Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 415 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #2761
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет! Маму Вику и Дарюшку с даткой!!!
    Всех новичков с радостью принимаем в компанию!!
    Перечитать вас не успеваю( нужен совет: у Златы начинается насморк и подкашливает, темп нет. в носик капаю солевой раствор. Что еще, чтоб не разболется?

  2. #2762
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Unika фотки зачёт, в слинге на фоне моря супер пупер, фотограф молодец!
    Мы тоже там в прошлом году отдыхали)))
    Только поехали компашкой своей и прикололись с глуши этой)))я еще подумала что надо будет с появлением ребёнка туда вернуться....
    Кстати, как тебе дорога после Кириловки туда в виде стиральной доски?)))

    З.ы. Лето у детей насыщеное на море, потом на западную))) билеты взяли?

  3. #2763
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Unika фотки зачёт, в слинге на фоне моря супер пупер, фотограф молодец!
    Мы тоже там в прошлом году отдыхали)))
    Только поехали компашкой своей и прикололись с глуши этой)))я еще подумала что надо будет с появлением ребёнка туда вернуться....
    Кстати, как тебе дорога после Кириловки туда в виде стиральной доски?)))

    З.ы. Лето у детей насыщеное на море, потом на западную))) билеты взяли?
    О да, дорога клас! Ну хоть всего 10 км, но мы их ехали минут 20....
    Да, сама в шоке) неделю были на даче, постирались два дня дома и на море, сейчас вернемся - неделю дома и в Карпаты)) зато домой уже захочется сильно-сильно)) билеты купили пока в одну сторону

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  4. #2764
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    О да, дорога клас! Ну хоть всего 10 км, но мы их ехали минут 20....
    Да, сама в шоке) неделю были на даче, постирались два дня дома и на море, сейчас вернемся - неделю дома и в Карпаты)) зато домой уже захочется сильно-сильно)) билеты купили пока в одну сторону

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Мы тоже , муж на вокзале в кассу с 4.30 очередь занимал на автовоз
    А какого вы числа выезжаете? Мы 16

  5. #2765
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы тоже , муж на вокзале в кассу с 4.30 очередь занимал на автовоз
    А какого вы числа выезжаете? Мы 16
    Мы 1 уже в Яремче будем. И до 30 августа. Пришли в ПП номер телефончика, чтоб нашлись)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  6. #2766
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Чего? Думаешь, полифилл хуже пуха? Судя по взрослым курткам сейчас появились новые материалы, которые и теплей пуха и легче, стирку лучше переносят, не аллергенны. У нас нет диких морозов, чтоб ребенок в таком комбезе замерз, ИМХО, мама раньше замёрзнет) Так что, если цена/внешний вид устраивают, я б брала.
    Думаю не хуже, в принципе сейчас все почти уже с искусств. наполнителем супер теплое и тд. Я чёто просто наметилась тогда на эти пуховички на первую зиму и расцветки хорошие. А сейчас из тех, что новые на сайте девчачьих нет особо.

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    А нам инфанрикс гекса или гексаксим. Сказали, что в конце августа, возможно, появится в аптеке, но это не точно. Сама постоянно мониторю, т.к. нам индийская вообще не вариант, а в частных клиниках цены заоблачные
    Таня, маякни если где то найдешь плиз.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Дария с 5-ой!!! Здоровья и легких зубиков!
    Я за своим весом уже перестала следить. В беременность набрала около 20кг, после выписки практически сразу влазила во все добеременные вещи. С моей работой даже не думаю о диетах! Ем все, что хочу. Вот только иногда хочу, но некогда, а потом наедаюсь на ночь...
    Девочки, кто такого возраста как мы - как часто ваши крохи едят? Я имею в виду не прикорм, а грудь. Моя сисечная жадина толи из-за зубов, толи фиг знает почему все чаще и чаще висит на груди. Молока хватает, ем сейчас как саранча. Но как-то вспоминаю первые месяцы, кормления раз в 3-4 часа. Сейчас максимум 2 часа, а бывает и чаще.
    Наташ, может все вместе- зубы, жара. У нас перерывы 1.5-2 часа днем, редко 3.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления! Мы сейчас на море, остров Бирючий. Дичь дикая, злесь в основном пенсы с внуками или семьи с манюньками, так что отдых очень тихий. На самом пляже людей совсем не много, ну и в 10 метрах начинается заповедник с 20 км пустого сплошного пляжа! В этом весь кайф! На море с лялей прикольно, но на коврик не положишь, сразу руки в ракушки и в рот, поэтому живет на матрасе)
    Рост, вес не знаю, явно за 9кг и за 70 см. Становится на четвереньки, раскачивается и прыжками передвигается) так смешно)) активный очень, постоянно нужен экшн. Пищевой интерес развивается по полной. Сидит на руках когда ем и за каждым за столом наблюдает, особенно за пролетающей над ним моей вилкой)) пока пустой стакан и блестящая ложка удовлетворяют, но чувствую не на долго. С четверенек садится на коленки, если есть сбоку подержаться за чтото и радуется очень)
    Ну и морские фото. Последняя фото - сидим сейчас вдвоем на пляже
    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вика, Дарюшик такая прелесть))) фото сплошная мимишность) сестра тоже только вернулась с этого места, ездят уже несколько лет туда. А мне таак на море хочется, но пока не едем (

  7. #2767
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А сколько нужно добавлять растительного масла? На курсах в антошке говорили начинать с 1 капли и к году довести до 6. А а интернете пишут норма в день-чайная ложка. Уж очень большая разница.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Пол чайной ложки на порцию грамм 70, на большую порцию чайную ложку

  8. #2768
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Пол чайной ложки на порцию грамм 70, на большую порцию чайную ложку
    Спасибо!

    Фото Дария на море такие умиротворённые...лежу на пляжу и не жужжу...)
    А я за такой остров не слышала, надо почитать

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #2769
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Василиска очень на братиков похожа
    Так интересно всегда наблюдать за братиками и сестричками, вроде и разные люди, а такие одинаковые.
    Ещё раз с даткой вас!!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,всем привет,принимайте и нас в свои ряды)) Я Даша, доця-Анечка, родились 14.07, 4100 и 54 см.С роддома не влазим в некоторые вещички,человеки носим 3М, т.к. руки и ноги длинные(это в меня)
    Добро пожаловать Даша и Анечка!

  10. #2770
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Даренок супер! Я тоже хочу на море. Но это чудо везде ж лезть будет. Вика, ты хоть отдохнула?

  11. #2771
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Влада, какая кнопочка))
    А мы кабачок попробовали.имкнно что попробовали, скривился и отказался есть.даже сливу потом не захотел. Девочки, а вы кабачок прям в пюре блэндерите? У меня не вышло, оно такое волокнами стало.может поэтому не захотел
    Я через ситечко протирала, но Илье все равно не нравится

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Тук-тук )

    Мы к вам )
    Меня зовут Лена. Пришли к вам с Николаем, который родился 27 июня 3500гр и 55см
    Старшая дочка Мария 6,4 лет, средний Иван 2,5года

    Unika- Дария с 5 месяцами!

    Молочный Хомячок шуструю Василику с даткой и обновкой
    Добро пожаловать. Когда-то давно хотела себе деток Мари и Николя Красивые имена!

  12. #2772
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Мы 1 уже в Яремче будем. И до 30 августа. Пришли в ПП номер телефончика, чтоб нашлись)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ок, в фб маякну

  13. #2773
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Василика как королева на троне)
    Это wonderkids Nemo? У Oscar, очень похож. Мне нравится. Только материал сиденья не очень нравится. У Немо в магазине видела как клеёнка,а у нас ткань, просто так не вытрешь остатки еды.

    Новеньким добро пожаловать к нам!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У меня тоже Оскар, но там клееенка

  14. #2774
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет! Маму Вику и Дарюшку с даткой!!!
    Всех новичков с радостью принимаем в компанию!!
    Перечитать вас не успеваю( нужен совет: у Златы начинается насморк и подкашливает, темп нет. в носик капаю солевой раствор. Что еще, чтоб не разболется?
    Ничего не сделать, только промывать нос, увлажнять воздух, а маме смириться

  15. #2775
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ничего не сделать, только промывать нос, увлажнять воздух, а маме смириться
    Позвонила педиатру, посоветовала назоферон. Блин, полночи не спала, переживаю(( чувствую свою вину, что где то ребенка заморозила((

  16. #2776
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У меня тоже Оскар, но там клееенка
    Видно новая комплектация. Мы синий заказали, на сайте и поднос синий, а нам поднос пришел белый.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  17. #2777
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Зашла в темку, а тут такие фото яркие, прямо настроение улучшилось))) Фото с Дарием супер, обояшка !!! Василику с обновочкой!!!

    Новеньким добро пожаловать!!!

    Девочки, у кого-то малыши теребили ушки на зубки?

  18. #2778
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    стульчик - чико полли 2-в-1. У старших у нас был простой стул типа Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  russia_aleks_bezhevyj-127662_b.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  11,5 КБ
ID:	2192990, в дермантинчике достаточно приятном, мягеньком. Но Для второго он уже пошелушился на сидении немного, да и подлокотники деревянные неудобно вымывать от еды. Но с ними я была полностью довольна стулом, у меня средний до сих пор в нём ест, т.к. места за обеденным столом даже на троих нас со старшим мало. Думала такой же купить новый и дочке.
    Тут попался на глаза, и я решила - а почему бы и нет, один раз живём, тем более, что моя кума расхвалила, мол, единственная несовершённая покупка, от которой отговаривали родственники, а она до сих пор жалеет, что послушалась.
    и малая уже в 3,3 года всё равно классно в нём сидит - пробовали в игровой комнате где-то.

    Лично я жалею, что раньше его не распаковала, купили ещё в апреле, мужу лень было и он меня отговаривал, мол, он же с 6 мес, нельзя ж садить. А он, видите, как раскладывается в лежачее положение. С 4 мес спокойно, ИМХО.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #2779
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Даренок супер! Я тоже хочу на море. Но это чудо везде ж лезть будет. Вика, ты хоть отдохнула?
    Да какие там отдохнула)) ну так пару рах вьдент удается побырику окунуться, а так да, постоянный кипиш. Но все равно хорошо. Доиа ведь тоже на руках, а здесь и покрасивее и посвежее. З
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    стульчик - чико полли 2-в-1. У старших у нас был простой стул типа Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  russia_aleks_bezhevyj-127662_b.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  11,5 КБ
ID:	2192990, в дермантинчике достаточно приятном, мягеньком. Но Для второго он уже пошелушился на сидении немного, да и подлокотники деревянные неудобно вымывать от еды. Но с ними я была полностью довольна стулом, у меня средний до сих пор в нём ест, т.к. места за обеденным столом даже на троих нас со старшим мало. Думала такой же купить новый и дочке.
    Тут попался на глаза, и я решила - а почему бы и нет, один раз живём, тем более, что моя кума расхвалила, мол, единственная несовершённая покупка, от которой отговаривали родственники, а она до сих пор жалеет, что послушалась.
    и малая уже в 3,3 года всё равно классно в нём сидит - пробовали в игровой комнате где-то.

    Лично я жалею, что раньше его не распаковала, купили ещё в апреле, мужу лень было и он меня отговаривал, мол, он же с 6 мес, нельзя ж садить. А он, видите, как раскладывается в лежачее положение. С 4 мес спокойно, ИМХО.
    Да, зря что не открыли сразу стульчик, он хороший помощник. У нас с рождения это островок пятиминутки маминого отдыха) чико поли одни из лучших стульчиков все же

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  20. #2780
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Дарий улыбака)), такие клевые фотки!
    Это вы на Бирючем в б/о "Золотой берег"? Любимое место отдыха нашего папы, как раз за тишину и почти безлюдный пляж))
    С малышами там хорошо, а вот деткам постарше немного скучновато
    Мы первый раз были компанией с детками, а в последний сами ездили, так еще и на шумных соседей попали - больше наш папа туда не хочет ехать)), ну и из-за дороги в т.ч.

Сторінка 139 з 415 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті