Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 370 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 341 по 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #341
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Неа)))) я сейчас почти все время в черной футболке для беременных - единственное из летнего, что прилично смотрится на 40-недельном пузике
    Понятно, ну значит точно не ты, а то видела пуз и в полосатой рубашке и с девочкой, и чёт да какт подумала на тебя)))

  2. #342
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, а кто-то с форума записался на сегодняшнее мерроприятие в коворкинге по договорных родам и родам на дежурную смену?

  3. #343
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем ночной привет

    Хель с хорошей приской!

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, а кто-то с форума записался на сегодняшнее мерроприятие в коворкинге по договорных родам и родам на дежурную смену?
    я хотела, но время не очень подошло.
    Благодарю за вопросы, которыми поделились! Благодаря им в том числе, и полагаясь на свои ощущения, все-таки, приняли решение договариваться
    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    Всем привет!
    Девчонки, такой вопрос: позавчера была у гини и она, прощупав мой живот, сказала, что малышка перевернулась ножками вниз. Этот факт меня не очень смущает, т.к. буду делать ПКС. Вот только теперь у меня при ходьбе стала возникать тупая ноющая боль внизу живота... До этого таких ощущений вообще не было. Может ли эта боль быть последствием такого положения ребенка?
    у меня была не тупая ноющая, а наоборот резкая, при каждом движении малыша, как говорят - глаза на лоб лезли )
    Когда перевернулся головкой вниз все прошло сразу.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Хорошо, тогда к косметологу и стоматологу пойдете по тому, что на углу дома рядом с подъездом? Народ даже по услугам красоты без рекомендаций не пойдет в любое место ногти привести в порядок или волосы подстричь, а на операцию на кого бог пошлет)))
    нет желания расписывать все, просто напишу коротко.
    Фраза, которую говорят врачи: Если человек хочет жить - медицина бессильна. )
    Востаннє редагував Veselovskaya: 19.05.2018 о 00:16

  4. #344
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, у которых вторые и более детки, а кто-то пользовался муслиновыми пеленками? Они намного лучше обычных ситцевых, и стоят ли своих денег?
    купила одну в этот раз, отрезом ткани, обметала. Ну, использовать летом в коляске, когда спит прикрыть. Но прямо какими-то особые не скажу. Мне кажется - это блажь, решила купить, т.к. ребёнок, возможно, уже последний)))...короче, трясусь над этой пеленочкой, можно сказать - чтоб с тёмным в стирку не попала и т.д.
    по крайней мере, иметь 10к пеленок по 100 грн каждая - я себе не могу позволить, а они ж ещё дороже стоят, если готовые покупать. Да, муслин тонкие и лёгенькие, но я использую под попу, под голову, когда срыгивает, в основном, даже не разворачиваю пелёнки ситцевые - в 4-8 раз сложенные, так что смысл мне муслиновые так использовать. Плюс муслин после стирки как жатка становится, как облачко, если под ребёнок сложенной положить - собьётся, а ситец я ж не глажу - вот сложенную в 4 раза в машинку кинула, часто так же и достала или мокрую сложила, повесила, потом ещё сложила и в комод спрятала.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #345
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    купила одну в этот раз, отрезом ткани, обметала. Ну, использовать летом в коляске, когда спит прикрыть. Но прямо какими-то особые не скажу. Мне кажется - это блажь, решила купить, т.к. ребёнок, возможно, уже последний)))...короче, трясусь над этой пеленочкой, можно сказать - чтоб с тёмным в стирку не попала и т.д.
    по крайней мере, иметь 10к пеленок по 100 грн каждая - я себе не могу позволить, а они ж ещё дороже стоят, если готовые покупать. Да, муслин тонкие и лёгенькие, но я использую под попу, под голову, когда срыгивает, в основном, даже не разворачиваю пелёнки ситцевые - в 4-8 раз сложенные, так что смысл мне муслиновые так использовать. Плюс муслин после стирки как жатка становится, как облачко, если под ребёнок сложенной положить - собьётся, а ситец я ж не глажу - вот сложенную в 4 раза в машинку кинула, часто так же и достала или мокрую сложила, повесила, потом ещё сложила и в комод спрятала.
    Вот поэтому я и взяла недорогие (около 160 грн за 3 штуки). Они хоть и небольшие, но на первые месяцы, самые жаркие, их хватит. А покупать большие по 200-300 грн за штуку - это уже перебор Не понимаю, почему на них такая цена. Одним импортом оправдать сложно...

  6. #346
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    купила одну в этот раз, отрезом ткани, обметала. Ну, использовать летом в коляске, когда спит прикрыть. Но прямо какими-то особые не скажу. Мне кажется - это блажь, решила купить, т.к. ребёнок, возможно, уже последний)))...короче, трясусь над этой пеленочкой, можно сказать - чтоб с тёмным в стирку не попала и т.д.
    по крайней мере, иметь 10к пеленок по 100 грн каждая - я себе не могу позволить, а они ж ещё дороже стоят, если готовые покупать. Да, муслин тонкие и лёгенькие, но я использую под попу, под голову, когда срыгивает, в основном, даже не разворачиваю пелёнки ситцевые - в 4-8 раз сложенные, так что смысл мне муслиновые так использовать. Плюс муслин после стирки как жатка становится, как облачко, если под ребёнок сложенной положить - собьётся, а ситец я ж не глажу - вот сложенную в 4 раза в машинку кинула, часто так же и достала или мокрую сложила, повесила, потом ещё сложила и в комод спрятала.
    Влада,спасибо за ответ!
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Вот поэтому я и взяла недорогие (около 160 грн за 3 штуки). Они хоть и небольшие, но на первые месяцы, самые жаркие, их хватит. А покупать большие по 200-300 грн за штуку - это уже перебор Не понимаю, почему на них такая цена. Одним импортом оправдать сложно...
    Ну вот я и решила спросить,потому что как для пеленок они стоят как самолет!В общем одну на пробу можно купить,чтоб сравнить,но покупать 10 штук я точно не буду))

    Девочки,была у родителей,взвесилась-70 кг... почти 2 недели назад в больнице было 72!!При том,что тогда отеков у меня было в 2 раза меньше,а сегодня ноги как у слона( Вот верь после этого их весам.Итого у меня от добеременного веса +11,уже не 14 и то радует))

  7. #347
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Влада,спасибо за ответ!


    Ну вот я и решила спросить,потому что как для пеленок они стоят как самолет!В общем одну на пробу можно купить,чтоб сравнить,но покупать 10 штук я точно не буду))

    Девочки,была у родителей,взвесилась-70 кг... почти 2 недели назад в больнице было 72!!При том,что тогда отеков у меня было в 2 раза меньше,а сегодня ноги как у слона( Вот верь после этого их весам.Итого у меня от добеременного веса +11,уже не 14 и то радует))
    я уже писала тут, что в больницах весы как-то странно показывают )))

  8. #348
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я уже писала тут, что в больницах весы как-то странно показывают )))
    Да,я помню)) Я еще и смотрела на них думала "Ну вроде неплохие электронные весы",а оно вон как)) И не в "-" же они,зараза,показывают))

  9. #349
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А я только что с беременного массажа...кайфонула знатно
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #350
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я только что с беременного массажа...кайфонула знатно
    оу! Круто!
    Я кайфовала вчера на природе - на пару часиков с подружкой выбрались в Лесопарк, пиццу пожевали, чаёк попили, потрындели. Ляпотааа! Воздух, птички, ветерок....

  11. #351
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я только что с беременного массажа...кайфонула знатно
    А где делаешь? И что это за массаж такой? Хочу, хочу, хочу!

  12. #352
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    оу! Круто!
    Я кайфовала вчера на природе - на пару часиков с подружкой выбрались в Лесопарк, пиццу пожевали, чаёк попили, потрындели. Ляпотааа! Воздух, птички, ветерок....
    Молодцы какие))) пойду фотки проверю!!)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #353
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А где делаешь? И что это за массаж такой? Хочу, хочу, хочу!
    На комсомольской в Акварели. Только по цене не подскажу.
    Маслами в приятной обстановке 90 минут разминают все аккуратно и нежно. И животик погладила массажистка)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #354
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я только что с беременного массажа...кайфонула знатно
    Мені в санаторії прописали лише на комірцеву зону. Такий приємний масажист! Старався, якісно робив.

  15. #355
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Всем привет! А мы таки родились в этот "марафонный" день Виктория, 3200, 50 см, 1 РД. Подробности чуть позде. Было весело))

  16. #356
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! А мы таки родились в этот "марафонный" день Виктория, 3200, 50 см, 1 РД. Подробности чуть позде. Было весело))
    Ура!!!! Поздравляю с Викулей!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #357
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! А мы таки родились в этот "марафонный" день Виктория, 3200, 50 см, 1 РД. Подробности чуть позде. Было весело))
    Поздравляю,здоровья и спокойных сладких ночей.Будем ждать отчетик

  18. #358
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! А мы таки родились в этот "марафонный" день Виктория, 3200, 50 см, 1 РД. Подробности чуть позде. Было весело))
    Здоровья и счастливой жизни девочке!Тьфу на вас.

  19. #359
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! А мы таки родились в этот "марафонный" день Виктория, 3200, 50 см, 1 РД. Подробности чуть позде. Было весело))
    Вітаю з донечкою! Здоров'я, мамі і Вікторії, смачного молочка і спокійних ночей!

  20. #360
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! А мы таки родились в этот "марафонный" день Виктория, 3200, 50 см, 1 РД. Подробности чуть позде. Было весело))
    Поздравляю! Растите в здоровье и радости!

Сторінка 18 з 370 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті