Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 415 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3761
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Ржу Мы тоже переселились на пол и ведем активно половую жизнь

    Илюшку с восьмерочкой! Оставаться таким же активным мальчиком и радовать всех вокруг!

    Маргаритка-хорошенькая такая, спасибо за отчетик!

    Девочки, а с чем вы даёте кашки, без соли и сахара-это ж не вкусно(((
    Для них вкусно. В беби премиум кукурузной, например, есть инулин. Он немного даёт сладость.
    Сегодня вот сливочное масло начала вводить. Оно ж тоже сделает кашку вкуснее.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #3762
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Ржу Мы тоже переселились на пол и ведем активно половую жизнь

    Илюшку с восьмерочкой! Оставаться таким же активным мальчиком и радовать всех вокруг!

    Маргаритка-хорошенькая такая, спасибо за отчетик!

    Девочки, а с чем вы даёте кашки, без соли и сахара-это ж не вкусно(((
    А почему ты думаешь, что это не вкусно? У детей настолько чувствительные рецепторы, что для них пресная еда является вкусной, а даже малость соли будет как для нас пересоленая пища.
    Лет пять назад я голодала. Пару дней в неделю Накануне переходила на соки натуральные день-два на воде, из голодания выходила на разбааленных соках, плавный переход на овощи и т.д. Так вот в какой-то момент начинаешь все вкусы пищи ощущать иначе. Много чего мне казалось либо приторно сладким, либо слишком соленым. Хотелось есть "чистую" еду без майонезов, приправ, соли, перца. Тяжело было, когда ела не свои овощи и фрукты, а покупные, это нельзя передать словами, но часто присутстаовал какой-то привкус... Думаю у детей также. Последние недели я в кашу и овощное пюре добавляю чуть сливочного масла домашнего. Мне по вкусу нравится. Моя доця ест приличные порции. Знаю, что знакомая своему сыночку в компот стала капельку меда добавлять, но ему уже 11 месяцев.

  3. #3763
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Для них вкусно. В беби премиум кукурузной, например, есть инулин. Он немного даёт сладость.
    Сегодня вот сливочное масло начала вводить. Оно ж тоже сделает кашку вкуснее.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юля, Наташа, спасибо за мнения, с чего решила, что не вкусно, наверно по себе сужу, я вот люблю овощи, даже на пару и мне овощное пюре Алисии-вкусно без соли и всего прочего)) а кашу, как представлю без ничего))) мы только будем пробовать через пару дней, хочу с нормальным составом или хипп, или ремедия, может еще есть какие без подсластителей и всяких витаминов?

    Сливочное масло, да, будет вкуснее, но Ксюшка и Максимка уже взросляки)) нам еще рановато его пробовать

    А по поводу вкусов, да, Наташа, ты права, я как-то до беременности еще с Анитой Луценко проходила марафон-14 дней без сладкого, первый раз сорвалась на 5 день, а второй раз выдержала, так день на 4-5 фрукты кажутся на столько сладкими, что хочется их запивать, так меняется вкус

  4. #3764
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Юля, Наташа, спасибо за мнения, с чего решила, что не вкусно, наверно по себе сужу, я вот люблю овощи, даже на пару и мне овощное пюре Алисии-вкусно без соли и всего прочего)) а кашу, как представлю без ничего))) мы только будем пробовать через пару дней, хочу с нормальным составом или хипп, или ремедия, может еще есть какие без подсластителей и всяких витаминов?

    Сливочное масло, да, будет вкуснее, но Ксюшка и Максимка уже взросляки)) нам еще рановато его пробовать

    А по поводу вкусов, да, Наташа, ты права, я как-то до беременности еще с Анитой Луценко проходила марафон-14 дней без сладкого, первый раз сорвалась на 5 день, а второй раз выдержала, так день на 4-5 фрукты кажутся на столько сладкими, что хочется их запивать, так меняется вкус
    А почему без витаминов? Я тоже сначала хотела без нечего, потом подумала что витамины лишними не будут (если из действительно туда добавляют) . А инулин это пребиотик, служит питанием для микрофлоры кишечника.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #3765
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Юля, Наташа, спасибо за мнения, с чего решила, что не вкусно, наверно по себе сужу, я вот люблю овощи, даже на пару и мне овощное пюре Алисии-вкусно без соли и всего прочего)) а кашу, как представлю без ничего))) мы только будем пробовать через пару дней, хочу с нормальным составом или хипп, или ремедия, может еще есть какие без подсластителей и всяких витаминов?

    Сливочное масло, да, будет вкуснее, но Ксюшка и Максимка уже взросляки)) нам еще рановато его пробовать

    А по поводу вкусов, да, Наташа, ты права, я как-то до беременности еще с Анитой Луценко проходила марафон-14 дней без сладкого, первый раз сорвалась на 5 день, а второй раз выдержала, так день на 4-5 фрукты кажутся на столько сладкими, что хочется их запивать, так меняется вкус
    Мы любим кукурузную кашу с пробиотиками " карапуз", без всяких там наполнителей, сахара и т.д.

  6. #3766
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Какая Маргарита серьезная барышня, красоточка!)

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    До сих пор требует тебя для еды или уже чем-то другим обходитесь?
    Требует меня и отлипать не собирается. А я морально готовлюсь, в сентябре будем пробовать завязывать. Наверное)

  7. #3767
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы любим кукурузную кашу с пробиотиками " карапуз", без всяких там наполнителей, сахара и т.д.
    Миша тоже кукурузную карапуза любит. Кстати, единственная наша покупная каша, остальные я сама готовила с самого начала. Гречка сама по себе вкусная без всего, а в овсянку или рис можно добавить яблоко, абрикос, персик, банан, все те фрукты, которые уже введены. Одна и таже каша приобретет разный вкус, можно эксперементировать.
    [/URL]

  8. #3768
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А почему без витаминов? Я тоже сначала хотела без нечего, потом подумала что витамины лишними не будут (если из действительно туда добавляют) . А инулин это пребиотик, служит питанием для микрофлоры кишечника.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    А зачем синтетические витамины нужны в каше? В той же гречке и так много витаминов, ну пробиотики еще ладно, но тоже непонятно-зачем...Если есть показания, можно их пропить отдельно.
    Аманда-герой, сама готовила кпши-это мыла, сушила, молола кофемолкой и потом готовила?
    Фрукты да, вкусно, но мы еще не вводили, только овощи едим.
    В общем поняла, будем пробовать в чистом виде))
    Спасибо, девочки)

  9. #3769
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы любим кукурузную кашу с пробиотиками " карапуз", без всяких там наполнителей, сахара и т.д.
    Начнем с гречки, а потом и карапуз кукурузную попробуем)

  10. #3770
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я извиняюсь, а как именно активная половая жизнь влияет на то, что время летит? Я может что-то не так поняла или туплю?
    Девочки, а у вас крохи одну грудь едят в одно кормление или обе? У меня Ксюха поняла, что груди две, одну ест, а другую хватает за сосок, минут через пять перебазируется на другую грудь. И так ест по очереди.
    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я так подозреваю, это та жизнь, которая проходит в ползаньи по полу
    Да, именно это я имела и ввиду

  11. #3771
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Илюшу с 8-ми месяцами!!!

    Маргарита, красоточка Маленькая!!!
    Девочки, спасибо за отчетики!!

    Мы едим 2 груди только вечером, когда укладываемся спать. Кукурузную кашу сегодня попробовали, пока вроде нормально полет.

  12. #3772
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    А зачем синтетические витамины нужны в каше? В той же гречке и так много витаминов, ну пробиотики еще ладно, но тоже непонятно-зачем...Если есть показания, можно их пропить отдельно.
    Аманда-герой, сама готовила кпши-это мыла, сушила, молола кофемолкой и потом готовила?
    Фрукты да, вкусно, но мы еще не вводили, только овощи едим.
    В общем поняла, будем пробовать в чистом виде))
    Спасибо, девочки)
    Все гораздо проще. Перебрала, помыла, сварила, заблендерила и кушать Я все каши варю на воде, а потом молочной смесью развожу. Ну вообще ненапряжно по времени
    [/URL]

  13. #3773

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис

    Девочки, а с чем вы даёте кашки, без соли и сахара-это ж не вкусно(((
    А зачем им соль и сахар? Тем боле4, они же не знают, какой эта каша может быть на вкус с солью или тем более, с сахаром. Я каши малявке не солю, разве что ей попадает каша с общего стола, но я и ее солю слабо. С сахаром вообще не хочу связываться, поэтому молочные каши пока отменились в нашем рационе. Не нашла растворимые без сахара, а сама молочные каши я не варю..

  14. #3774

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис


    Требует меня и отлипать не собирается. А я морально готовлюсь, в сентябре будем пробовать завязывать. Наверное)
    Ты посмотри какой собственник! Могу только пожелать удачи в этом нелегком деле

  15. #3775
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки, а есть тут кто начинал прикорм по системе BLW?

  16. #3776

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки, сорри за оффтоп, но,может , кто-то в курсе или старшие детки ходили или на слуху-
    Очень интересуют свежие отзывы о детском саде на Луговской, искорка, #16. Заранее спасибо

  17. #3777
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Lилёк - Тане 10 месяцев

    Стихия- Марку 10 месяцев



    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был радостным, новые открытия впечатляющими, а первые падения безболезнеными

  18. #3778
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки, а есть тут кто начинал прикорм по системе BLW?
    Unika и Молочный хомячок педприкорм практикуют

  19. #3779
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    деток с датками!
    видела фото Дария и Маргоши-чудесные малыши!)

    я чуток освободилась после Сониного мини-юбилейчика и можно отчетик быстренько написать:
    Левушке 4 месяца: вес 6300,рост 64 см.
    наш паренек активный и веселый) любит поболтать и посмеяться. в арсенале много новых звуков:мама-мама, агу-гу,дяка-дяка, буууу и рычит прикольно)) прошли курс массажа, переносил его стойко,по мужски)) вовсю хочет ползать и немного ползет, если чуток переставлять ноги то ползет быстро. переворачивается со спины на живот и с живота на спину (реже,но может).на улице, если не спит, то переворачивается на живот и так гуляем. между снами гуляет 2 часа и спит 4 сна по 40 минут. есть любимые игрушки за которыми наблюдает и хочет потрогать/дотянуться/покрутить/облизнуть)) любит членов своей семьи,особенно рад пришедшему с работы папе и сестричку всегда рад видеть. наблюдает как она играет/танцует и смеется,аж заливается)) вчера у нас были гости и я поняла, что гостей он пока не любит. слюни рекой,руки во рту,растим зубы.
    Востаннє редагував Tory1985: 14.08.2018 о 22:29

  20. #3780
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Вика какие вы классные)) Лева молодец) у меня Марк ленится с живота на спину переворачиваться....

Сторінка 189 з 415 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті