Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 370 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 261 по 280.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #261
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Хель, я с тобой в компании с нехорошей мочой (лейкоциты 6-8 ). ты со своей разобралась?
    я завтра в синево пересдавать буду.
    Востаннє редагував Этне: 15.05.2018 о 18:16
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #262
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    Всем хороших анализов@@@@
    А подскажите кто как принимает магне Б6 и с чем связано(обосновано) его приём?

  3. #263

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Хель, я с тобой в компании с нехорошей мочой (лейкоциты 6-. ты со своей разобралась?
    я завтра в синево пересдавать буду.
    Сдала двойной бакпосев, жду результатов. Из назначений “на сейчас” - канефрон, монурал, нефрокеа.
    Проблема в том, что я себя прекрасно чувствую, несмотря на явное воспаление. Как только будет готов бакпосев - пойдут антибиотики.

  4. #264
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    - пойдут антибиотики.
    (((((
    держись
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    (((((
    держись
    Та куда я денусь с подводной лодки! )))

  6. #266
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!
    Этне хороших результатов!

    Хель пусть все придет в норму!

    Сегодня пересдала тромбоциты снова в нашей поликлинике 99, нижняя граница нормы 100
    Подожду еще недельку и снова пересдам, хотя гинеколог написала, что рекомендует консультацию гематолога.

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, у нас в пятницу на 18:00 в коворкинге как раз посиделки с беременными на тему договорных родов и родов на дежурную смену, все нюансы и дополнительные возможности. Запись обязательная по тел. в подписи.
    актуально, из-за финансовых вопросов сейчас в раздумьях...

  7. #267
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від liana1980 Переглянути допис
    Приветик! Мы обсуждали ещё на первом узи, но конкретно он сам сказал договаривались на третьем уже
    33 недели

  8. #268
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик. Девочки, а на каком сроке нужно договариваться с врачем, а то первые на дежурку ехали и незнаю, когда лучше)
    33 недели

  9. #269
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    и еще вопросик, а если договорные роды, все врачи одинаково хорошо могут в случае необходимости провести кесарево? а то договариваясь, я как-бы предполагаю ЕР, а как понять, что врач сможет принять во время решение о КС и качественно его провести? или ЕР и КС делают разные врачи? и кого в таком слечае благодарить?
    лично я выбирала лучшего хирурга, который хорошо принимает роды, чтобы все включено было.

  10. #270
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    ой, Оля, а подскажи, пжлста, при поступлении в роддом, кто проводит первичный осмотр - дежурный врач или акушерка? а то я когда поступила меня смотрела насколько мало приятная курящая женщина, что я сто раз про себя подумала, какая же я молодец, что договорилась с приятнейшим врачем за роды и этой женщины на родах у меня не будет теперь на вторые роды тоже хочу только договариваться, хотя вот думаю, может меня не врач смотрела, и с ней бы я в любом случае не рожала дело было в 9-ке.

    и еще вопросик, а если договорные роды, все врачи одинаково хорошо могут в случае необходимости провести кесарево? а то договариваясь, я как-бы предполагаю ЕР, а как понять, что врач сможет принять во время решение о КС и качественно его провести? или ЕР и КС делают разные врачи? и кого в таком слечае благодарить?

    Рожать хочу в 9-ке - я как-то себя там хорошо чувствую, как бы странно это не звучало
    Договаривайся с Колобовой ) и переживать не нужно будет) имхо
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #271

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Договаривайся с Колобовой ) и переживать не нужно будет) имхо
    И сколько у Колобовой договор стоит?))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #272
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Смотрит врач. И не обязательно тот, который будет в деж.бригаде. В больших РД не одна бригада и выйти посмотреть может просто более свободный на сейчас доктор.

    С КС все не так уж просто. Во-первых, решение принимается коллегиально, 2-3 врача взвешивают все за и информирует семью. В операционную тоже не один врач идет. И там, и там участие врача высшей категории.
    Так что да, на любой смене любая женщина получит квалифицированную помощь в операционной. При необходимости (сложности какой-то особой) могут вызываться выше и вышестоящие, вплоть до главврача, но об этом лучше даже не знать, не то что попадать в такие особые ситуации.
    А якщо планове КС? Тобто кілька лікарів рекомендували саме КС. Треба домовлятись заздалегідь?

  13. #273
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    И сколько у Колобовой договор стоит?))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Мне не озвучила оба раза . На своё усмотрение благодарили .
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  14. #274

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    А сколько было на ваше усмотрение? Чтоб хоть как-то ориентироваться..
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Мне не озвучила оба раза . На своё усмотрение благодарили .
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #275
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Рішення про спосіб родів (остаточне) приймають у пологовому. Рекомендації лікарів же десь записані в обмінці. Тоді можна звернутися до пологового (якщо підписувати обмінку, начмед підкаже наступні дії по строкам - госпіталізація пере ПКС тощо чи гінеколог дасть направлення в потрібному строці). Там вже визначать подальшу тактику, строки проведення. Або інший шлях - домовленість з конкретним лікарем - тоді він скерує всі питання.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #276
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А сколько было на ваше усмотрение? Чтоб хоть как-то ориентироваться..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    по городу от 300 до 500 за КС

    только один профессор берет под 1000 долларов - Потапов.

  17. #277
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А якщо планове КС? Тобто кілька лікарів рекомендували саме КС. Треба домовлятись заздалегідь?
    А если нужна операция на сердце или пересадка почки, будете договариваться и выбрать хирурга или на кого бог пошлет и куда по скорой привезут?

  18. #278
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всем привет! Весь день в беготне сегодня )))

    Были на УЗИ у Кацай. Всё у нас хорошо, всё в пределах нормы, идём по сроку в 32 недели. Допплер норма. Однократное нетугое обвитие у нас вокруг шеи, но это не страшно. Вес предположительно 2253 грамма Так что вполне мы некрупные пока. Средне-стандартные.
    Мы такие щекастые на фотографии дергали ручкой, открывали-закрывали ротик.
    Попросили нам показать "мужское хозяйство" Потом с мужем шли с УЗИ, то он мне сказал "не вздумай за полтора месяца куда-то потерять это хозяйство"

    Девочки, Илона, Оля, желаю, чтоб с анализами всё было ок! Выключаем панику и включаем положительный настрой Всё будет хорошо!

    По врачам в РД - я планирую сделать в 37 недель еще одно контрольное узи, и, если ничего не появится нового, кроме уже существующего обвития, то буду идти на ДБ в 1 РД.

  19. #279
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем привет! Весь день в беготне сегодня )))

    Были на УЗИ у Кацай. Всё у нас хорошо, всё в пределах нормы, идём по сроку в 32 недели. Допплер норма. Однократное нетугое обвитие у нас вокруг шеи, но это не страшно. Вес предположительно 2253 грамма Так что вполне мы некрупные пока. Средне-стандартные.
    Мы такие щекастые на фотографии дергали ручкой, открывали-закрывали ротик.
    Попросили нам показать "мужское хозяйство" Потом с мужем шли с УЗИ, то он мне сказал "не вздумай за полтора месяца куда-то потерять это хозяйство"

    Девочки, Илона, Оля, желаю, чтоб с анализами всё было ок! Выключаем панику и включаем положительный настрой Всё будет хорошо!

    По врачам в РД - я планирую сделать в 37 недель еще одно контрольное узи, и, если ничего не появится нового, кроме уже существующего обвития, то буду идти на ДБ в 1 РД.
    Класс;мы тоже ждем узи;через 1.5 нед сказала врач делать.А у меня сегодня целый день, ребенок ногами тупотит в области матки,такое ощущение как воздух выходит ,не пойму что такое ,потом поднимается на верх,живот роздувает,потом обратно.вообщем игры какие то

  20. #280
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Женя, с хорошим узи!

Сторінка 14 з 370 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті