Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 370 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1041

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Всем привет! Нам сегодня пойдет десятая неделька, потому из темы "Хочу стать мамой", которую я читала из кустов 5 лет, перехожу сюда
    По поводу кофе - я тоже пью каждое утро чашку заварного с козьим молоком, Наталья Лелюх говорит. что можно
    Привет! Добро пожаловать! И пусть малыш только радует маму все 9 месяцев.
    И после тоже!!! )))

  2. #1042
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Всем привет! Нам сегодня пойдет десятая неделька, потому из темы "Хочу стать мамой", которую я читала из кустов 5 лет, перехожу сюда
    По поводу кофе - я тоже пью каждое утро чашку заварного с козьим молоком, Наталья Лелюх говорит. что можно
    Вітаю з підвищенням!)))

  3. #1043
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Джейн, Хель, Шеба - спасибо, девочки) Самим не верится))))

  4. #1044
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Verasova Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, вы его поднимаете какими-то продуктами или у вас оно по волшебству само так?)
    Не,не по волшебству)) Пила гино-тардиферон( 2,5 недели по 2 таблетки в день,сейчас врач сказала по 1 в день),ну и плюс железо есть в комплексе витамин,которые я месяц пила-Премама дуо.

  5. #1045
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Тут уже выкладывали. Но вот ещё раз список, который дают в 1 РД
    От спасибо)) В том списочке еще клизма была вычеркнута. В общем,у меня все куплено,кроме клизмы и гематологического набора) Ну и не из списка-одноразовые трусики)

  6. #1046

    Типово

    Ура! Меня завтра выписывают! Правда, в понедельник кладут назад... Но зато я целых 2 дня буду дома!
    Для себя сделала вывод, что я чокнутая мамаша и моему маське будет со мной очень тяжело. Я ночью спала очень крепко, его не слышала, а с утра до обеда спал он. Так я тАк испереживалась... Уже просила врача послушать стетоскопом. Слава Богу проснулся и начал мамку тыркать...
    Вот такие вот мы стали за последний месяц:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80614-161453.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2188130

  7. #1047
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Всем привет! Нам сегодня пойдет десятая неделька, потому из темы "Хочу стать мамой", которую я читала из кустов 5 лет, перехожу сюда
    С переселением!))Легкой беременности и здорового малыша в срок))

  8. #1048
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    neyada, с исполнением мечты! поздравляю)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #1049
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ура! Меня завтра выписывают! Правда, в понедельник кладут назад... Но зато я целых 2 дня буду дома!
    Для себя сделала вывод, что я чокнутая мамаша и моему маське будет со мной очень тяжело. Я ночью спала очень крепко, его не слышала, а с утра до обеда спал он. Так я тАк испереживалась... Уже просила врача послушать стетоскопом. Слава Богу проснулся и начал мамку тыркать...
    Вот такие вот мы стали за последний месяц:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80614-161453.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2188130
    красиви!!!!
    ты прекращай. у нас ещё срок, который позволяет не регулярно слышать вертижопок.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #1050

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Verasova Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, вы его поднимаете какими-то продуктами или у вас оно по волшебству само так?)
    В этот раз к беременности я готовилась где-то за год. Просто так вышло. Собирались забеременеть ещё позапрошлой осенью и я начала тогда пить элевит, ожидая, что вот-вот забеременею, но у моей мамы вдруг обнаружился рак в последней стадии. Год был тяжёлый, я не могла себе позволить беременность, но витамины пить не бросала. Думала, что, когда все завершится, все равно сразу буду беременеть, с моим возрастом откладывать некуда. Так и пила элевит почти год, может с какими-то перерывами. В элевит есть железо, хотя и не в тех количествах, что в сорбифере и пр. Когда становилась на учёт гемоглобин оказался 138. Никогда раньше у меня не было такого гемоглобина. Максимум 118. Я даже не поверила, но в последующих анализах результат подтверждался. Элевит пью и сейчас практически без перерыва. А вообще советую посмотреть на эту тему Комаровского, который говорит, что если уж есть дефицит железа, то восполнять его нужно препаратами, а не едой. Это быстро и эффективно. Могу и на своем опыте это подтвердить. И за первым ребенком, и за вторым при возникновении дефицита принимала сорбифер и за месяц приема проблема решалась.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #1051
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ура! Меня завтра выписывают! Правда, в понедельник кладут назад... Но зато я целых 2 дня буду дома!
    Для себя сделала вывод, что я чокнутая мамаша и моему маське будет со мной очень тяжело. Я ночью спала очень крепко, его не слышала, а с утра до обеда спал он. Так я тАк испереживалась... Уже просила врача послушать стетоскопом. Слава Богу проснулся и начал мамку тыркать...
    Вот такие вот мы стали за последний месяц:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80614-161453.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2188130
    Животик росте, значить все добре)!
    Моя малявка через день: то мені вранці спати не дає, то спить до обіду. Як довго не тусується, я животик погладжу - вона стукає мені, що все ок.

  12. #1052
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Джейн, Хель, Шеба - спасибо, девочки) Самим не верится))))
    Неяда! От всей души поздравляю вас с долгожданным событием!
    Помню вас по теме хочушек и аквариумистов.

  13. #1053
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Всем привет! Нам сегодня пойдет десятая неделька, потому из темы "Хочу стать мамой", которую я читала из кустов 5 лет, перехожу сюда
    По поводу кофе - я тоже пью каждое утро чашку заварного с козьим молоком, Наталья Лелюх говорит. что можно
    Поздравляю и добро пожаловать!

    Оля, красотка.

    Женя, с подписанием обменки.

    Конфетка, мы с тобой почти одновременно этот гино начали пить, у меня тоже гемоглобин поднялся до 121 с 99. Сейчас закончился, в понедельник к врачу, узнаю пить ли дальше.

  14. #1054
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Я сегодня ходила на Космичку за списком нужностей, а на приемном покое Петренко был, я у него дочку рожала на дб, сказала ему об этом, поулыбались, сказал ждет снова)))

  15. #1055
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    В этот раз к беременности я готовилась где-то за год. Просто так вышло. Собирались забеременеть ещё позапрошлой осенью и я начала тогда пить элевит, ожидая, что вот-вот забеременею, но у моей мамы вдруг обнаружился рак в последней стадии. Год был тяжёлый, я не могла себе позволить беременность, но витамины пить не бросала. Думала, что, когда все завершится, все равно сразу буду беременеть, с моим возрастом откладывать некуда. Так и пила элевит почти год, может с какими-то перерывами. В элевит есть железо, хотя и не в тех количествах, что в сорбифере и пр. Когда становилась на учёт гемоглобин оказался 138. Никогда раньше у меня не было такого гемоглобина. Максимум 118. Я даже не поверила, но в последующих анализах результат подтверждался. Элевит пью и сейчас практически без перерыва. А вообще советую посмотреть на эту тему Комаровского, который говорит, что если уж есть дефицит железа, то восполнять его нужно препаратами, а не едой. Это быстро и эффективно. Могу и на своем опыте это подтвердить. И за первым ребенком, и за вторым при возникновении дефицита принимала сорбифер и за месяц приема проблема решалась.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    Есть новые данные и у того же Комаровского по витаминам.
    По статистике при приеме во время беременности риск возникновения аллергий у ребенка намного больше, чем у тех детей у кого мамы не пили. Это так на пальцах написала. Нужно гуглить .
    П.С. моя врач мне ничего не прописывала и тоже это озвучивала.

    В частности, применение поливитаминов во время внутриутробного развития и в раннем детстве повышает риск аллергических реакций, вызывая изменения иммунного статуса. В результате длительных исследований, проведенных в США в Национальном Институте Аллергии и Инфекционных Заболеваний, после изучения большого числа анамнезов как здоровых, так и больных, было установлено, что у людей, чьи матери употребляли поливитамины во время вынашивания беременности или которые получали их в возрасте до шести месяцев, значительно повышен риск возникновения бронхиальной астмы; употребление витаминных препаратов в возрасте трех лет не влияет на этот показатель, но повышает частоту возникновения пищевой аллергии. Так что эти исследования лишний раз подтвердили довольно давно известную истину: «Дорога к пищевой аллергии вымощена поливитаминами»»

  16. #1056
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ура! Меня завтра выписывают! Правда, в понедельник кладут назад... Но зато я целых 2 дня буду дома!
    Красотка!


    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    плюсуюсь
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я пью кофе каждый день, с молоком и не вижу в этом ничего плохого.Чувствую я себя отлично после него,малышка по всем параметрам тоже не отстает)) Не пила только когда токсикоз был,но тогда я и воду пила с трудом и мне казалось,что кофе и чай я не буду пить больше никогда))

    Жень,что тебе из списка в роддом вычеркнули?)
    Цитата Допис від Verasova Переглянути допис
    Не беспокойтесь! Я сама кофеман и консультировалась со своим гинекологом, когда была беременной. Врач утверждает, что можно один раз в день с утра пить натуральный кофе с молоком. В таком напитке будет гораздо меньше кофеина, чем в зеленом чае.
    Я каждый день не пила, но позволяла себе раз-два в месяц!
    Вы Шо делаете, эксперты говорят что это зависимость и нужно бороться!

  17. #1057
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ура! Меня завтра выписывают! Правда, в понедельник кладут назад... Но зато я целых 2 дня буду дома!
    Для себя сделала вывод, что я чокнутая мамаша и моему маське будет со мной очень тяжело. Я ночью спала очень крепко, его не слышала, а с утра до обеда спал он. Так я тАк испереживалась... Уже просила врача послушать стетоскопом. Слава Богу проснулся и начал мамку тыркать...
    Вот такие вот мы стали за последний месяц:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80614-161453.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2188130
    Ой,по поводу слышать,мы с мужем вообще дергаем зайку ,вечером приходим с работы,пока по дому что то делаем,потом муж спрашивает как сынка,говорю пока не шевелился только в обед,и начинаем бедненького будить и звать,раз зашевелился,фух успокоились,и так постоянно.Так что ребенок наверное думает,о родители дают,дергают)))))

  18. #1058

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Есть новые данные и у того же Комаровского по витаминам.
    По статистике при приеме во время беременности риск возникновения аллергий у ребенка намного больше, чем у тех детей у кого мамы не пили. Это так на пальцах написала. Нужно гуглить .
    П.С. моя врач мне ничего не прописывала и тоже это озвучивала.
    Оно, конечно, да. Можно настаивать водичку на изюме, обработанном диоксидом серы и верить в то, что это супернатурально и не вызывает аллергии и поднимает гемоглобин. Каждому свое)) сейчас много разноречивой информации, а достоверна она или нет, в принципе, никто и не знает. Отталкиваемся от своей личной логики, чтобы выбрать во что верить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  19. #1059
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Доброе утро! Жара уже неймоверная
    Хель, очень счастливая и красивая беремка

    У меня девочка активная в животике, я все сравниваю с старшим, который сидел очень тихо, прям очень, то это для меня ураган, и в жизни очень спокойный мальчик, представляю что будет с девочкой, если есть связь

  20. #1060

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Доброе утро! Жара уже неймоверная
    Хель, очень счастливая и красивая беремка

    У меня девочка активная в животике, я все сравниваю с старшим, который сидел очень тихо, прям очень, то это для меня ураган, и в жизни очень спокойный мальчик, представляю что будет с девочкой, если есть связь
    Моя мама говорит связи нет. И слава Богу! )))

Сторінка 53 з 370 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті