Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 415 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 881 по 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #881
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Златочку с датой! Новых умелок и весёлых денечков!

  2. #882
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Прикольно было бы! Желательно после 10 и на травке уже можно было бы посидеть
    Мы тоже за форумовку, но с 4 по 17 будем на море...

    Злату с 4 м месяцем!!

    Мы тоже уже дня как 3, тянем ноги в рот и пытаемся ползать, и это несмотря на большой вес...
    первый не так быстро развивался

  3. #883
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Мы тоже за форумовку, но с 4 по 17 будем на море...

    Злату с 4 м месяцем!!

    Мы тоже уже дня как 3, тянем ноги в рот и пытаемся ползать, и это несмотря на большой вес...
    первый не так быстро развивался
    Ух ты, на море. А я не могу на такое решиться

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #884
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Точно богатырь! Я снова косо смотрю на Эмму, которая в год с меньшим весом да и ростом недалеко выросла
    Ну все мы разные) нам есть в кого)) все равно к 2 годам детки более выравниваются к среднему)
    Влада, ага, нам точно пузико мешает ноги дотянуть в рот!
    Наташу и Златочку с 4 месяцами! Растите здоровенькими! Ждём отчёт))

  5. #885
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наташа, Злата, с новым месяцем! Ждем отчетик и может наконецто покажешь фото?))
    Девуси, а чего тянуть с форумовковй? Погода отличная, мороженко сладкое и прохладное, завтра сьехались и погуляли, а?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #886
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Златочку с 4-м месяцем!

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ух ты, на море. А я не могу на такое решиться
    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Чего? Не забираться в глушь, чтоб в случае необходимости к врачу доехать можно было быстро. А так, пока есть ГВ, то отлично отдохнуть можно, мы с малой в полгода ездили, в дороге хорошо себя вела. Да и мультиварку с детьми берут с собой, каши/овощи приготовишь, которые не страшно дать. Это я про наши моря).

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девуси, а чего тянуть с форумовковй? Погода отличная, мороженко сладкое и прохладное, завтра сьехались и погуляли, а?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я б с удовольствием, но подстраховать некому сейчас, а малую из школы в 12 забирать. Завтра-послезавтра все расписано, и выходные тоже.

  7. #887
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Златочку с 4-м месяцем!


    Чего? Не забираться в глушь, чтоб в случае необходимости к врачу доехать можно было быстро. А так, пока есть ГВ, то отлично отдохнуть можно, мы с малой в полгода ездили, в дороге хорошо себя вела. Да и мультиварку с детьми берут с собой, каши/овощи приготовишь, которые не страшно дать. Это я про наши моря).


    Я б с удовольствием, но подстраховать некому сейчас, а малую из школы в 12 забирать. Завтра-послезавтра все расписано, и выходные тоже.
    Потому что я к подруге на пол дня боюсь поехать. Дома тяжело укачивает я, сейчас нормально спит только в коляске на улице (но думаю, не долго этому осталось) вчера у родителей не укачался, все в округе интересно посмотреть. А на море все новое. Буду я с коляской по два часа колесить, чтобы спал

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. #888
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Потому что я к подруге на пол дня боюсь поехать. Дома тяжело укачивает я, сейчас нормально спит только в коляске на улице (но думаю, не долго этому осталось) вчера у родителей не укачался, все в округе интересно посмотреть. А на море все новое. Буду я с коляской по два часа колесить, чтобы спал

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юль, а ты попробуй делать свои дела и досуг не тогда, когда он спит, а когда все рассматривает, вместе с ним. Знаешь, когда Ксюша в течении дня меньше стала спать у меня первую неделю была какая-то паника типа как же я теперь буду есть готовить, поливать огород, в магазины ходить, шашлык только по ночам и т.д. Потом стала просто делать все вместе с ней. И оказывается это так классно! В магазинах отпускают вне очереди, поливаем огород - малая бормочет что-то на своем и по сторонам смотрит. Отмечали на днях мой день рождения - малая была рядом в колясочке, по очереди ее развлекали, иногда она просто сама игралась погремухами. С мужем и доцей не раз выбирались на шоппинг, с примерками и кофейком. Мне кажется сейчас наоборот проще, детям интересно разглядывать все вокруг и далеко не уползут. А вот начнут ходить - тогда тем более не сможешь к подруге выбраться... Может я ошибаюсь, но если ждать сна ребенка, чтобы отдохнуть и т.д., он как назло будет мало спать.

  9. #889
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, а ты попробуй делать свои дела и досуг не тогда, когда он спит, а когда все рассматривает, вместе с ним. Знаешь, когда Ксюша в течении дня меньше стала спать у меня первую неделю была какая-то паника типа как же я теперь буду есть готовить, поливать огород, в магазины ходить, шашлык только по ночам и т.д. Потом стала просто делать все вместе с ней. И оказывается это так классно! В магазинах отпускают вне очереди, поливаем огород - малая бормочет что-то на своем и по сторонам смотрит. Отмечали на днях мой день рождения - малая была рядом в колясочке, по очереди ее развлекали, иногда она просто сама игралась погремухами. С мужем и доцей не раз выбирались на шоппинг, с примерками и кофейком. Мне кажется сейчас наоборот проще, детям интересно разглядывать все вокруг и далеко не уползут. А вот начнут ходить - тогда тем более не сможешь к подруге выбраться... Может я ошибаюсь, но если ждать сна ребенка, чтобы отдохнуть и т.д., он как назло будет мало спать.
    Я только и занимаюсь делами, когда он бодрствует. Хотя я ожидала что он с бОльшим интересом будет смотреть что я делаю, когда он в стульчике.

    Я переживаю не за это. А за то, что он мало поспит в новой обстановке. Мало спит-капризный.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  10. #890
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Новая обстановка может быть новой один день, потом привыкнет, воздух морской, спать будет... вдруг) Пока не попробуешь, не узнаешь. Сегодня на дачу ездили, это цирк, ни минуты не сидит без дела: с собакой друг у друга мяч забирали, в пыли повозился, повалялся, клубники поел, палочки насобирал, камешки побросал, не хотел уезжать, покоцанный, но довольный. На даче поспал мало, зато всю дорогу домой продрых, обычно просыпается на полпути и орет.

  11. #891
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Златочку с 4-м месяцем!


    Чего? Не забираться в глушь, чтоб в случае необходимости к врачу доехать можно было быстро. А так, пока есть ГВ, то отлично отдохнуть можно, мы с малой в полгода ездили, в дороге хорошо себя вела. Да и мультиварку с детьми берут с собой, каши/овощи приготовишь, которые не страшно дать. Это я про наши моря).


    Я б с удовольствием, но подстраховать некому сейчас, а малую из школы в 12 забирать. Завтра-послезавтра все расписано, и выходные тоже.
    Мы так и едем, и мультиварку с собой беру И тоже очень надеюсь на морской воздух, ради которого собственно и едем, так как старший часто начал болеть((

  12. #892
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Мы так и едем, и мультиварку с собой беру И тоже очень надеюсь на морской воздух, ради которого собственно и едем, так как старший часто начал болеть((
    Тоже очень хотим на море, хоть на пару дней, больше не получится пока из-за работы. На турбазу едите, если не секрет?

  13. #893
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Златочку с даткой! Здоровья и побольше улыбок! Интересно почитать отчетик!

  14. #894
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Новая обстановка может быть новой один день, потом привыкнет, воздух морской, спать будет... вдруг) Пока не попробуешь, не узнаешь. Сегодня на дачу ездили, это цирк, ни минуты не сидит без дела: с собакой друг у друга мяч забирали, в пыли повозился, повалялся, клубники поел, палочки насобирал, камешки побросал, не хотел уезжать, покоцанный, но довольный. На даче поспал мало, зато всю дорогу домой продрых, обычно просыпается на полпути и орет.
    Юль, главное Тимка счастливый!!!!! Смотришь вот так на детей и думаешь: почему мы, взрослые, не умеем так безмятежно кайфовать от простых вещей? Клубника.....ммммм. Сегодня вмолотила килограмм, черешня надоела....

  15. #895

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    анастас - Алеше 5 месяцев
    Поздравляем!!
    Востаннє редагував anet83: 30.05.2018 о 11:09

  16. #896
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Поздравляем маму Настю и Алешку с 5 месяцами!!!
    Желаю быть весёлым, улыбчивым, красивым, милым, жизнерадостным, любопытным и неповторимым ребёнком

  17. #897
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    анастас - мальчику 5 месяцев
    Поздравляем!!
    Настю и маленького Алешу поздравляю с даткой!! Новых умелок и радостных счастливых, а главное здоровых дней!

  18. #898
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, главное Тимка счастливый!!!!! Смотришь вот так на детей и думаешь: почему мы, взрослые, не умеем так безмятежно кайфовать от простых вещей? Клубника.....ммммм. Сегодня вмолотила килограмм, черешня надоела....
    А я так хочу клубники, но боюсь((Левку и так на что нибудь да сыпит.

    Лешеньку с пятерочкой!

  19. #899
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Новая обстановка может быть новой один день, потом привыкнет, воздух морской, спать будет... вдруг) Пока не попробуешь, не узнаешь.
    Поддерживаю))
    Тоже не могла решиться надолго уехать, но больше из-за того, что мы на св, но в воскресенье ездили на весь день к речке в лес, Алисия спала один дневной сон 2,5 часа и катать коляску не нужно было, второй-1,5 часа и спала в машине и туда и обратно)) а в городе на улице спит по 30-40 минут и надо катать постоянно))

    Так что, Юля, надо ехать, если есть возможность))

    Анастас, Лешку с пятёрочкой!

    Клубнику боюсь пробовать)) а вот черешню жду, когда цены будут ниже)

  20. #900
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Настя, Алешку с 5- ю месяцами. Будьте здоровы, активны и много-много вам интересных открытий и умелок!

Сторінка 45 з 415 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті