Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 370 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1281
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кстати, Галя посоветовала не брать гем.набор 3 штуки по списку, а можно взять 1. А если надо будет - там муж сбегает вниз в аптеку и докупит.
    Я этот набор куплю 3 числа после приема у Томилиной.
    О,спасибо за совет,значит куплю один)

  2. #1282
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, мне уже заказывать времени нету
    Да и смысла не вижу в жару, да.
    А там пусть бабушки развлекаются - покупают покрывалки и пледики. Они уже сейчас спрашивают, чо купить. Но я говорю - давайте по факту, поймем наши габариты после рождения, поймем, что нам надо, тогда и купим. 5-7 дней перебьемся если что всякими пеленками и полотенечками.
    Лето длинное, можешь успеть, нам за 3 недели пришло. На али ж разного качества товар бывает, этот за свои деньги порадовал,изначально заказывала, чтоб пофоткать малого, потом для выписки, в итоге просто для жизни использую. И от солнца коляску накрывала, и заворачивала малого, когда выехали куда-то днем, а там похолодало и т.д. Это для тех, кто как я, не умеет вязать (или не хочет))). Вот фотку отрыла для наглядности, может кому пригодится.
    А так да, все правильно, можно и потом докупить необходимое, я тоже некоторые вещи специально не покупала, так как все равно подруги, родичи будут спрашивать, что дарить).
    Девочки, если что,то коляску можно и после родов купить, это не та вещь, которая в первые дни прям необходима ( я о тех случаях, когда заранее по суеверным соображениям не покупают, а поручают выбор родичам/мужу, можно ж потом и самой поучаствовать). Не мой вариант конечно, я неделе на 27-й купила)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170604_181102~2.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  100,4 КБ
ID:	2189490  

  3. #1283
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Блин ,а я смотрю на них ,но жлоблюсь(( Все,завтра на Озерке точно куплю))
    И еще: девочки,кто ремонты делал,где вы обои покупали? Мы были в Виниле на Героев Сталинграда-ничего не понравилось,в обоих Эпицентрах тоже ( Вот только приехали с Эпицентра,который на Донецком,вроде и выбор большой и в прошлый раз нам некоторые приглянулась а как дошло дело до покупки-ничего не понравилось(( Я тут задачу поставила до конца недели полностью подготовить детскую,а элементарное выбрать не можем((
    Мне выбор обоев понравился в Новой линии. И цены поприятнее Эпицентра.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кстати, Галя посоветовала не брать гем.набор 3 штуки по списку, а можно взять 1. А если надо будет - там муж сбегает вниз в аптеку и докупит.
    Я этот набор куплю 3 числа после приема у Томилиной.
    Аптека ж не круглосуточная, до 4 вроде. Там есть ещё автомат. Но он сдачу не даёт. Я покупала ночью, при поступлении. Вышла с приемного покоя и пока ждали лифт, купила.

  4. #1284
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Я сегодня официально открыла начало покупок для новорожденного первой покупкой подгузников - не смогла устоять: в Фоззи 2-ка 66 шт Libero Touch за 309 грн

    Завтра 28 недель - уже пора

  5. #1285
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кстати, Галя посоветовала не брать гем.набор 3 штуки по списку, а можно взять 1. А если надо будет - там муж сбегает вниз в аптеку и докупит.
    Я этот набор куплю 3 числа после приема у Томилиной.
    Жень, я тоже покупала 1 набор, и тот не пригодился. Забирай просто так, чтоб не пылился в аптечке Ума не приложу, куда его еще можно использовать...

  6. #1286
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Жень, я тоже покупала 1 набор, и тот не пригодился. Забирай просто так, чтоб не пылился в аптечке Ума не приложу, куда его еще можно использовать...
    ух ты. Спасибо! А напишешь в ЛС, где забирать?

  7. #1287
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ух ты. Спасибо! А напишешь в ЛС, где забирать?
    А я сейчас пишу заказик по специям Буду забирать и отдам наборчик заодно.

  8. #1288
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    А я сейчас пишу заказик по специям Буду забирать и отдам наборчик заодно.
    отличненько

  9. #1289
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Лето длинное, можешь успеть, нам за 3 недели пришло. На али ж разного качества товар бывает, этот за свои деньги порадовал,изначально заказывала, чтоб пофоткать малого, потом для выписки, в итоге просто для жизни использую. И от солнца коляску накрывала, и заворачивала малого, когда выехали куда-то днем, а там похолодало и т.д. Это для тех, кто как я, не умеет вязать (или не хочет))). Вот фотку отрыла для наглядности, может кому пригодится.
    А так да, все правильно, можно и потом докупить необходимое, я тоже некоторые вещи специально не покупала, так как все равно подруги, родичи будут спрашивать, что дарить).
    Девочки, если что,то коляску можно и после родов купить, это не та вещь, которая в первые дни прям необходима ( я о тех случаях, когда заранее по суеверным соображениям не покупают, а поручают выбор родичам/мужу, можно ж потом и самой поучаствовать). Не мой вариант конечно, я неделе на 27-й купила)))
    Юльчик, а подскажи по Козатто, они очень красивые, думала прогулку-зонтик посмотреть, но в реале нигде по магазинам этой марке нет, только людей пару раз видела с люльками.
    Как считаешь? или не а-ле по нашим дорогам будет?


    И по поводу покрывал и москитных сеток от солнца, по последним данным температура как в автомобиле закрытом поднимается внутри выше, чем снаружи в жару и очень опасно для ребенка (это мне муж прозужжал, где-то слушал, может и у Комаровского), потому , если видели новомодные коляски многие комплектуются зонтиками или можно купить универсальные.

    У меня к люльке был, а к прогулке почему-то керпление не мастырится(((
    Вот сейчас хочу на прогулку и чтобы и для меня тоже был этот зонт))), а то вечно в шапках-кепках, пот ручьем))) такой большой-большой, хотя наверное очень привлекательная картина будет дама с коляской и с зонтом куполом

  10. #1290
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Юльчик, а подскажи по Козатто, они очень красивые, думала прогулку-зонтик посмотреть, но в реале нигде по магазинам этой марке нет, только людей пару раз видела с люльками.
    Как считаешь? или не а-ле по нашим дорогам будет?

    И по поводу покрывал и москитных сеток от солнца, по последним данным температура как в автомобиле закрытом поднимается внутри выше, чем снаружи в жару и очень опасно для ребенка (это мне муж прозужжал, где-то слушал, может и у Комаровского), потому , если видели новомодные коляски многие комплектуются зонтиками или можно купить универсальные.

    У меня к люльке был, а к прогулке почему-то керпление не мастырится(((
    Вот сейчас хочу на прогулку и чтобы и для меня тоже был этот зонт))), а то вечно в шапках-кепках, пот ручьем))) такой большой-большой, хотя наверное очень привлекательная картина будет дама с коляской и с зонтом куполом
    Да, Cosatto в Днепре нет, только по инету, покатать в Киеве вроде только можно или тут у девочек смотреть, просить попробовать, потом заказывать. В беременность, когда были мысли нехорошие, я отвлекалась заказами вещей для малыша и выбором коляски, такая себе визуализация хорошего). Когда я увидела мою Cosatto Woop, то загорелась, другую не хотела... сохранение, нервы, это был мой антидепрессант. С прогулочной уже не стала заморачиваться, да, расцветки веселые у них, но я наигралась с Woop, купили подешевле прогулку. Так прогулки у них не хуже и не лучше многих других.
    По москиткам и покрывальцам. У меня коляски отлично проветривались, я и малого пробую постоянно, все ок. От солнца ж не постоянно накрываешь, а когда оно прям в коляску светит, в тень зашел, поднял накидку, ну и хлопковое покрывало с дырками, мне нравилось, воздух проходит. Без москитки на даче вообще не вариант: мухи, комары, жуки по малому будут лазить, неееее. Про зонт мне знакомая, у которой Стокке, говорила, что не пользуется, так как не удобно, когда едешь. Она цепляла только, когда коляска стоит. У меня зонта нет, поэтому не подскажу.

  11. #1291
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Свекруха каже, що до народження нічого не купляти/шити/в'язати для дитини. Чоловік слухається, тому коляску ми поки що не купляємо. Кажу яку купиш, в такій і будемо їздити, але якщо буде не зручна - ти винний.
    А мне тоже кажется, это наоборот положительно сказывается на мамино настроение, мамин настрой на встречу с ребеночком. На сколько знаю заграницей есть даже такая вечеринка, на которую приходят все с подарочками для будущего малыша.

  12. #1292
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Я сегодня официально открыла начало покупок для новорожденного первой покупкой подгузников - не смогла устоять: в Фоззи 2-ка 66 шт Libero Touch за 309 грн

    Завтра 28 недель - уже пора
    Поздравляю с открытием, та в принципе и пора, а то время так пролетит. Только сегодня мужу говорю, что я не успела понять, только вроде тест делали, а тут уже через пару недель ждём

  13. #1293
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нене, я ищу как в пурелане - чистый ланолин без примесей.
    я в мед.сервисе заказала и мне привезли именно Ланолин

  14. #1294
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    А что за гем.набор? У меня такого в списке нет. У меня список на Космичку.

  15. #1295
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    А мне тоже кажется, это наоборот положительно сказывается на мамино настроение, мамин настрой на встречу с ребеночком. На сколько знаю заграницей есть даже такая вечеринка, на которую приходят все с подарочками для будущего малыша.
    І я так вважаю. Це ж приємні клопоти.

  16. #1296
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    І я так вважаю. Це ж приємні клопоти.
    Конечно) я вот как мимо прохожу сразу умиляюсь))

  17. #1297
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А я крижовник з войлочною вишнею їм. Абрикос переїла.
    Плюнула на всі забобони з великої гори. Дошила позіционер (колисочку), подушечку для годування на руку, обметала комплект пелюшок для пологового.
    Красивенький, молодец!

    У меня для малыша только носочки) вот в море накупаемся, дочкин день рождения отметим и возьмусь за покупки.

  18. #1298
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    А что за гем.набор? У меня такого в списке нет. У меня список на Космичку.
    гематологический набор для анализа крови

  19. #1299
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    А что за гем.набор? У меня такого в списке нет. У меня список на Космичку.
    На Космичке этот набор входит в тот, что на приемном покое за 550 грн берешь.

  20. #1300
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    На Космичке этот набор входит в тот, что на приемном покое за 550 грн берешь.
    А, ясно) а то у меня по списку одни вещи)

Сторінка 65 з 370 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті