Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 415 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 241 по 260.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #241
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вариант. Только надо каждый день ходить на первую страницу смотреть..Кто смотрящим будет?))
    Давай мне списочек, буду ответственной, если ещё нет желающих

  2. #242
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Артёмчика с даткой и поползушками! Скоро и нас такое ждёт, пока не спускаю на пол, на кровати его легче контролировать)))

    Левушку с первым месяцем! Спокойных ночек малышику, вкусного молочка и здорового животика. А мамочке терпения, скоро совсем скоро станет легче.

  3. #243
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки, всем спасибо. Вме нормализовалось. То застой молока был.

  4. #244
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет, девочки)
    спасибо за поздравления нашему Левушке!!!
    наш маленький отчетик: накушал Левка 1 кг, сейчас весит 4600 и 55 см. старательно держит голову еще с РД, был замечен в переворотах со спины на бок и с живота на спину поэтому без присмотра на диване не оставляем)) ооочень ручной он парень, сам лежать вообще не хочет. любит гулять на руках и в слинге и слушать внимательно что ему рассказывают. улыбается нам,особенно когда в щечки целую)) вот наш бурундучок)
    Востаннє редагував Tory1985: 12.05.2018 о 22:27

  5. #245
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Тори, поздравлчем вас с Левушкой с первомесячьем! Такой хомячишко сладкий! Мы с такими параметрами родились) в шоке от ваших умелок, в месяц перевороты! Такими темпами в 3 и поползете уже!) Животик не беспокоит?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #246
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Артемку с 7 месяцами! Новых открытий, теперь мама держись))

    Девушку с первым месяцем! Хороший бурундучок!!

    А у нас походу первый прикорм..отобрали у папы яблоко, вовсю изучали ручками, а потом потянули ручки в рот) не зьим так понадкусаю

  7. #247
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет, девочки)
    спасибо за поздравления нашему Левушке!!!
    наш маленький отчетик: накушал Левка 1 кг, сейчас весит 4600 и 55 см. старательно держит голову еще с РД, был замечен в переворотах со спины на бок и с живота на спину поэтому без присмотра на диване не оставляем)) ооочень ручной он парень, сам лежать вообще не хочет. любит гулять на руках и в слинге и слушать внимательно что ему рассказывают. улыбается нам,особенно когда в щечки целую)) вот наш бурундучок: Долучення 2182883
    С первой месячинкой поздравляю
    Такой милашка

  8. #248
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Мальчишек с датками!
    Новых открытий в познавании мира!

  9. #249
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    спасибо,девочки)
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тори, поздравлчем вас с Левушкой с первомесячьем! Такой хомячишко сладкий! Мы с такими параметрами родились) в шоке от ваших умелок, в месяц перевороты! Такими темпами в 3 и поползете уже!) Животик не беспокоит?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    ттт с животиком не сталкивались. он такой мужичок у нас,пыхтит,кряхтит,старается попукать)) может и беспокоит иногда,но нам не жалуется пока)

  10. #250
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Мальчишек с датками! Расти здоровыми и сильными!!!
    Девочки, мы поползли. Мало того, что изо всех сил пытаемся сесть - стоит только дать руку, Ксюша сразу подтягивается и садится. Сегодня днем уснула во время кормления доця на середине нашей кровати. Ну я как всегда со всех сторон обложила подушками и одеялами, спокойно занимаюсь своими делами, периодически заглядывая к доце. И тут наше чудо гусеничкой пробирается сквозь все препятствия из подушек и одеял. Лицом скользит по простыне, чуть подтягивается руками, ноги жабкой, отталкивается... Короче половину нашей двуспалки типа проползла. Теперь страшновато мне, глаз да глаз нужен....
    Востаннє редагував пингвинёнок: 10.05.2018 о 17:14

  11. #251
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Артемку с 7 месяцами! Новых открытий, теперь мама держись))

    Девушку с первым месяцем! Хороший бурундучок!!

    А у нас походу первый прикорм..отобрали у папы яблоко, вовсю изучали ручками, а потом потянули ручки в рот) не зьим так понадкусаю
    Яблоко - оно же такое вкусное. Я периодически месяцев с четырех давала полизать. Ума пососать еще не хватало (да и не надо было), но лизал с удивленными глазами )))
    [/URL]

  12. #252
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мальчишек с датками! Расти здоровыми и сильными!!!
    Девочки, мы поползли. Мало того, что изо всех сил пытаемся сесть - стоит только дать руку, Ксюша сразу подтягивается и садится. Сегодня днем уснула во время кормления доця на середине нашей кровати. Ну я как всегда со всех сторон обложила подушками и одеялами, спокойно занимаюсь своими делами, периодически заглядывая к доце. И тут наше чудо гусеничкой пробирается сквозь все препятствия из подушек и одеял. Лицом скользит по простыне, чуть подтягивается руками, ноги жабкой, отталкивается... Короче половину нашей двуспалки типа проползла. Теперь страшновато мне, глаз да глаз нужен....
    Наташа, Ксюша у тебя скоростная барышня такая )))) Теперь оставлять нельзя, они как только научатся ползать, то никакие подушки как препятствия не спасают...
    У нас еще где-то в вашем возрасте в коляске начал извиваться, хвататься руками за борта люльки и пытаться переворачиваться, так пришлось коляску в качестве кроватки прекращать использовать.
    [/URL]

  13. #253
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мальчишек с датками! Расти здоровыми и сильными!!!
    Девочки, мы поползли. Мало того, что изо всех сил пытаемся сесть - стоит только дать руку, Ксюша сразу подтягивается и садится. Сегодня днем уснула во время кормления доця на середине нашей кровати. Ну я как всегда со всех сторон обложила подушками и одеялами, спокойно занимаюсь своими делами, периодически заглядывая к доце. И тут наше чудо гусеничкой пробирается сквозь все препятствия из подушек и одеял. Лицом скользит по простыне, чуть подтягивается руками, ноги жабкой, отталкивается... Короче половину нашей двуспалки типа проползла. Теперь страшновато мне, глаз да глаз нужен....
    Наш тоже так ползает, пока подушки спасают. Думаю такими темпами к 6 месяцам будут полноценно ползать.

  14. #254
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мальчишек с датками! Расти здоровыми и сильными!!!
    Девочки, мы поползли. Мало того, что изо всех сил пытаемся сесть - стоит только дать руку, Ксюша сразу подтягивается и садится. Сегодня днем уснула во время кормления доця на середине нашей кровати. Ну я как всегда со всех сторон обложила подушками и одеялами, спокойно занимаюсь своими делами, периодически заглядывая к доце. И тут наше чудо гусеничкой пробирается сквозь все препятствия из подушек и одеял. Лицом скользит по простыне, чуть подтягивается руками, ноги жабкой, отталкивается... Короче половину нашей двуспалки типа проползла. Теперь страшновато мне, глаз да глаз нужен....
    Класс! Так интересно, наверное,это наблюдать! Мне от такого и радостно и грустно,что они уже такие "больше"

    Лева карапузище! Довольный такой

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  15. #255
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    спасибо за поздравления
    вес у Темки 8300. рост не знаю
    главное достижение этого месяца - научился ползать. теперь исследуем все доступные и не доступные места. тянем в рот все что мама забыла поднять, жуем бебипол и кавролин - расширяем рацион. начали прикорм с овощей. но последние несколько дней у него участился стул я решила дать кашу . позже отпишусь пореакции и вообще наверное сделаю отлельный пост по прикорму тк для меня это "больная" тема

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Артемку с семерочкой!!! Отличных вам поползушек, безболененных исследований местности и удачного прикорма!!!!

  16. #256
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет, девочки)
    спасибо за поздравления нашему Левушке!!!
    наш маленький отчетик: накушал Левка 1 кг, сейчас весит 4600 и 55 см. старательно держит голову еще с РД, был замечен в переворотах со спины на бок и с живота на спину поэтому без присмотра на диване не оставляем)) ооочень ручной он парень, сам лежать вообще не хочет. любит гулять на руках и в слинге и слушать внимательно что ему рассказывают. улыбается нам,особенно когда в щечки целую)) вот наш бурундучок:
    Леву с первой важной даткой! Здоровья и улыбок вам!!! Такой славный улыбака-бурундучок!!!

  17. #257
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Наш тоже так ползает, пока подушки спасают. Думаю такими темпами к 6 месяцам будут полноценно ползать.
    и у нас нечто похожее...попу поднимает, становится на коленки на несколько секунд и заваливается на бок. Уже очень опасно оставлять. Крутится, вертится, с животика на коленки, потом на бок упал, опять перевернулся на живот в другую сторону и оппп уже и край кровати. И как у Наташи Ксюша, Артему только дай пальчик, сразу хватается и тянется как может вперед. Пару дней как маму не хочет упускать с виду.... ничего не могу дома сделать.

  18. #258
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Артемку с 7 месяцами! Новых открытий, теперь мама держись))

    Девушку с первым месяцем! Хороший бурундучок!!

    А у нас походу первый прикорм..отобрали у папы яблоко, вовсю изучали ручками, а потом потянули ручки в рот) не зьим так понадкусаю
    С этого все и начинается, сначала у папы отбираем яблоко, потом кусок мяса, а потом всю еду с тарелки

  19. #259
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мальчишек с датками! Расти здоровыми и сильными!!!
    Девочки, мы поползли. Мало того, что изо всех сил пытаемся сесть - стоит только дать руку, Ксюша сразу подтягивается и садится. Сегодня днем уснула во время кормления доця на середине нашей кровати. Ну я как всегда со всех сторон обложила подушками и одеялами, спокойно занимаюсь своими делами, периодически заглядывая к доце. И тут наше чудо гусеничкой пробирается сквозь все препятствия из подушек и одеял. Лицом скользит по простыне, чуть подтягивается руками, ноги жабкой, отталкивается... Короче половину нашей двуспалки типа проползла. Теперь страшновато мне, глаз да глаз нужен....
    С поползушками вас!!! Так интересно наблюдать за новыми умелками деток!!!!

  20. #260
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Наш тоже так ползает, пока подушки спасают. Думаю такими темпами к 6 месяцам будут полноценно ползать.
    Вика, вы прописались?

Сторінка 13 з 415 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті