Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 415 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1281
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Вика, детки подрасли. И такие классные, такие похожие)

  2. #1282
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Сегодняшних деток с датами! Всем здоровья, новых умелок, только много позитива и энергии!

    Саня и Соня красапеты! Ещё чуток и будут сами играться!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #1283
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Поздравляем деток с датками !

    Девочки, у кого-то в нашем возрасте детки язычек начинали высовывать? Наш сегодня вдруг начал, высунет и играется, вот думаю это норма или стоит обратить на это внимание?
    Я месяц назад здесь такой же вопрос задавала. У нас Ксюша прям как, извините, наша собака - высунет язык и лежит играется. Сейчас такое редко. Я так понимаю это типа очередной умелки.
    Вика, двойняшки просто прелесть! Вот вроде вчера с тобой в роддоме болтали, а уже такие человечки растут!
    Девочки, сегодня попробовали кабачок. Ну начало положено, пару кофейных ложек проглотили и еще пару размазали по бодику. У Ксюши врожденный рефлекс - видя ложку она открывает рот. И не важно что в ложке - вода или кабачок или нурофен.... Может нас копирует....
    Подскажите, сколько раз в день стоит давать кабачок для начала?

  4. #1284
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я месяц назад здесь такой же вопрос задавала. У нас Ксюша прям как, извините, наша собака - высунет язык и лежит играется. Сейчас такое редко. Я так понимаю это типа очередной умелки.
    Вика, двойняшки просто прелесть! Вот вроде вчера с тобой в роддоме болтали, а уже такие человечки растут!
    Девочки, сегодня попробовали кабачок. Ну начало положено, пару кофейных ложек проглотили и еще пару размазали по бодику. У Ксюши врожденный рефлекс - видя ложку она открывает рот. И не важно что в ложке - вода или кабачок или нурофен.... Может нас копирует....
    Подскажите, сколько раз в день стоит давать кабачок для начала?
    Ой, это точно)))
    Только с пузиками сидели, потом ты с лялькой и я с ляльками)) а теперь карапузы такие уже))
    Мы начали с цветной капусты. Дала по ложечке утром. Посмотрела на реакцию организма... и вечером ещё дала. Сейчас даю яблоко и яблоко с бананом. Топчут только так))) сейчас пытаюсь смесь заставить покушать, а они пюре хотят))

  5. #1285
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я месяц назад здесь такой же вопрос задавала. У нас Ксюша прям как, извините, наша собака - высунет язык и лежит играется. Сейчас такое редко. Я так понимаю это типа очередной умелки.
    Вика, двойняшки просто прелесть! Вот вроде вчера с тобой в роддоме болтали, а уже такие человечки растут!
    Девочки, сегодня попробовали кабачок. Ну начало положено, пару кофейных ложек проглотили и еще пару размазали по бодику. У Ксюши врожденный рефлекс - видя ложку она открывает рот. И не важно что в ложке - вода или кабачок или нурофен.... Может нас копирует....
    Подскажите, сколько раз в день стоит давать кабачок для начала?
    Наташа, с началом прикорма вас) я так поняла первый месяц достаточно один раз в день прикорм.потом увеличивать.но постою послушаю кто чего скажет)

  6. #1286
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ой, это точно)))
    Только с пузиками сидели, потом ты с лялькой и я с ляльками)) а теперь карапузы такие уже))
    Мы начали с цветной капусты. Дала по ложечке утром. Посмотрела на реакцию организма... и вечером ещё дала. Сейчас даю яблоко и яблоко с бананом. Топчут только так))) сейчас пытаюсь смесь заставить покушать, а они пюре хотят))
    Я просто решила максимально свои овощи и фрукты использовать. Капусты и яблок еще пока нет, зато кабачков и цукини немеряно. Но Ксюша давно положила глаз на черешню.

  7. #1287
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Наташа, с началом прикорма вас) я так поняла первый месяц достаточно один раз в день прикорм.потом увеличивать.но постою послушаю кто чего скажет)
    Спасибо, если б не проблемы со стулом, я б еще может и не торопилась. Но месяц на микроклизмах и свечах.... Даже не знаю почему так. Всегда было после каждого кормления, а тут с 9 мая резко запоры... Просто вроде кабачок слабит.

  8. #1288
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо, если б не проблемы со стулом, я б еще может и не торопилась. Но месяц на микроклизмах и свечах.... Даже не знаю почему так. Всегда было после каждого кормления, а тут с 9 мая резко запоры... Просто вроде кабачок слабит.
    Тыква вроде тоже слабит. Не замораживала?

  9. #1289
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я месяц назад здесь такой же вопрос задавала. У нас Ксюша прям как, извините, наша собака - высунет язык и лежит играется. Сейчас такое редко. Я так понимаю это типа очередной умелки.
    Вика, двойняшки просто прелесть! Вот вроде вчера с тобой в роддоме болтали, а уже такие человечки растут!
    Девочки, сегодня попробовали кабачок. Ну начало положено, пару кофейных ложек проглотили и еще пару размазали по бодику. У Ксюши врожденный рефлекс - видя ложку она открывает рот. И не важно что в ложке - вода или кабачок или нурофен.... Может нас копирует....
    Подскажите, сколько раз в день стоит давать кабачок для начала?
    одмн раз в день дают овощи, постепенно увеличивая порцию и разнообразие+ масло подс. через пару недель (как раз послабит, через месяц добавляют в доугое время каши, так же по немногу, пока не выйдешь на полную порцию и замену еще одного кормления. Потом в 8 также кисломолочка и фрукты. Выходит 4 разнообразных кормления через 3-4 месяца. В 9 мес мясо вводят, рыбу в 11, молоко после года. Как-то так

  10. #1290
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    А у нас зубик прорезался мама так рада

  11. #1291
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Именинников с новыми датами!
    Саня и Соня очаровахи, так похожи, прям двойняшки )))
    Dido, с озубачиванием!
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, сегодня попробовали кабачок. Ну начало положено, пару кофейных ложек проглотили и еще пару размазали по бодику. У Ксюши врожденный рефлекс - видя ложку она открывает рот. И не важно что в ложке - вода или кабачок или нурофен.... Может нас копирует....
    Подскажите, сколько раз в день стоит давать кабачок для начала?
    Я по чуть-чуть давала в первые дни, когда привык, стала больше порцию давать. Потом утром давала новый продукт, а днем уже знакомый. По схемам не делала, т.е. не по книжке увеличивала дозу, по наитию и на глаз). Ну, и кабачок дня 4 давала, потом капусту, морковь, картофель...и на пюре из этих овощей перешли.
    Черешню не надо малой, ее не советуют для таких малышей.

  12. #1292
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А у нас зубик прорезался мама так рада
    Поздравляю!!!! Готовится к прикорму)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #1293
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    одмн раз в день дают овощи, постепенно увеличивая порцию и разнообразие+ масло подс. через пару недель (как раз послабит, через месяц добавляют в доугое время каши, так же по немногу, пока не выйдешь на полную порцию и замену еще одного кормления. Потом в 8 также кисломолочка и фрукты. Выходит 4 разнообразных кормления через 3-4 месяца. В 9 мес мясо вводят, рыбу в 11, молоко после года. Как-то так
    А оливковое масло можно?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  14. #1294
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А оливковое масло можно?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Оно даже полезней, подсолнечное- аллерген, поэтому за реакцией смотреть, когда даёшь. И нерафинированные масла давать. Ксюха от оливкового плевалась, как и я))), а с подсолнечным любила пюрешку.

  15. #1295
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Именинников с новыми датами!
    Саня и Соня очаровахи, так похожи, прям двойняшки )))
    Dido, с озубачиванием!

    Я по чуть-чуть давала в первые дни, когда привык, стала больше порцию давать. Потом утром давала новый продукт, а днем уже знакомый. По схемам не делала, т.е. не по книжке увеличивала дозу, по наитию и на глаз). Ну, и кабачок дня 4 давала, потом капусту, морковь, картофель...и на пюре из этих овощей перешли.
    Черешню не надо малой, ее не советуют для таких малышей.
    а чего не советуют?
    я Тёмику черешню и шелковицу давала пробовать...

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  16. #1296
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    а чего не советуют?
    я Тёмику черешню и шелковицу давала пробовать...

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Вроде как сильный аллерген и раздражитель слизистых ЖКТ, ее не раньше 8 мес советуют. А так фиг знает, может всё отлично будет. Тимон на даче дорвался до всего: клубника, черешня, вишня, малина, шелковица, смородина... Сначала одно попробовал, потом другое и понеслось. Старались, чтоб хоть по чуть-чуть всего ел, но все равно какал по 4 раза в день, задолбалась мыть его ходить.

  17. #1297
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А у нас зубик прорезался мама так рада
    Поздравляю с озубачиванием!))

  18. #1298
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Артема и Льва с новыми датками! Побольше улыбок и радостных дней!

    Вика, спасибо за отчет! Лева так заметно подрос, и очень на Софийку стал похож вроде?
    Наш пока не понятно на кого больше похож, на папу или маму, но однозначно на сестру))), даже плачет как Поля плакала, иногда забываюсь и называю его "она"
    Соня похожа на мужа, а Лева вроде на меня. Хотя между собой детки вроде похожи. Хотя и мы с мужем за 10 лет стали похожи друг на друга))

  19. #1299
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Деток с датками!!! Всем главное крепкого здоровья)
    Соня и Саня такие клёвые))))
    Как же много у нас в этом месяце полугодиков декабрьских)))

    Вику и Илюшку с зубиком) понимаю твою радость, вспомнила сразу себя)
    Востаннє редагував Halo_Lady: 11.06.2018 о 23:54

  20. #1300
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А оливковое масло можно?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    его как раз и нужно

    мы тоже уже пару дней как кабачек с ложки облизываем)

Сторінка 65 з 415 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті