пришел тогда и покрестили?
    Есть общее крещение (когда может быть несколько деток, в одно и то самое время каждую неделю проводится), а есть индивидуальное. Второе обычно чуть дороже, но на оговоренное время договариваетесь. Но лучше уточнить в конкретном храме.
    Оксана, как ваш зуб? прорезался?

  15. #1375
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом, для крещения в церквях нужно записываться в очередь или когда пришел тогда и покрестили?
    нужно записываться и на общее и на индивидуальное. Мы зимой крестили, желающих было мало, записывались за неделю. По цене одинаково было.

  16. #1376
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Lилёк - Тане 8 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 11 месяцев
    Стихия- Марку 8 месяцев
    Деток с датками. Счастливого детства и безболезненного озубачивания!!

  17. #1377
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Есть общее крещение (когда может быть несколько деток, в одно и то самое время каждую неделю проводится), а есть индивидуальное. Второе обычно чуть дороже, но на оговоренное время договариваетесь. Но лучше уточнить в конкретном храме.
    Оксана, как ваш зуб? прорезался?
    Нет((( психи все также, ждем...
    Муж пророчит что два сразу будут вылезать, потому что десна очень опухла. Вобщем у нас веселуха
    Ещё и крестить надумали...но как-то это все неорганизованно.
    Купила футболку для кормления лав энд Кери, забрала посылку с почты, принесла домой , развернула, а мне вообще не ту модель даже положили вобщем я в печали

    Вот те что есть уже
    Долучення 2188009
    Востаннє редагував *POKUPATEL*: 13.06.2018 о 17:45

  18. #1378
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Нет((( психи все также, ждем...
    Муж пророчит что два сразу будут вылезать, потому что десна очень опухла. Вобщем у нас веселуха
    Ещё и крестить надумали...но как-то это все неорганизованно.
    Купила футболку для кормления лав энд Кери, забрала посылку с почты, принесла домой , развернула, а мне вообще не ту модель даже положили вобщем я в печали
    Ох сочувствую держитесь! и побыстрее вам отрастить зубки! а футболку должны поменять.

    Танечку, Тимофейчика и Марка с датами!!! Здоровья и счастливого детства!

  19. #1379
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Поплачусь и я на счет зубов. Всю ночь провисела моя дочь на груди... Весь день истерики, постоянно либо палец во рту, либо погремушка. Грудь требует каждый час.... От кабачка пукаем еще круче, но если он кого-то и слабит, то точно не нас. Маська заплаканная, я тоже наревелась...Медленно схожу с ума...

  20. #1380
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Да....пока детишки выростут нервных клеток значительно поубавится у мамы. Ну, с опыта двух уже подрощенных детей, через гесколькр лет аы и не вспомните все эти колики, зубики и недосыпы, это как роды - нереально больно, но быстро забывается)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 69 з 415 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті