Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 415 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #2741
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А чего гуляете то? Режим совсем собьеться, пусть лучше в темноте лежит, быстрее уснет.

    По поводу еды, а сколько Ксюша весит? И вообще как прибавляет в весе? Илья сьедает максимум половину маленькой абрикосы. Сегодня съел АЖ 50 гр картошки, видать она ему больше нра чем кабачек с капустой
    Гуляем потому, что малая начала ползать, активничать, у меня истерика, т.к. спина до сих пор хандрит. Вот муж ее собрал и пошел во двор гулять, чтоб я отдохнула. А на улице ее прикачал на зорьке и в дом занес в кроватку. Такие ночи не каждый раз, но бывают. Вес свой сейчас не знаем, ближе к выходным взвесимся. Но визуально растет и тяжелеет.

  2. #2742
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    А сколько нужно добавлять растительного масла? На курсах в антошке говорили начинать с 1 капли и к году довести до 6. А а интернете пишут норма в день-чайная ложка. Уж очень большая разница.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #2743

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я цветную капусту не буду морозить - какая-то она невкусная в домашней заморозке выходит. По овощам - перец болгарский, зеленый горошек, укроп, из фруктов - персики, сливы.
    А вообще у меня место в морозилке уже закончилось практически
    Вся капуста, которая из промышленной заморозки- предварительно бланшируется, возможно, причина в этом

    У вас тут движ такой, успевай только и читать)))

  4. #2744
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    у мамы на даче все тыквы большие растут, в течении года хранит их при ком. температуре
    я много и сразу не готовлю из тыквы ничего, мне удобней взять пару кусочков на порцию каши, поэтому чищу, режу и в морозилку
    а как она хранится в холодильнике порезанная не знаю, мы одну большую тыкву можем есть всю зиму по чуть-чуть))
    А, так понятно. Я подумала, что прям после урожая запас делаешь. Так я тоже и морковь могу заморозить, и капусту цветную, и кабачок, чтоб не испортились, если остались отрезанные, а в готовку не планирую класть. Тыквы я маленькие покупала для прикорма, на неделю-полторы где-то хватало, в холодильнике нормально хранились, отрезала по кусочку ежедневно, малому нравилась тыква, она сладенькая.
    Всем озубачивающимся скорейшего озубачивания)! У нас позавчера ночь вырванная была, не знала, что и думать, оказалось, что зуб лез.

  5. #2745
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    девочки, всем спасибо за поздравления с вчерашней даткой! хвастанём обновочкой в честь микро-юбилея
    Долучення 2192957Долучення 2192958

    просто наша девочка
    Долучення 2192959Долучення 2192960
    сорри, фото повернула, а тут оно так и остаётся(((

    с братьями
    Долучення 2192961

    отчёт писать не буду, т.к. не пишу никогда.
    Скажу главное достижение - активно стремимся ползать, по-пластунски к интересующему объекту очень быстро "гребёт", буквально, за полминуты метра 2 может. И готовится к ползанию на четвереньках - последнюю неделю активно становится, а последние 2 дня - постоянно раскачивается на четвереньках. Начала проявлять пищевой интерес, получала пообсасывать-пооблизывать огурец, помидор, абрикоску, сливку, но не всегда до мякоти добиралась, чтоб лизнуть Помогала маме собирать малину и смородину, обрывая листья и усиленно пытаясь их съесть. Дала малину - скривилась и отплёвывалась, листья, видимо, вкуснее, но прилипают к нё`бу
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 19.07.2018 о 22:13

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #2746
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,всем привет,принимайте и нас в свои ряды)) Я Даша, доця-Анечка, родились 14.07, 4100 и 54 см.С роддома не влазим в некоторые вещички,человеки носим 3М, т.к. руки и ноги длинные(это в меня)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А я сегодня надумала торт испечь. Как я это буду делать я ещё не знаю, но настроена решительно. Так меня осенило, что до окончания гв можно есть всяко сладкое и не поправляться, буду пользоваться, пока есть возможность.
    Кстати, давайте обсудим, кто сколько скинул или набрал вес после родов? Я набрала 19 кг за беременность, сейчас уже - 22 кг, так это со слоечками, мороженым каждый день. Если не есть сладкое, скоро ветром сдует)))
    Я набрала 20 кг( взвешивали при поступлении в роддом,но были бешенные отеки),сейчас не знаю сколько вешу, но живота у меня уже практически нет,ноги( в ляжках) худее,чем до Б,по остальным параметрам-попа +5 см., талия +10 см., лишних.Пока я рада такому раскладку,учитывая,что после родов прошло 4 дня.Завтра надо джинсы померять,мне почему то именно их хочется одеть,обычные,с ширинкой и пуговицей,без ткани для пузаА вот кофточки наверное не все налезут из-за груди((

  7. #2747
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    https://www.facebook.com/groups/Molo..._comment_reply вдохновляющий опыт по ГВ, особенно для тех, кто сомневается, получится ли и надо ли вообще

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #2748
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Добро пожаловать, Даша и Анечка!

  9. #2749
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,всем привет,принимайте и нас в свои ряды)) Я Даша, доця-Анечка, родились 14.07, 4100 и 54 см.С роддома не влазим в некоторые вещички,человеки носим 3М, т.к. руки и ноги длинные(это в меня)



    Я набрала 20 кг( взвешивали при поступлении в роддом,но были бешенные отеки),сейчас не знаю сколько вешу, но живота у меня уже практически нет,ноги( в ляжках) худее,чем до Б,по остальным параметрам-попа +5 см., талия +10 см., лишних.Пока я рада такому раскладку,учитывая,что после родов прошло 4 дня.Завтра надо джинсы померять,мне почему то именно их хочется одеть,обычные,с ширинкой и пуговицей,без ткани для пузаА вот кофточки наверное не все налезут из-за груди((
    Добро пожаловать)
    Колготки хоть пригодились?))

  10. #2750
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    https://www.facebook.com/groups/Molo..._comment_reply вдохновляющий опыт по ГВ, особенно для тех, кто сомневается, получится ли и надо ли вообще
    О! Да читала ее пост сегодня!

  11. #2751
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Влада, какая кнопочка))
    А мы кабачок попробовали.имкнно что попробовали, скривился и отказался есть.даже сливу потом не захотел. Девочки, а вы кабачок прям в пюре блэндерите? У меня не вышло, оно такое волокнами стало.может поэтому не захотел

  12. #2752
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Тук-тук )

    Мы к вам )
    Меня зовут Лена. Пришли к вам с Николаем, который родился 27 июня 3500гр и 55см
    Старшая дочка Мария 6,4 лет, средний Иван 2,5года

    Unika- Дария с 5 месяцами!

    Молочный Хомячок шуструю Василику с даткой и обновкой

  13. #2753
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Даша, добро пожаловать вам с Анечкой! Лена, и вам с Николаем хорошего времяпрепровождения в темке!
    Яна, с первым зубиком вас
    Василика такая кнопочка
    У меня осталось 4 кг добеременного веса, но у меня лишнее имеется уже несколько лет люблю сладкое.
    Артем такой активный, думаю помогает маме немножко похудеть

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #2754
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Коленьке и Анютке добро пожаловать!

    Дария с пятерочкой!

    по весу: за Б набрала 17кг., все оставила в РД. Сейчас боюсь взвешиваться. Боюсь, что похудела.

  15. #2755
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Даше с Аней и Лене с Николаем добро пожаловать
    Клевая у Василики обновка, даже и не знала что бывают такие, а мы будем за сестрой донашивать и стульчик

  16. #2756
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Ух, какое сегодня оживление в теме.
    Даше с Анечкой и Лене с Коленькой добро пожаловать. Распологайтесь
    Яна, с зубиком вас.
    Василика красоточка такая интересная. А с братьями просто умилениеммм
    С обновкой вас. Это чикковский?

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Коленьке и Анютке добро пожаловать!

    Дария с пятерочкой!

    по весу: за Б набрала 17кг., все оставила в РД. Сейчас боюсь взвешиваться. Боюсь, что похудела.
    Куда? Ты ж такая худышка)))

  17. #2757
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Добро пожаловать, Даша и Анечка!
    Спасибо))
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Добро пожаловать)
    Колготки хоть пригодились?))
    Да,очень даже пригодились,как раз весну в них отбегала))
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Даша, добро пожаловать вам с Анечкой! Лена, и вам с Николаем хорошего времяпрепровождения в темке!
    Яна, с первым зубиком вас
    Василика такая кнопочка
    У меня осталось 4 кг добеременного веса, но у меня лишнее имеется уже несколько лет люблю сладкое.
    Артем такой активный, думаю помогает маме немножко похудеть

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Коленьке и Анютке добро пожаловать!

    Дария с пятерочкой!

    по весу: за Б набрала 17кг., все оставила в РД. Сейчас боюсь взвешиваться. Боюсь, что похудела.
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Даше с Аней и Лене с Николаем добро пожаловать
    Клевая у Василики обновка, даже и не знала что бывают такие, а мы будем за сестрой донашивать и стульчик
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ух, какое сегодня оживление в теме.
    Даше с Анечкой и Лене с Коленькой добро пожаловать. Распологайтесь
    Яна, с зубиком вас.
    Василика красоточка такая интересная. А с братьями просто умилениеммм
    С обновкой вас. Это чикковский?



    Куда? Ты ж такая худышка)))
    Спасибо всем

  18. #2758
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет! У нас прибавление в теме! Ура! Добро пожаловать!
    По поводу веса, за 2 месяца до беременности похудела на 12 кг, прошло совсем немного времени, организм видимо еще не научился держать новый вес, в итоге за Б вернулось сброшеной и еще +10, это при весьма умеренном и контролируемом питании ( после родов ушло 12, и 10 висит. На ГВ не худею ну совсем, проверенно уже двумя старшими, так что печалька пока с этим.
    Василика довольная такая в стульчике, видно что удобно ей! С каждым месяцем все хорошеет и хорошеет, как и подобает настоящей принцессе!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #2759
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибо всем за поздравления! Мы сейчас на море, остров Бирючий. Дичь дикая, злесь в основном пенсы с внуками или семьи с манюньками, так что отдых очень тихий. На самом пляже людей совсем не много, ну и в 10 метрах начинается заповедник с 20 км пустого сплошного пляжа! В этом весь кайф! На море с лялей прикольно, но на коврик не положишь, сразу руки в ракушки и в рот, поэтому живет на матрасе)
    Рост, вес не знаю, явно за 9кг и за 70 см. Становится на четвереньки, раскачивается и прыжками передвигается) так смешно)) активный очень, постоянно нужен экшн. Пищевой интерес развивается по полной. Сидит на руках когда ем и за каждым за столом наблюдает, особенно за пролетающей над ним моей вилкой)) пока пустой стакан и блестящая ложка удовлетворяют, но чувствую не на долго. С четверенек садится на коленки, если есть сбоку подержаться за чтото и радуется очень)


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 20.07.2018 о 08:41

  20. #2760
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Василика как королева на троне)
    Это wonderkids Nemo? У Oscar, очень похож. Мне нравится. Только материал сиденья не очень нравится. У Немо в магазине видела как клеёнка,а у нас ткань, просто так не вытрешь остатки еды.

    Новеньким добро пожаловать к нам!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Сторінка 138 з 415 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті