Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 415 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3401
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!У нас пол ночи были вырванные( Я все никак не найду идеальное время для прогулки и купания.Выходили в 19, приходили в 20:30, купать еще рано,но она просыпается потому что голодная,подкармливаю,тяну время до 21:30, купаемся и начинается ор до 12 ночи. Вчера вышла с ней раньше и покупала ее сразу после прогулки в 20:30, в надежде,что она покушает и спатки,хрен мне, до 12 ночи опять крутится,кряхтит, и спать хочет и не получается! При чем вчера я действительно поняла,что такое колики,когда ребенок заходится и хоть на руки,хоть грудь пихай,не помогает НИЧЕГО,пока спазм не пройдет (Жалко ее до ужаса(
    Мы вообще ушли от купания как от ритуала. В основном купаем по утрам, а в течении дня в жару несколько раз принимаем душ. Вечером могу ополоснуть малую не позже 7 вечера, т.к. любые манипуляции с водой ее бодрят.
    У нас тоже сегодня веселая ночь была, еще и соседи до 2-х ночи металл пиляли.

  2. #3402
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!У нас пол ночи были вырванные( Я все никак не найду идеальное время для прогулки и купания.Выходили в 19, приходили в 20:30, купать еще рано,но она просыпается потому что голодная,подкармливаю,тяну время до 21:30, купаемся и начинается ор до 12 ночи. Вчера вышла с ней раньше и покупала ее сразу после прогулки в 20:30, в надежде,что она покушает и спатки,хрен мне, до 12 ночи опять крутится,кряхтит, и спать хочет и не получается! При чем вчера я действительно поняла,что такое колики,когда ребенок заходится и хоть на руки,хоть грудь пихай,не помогает НИЧЕГО,пока спазм не пройдет (Жалко ее до ужаса(
    У нас в вашем возрасте было купание также где-то в 20.00, потом сон минут 30, потом снова гулял, а потом уже спать на ночь. И ещё, если плохо засыпает, попробуйте фитбол, наш всегда сдаётся и спит

  3. #3403
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Вообще желательно постепенно переводить ребенка на ночной сон около 7-8 часов. В это время идёт выработка мелатонина.это как чуток подрастет и будет отличаться день от ночи.ночью не разговаривать, не играть, все делать быстро, чтоб быстрее отличать научиться.ну а купание это такое необязательное в вашем возрасте.у меня ребенок перестимулировался от него, купала днём.
    Артемку и Левушку с датками!
    Василине добро пожаловать!
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы вообще ушли от купания как от ритуала. В основном купаем по утрам, а в течении дня в жару несколько раз принимаем душ. Вечером могу ополоснуть малую не позже 7 вечера, т.к. любые манипуляции с водой ее бодрят.
    У нас тоже сегодня веселая ночь была, еще и соседи до 2-х ночи металл пиляли.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас в вашем возрасте было купание также где-то в 20.00, потом сон минут 30, потом снова гулял, а потом уже спать на ночь. И ещё, если плохо засыпает, попробуйте фитбол, наш всегда сдаётся и спит
    спасибо за советы!) Да,нас тоже бодрит купание,до купания она может чуть капризничать,но можно подкормить и заснет,ну или будет гулять,но не орать,а после купания начинается жесть(

  4. #3404
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Артема с датой! Здоровья, интереса к еде и к игрушкам!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #3405
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!У нас пол ночи были вырванные( Я все никак не найду идеальное время для прогулки и купания.Выходили в 19, приходили в 20:30, купать еще рано,но она просыпается потому что голодная,подкармливаю,тяну время до 21:30, купаемся и начинается ор до 12 ночи. Вчера вышла с ней раньше и покупала ее сразу после прогулки в 20:30, в надежде,что она покушает и спатки,хрен мне, до 12 ночи опять крутится,кряхтит, и спать хочет и не получается! При чем вчера я действительно поняла,что такое колики,когда ребенок заходится и хоть на руки,хоть грудь пихай,не помогает НИЧЕГО,пока спазм не пройдет (Жалко ее до ужаса(
    А с какого дня колики начались?

  6. #3406
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Поздравляю с рождением доченьки
    Здоровья детке, побольше молочка, быстрого восстановления обоим.
    Дякую
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    добро пожаловать


    Ох у нас ночка вырванная была сегодня спала урывками с Даней под боком (он обычно засыпает и я его перекладываю в кроватку). Ни в какую.. до 2х часов ночи вообще с рук нельзя было снять. Но хоть так поспала, а то думала вообще всю ночь куковать буду. Сейчас на работу еду на полдня - буду там сонной курицей красоту девочкам наводить )))
    Дякую. Не знаю як надалі, але цю ніч Василина як заснула о 22 і розбуркали о 7-й перевдягати-годувати. Наша перша ніч з дитиною.

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Добро пожаловать!!!
    Дякую

  7. #3407
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем привет!
    Малышей с датками!!
    Василику и Левушку с первыми зубчиками!!
    Василине добро пожаловать!

    Мы наконец второй зубик отрастили, фух.
    Пробовали кабачек, что-то не пошёл. Стали плохо какать, тужится все время и ножки поднимает прям как вернулись назад в первые три месяца((( Поэтому решили пока убрать кабачек. И вот три дня без кабачка и стул стал нормальным, снова ночью спим.
    Вот думаю попробовать цветную капусту или брокколи.

    Наташа, Пингвиненок, насмешила))) но у нас так же, не понятно толи Ритуся за сисей бегает толи сися за Ритусей))) и ещё когда кушаем лёжа то попу к верху поднимаем и так раком кушаем))

    Девочки, а кто уже был на море, в чем вы таки купали малышей? Кто-то брал спец купальные костюмы? Или голячком, в футболочке?
    Собираемся на море, думаю что малышне брать. И старшему не знаю, надо костюм или нет?!

  8. #3408
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    С первым зубчиком вас!! Как Василика перенесла?
    благодарю! нормально, слава Богу, все мои детки зубки легко переносят, ттт, надеюсь, и малышка - не исключение...грызут, чешут, но я бы не сказала, что дёсна как-то сильно напухают или слюни текут. Бывает, что спит днём 2 часа, а бывает, что полчаса всего - но связи с зубами не наблюдаю.
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго ранку! Переходжу із теми чекалок до мам маляток. Василина, народились 02.08.2018. Вага 3000, зріст 50 см. Лежимо в 1 рд.
    добро пожаловать, почти тёзка мммм, второй день человеку! как давно это было....

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #3409
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    F@ntik - Артему 8 месяцев
    C_Nastya- Льву 3 месяца




    Поздравляем деток!

    Желаем малышам и их родителям радоваться каждому новому дню, крепкого здоровья мальчикам.

    Левушке вкуснейшего молочка!

    Артемчику и Кате желаем найти хороших друзей на новом месте
    Артемчику новых умелочек и уверенных шажочков!)

    Левушке спокойных ночек, здорового животика и вкусного молочка!!
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго ранку! Переходжу із теми чекалок до мам маляток. Василина, народились 02.08.2018. Вага 3000, зріст 50 см. Лежимо в 1 рд.
    Вітаю!! Швидкого відновлення вам, а маляті здоров'я і багато смачного молочка!!
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дякую
    Дякую. Не знаю як надалі, але цю ніч Василина як заснула о 22 і розбуркали о 7-й перевдягати-годувати. Наша перша ніч з дитиною.


    Дякую
    Я думаю то вона ще відходить, звикає. Не пропускайте ночні годування, щоб молочко було.

  10. #3410
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго ранку! Переходжу із теми чекалок до мам маляток. Василина, народились 02.08.2018. Вага 3000, зріст 50 см. Лежимо в 1 рд.
    Добро пожаловать!
    Девочки, спасибо всем за поздравления!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  11. #3411
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, с озубачиванием ваших деток!
    Ника, такая класснючая

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  12. #3412
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    !Вітаю!! Швидкого відновлення вам, а маляті здоров'я і багато смачного молочка!! Я думаю то вона ще відходить, звикає. Не пропускайте ночні годування, щоб молочко було.
    Намагалась вночі погодувати: спала і рота не відкривала, щоб взяти сосок.

  13. #3413
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Артемку и Леву с новыми датами!

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго ранку! Переходжу із теми чекалок до мам маляток. Василина, народились 02.08.2018. Вага 3000, зріст 50 см. Лежимо в 1 рд.
    Привет, с рождением малышки! О, получилось в 1-м, как ты и хотела, отлично!)

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Была у замначальницы. Мне хватило с головой. Не хочу перенервничать и потерять молоко.
    Наташа, так как сроки поджимают, то в идеале прописаться быстрей (но, понимаю, что там тоже свои заковырки(((((), оформить пособие, а потом уже жаловаться на действия службы и т.д.

  14. #3414
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Артемку и Левушку с датками!
    Новеньким, добро пожаловать.

  15. #3415
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    благодарю! нормально, слава Богу, все мои детки зубки легко переносят, ттт, надеюсь, и малышка - не исключение...грызут, чешут, но я бы не сказала, что дёсна как-то сильно напухают или слюни текут. Бывает, что спит днём 2 часа, а бывает, что полчаса всего - но связи с зубами не наблюдаю.
    добро пожаловать, почти тёзка мммм, второй день человеку! как давно это было....
    Поздравляю с зубиком

  16. #3416
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, с озубачиванием ваших деток!
    Ника, такая класснючая

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Спасибо

  17. #3417
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    А деток прописывать обязательно? И до какого возраста срок кто знает?

  18. #3418
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А с какого дня колики начались?
    Конкретно колики со вчерашнего.Живот побаливал у нее,ножки поджимала, тужилась,кричала,но можно было хоть чем-то успокоить,а вчера нивкакую((При чем видно,что бедный ребенок хочет спать,но эта зараза не дает(

  19. #3419
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Конкретно колики со вчерашнего.Живот побаливал у нее,ножки поджимала, тужилась,кричала,но можно было хоть чем-то успокоить,а вчера нивкакую((При чем видно,что бедный ребенок хочет спать,но эта зараза не дает(
    То просто сама с ужасом жду этот день,надеюсь,а вдруг проскочим и не будет коликов

  20. #3420
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Намагалась вночі погодувати: спала і рота не відкривала, щоб взяти сосок.
    Таких маленьких надо будить, чтобы покормить.неужели в роддоме не сказали?? Щекочи, поглаживайте спинку.надо чтоб кушала.как пойдет хороший набор веса, можно уже не будить

Сторінка 171 з 415 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті