Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 370 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1301

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    А, ясно) а то у меня по списку одни вещи)
    Как нам объясняли, там лекарства и часть расходных материалов входит в первичный взнос 800грн., и потом то, что используется непосредственно в родах 550грн. И не нужно бегать ничего собирать. Дополнительно оплачиваются только расходы на кесарево.

  2. #1302
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Как нам объясняли, там лекарства и часть расходных материалов входит в первичный взнос 800грн., и потом то, что используется непосредственно в родах 550грн. И не нужно бегать ничего собирать. Дополнительно оплачиваются только расходы на кесарево.
    Фигасе... Итого для того, чтоб рожать на космичке нужно сразу заплатить 1350 грн?
    Это помимо стоимости палаты, как я понимаю.


    38 сегодня...
    Мне бы ещё 10 дней походить...
    Сегодня буду дома сумки собирать. Оттягивала как могла. Но уже как-то аж неприлично тянуть

  3. #1303
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    38 сегодня...
    Мне бы ещё 10 дней походить...
    Сегодня буду дома сумки собирать. Оттягивала как могла. Но уже как-то аж неприлично тянуть
    Ага, собирай. Я еще думала наклейки на сумки поделать для мужа: что в родзал, что в палату)))

  4. #1304
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ага, собирай. Я еще думала наклейки на сумки поделать для мужа: что в родзал, что в палату)))
    естессно подпишу
    Я еще думаю пронумеровать внутри сумки некоторые вещи (которые в упаковках или пакетиках будут) и список с номерами вложить ))) Вдруг придется что-то без меня искать ему там.

  5. #1305
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Как нам объясняли, там лекарства и часть расходных материалов входит в первичный взнос 800грн., и потом то, что используется непосредственно в родах 550грн. И не нужно бегать ничего собирать. Дополнительно оплачиваются только расходы на кесарево.
    800 это те что типа донорские платили или ещё?

  6. #1306
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    естессно подпишу
    Я еще думаю пронумеровать внутри сумки некоторые вещи (которые в упаковках или пакетиках будут) и список с номерами вложить ))) Вдруг придется что-то без меня искать ему там.
    А у меня он все сам собирал)) сказал должен быть сам в курсе)))

  7. #1307
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Оля, а можешь мне скинуть фотку списка на Космичку?
    меня учредитель задолбал
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1308
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет. А кто из мужей где делал флюрографию, подскажите, пжлста. Чтобы быстро и без очереди/по записи было бы идеально. Направление есть, если что

  9. #1309
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. А кто из мужей где делал флюрографию, подскажите, пжлста. Чтобы быстро и без очереди/по записи было бы идеально. Направление есть, если что
    эээ... в поликлинике по прописке - бесплатно. Но да, была очередь. Но была весна, многие после зимы, видимо, пришли провериться после простуд.

  10. #1310
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    естессно подпишу
    Я еще думаю пронумеровать внутри сумки некоторые вещи (которые в упаковках или пакетиках будут) и список с номерами вложить ))) Вдруг придется что-то без меня искать ему там.
    Я для консервації наклейки-цінники застосовую. Є більші - де можна кілька слів написати. Думаю, що для підпису сумок - саме те.

  11. #1311
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет!
    Принесла вам почитать интересную инфу про колики, чтоб быть готовыми, так сказать. https://m.facebook.com/story.php?sto...77889192551559

    У нас просто это было недель с 3 мне кажется и недели 2-3 по продолжительности, чем сперва застало меня врасплох, пока не начала читать разную инфу и все встало на свои места. Ребенок просто плакал-кричал где-то с 7 и до 10-11 вечера каждый день, невозможно было успокоить ничем, мы просто по очереди с мужем качали ее на руках, я иногда срывалась и плакала вместе с доцей, короче был капец. Потом просто все прошло так же внезапно, как и началось.
    Это не у всех, но бывает.

  12. #1312
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!
    Принесла вам почитать интересную инфу про колики, чтоб быть готовыми, так сказать. https://m.facebook.com/story.php?sto...77889192551559

    У нас просто это было недель с 3 мне кажется и недели 2-3 по продолжительности, чем сперва застало меня врасплох, пока не начала читать разную инфу и все встало на свои места. Ребенок просто плакал-кричал где-то с 7 и до 10-11 вечера каждый день, невозможно было успокоить ничем, мы просто по очереди с мужем качали ее на руках, я иногда срывалась и плакала вместе с доцей, короче был капец. Потом просто все прошло так же внезапно, как и началось.
    Это не у всех, но бывает.
    О, спасибо! дома почитаю.
    слушала Комаровского- единственное лекарство- просто перетерпеть и пережить и что самое главное - грыжу накричать невозможно. а я этого не знала.
    а "домашние доктора"вечно этими грыжами пугают-мол, нельзя долго кричать
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #1313
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. А кто из мужей где делал флюрографию, подскажите, пжлста. Чтобы быстро и без очереди/по записи было бы идеально. Направление есть, если что
    По записи можно в Медикал Плазе сделать (верх Кирова). И результат забираешь почти сразу, минут 15 подождать. Год тому стоило в районе 100-150 грн.

  14. #1314
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. А кто из мужей где делал флюрографию, подскажите, пжлста. Чтобы быстро и без очереди/по записи было бы идеально. Направление есть, если что
    В поликлинике по месту жительства. Муж пришел с самого утра и за 20 минут все сделал

  15. #1315

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    800 это те что типа донорские платили или ещё?
    Да. Говорят или 800грн, или 2 донора и 500грн.
    И палата или 500, или 1000 грн за все время пребывания.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Оля, а можешь мне скинуть фотку списка на Космичку?
    меня учредитель задолбал
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80625-131600.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  74,7 КБ
ID:	2189626

  16. #1316
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Олечка, спасибо!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #1317
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Продам свою пролетку - пояс для утяжки послеродовой с поддержкой спины.
    Подробнее здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36195771
    !!!

  18. #1318
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!
    Принесла вам почитать интересную инфу про колики, чтоб быть готовыми, так сказать. https://m.facebook.com/story.php?sto...77889192551559

    У нас просто это было недель с 3 мне кажется и недели 2-3 по продолжительности, чем сперва застало меня врасплох, пока не начала читать разную инфу и все встало на свои места. Ребенок просто плакал-кричал где-то с 7 и до 10-11 вечера каждый день, невозможно было успокоить ничем, мы просто по очереди с мужем качали ее на руках, я иногда срывалась и плакала вместе с доцей, короче был капец. Потом просто все прошло так же внезапно, как и началось.
    Это не у всех, но бывает.
    Дякую. Скопіювала собі.

  19. #1319
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Так на Космичке не обязательно покупать акушерский набор за 550 грн. Можно собрать самому все необходимое. Как минимум рожать в одноразовой рубашке очень некомфортно, тем более летом. Подгузник взрослый вам тоже не нужен. Достаточно урологической прокладки+высокие трусы. В общем с того набора часть даже не используется . В 800 грн входят только донорские и все.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #1320

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Так на Космичке не обязательно покупать акушерский набор за 550 грн. Можно собрать самому все необходимое. Как минимум рожать в одноразовой рубашке очень некомфортно, тем более летом. Подгузник взрослый вам тоже не нужен. Достаточно урологической прокладки+высокие трусы. В общем с того набора часть даже не используется . В 800 грн входят только донорские и все.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нам на экскурсии сказали так. Я ж еще не проверяла )))

Сторінка 66 з 370 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті