Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 370 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 381 по 400.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #381
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а у меня небольшая печалька(((
    в пятницу сделали УЗИ (36 недель). Малышка очень маленькая, вес всего 1700г, маловодие ...
    завтра ложусь на сохранение...
    блин, такая манипуська...
    а причина ненабора веса- маловодие?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #382
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    блин, такая манипуська...
    а причина ненабора веса- маловодие?
    так толком и не поняла.
    у меня с самого начала врачи говорили, что матка маленькая и маловодие было и раньше.
    сейчас сказали, что ненабор веса может быть из-за гипоксии, поэтому и пойду на барокамеру....

  3. #383
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Палату еще не оплачивали. У нас за 200 грн/сутки с душем. Из детского отделения предлагают список или 300 грн. Отдала деньгами, чтоб мужа не гонять лишний раз. Послеродовые назначения врача (окситоцин, свечи, кардиомагнил...) - около 500 грн, но это ж индивидуально. Еще сегодня дали список потраченого в родзале. Муж еще не привез, сумму не знаю, но много быть не должно.
    Спасибо,я думала где то до 5000 грн,а оказывается меньше,это радует.А в родзале потрачено Вы говорите,а это разве не по списку покупалось все в родзал или вдруг что то дополнительно потратилось?

  4. #384
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    так толком и не поняла.
    у меня с самого начала врачи говорили, что матка маленькая и маловодие было и раньше.
    сейчас сказали, что ненабор веса может быть из-за гипоксии, поэтому и пойду на барокамеру....
    вот и я не понимаю в этом ничего. нужно почитать..
    удачи и без нервов!

    я вот одним глазом пробежалась про барокамеру и беременность- только польза, тем более по вашим показаниям.
    насколько я знаю вреда она точно учинить не может.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #385
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Спасибо,я думала где то до 5000 грн,а оказывается меньше,это радует.А в родзале потрачено Вы говорите,а это разве не по списку покупалось все в родзал или вдруг что то дополнительно потратилось?
    В списке, который дают заранее, в основном вещи, пеленки и т.д.. Медикаментов почти нет. По факту уже смотрят, что использовали, и дают список (у меня там катетеры, спирт, физраствор, окситоцин, пара шприцов, лейкопластырь, что-то еще по мелочи).

  6. #386
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    Поздравляю с новорожденной Викулей!
    Здоровья маме и доченьке! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и счастье всей вашей семье!!!!
    Спасибо)

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а у меня небольшая печалька(((
    в пятницу сделали УЗИ (36 недель). Малышка очень маленькая, вес всего 1700г, маловодие ...
    завтра ложусь на сохранение...
    а сегодня начинаю посещение барокамеры.
    Девочки, у кого что-то подобное было? Кто-то ходил на эту барокамеру?
    Держись! Может все не так грустно, вес-то не совсем точно считается @@@@@ все будет хорошо!

  7. #387
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а я вчера в Еве по акции взяла ещё и Памперсов единичку по акции
    у меня, по-моему, начинается таки

    от бутылочек и сосок прогнала себя сразу, второй раз....тем более я в них-полный ноль.
    стыдный вопрос: а всякие такие вопросы по мелочам подобным поднимаются на курсах?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #388
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    вес-то не совсем точно считается @@@@@ все будет хорошо!
    дада. тоже об этом подумала
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #389
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Насчет массажиков для беременных, я нашла в Акварели https://dnepropetrovsk.bodo.ua/go/ma...ya-beremennyh/ и в Цунами. Цена примерно одинаковая (в Цунами на эту сумму 1 час)
    по Акварели могу сказать-делали всё, кроме массажа головы.
    я ж..вроде ..не вырубалась
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #390

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а у меня небольшая печалька(((
    в пятницу сделали УЗИ (36 недель). Малышка очень маленькая, вес всего 1700г, маловодие ...
    завтра ложусь на сохранение...
    а сегодня начинаю посещение барокамеры.
    Девочки, у кого что-то подобное было? Кто-то ходил на эту барокамеру?
    Девочка из палаты ходила, но у нее было преждевременное созревание плаценты. Она была довольна. Только маська после барокамеры дискотеку устраивал ей.

  11. #391
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Только маська после барокамеры дискотеку устраивал ей.
    так видимо ж ляле очень хорошо было после процедур) столько сил и энергии добавлялось)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #392
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а я вчера в Еве по акции взяла ещё и Памперсов единичку по акции
    у меня, по-моему, начинается таки

    от бутылочек и сосок прогнала себя сразу, второй раз....тем более я в них-полный ноль.
    стыдный вопрос: а всякие такие вопросы по мелочам подобным поднимаются на курсах?
    У мене з переліку лише халат в пологовий... і прозорі сумки. Поки що що придивляюсь, записую, щоб зайвого не набратись.

  13. #393
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочка из палаты ходила, но у нее было преждевременное созревание плаценты. Она была довольна. Только маська после барокамеры дискотеку устраивал ей.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    так видимо ж ляле очень хорошо было после процедур) столько сил и энергии добавлялось)
    только что вернулась с процедуры. Ничего особенного лежишь себе в этой барокамере, глаза закрыла и все... А малышка - это точно... такое устраивала я думала, что она там раз десять перевернулась... явно хорошо ей там... ну, а раз ей хорошо, то мне тем более... Пол часика полежали, завтра 40 мин и так всю недельку походим. процедура вроде как жуть какая полезная и для мамы и для пузожителя)))!!!

  14. #394
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис

    Держись! Может все не так грустно, вес-то не совсем точно считается @@@@@ все будет хорошо!
    да и я на это очень надеюсь...
    а еще верю, что мы за 3 недельки поднаберем в весе, а там гляди и родимся "такі як треба"))))

  15. #395
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    да и я на это очень надеюсь...
    а еще верю, что мы за 3 недельки поднаберем в весе, а там гляди и родимся "такі як треба"))))
    тю, конечно))) малёк на "свежем альпийском воздухе" складочки нагуляет!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #396
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,кто рожал в 1 рд,сколько примерно по сумме за все обходятся роды с палатой если не договорные,и мне сказали что вроде по мимо этого списка что на роддом нужно,еще там дают список на всякие моющие и тд?
    Палата обошлась в 600 грн.( по 200 грн/ сутки).
    Список в детское отделение -300 грн.
    Список потраченных медикаментов на меня во время родов-300 грн. Но это индивидуально. У меня по минимуму получилось.
    Плюс прописали свечи заживляющие с маслом какао и таблетки с окситоцином тоже около 300 грн. Я так поняла это всем прописывают.


    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а я вчера в Еве по акции взяла ещё и Памперсов единичку по акции
    у меня, по-моему, начинается таки

    от бутылочек и сосок прогнала себя сразу, второй раз....тем более я в них-полный ноль.
    стыдный вопрос: а всякие такие вопросы по мелочам подобным поднимаются на курсах?
    Да, в Антошке рассказывали про бутылочки, чтоб докармливать и ребенок не отказался от груди. Плюс без проблем отвечают на вопросы. Я на Титова ходила.
    И ещё, мне очень помогла тема Собираемся в РД. Там прямо под запись пишешь, что в каждую сумку с собой берешь. В итоге мне ничего не пришлось просить донести и лишнего ничего не было.
    Востаннє редагував GALINA88: 21.05.2018 о 15:55

  17. #397
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    только что вернулась с процедуры. Ничего особенного лежишь себе в этой барокамере, глаза закрыла и все... А малышка - это точно... такое устраивала я думала, что она там раз десять перевернулась... явно хорошо ей там... ну, а раз ей хорошо, то мне тем более... Пол часика полежали, завтра 40 мин и так всю недельку походим. процедура вроде как жуть какая полезная и для мамы и для пузожителя)))!!!
    Тепер маленька нагуляла апетит - буде вагу добирати!

  18. #398
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да, в Антошке рассказывали про бутылочки, чтоб докармливать и ребенок не отказался от груди. Плюс без проблем отвечают на вопросы. Я на Титова ходила.
    И ещё, мне очень помогла тема Собираемся в РД. Там прямо под запись пишешь, что в каждую сумку с собой берешь. В итоге мне ничего не пришлось просить донести и лишнего ничего не было.
    о, слава Богу...т.е. это нормальные вопросы))) тогда, я думаю, на моих курсах тоже можно будет позадавать вопросики.
    спасибо большое
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #399
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Палата обошлась в 600 грн.( по 200 грн/ сутки).
    Список в детское отделение -300 грн.
    Список потраченных медикаментов на меня во время родов-300 грн. Но это индивидуально. У меня по минимуму получилось.
    Плюс прописали свечи заживляющие с маслом какао и таблетки с окситоцином тоже около 300 грн. Я так поняла это всем прописывают.

    Да, в Антошке рассказывали про бутылочки, чтоб докармливать и ребенок не отказался от груди. Плюс без проблем отвечают на вопросы. Я на Титова ходила.
    И ещё, мне очень помогла тема Собираемся в РД. Там прямо под запись пишешь, что в каждую сумку с собой берешь. В итоге мне ничего не пришлось просить донести и лишнего ничего не было.
    вот я завтра на эту тему в Антошку в центре иду А на следующей неделе на тему Роды.
    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    да и я на это очень надеюсь...
    а еще верю, что мы за 3 недельки поднаберем в весе, а там гляди и родимся "такі як треба"))))
    давайте, набирайте Всё будет хорошо!

  20. #400
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    А мы были на УЗИ, все у нас хорошо, кроме тазового предлежания. Как то с 20 недель у нас все время она сидит на попе. А в последний раз вообще поперек улеглась, так врач отправила на доплер на всякий случай. Все соответствует сроку, вес 1кг.
    ну не бывает такого, чтоб сидел на попе в таком малом сроке.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 20 з 370 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті