Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 415 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1341
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Пусть побыстрее зубик вылазит!! Мне сегодня врач сказала, что при прорезывании зубов можно мазать траумель мазь- способствует восстановлению тканей и заживлению.
    и мы траумелем мазали! и дентокид давала при капризах

  2. #1342
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Засыпает сегодня весь день только на мне сверху, прикачиваю ее на груди и лежу солдатиком. Как мне ее жалко((( такая ручная стала

  3. #1343

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки, всех ваших именинников с датками! Пусть радуют хорошим настроением!

  4. #1344
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Илюшку с полугодием! Такой взрослый мальчик уже!! Спасибо за ответ!

  5. #1345
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Илью с первой важной датой! Пусть и дальше радует маму и папу новыми умелками и улыбками!

    Фотки всех деток суперские!

    Оксана, поскорее вам озубатиться!



    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #1346
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Засыпает сегодня весь день только на мне сверху, прикачиваю ее на груди и лежу солдатиком. Как мне ее жалко((( такая ручная стала
    Как я тебя понимаю... Моя мася сегодня всю ночь на груди висела, сейчас такая истерика была... Дала нурофен, опять на грудь...Насколько я кайфую от кормлений, но сейчас подустала. Тяжело постоянно в одной позе лежать. Да и периодически она отрывается от груди и плачет с криком. Днем тоже капризничала, плакала, а потом видать сама устала и вырубилась на 3 часа крепкого сна. Вот и хрен его знает от коликов это или от зубиков.

  7. #1347
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Илью с полугодием!!!! Здоровья, улыбок, новых умелок и веселого детства!!!!
    Спасибо за отчет, славный карапуз!

  8. #1348
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Я смотрю не одни мы такие сегодня(((
    Под вечер так капризничал и плакал просто ппц((( У малого слюни текут ручьём, кулаки во рту... Что это?? Звонтла педиатру, сказал, что из-за слюны, типа длятребенка это новые ощущения... нотя первыйтоазтслышу, чтобы дети от слюновыделения так страдали! Поставила Вибуркол, тк даже грудь не спасала, плакал с грудью во рту((
    После Вибуркола вырубился минут через 15... Что это? На животик очень мало похоже, зубы в 2 мес не могут быть...


    Детишек с новыми датами!

  9. #1349
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно.

    Как же тяжело даются зубки малышам. Скорейшего озубачивания!
    Кстати, у меня часто так совпадает, когда у нас в гостях бабушки Илья орет, как никогда. Потом бабушки уходят и ребенка, как подменили. Вы не замечали такого за своими?

  10. #1350
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика, поздравляем Илюшку с полугодием! Ну очень хорошенький, а точнее все хороши, и ты и Маша)

    У нас такое было, Игорёк очень чувствовал присутствие чужих людей, мы так и говорили, что он не любит гостей...
    Ну как то, вроде прошло, хотя я всё равно люблю когда мы с ним дома в своём, особенно когда время сна)

  11. #1351
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я смотрю не одни мы такие сегодня(((
    Под вечер так капризничал и плакал просто ппц((( У малого слюни текут ручьём, кулаки во рту... Что это?? Звонтла педиатру, сказал, что из-за слюны, типа длятребенка это новые ощущения... нотя первыйтоазтслышу, чтобы дети от слюновыделения так страдали! Поставила Вибуркол, тк даже грудь не спасала, плакал с грудью во рту((
    После Вибуркола вырубился минут через 15... Что это? На животик очень мало похоже, зубы в 2 мес не могут быть...


    Детишек с новыми датами!
    Может эмоций новых много? Ведь в таком возрасте любая новая информация, отиновой игрушки и гостей, до выхода на улицу в людное место может быть перегрузом для нервной системы масика. А они только плачем и могут этот поток информации стравить...

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно.

    Как же тяжело даются зубки малышам. Скорейшего озубачивания!
    Кстати, у меня часто так совпадает, когда у нас в гостях бабушки Илья орет, как никогда. Потом бабушки уходят и ребенка, как подменили. Вы не замечали такого за своими?
    О да! Особенно когда мама этим гостям не очень рада жеть реагирует чутко, будто пытается криком выгнать их из дома. Ну даже и с домашними "своими" в течении дня у нас наступают моменты когда маленький хочет побыть в тишине с мамой вдвоем, просто полежать пообщаться без никого. Вчера четко заметила как реагирцет малыш на мое настроение, с молоком видимо идут гормоны всякие. Я была вчерв в состоянии депрессии, лпаксивая и расстроеная, так и малый такой же был, даже не улыбался почти вечь день. Сегодня я в норме и ог тоже. Такие наблюдения заставляют клнтролировать свои эмоции еще оучше, чтобы не передавать их ребенку

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #1352
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Деток с датками! Всем легкого озубачивания!

    Наташа okinava, у тебя опять личка переполнена
    Бодики получила. Они потрясные! Спасибо огромное!

  13. #1353
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Деток с датками! Всем легкого озубачивания!

    Наташа okinava, у тебя опять личка переполнена
    Бодики получила. Они потрясные! Спасибо огромное!
    О, круть!! Рада, что понравились!!! Викусе идет!!)) Кхм, личку почистила, прям беда у меня какая-то((
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно.

    Как же тяжело даются зубки малышам. Скорейшего озубачивания!
    Кстати, у меня часто так совпадает, когда у нас в гостях бабушки Илья орет, как никогда. Потом бабушки уходят и ребенка, как подменили. Вы не замечали такого за своими?
    Вот я тоже заметила, что маська не очень любит шум и гам и шумные компании, у бабушки с дедушкой в гостях быть (у мужа родителей), точнее когда мы чисто сами там, то норм, а у них были и с ними выезжали на др - Злата капризничала целый день - все громкие очень, кричат и общаются- ей сильно не комфортно, стараюсь с ней куда-то отходить, дома и когда мы сами естественно все нормально. Потом мама мужа начинает спрашивать: а что ж она плачет, что ж это такое?, а может врача спросить?, а она уже меньше плачет? и дальше в таком духе...я аж злиться начинаю((

  14. #1354
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Lилёк - Тане 8 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 11 месяцев
    Стихия- Марку 8 месяцев



    Поздравляем Танечку, Тиму и Марка с датками!

    Желаем малышам крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви

  15. #1355
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Оля, какая маленькая модница у тебя)бодик класный!

  16. #1356
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно.

    Как же тяжело даются зубки малышам. Скорейшего озубачивания!
    Кстати, у меня часто так совпадает, когда у нас в гостях бабушки Илья орет, как никогда. Потом бабушки уходят и ребенка, как подменили. Вы не замечали такого за своими?
    А у нас наоборот, очень часто с бабушкой и дедушкой хорошо себя ведёт, что нам потом говорят что мы на дитё наговаривам. Но как только они уходят, ангел засыпает и просыпается мафия
    И в гостях у родителей ему нравится, столько всего нового!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  17. #1357
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Малышей с датами! Здоровья, интересного времяпровождения и счастливого смеха!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  18. #1358
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Малышей с новыми датами, Тимофея с выходом на финишную прямую!)

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А у нас наоборот, очень часто с бабушкой и дедушкой хорошо себя ведёт, что нам потом говорят что мы на дитё наговаривам. Но как только они уходят, ангел засыпает и просыпается мафия
    И в гостях у родителей ему нравится, столько всего нового!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У меня тоже с моими родителями прекрасно себя ведёт, их не боится, может потому, что он часто в гостях бывает, это не в новинку.
    Боже, Викуся малявочка такая, прелесть в рюшах)

  19. #1359
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я смотрю не одни мы такие сегодня(((
    Под вечер так капризничал и плакал просто ппц((( У малого слюни текут ручьём, кулаки во рту... Что это?? Звонтла педиатру, сказал, что из-за слюны, типа длятребенка это новые ощущения... нотя первыйтоазтслышу, чтобы дети от слюновыделения так страдали! Поставила Вибуркол, тк даже грудь не спасала, плакал с грудью во рту((
    После Вибуркола вырубился минут через 15... Что это? На животик очень мало похоже, зубы в 2 мес не могут быть...


    Детишек с новыми датами!
    У Левы тоже слюни и кулаки в рот, но эмоционально стабилен так сказать)) вообще зубикам, перед тем как появиться нужно пробить 1см. десны. И это конечно процесс не одного дня и недели. Так что начинаться он может и рано я думаю, а реально появиться зубик может месяца в 4.

    Деток с датками! И легкого всем озубачивания!

    Викуся-мимишный гном))

  20. #1360
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    и мы траумелем мазали! и дентокид давала при капризах
    И я за траумель, он у меня для многих вещей палочка выручалочка. Мы тоже вчера капризничали, но грешу на абрикос

    А мы наоборот любим компанию, если сама с ним долго, он капризничает, только стоит кому-то появится, даже если на него не обращают внимания, то все, ребёнок весь во внимании и перестаёт капризничать. Все бы было хорошо, но мы ж крупные и моя спина уже просто не выдерживает нагрузку, а его ж носить надо, жду не дождусь когда начнёт садится.

    Деток с датками!!!

Сторінка 68 з 415 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті