Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 415 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #2081

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас 9.2 и рост 68, так что не такие вы и пухлячки, вес/рост нормальный
    Ггг, а мы в год с таким ростом и меньшим весом были

    Фигасе, у вас тут активность, еле прочитала! Всех с прошедшими датками, Игорек пусть быстрее выздоравливает. У Эммы кстати, вот недавно тоже была какая-то дрянь, участился стул, ночью температура до 39. Сидели недельку на диете...

  2. #2082
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Ого как разко много написали)

    Мы явно не хуже, ну температура и каки есть(((

    Аня, а чем кормила Эмму неделю? А то у меня теперь прям паника что ему давать...он то и так гурман ещё тот, а теперь вообще.

  3. #2083
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Артемку с первым зюбиком!))

    Игорьку скорейшего выздоровления!!
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Артемку с зубиком!!!
    А мы тоже собираемся вводить прикорм, будем начинать с кабачка. Интересно, как он понравится или нет Маргаритке.
    А вы сейчас хотите вводить?
    Я уже тоже задумываюсь, но хочу наверное подождать до 5,5 мес. Как раз у нас свои кабачки будут, тоже начнём пробовать.

  4. #2084

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ого как разко много написали)

    Мы явно не хуже, ну температура и каки есть(((

    Аня, а чем кормила Эмму неделю? А то у меня теперь прям паника что ему давать...он то и так гурман ещё тот, а теперь вообще.
    Безлактозная смесь была, но мы ж и не на гв уже почти 2 месяца, безглютеновые каши, банан и печеное яблоко... пипец, выбор невелик. Ну и много пить

  5. #2085
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я водой, мы пока гречку кушаем. Кукурузная не пошла совсем. Рис еще не пробовала.
    А гречку сначала обычную попробовала, промыла, просушила и в кофемолке перебила... Неааа не пошла. Купила нестле, эту вроде ест. В промежутке между кормлениями воду стараюсь предлагать, но мы не много пьем.
    Кроме каш овощи, с них и начинали, но они когда как сьедаются. Еще банан и пюрешки яблоко. Я удивилась, но наш Артем не очень любит эти пюре. Хотя пробовала разных производителей, раньше думала детки их точно любят, а у нас регулярно мама доедает их .
    У нас вчера зуб прорезался, так смешно, но для меня стало прям событием. Думаю не зря так плохо спали.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    С зубиком вас! Это для всех мамочек первый зубик так волнительно

    Наш банан тоже очень любит, но пед не рекомендовала его давать, я кусочки ему даю, пока сама ем, так рот открывает и ещё тянется, за броколи не замечала такого интереса

  6. #2086
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    С зубиком вас! Это для всех мамочек первый зубик так волнительно

    Наш банан тоже очень любит, но пед не рекомендовала его давать, я кусочки ему даю, пока сама ем, так рот открывает и ещё тянется, за броколи не замечала такого интереса
    А почему банан не рекомендовали?
    Ага, брокколи , я сама их не люблю)) хотя старший ел с удовольствием.

  7. #2087
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Кроме бананов и яблок можно ж давать сезонные ягоды: вишню, малину, смородину, крыжовник... Яблоки пока старого урожая, не знаю, чем их обмазывали, чтоб они дожили.

  8. #2088
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Так у вас же и рост какой! Нормальное соотношение роста/веса, просто рослый ребенок. Моя старшенькая с точно такими же параметрами в 9 месяцев была.
    та да))) у меня первый с такими параметрами ближе к году был)))

  9. #2089
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А ты замараживай. Будет дочка зимой трескать. У моих родителей кабачки одно из немногих что растет. Так они мне морозят.

    Если будет лишняя цветная капуста или брокколи-зови

    Да, Юля, как Игорь? Вчера почти из темы выпала, Максим почти не спал ((

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У нас тоже второй день проблемно уложить спать Ксюшку. Глаза трет, зевает и не спит. Но я лумаю на погоду. Только началась гроза с дождем - вырубилась на 2 часа.
    На счет цветной капусты - протупила и не посадила. Вычухаюсь со спиной и посажу, хоть на осень будет...

  10. #2090
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А вы сейчас хотите вводить?
    Я уже тоже задумываюсь, но хочу наверное подождать до 5,5 мес. Как раз у нас свои кабачки будут, тоже начнём пробовать.
    Нам врач рекомендовала уже начинать прикорм по причине атопического дерматита.

  11. #2091
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Нам врач рекомендовала уже начинать прикорм по причине атопического дерматита.
    странная рекомендация...хотя, если даже менять ГВ на смесь по причине АД рекомендуют, то что там про прикорм говорить....я смотрю на свою - пищевого интереса ещё нет вообще, даже на ягодки симпатичные...однозначно рано нам

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #2092
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    странная рекомендация...хотя, если даже менять ГВ на смесь по причине АД рекомендуют, то что там про прикорм говорить....я смотрю на свою - пищевого интереса ещё нет вообще, даже на ягодки симпатичные...однозначно рано нам
    Влада, я тоже собиралась вводить прикорм позже, но сейчас не жалею. Во-первых Ксюша проявлять интерес к взрослой еде начала перед этим, во-вторых с удовольствием ест кабачок и сегодня нам понравилась кукурузная каша. Как видит, что я беру ее ложечку и мерную чашечку, начинает открывать рот и дергать ножками, чему мы с мужем откровенно рады. Но грудь у нее в приоритете независимо от сьеденной порции. Наверное у всех свое время готовности к прикорму.

  13. #2093
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет! Огого, написали сколько!!) Катя, Фантик, Артемку с 1м зубиком!!

    Относительно прикорма - по Злате вижу, что прикорм еще рано нам - пока ко взрослой еде не тянется, после 6ти уже будем пробовать.

    Как ваши детки сегодня? Мы за весь день поспали 3 раза по минут 40 - глаза трет, видно, что не выспалась- а спать не спит(( к вечеру уже разкапризничалась совсем((

  14. #2094
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А почему банан не рекомендовали?
    Ага, брокколи , я сама их не люблю)) хотя старший ел с удовольствием.
    Я не уточняла почему нет, может потому что это фрукт, а фрукты с 8 мес дают?!

  15. #2095
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет! Огого, написали сколько!!) Катя, Фантик, Артемку с 1м зубиком!!

    Относительно прикорма - по Злате вижу, что прикорм еще рано нам - пока ко взрослой еде не тянется, после 6ти уже будем пробовать.

    Как ваши детки сегодня? Мы за весь день поспали 3 раза по минут 40 - глаза трет, видно, что не выспалась- а спать не спит(( к вечеру уже разкапризничалась совсем((
    присоединяюсь к поздравлениям Артемчика с 1 зубиком!!

    Мой ложку аж заглатывает когда даю лекарство проявляет интерес ко всему, если раньше можно было спокойно поесть попить держа его на руках, то, теперь это невозможно, прикорм планирую вводить через недельку-две, как прорежется второй зуб.

    У нас капризный тоже, но мы еще на фоне зуба походу вирус подхватили, подкашливаем немного, и больше из-за этого наверно.

  16. #2096
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет! Огого, написали сколько!!) Катя, Фантик, Артемку с 1м зубиком!!

    Относительно прикорма - по Злате вижу, что прикорм еще рано нам - пока ко взрослой еде не тянется, после 6ти уже будем пробовать.

    Как ваши детки сегодня? Мы за весь день поспали 3 раза по минут 40 - глаза трет, видно, что не выспалась- а спать не спит(( к вечеру уже разкапризничалась совсем((
    У нас как обычно, укладываю, у ползает, встаёт, ловлю, опять укладываю и раза с 7 засыпает, а по времени - часа 3 за день спал, в общем, ничего особенного не заметили

  17. #2097
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет! Огого, написали сколько!!) Катя, Фантик, Артемку с 1м зубиком!!

    Относительно прикорма - по Злате вижу, что прикорм еще рано нам - пока ко взрослой еде не тянется, после 6ти уже будем пробовать.

    Как ваши детки сегодня? Мы за весь день поспали 3 раза по минут 40 - глаза трет, видно, что не выспалась- а спать не спит(( к вечеру уже разкапризничалась совсем((
    Мы вроде как обычно сегодня. Единственное Варя пытается переворачиваться, и это ппц. Постоянно поперек кровати. Вечером лежала, крутилась. Вижу спать хочет, а уснуть не может. Вращение оттачивает))) пришлось руки пеленать.

  18. #2098
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вижу спать хочет, а уснуть не может. Вращение оттачивает))) пришлось руки пеленать.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #2099
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Артемку с 1 зубиком!

    Мы сегодня были у педиатра, сказала уже вводить прикорм, нам 5 с половиной мес. Но вот схема ее мне совсем не понравилась, говорит-вари овощной суп-пюре: картошка, морковка, лук, кабачок-посоли и измельчи, должно быть обязательно вкусно, говорю, а разве не по одному овощу лучше, вдруг реакция будет, как понять на что, говорит, нет, по одному овощу -это будет долго. Я не уточнила, мы куда-то спешим?? Буду делать как считаю нужным конечно... но такие советы мне показались странноватыми...

  20. #2100
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Спасибо девочки
    Мы сегодня как всегда, но мы не в Днепре, а обычно в смену погоды меньше спим.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 105 з 415 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті