Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 415 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 941 по 960.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #941
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Златочка красотка, манюня-гарнюня)) читаю отчёт, все почти как и у нас. И со сном тоже сейчас непонятки. Стала время засекать и дожить спать через 2-2,5 часа гуляния, тогда вроде норм. Мы и кушаем так, каждые 2-2,5 часа.
    Та я тоже такая типа время засекать, все дела, но получается иногда так, что гулять выходим через час-1.5 после сна предыдущего, полчаса-час гуляем, потом вижу трет глаза- пытаюсь укачать, минут 30-40 укачиваю и с дергающимся глазом и орущим ребенком несусь домой, прикачиваю, спит 30-40 минут и просыпается. Дальше типа уже спать не будет, но становится сонная и капризная. Через какое-то время пытаюсь прикачать опять, опять спит немного. Сегодня спали хоть как то - 3 раза по 50 минут и 1 раз- минут 35 вечером, вот как-то так.

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Злата симпатюля и человеки у нее симпотные,девочковые
    Спасибо!) Человеки и лосинки джорджевские-чето проперло меня на всякие птички-цветочки-горошки))

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Наташа, Злата симпатяжка! А ты днём с ней ложись, они так дольше спят.я обычно ещё и подкармливаю во сне.

    Девочки, чето вы хотите большие перерывы для малышей.там же от возраста зависит, у нас например желательно не дольше 2.5 часов.увы вечером выходит дольше, не всегда спит перед ночным сном.все ж интересно!

    А мы сегодня вышли в свет. Ходили в библиотеку на занятия для деток. Пробыли полчасика, такое активное занятие, я аж устала от количества песен) Данилке вроде понравилось.ну он конечно ничего ещё не делал, но на всех смотрел)
    А ещё, девочки, очччень советую купить робот пылесос.я наконец уговорила мужа.это вещь!! Осталось робота домохозяйку и можно наслаждаться жизнью)
    Та надо, но она как с грудью засыпает так ее и не выпускает во сне, только забирать- просыпается, у меня уже спустя какое-то время все бока болят с ней лежать. Ну а так да, на руках или с сисей спит.

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Похвастаюсь, опять потянуло на творчество, делала букеты для любимых учителей малой. С Тимоном конечно тяжелей, но Ксюша всячески отвлекала, люблю полевые и садовые цветы совмещать.
    Юль, букеты круть!! Умничка!! Вообще люблю людей такую красоту творящих!! У меня сестра из фруктов/цветов/сладостей/овощей делает- тоже сегодня учителю делала)

  2. #942
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Таааак, намечается черешневая форумовка, в пятницу свободный день)
    Епрст.... Я начинаю бояться..... В пятницу у меня и торговля, и высадка хризантемы, и уборка дома перед приездом свекрови... Оставлю вас одних на черешне при условии, что на дрова мне ее не разберете Хоть предупредите, когда будете ехать ...

  3. #943
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Я кабриту буду брать на первый прикорм, отзывы понравились. А там буду смотреть как пойдет
    За такую даже не слышала, почитаю

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Может она не чисто гречневая, а с добавлением другой? Странно конечно. Я Milupа покупала каши.
    .
    Написано чисто гречка.
    Букеты супер! Я тоже люблю простые цветы и их сочетание. Такие яркие!

    Я тоже фанат черешни, люблю всех цветов. Только бывает реально не вкусная, как трава. А сейчас при покупке и не попробовать.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #944
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    За такую даже не слышала, почитаю



    Написано чисто гречка.
    Букеты супер! Я тоже люблю простые цветы и их сочетание. Такие яркие!

    Я тоже фанат черешни, люблю всех цветов. Только бывает реально не вкусная, как трава. А сейчас при покупке и не попробовать.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Нам подарили много всяких каш фирмы " карапуз". Но мы будем начинать с кабачка прикорм, он вроде как слабит, у нас же до сих пор проблемы со стулом.
    На счет черешни расстроилась в этом году. 2 дерева из 4-х пропали. Среди них суперранняя черешня была, темная, сладкая и 20 мая уже созревала. Юль, сладость зависит и от количества солнца при созревании, и от того, насколько дали вызреть ягодам. Некоторые клубнику и черешню рвут как только они покраснели, а им бы еще пару дней на солнышке сладости набрать....

  5. #945

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Нам подарили много всяких каш фирмы " карапуз". Но мы будем начинать с кабачка прикорм, он вроде как слабит, у нас же до сих пор проблемы со стулом.
    На счет черешни расстроилась в этом году. 2 дерева из 4-х пропали. Среди них суперранняя черешня была, темная, сладкая и 20 мая уже созревала. Юль, сладость зависит и от количества солнца при созревании, и от того, насколько дали вызреть ягодам. Некоторые клубнику и черешню рвут как только они покраснели, а им бы еще пару дней на солнышке сладости набрать....
    Карапуз с сахаром,посмотри состав. Чтоб потом остальная каша без сахара не перестала ей заходить нормально

  6. #946
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Карапуз с сахаром,посмотри состав. Чтоб потом остальная каша без сахара не перестала ей заходить нормально
    Меня предупредили, но там не все с сахаром.Это моя клиентка ними занимается. Тоже сказала, чтобы начинали с той, что без сахара, потом гляну какая именно.

  7. #947
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки, какие фирмы каш посоветуете? Я думала над bebi или hipp. В беби много добавлено витаминов. Даже не знаю хорошо это или нет. А в составе хипп для гречневой каши написано содержит глютен как так?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    скорее всего это следы глютена от производства на одном оборудовании глютеносодержащих продуктов. Если острой проблемы нет, то можно принебречь, это с целиакией любая крупиночка глютена даст реакцию((((((

    Но, надо состав посмотреть внимательно, вдруг там пшеничная мука для консистенции или ещё чего...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #948
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    скорее всего это следы глютена от производства на одном оборудовании глютеносодержащих продуктов. Если острой проблемы нет, то можно принебречь, это с целиакией любая крупиночка глютена даст реакцию((((((

    Но, надо состав посмотреть внимательно, вдруг там пшеничная мука для консистенции или ещё чего...
    Всем спасибо, буду выбирать.

    Я так и подумала что все на одном конвейере делается. Для первого прикорма буду искать где вообще нет.
    А вот в Малятко в гречневой ещё в составе именно пшеничная мука, будьте внимательны.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #949
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Меня предупредили, но там не все с сахаром.Это моя клиентка ними занимается. Тоже сказала, чтобы начинали с той, что без сахара, потом гляну какая именно.
    У Карапуза кукурузная с ванилью без сахара, все остальное с сахаром.
    [/URL]

  10. #950

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    скорее всего это следы глютена от производства на одном оборудовании глютеносодержащих продуктов. Если острой проблемы нет, то можно принебречь, это с целиакией любая крупиночка глютена даст реакцию((((((

    Но, надо состав посмотреть внимательно, вдруг там пшеничная мука для консистенции или ещё чего...
    Бляхамуха, не ожидала, что Хипп такое заявляет. Цена ж, простите, не 20 грн. С таким же успехом можно брать обычную "взрослую" гречку с теми же следами глютена. Я удивлена, чесслово
    Мы начинали с безмолочных милупы и нестле..тоже не верю в их составы, но гречневую нестле малая очень любила.

  11. #951
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Та я тоже такая типа время засекать, все дела, но получается иногда так, что гулять выходим через час-1.5 после сна предыдущего, полчаса-час гуляем, потом вижу трет глаза- пытаюсь укачать, минут 30-40 укачиваю и с дергающимся глазом и орущим ребенком несусь домой, прикачиваю, спит 30-40 минут и просыпается. Дальше типа уже спать не будет, но становится сонная и капризная. Через какое-то время пытаюсь прикачать опять, опять спит немного. Сегодня спали хоть как то - 3 раза по 50 минут и 1 раз- минут 35 вечером, вот как-то так.



    Спасибо!) Человеки и лосинки джорджевские-чето проперло меня на всякие птички-цветочки-горошки))



    Та надо, но она как с грудью засыпает так ее и не выпускает во сне, только забирать- просыпается, у меня уже спустя какое-то время все бока болят с ней лежать. Ну а так да, на руках или с сисей спит.



    Юль, букеты круть!! Умничка!! Вообще люблю людей такую красоту творящих!! У меня сестра из фруктов/цветов/сладостей/овощей делает- тоже сегодня учителю делала)
    А ты думала))) я тоже все бока отлеживаю) блин, мы сегодня 7 раз ночью кормились. Наверное что-то беспокоит, ТК быстро соснет немножко и дальше спать.короче мы а 2-3 мес спали лучше, чем в 5. Мне конечно консультант сказала, что это нормально, типа детки днём меньше едят, отвлекаются, поэтому ночью нагоняют.

  12. #952
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А ты думала))) я тоже все бока отлеживаю) блин, мы сегодня 7 раз ночью кормились. Наверное что-то беспокоит, ТК быстро соснет немножко и дальше спать.короче мы а 2-3 мес спали лучше, чем в 5. Мне конечно консультант сказала, что это нормально, типа детки днём меньше едят, отвлекаются, поэтому ночью нагоняют.
    У нас тоже движ-Париж ночью был, на свою голову в начале первого взяла памперс менять и кормить, в итоге к 2 только уложила еле-еле, проснулась в 5, потом в 6, потом в 7 и как бы все.

  13. #953
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Тишина......

    Всех деток поздравляю с праздником, с днём защиты детей!!! Всем крепкого здоровья, хорошего аппетита, сладкого сна и счастливого, яркого детства)))

  14. #954

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Тишина......

    Всех деток поздравляю с праздником, с днём защиты детей!!! Всем крепкого здоровья, хорошего аппетита, сладкого сна и счастливого, яркого детства)))
    Именников до 3 числа нет, пятница, черешни, клубника, солнце.. какой тут форум

  15. #955
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Именников до 3 числа нет, пятница, черешни, клубника, солнце.. какой тут форум
    Забыла самое ключевое слово...Л Е Т О )))

  16. #956
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Именников до 3 числа нет, пятница, черешни, клубника, солнце.. какой тут форум
    а мы так никуда и не поехали. Девочки чегойта промолчали. А я с утра по делам мотаться поехала - по мужниным, по общесемейным, по своим личным...
    Ща пообедала дома и поеду к свекрови перебирать детские вещи с чердака (от племяшки), надо уже сумки в РД собирать, а я не знаю, что есть, а чего нет и надо покупать ))
    В общем, выходной весь в бегах )))

  17. #957
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а мы так никуда и не поехали. Девочки чегойта промолчали. А я с утра по делам мотаться поехала - по мужниным, по общесемейным, по своим личным...
    Ща пообедала дома и поеду к свекрови перебирать детские вещи с чердака (от племяшки), надо уже сумки в РД собирать, а я не знаю, что есть, а чего нет и надо покупать ))
    В общем, выходной весь в бегах )))
    Ну не знаю кто там промолчал... Черешня как висела, так и висит на дереве. На выходные свекровь приезжает, придется рвать самой.... Если надумаешь - у меня еще одно дерево зреет.

  18. #958
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки, какие фирмы каш посоветуете? Я думала над bebi или hipp. В беби много добавлено витаминов. Даже не знаю хорошо это или нет. А в составе хипп для гречневой каши написано содержит глютен как так?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    ремедия хорошие. но дорогие
    еще беби премиум но надо смотреть состав. старшую например на мальтодекстрин сыпало

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  19. #959
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    еще вспомнила кукурузную давали в старшем выпуске атбшную. минутка или шось такэ. самая обычная быстрого приготовления

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  20. #960

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    еще вспомнила кукурузную давали в старшем выпуске атбшную. минутка или шось такэ. самая обычная быстрого приготовления

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Недавно прочитала, что она от 3хлет....хотя мы тоже ее ели и отлично..

Сторінка 48 з 415 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті