Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 370 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1101
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    И я такая. За весь день миску салата и все. Кашу есть не смогла. Мечтаю попасть домой - там огурцы соленые, мммм улетные. Муж, правда отбирает, потому как я меру не чувствую, ем и ем (он мне в больничку привозил, так я несколько штук за раз слопала)

  2. #1102
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Тоже покажусь, только не копируйте пожалуйста)
    Такий малесенький акуратний пузик!
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ну, беремчикам вообще на солнцепеке нельзя быть, а вообще на пляж можно. Только купаться сейчас не рекомендуют (вне зависимости от того есть пробка или нет). Животик прикрывать не обязательно.
    Ми сьогодні з донечкою затарювались вітамінами: збирали абрикоси, суницю, малину, смородину. Жаркувато. Хоча я завжди спеку нормально переносила.
    Нібито надвечір набряки трохи зійшли.

  3. #1103
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Такий малесенький акуратний пузик!

    Ми сьогодні з донечкою затарювались вітамінами: збирали абрикоси, суницю, малину, смородину. Жаркувато. Хоча я завжди спеку нормально переносила.
    Нібито надвечір набряки трохи зійшли.
    Дякую)

    Хорошее сейчас время, столько фоуктов и все очень нужное и полезное)

  4. #1104
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Другое дело если ты уверена в чистоте водоема. А в Днепр я соваться никому не советую...
    Каждый год плавала на заливах Днепра, и будучи беременной тоже купалась. Ниче, здорова, родила. И это кайф поплавать с пузом. Мне больше внушает недоверие хлорированные бассейны, учитывая, что пары хлора опасны для беременных! В Днепре хоть течение есть, а на озерах как правило вода стоячая.

  5. #1105
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Каждый год плавала на заливах Днепра, и будучи беременной тоже купалась. Ниче, здорова, родила. И это кайф поплавать с пузом. Мне больше внушает недоверие хлорированные бассейны, учитывая, что пары хлора опасны для беременных! В Днепре хоть течение есть, а на озерах как правило вода стоячая.
    а я уже не успела покупаться Думала на Троицу на Хортице покупаться, а за день до этого похолодало очень, и вода остыла - слишком уж холодная была, я не полезла.
    Ото только и надеюсь, что в сентябре съездим на азовское море, хоть там окунусь.

  6. #1106

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Девочки будьте осторожны. я вышла из больницы и хочу всех предостеречь от опасности укусов клещей. На Канатной много людей обследуется после укуса клещем - это надо делать через 14 дней не раньше-сдать анализ крови на боррелиоз. К сожалению я там встретила даже своего знакомого с укусом клеща,который проходит курс лечения. Увидев масштабы угрозы укуса, купила спрей против клещей для семьи. Советую и Вам. Им можно побрызгать на одежду и как проветрится от запаха носить до 1й стирки. Боррелиоз очень коварная болезнь, которая может наносить урон здоровью человека вплоть до паралича. ПРичем люди рассказывают что он напал на них ни в каких то чащобах, а на даче, на пляже, прогулке в окрестностях города.

  7. #1107
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    падажжи! Будешь как я по сроку - тогда и поговорим
    Мне сейчас кажется, что меня любая улитка и черепаха обгонят. Колобок на ножках в развалочку я сейчас. Еще и начинают же готовиться к предстоящим событиям кости - то таз, то лобковые кости поднывают. Нормально-нормально, а как посидишь какое-то время и встанешь, то первые минуты еле идёшь.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    спасибо, девочки...тонкая-звонкая..это мне кажется уже не про меня...
    я вчера после работы у собачки-подопечной в гостях была на передержке. она такая активная, так намутузила меня))
    шла домой, купила кг помидорок и иду себе чумазая и сама себе удивляюсь..скорость- реально ниже черепашьей..но мне так тяжело и хочется посидеть ...эта сумка..эти помидоры -тяжесть непосильная. еле дошла. это капец.
    Ой, девочки, мне тоже тяжко было уже в конце капец -болело все, спать проблемно - неудобно и как ни ляжешь - то кости болят, то маське не нравится...зато когда родила- оказывается можно нагнуться и спать удобно, и еще много чего!))
    Так что еще чуть-чуть осталось и все вернется!! А сейчас вы такое дело прекрасное делаете, наслаждайтесь!! Сил вам и здоровья!! И прохладной погоды!

  8. #1108
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    В свете недавних обсуждений по кремам под подгузник, решила поделиться. Нас на днях настиг "пелюшковый дерматит"(((. Бепантен оказался не эффективным в нашем случае. Думала уже брать судокрем. Но мне посоветовали обычную Цинковую мазь. И у нас СБ все налаживается. И стоит она аж 7.80)))) Посмотрела состав, тот же судокрем, чикковский и т.д. Содержание оксида цинка одинаковое.
    Посмотрела по мед.справочнику, применяется в педиатрии в том числе.

  9. #1109
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Галя, спасибо!

    Что-то тишина в темке. Все отдыхают?

  10. #1110
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ми нарешті ремонт почали в дитячій. Ще якось утеплити треба, бо найхолодніша кімната.

  11. #1111
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    У нас комната Детская мальчуково-нейтральная, вообщем девчачьего в ней ничего нет, а ещё одну детскую негде делать, прийдется тисниться, хотим двухъярусную кровать, интересно как на такой уживаются разнополые дети?

  12. #1112
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    У нас комната Детская мальчуково-нейтральная, вообщем девчачьего в ней ничего нет, а ещё одну детскую негде делать, прийдется тисниться, хотим двухъярусную кровать, интересно как на такой уживаются разнополые дети?
    Нормально уживаються. У знайомих дівчинка і хлопчик, двоповерхове ліжко.

    Я хочу салатно-шоколадний колір кімнати. Багато рожевого мене дратує)))

  13. #1113
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А я - сонное царство.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #1114
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я - сонное царство.
    сама така. Не можу вговорити себе щось приготувати на вечерю.

  15. #1115
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Я наконец занялась стиркой детского.Хотела уже в новой квартире стирать,но психанула и не стала ждать установки балкона,для роддома постираю сейчас,чтобы быть спокойной)
    Я хочу детскую в сиреневых тонах делать. Хотела одну стену с какими-то цветочками а остальные однотонные,но пока мужа не уломала на цветочки((( У нас вкусы по обоям что-то совсем не сходятся((

  16. #1116
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я наконец занялась стиркой детского.Хотела уже в новой квартире стирать,но психанула и не стала ждать установки балкона,для роддома постираю сейчас,чтобы быть спокойной)
    Я хочу детскую в сиреневых тонах делать. Хотела одну стену с какими-то цветочками а остальные однотонные,но пока мужа не уломала на цветочки((( У нас вкусы по обоям что-то совсем не сходятся((
    У нас спальня в сиренево белых тонах и одна стена фото-обои цветы
    Такого сиреневого как хотелось не нашли в готовых обоях, поэтому намешали краску и брали обои под покраску.

  17. #1117
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я наконец занялась стиркой детского.Хотела уже в новой квартире стирать,но психанула и не стала ждать установки балкона,для роддома постираю сейчас,чтобы быть спокойной)
    Я хочу детскую в сиреневых тонах делать. Хотела одну стену с какими-то цветочками а остальные однотонные,но пока мужа не уломала на цветочки((( У нас вкусы по обоям что-то совсем не сходятся((
    Осьо прикольні для бузкового http://oboi-sklad.in.ua/rasch/bambino5/287820/
    http://oboi-sklad.in.ua/erismann/fantasia/7298-45/


    Оці дуже подобаються, але вони лише блакитні або рожеві http://oboi-sklad.in.ua/psinternatio...kids/05572-10/
    Отаке оформлення з кульбабками сподобалось мені і чоловікові. https://www.google.com/search?q=%D0%...zwUZiEJkv8hrM:

  18. #1118
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Я вчера пол дня стирала и вечером погладила несколько пеленок,такая жара бросила.А сегодня с утра смородинку перебирала и потом пол дня дрыхли))))

  19. #1119
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Я вчера пол дня стирала и вечером погладила несколько пеленок,такая жара бросила.А сегодня с утра смородинку перебирала и потом пол дня дрыхли))))
    Я вчора смородину перебрала, варення з абрикос закрила, малину свіжу з цукром закрила, кропу трохи в заморозку порізала і вишні перемила в заморозку. А ще абрикоси в сушилку порізала. Шпалери обдирала.
    Все через силу. Сьогодні зовсім нічого не робиться...
    Плюнула на забобони і закупила тканини - на пелюшки обметати, колиску пошити та карманчики на ліжко. І все лежить.

  20. #1120
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    мы последние дни как белки в колесе.
    В пятницу, пока муж был на работе, я поехала к свёкрам, постирали там во дворе под солнцем нашу коляску после нескольких лет лежания на чердаке. Я забрала шасси, чтоб на неделе поехать за автокреслом-люлькой-переноской, которая должна становиться на наше шасси - хотим померить перед тем, как покупать (фирма та же, подойти должно, но хотим, шоб уже точно всё защелкнулось и т.д.)
    Вечером поехала забрала мужа с работы, поехали в Олди - купили плитку, раствор для санузла. Приехали домой к 22-30, выгрузили это всё, поехали в Варус, потом машину на стоянку... домой приползли, перекусили и рухнули
    В субботу как в 12 уехали из дома... Эпицентр (еще стройматериалы докупали), потом Метро (покупала всякое в РД и по мелочам домой, кстати, там сейчас акция на Бюбхен - масло и к нему гель для купания малышонка в подарок), потом в Диевку за свёкром, потом к нам. Пока муж с папой там стены подготваливали в санузле, я как пчелка на кухне (мужиков же кормить надо после работы). Свекровь потом приехала, помогла с уборкой. В 21 час все вместе сели поужинали, и отвезли их домой. Приехали домой, машину на стоянку и рухнули до 10 утра
    Сегодня забрала в 11 утра то, что тут на форуме покупала - подгузы, присыпку, гель для стирки детского, салфетки детские, себе антиперспирант натуральный. Муж со свекром продолжают ванную делать. А я тоже, то покушать приготовить, то отдохнуть, сейчас надо еще маленькое ведерко вишни перебрать тоже в заморозку...
    Короче, выходные продуктивные

Сторінка 56 з 370 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті