Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 370 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 161 по 180.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #161
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    нам в 16 недель уже намеряла Пробачай писюнчик в 5 мм))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #162
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ото и я такая
    ещё насчёт веса переживаю...давно не взвешивалась..написала- примерно 58
    потом пошла на весах Синево взвесилась- даже 57 нет это невозможно

    вес очень важный параметр, девочки?
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    не. это понятно-что это самое важное!
    просто интересно..в расчёты ж поди и этот критерий берут...

    насчёт набора. я вот сколько замечала, девочки тростиночки и спортсменочки, такие же и остаются, в большинстве своём. ручки-ножки ниточки и прелестный животик
    Я была девочкой-тростиночкой,вначале даже похудела на 2 кило,была непойм на что похожа,зато теперь +14((Жесть та еще,я обалдела,когда на весы стала.При том я не объедаюсь,пью достаточно жидкости и хз откуда эти киллограмы берутся(Мама меня успокаивает,она тоже всегда была худенький а со мной набрала 18 кг,через 2 месяца после родов была как до беременности и до сих пор стройная))

  3. #163
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    так я по себе вижу..что у меня такие ножки стали ..бока...то у них с весами проблема)

    о. вы не работаете? отдыхайте, раз хочется.
    главное- что с анализами всё в порядке!
    я только с этого месяца не работаю уже, последние две недели еле переносила поездки на и с работы в час пик... живота не видно, душно, чуть в обморок не падала, не всегда же место находится... на неделе надо эхо-кг сердца сделать и анализ по щитовидке - и пусть уже выводы делают, почему аритмия и сил нет вообще работать, пока даже дома долго сидеть у компа не могу - пульс в покое до 100 доходит(((
    Лично я сама себе думаю на проблемы в позвоночнике - есть проблемный позвонок, вот как раз напротив сердца и желудка отдел, может же сдавливать и влиять на органы.. терапевт пока не прислушалась к этому...ну и предлежание плода влияет на вены, схожу скоро к сосудистому хирургу(может, потом и к флебологу). Это постоянные мысли к кому и когда идти + младшая в саду выпускается и поступает в школу - тоже врачи, справки, свои заботы)))
    Я, вот, хочу сводить ее к стоматологу на осмотр и попросить и мне запись сделать в диспансерный лист, можно же?!))

  4. #164
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Влада, привет. Спасибо большое-пребольшое

    Так , ну не томи - или решила в неведении как в первый раз остаться???
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #165
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    нам в 16 недель уже намеряла Пробачай писюнчик в 5 мм)) так что думаю, что точно уже видно кто там живет)
    Я помню про писюнчик,я так хотела тогда,чтобы и нам намеряла,а теперь в голове не укладывается,как у нас мог быть кто-то другой,а не наша дочечка))

  6. #166

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Новинка!!!!!
    По просьбе работающих мам и пап открываем новый формат подготовки к родам – всего за 1 день вы качественно подготовитесь к важному событию - РОЖДЕНИЮ малыша!
    ДА! Вам больше не надо посещать занятия месяц, а то и два!
    ДА! Качество подготовки не пострадает!
    ДА! Мы подстраиваемся только под Вас!
    Да! В удобное для Вас время и день!
    Да! Будет перерыв с вкусняшками и возможность отдохнуть!

    Стоимость 1800 грн (индивидуальная подготовка)

    Занятие ведет Кудина Татьяна (акушерка, доула, перинатальный психолог, консультант по ГВ)

    Программа:
    1. Предвестники родов
    2. Начало родов (отхождение вод, регулярные схватки)
    3. Партнерские роды (роль и функции партнера)
    4. Подписание документов в роддоме (согласия на манипуляции)
    Перерыв
    5. Периоды родов (открытие шейки матки, рождение ребенка, рождение плаценты)
    6. Качественное дыхание на схватках и потугах
    7. Выбор свободных позиций в первом и втором периодах родов
    8. Ранний послеродовый период, восстановление
    Перерыв
    9. Уход за новорожденным
    10. Манипуляции с ребенком в роддоме
    11. Молозийное вскармливание в роддоме
    12. Позиции для кормления грудью
    13. Частые ошибки при становлении лактации
    Предварительная запись по м.т. 099-25-31-423 Татьяна, м.т. 068-279-78-79 Ольга

    размещено с разрешения администратора странички
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  7. #167
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ото и я такая
    ещё насчёт веса переживаю...давно не взвешивалась..написала- примерно 58
    потом пошла на весах Синево взвесилась- даже 57 нет это невозможно

    вес очень важный параметр, девочки?
    Не парьтесь на счет веса. Я до Б была 57 кг, первые 2 месяца похудела на пару кг, по итогу за Б набрала 6.5 кг, сейчас 55. Я тоже все время переживала, что что-то как то маловато, а вдруг что-то не так, все узи и анализы были в норме, доча родилась 3200.

  8. #168
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Кто собирает сумки в роддом - сейчас акция в АТБ на Хаггис Элит Софт маленькие пачки размер 1 и 2
    https://gotoshop.net.ua/dnepropetrov...1525351344690/
    По цене за 1шт получается выгоднее сейчас взять несколько маленьких, чем одну большую без акции

  9. #169
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Не парьтесь на счет веса. Я до Б была 57 кг, первые 2 месяца похудела на пару кг, по итогу за Б набрала 6.5 кг, сейчас 55. Я тоже все время переживала, что что-то как то маловато, а вдруг что-то не так, все узи и анализы были в норме, доча родилась 3200.
    Вес это больная тема,только что взвесилась у гинеколога,жах 77 кг,а до беременности была 63 кг,а еще до родов 2.5 месяцев))хотя много не ем,чего так не понятно.потом нужно будет отрабатывать

  10. #170
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Кто собирает сумки в роддом - сейчас акция в АТБ на Хаггис Элит Софт маленькие пачки размер 1 и 2
    https://gotoshop.net.ua/dnepropetrov...1525351344690/
    По цене за 1шт получается выгоднее сейчас взять несколько маленьких, чем одну большую без акции
    Девочки,а сколько в роддом нужно памперсов? Я взяла 1 пачку маленькую Хаггис Элит Софт,вот думаю,что маловато,нужно еще одну.

  11. #171
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Не парьтесь на счет веса. Я до Б была 57 кг, первые 2 месяца похудела на пару кг, по итогу за Б набрала 6.5 кг, сейчас 55. Я тоже все время переживала, что что-то как то маловато, а вдруг что-то не так, все узи и анализы были в норме, доча родилась 3200.
    та свой вес-то второстепенное уже, ага)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #172
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,а сколько в роддом нужно памперсов? Я взяла 1 пачку маленькую Хаггис Элит Софт,вот думаю,что маловато,нужно еще одну.
    и я послушаю. я уже намылилась за этими акционными)
    спасибо за рекламку, Veselovskaya!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #173
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,а сколько в роддом нужно памперсов? Я взяла 1 пачку маленькую Хаггис Элит Софт,вот думаю,что маловато,нужно еще одну.
    1 хватит, там еще придут подарят представители разных компаний по 2-3 шт памперсы и либеро.
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Вес это больная тема,только что взвесилась у гинеколога,жах 77 кг,а до беременности была 63 кг,а еще до родов 2.5 месяцев))хотя много не ем,чего так не понятно.потом нужно будет отрабатывать
    Мне кажется все уйдет сразу почти - малыш, воды, плацента. Ну и ритм жизни после родов способствует))

  14. #174
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    1 хватит, там еще придут подарят представители разных компаний по 2-3 шт памперсы и либеро.
    а домой про запас? - спрашивает моё жлобство)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #175

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    1 хватит, там еще придут подарят представители разных компаний по 2-3 шт памперсы и либеро. Мне кажется все уйдет сразу почти - малыш, воды, плацента. Ну и ритм жизни после родов способствует))
    Та то у кого как)) Я первую родила, так через 3 дня взвешивалась было всего - 3 кг. Сгоняла потом уже после кормления жёсткой диетой.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  16. #176
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,а сколько в роддом нужно памперсов? Я взяла 1 пачку маленькую Хаггис Элит Софт,вот думаю,что маловато,нужно еще одну.
    Берите одну маленькую пачку, а дальше по ситуации. Зависит от того, сколько дней лежать. Если что, новоиспечённый папа всегда успеет подвезти еще Мне с первой с головой хватило маленькой пачки памов премиум кеа, еще и остались после 3 дней в РД.

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Та то у кого как)) Я первую родила, так через 3 дня взвешивалась было всего - 3 кг. Сгоняла потом уже после кормления жёсткой диетой.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Может, были послеродовые отеки? Ребенок+плацента+воды - уже явно больше 3 кг набегает.... Я уже не помню свой "итог", но килограмм 7-8 в РД точно уходило.

  17. #177

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    Все зависит от того сколько в роддоме быть ( на три-четыре дня хватит точно с головой) и насколько крупным будет ребенок. Кто носит единичку месяц, а кто и двумя пачками обходится. Лучше хомяку запасти двойку

  18. #178
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,а сколько в роддом нужно памперсов? Я взяла 1 пачку маленькую Хаггис Элит Софт,вот думаю,что маловато,нужно еще одну.
    Я советую брать количество подгузов из расчёта 6-7 штук на сутки

  19. #179
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а домой про запас? - спрашивает моё жлобство)))
    Мы 1 размер хагис элит софт носили 1 месяц. Использовали несколько больших пачек точно. Мы родились 3200, в 1 месяц были 3800. Если деть крупнее будет, то уже может быть тесновато. Хагисы они как бы маломернее тех же памперсов

  20. #180
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,а сколько в роддом нужно памперсов? Я взяла 1 пачку маленькую Хаггис Элит Софт,вот думаю,что маловато,нужно еще одну.
    если 3 дня лежать - маленькой хватит, с сыном мы 6 дней были, то вторую муж докупал.
    В 1-ке были почти до месяца с дочкой (3500гр родилась) , может чуть меньше, т.к. она нахомячила 900гр веса к 3300 при выписке )
    Двойку можно запасать точно )

    Я с этими акциями хоть начала потихоньку покупать в РД - сегодня прокладки купила, бумажные полотенца и т.бумагу.
    Завтра планирую купить подгузники, если есть в нашем АТБ, и может салфетки влажные сразу (посмотрю что там будет)

Сторінка 9 з 370 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті