Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 370 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1221
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я пивная\рыбная\мясная))))
    Ну я тоді ягідно/винно/шоколадно/кавова))) м'яско теж полюбляю.

  2. #1222
    Аватар для msphoto
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    538

    Типово

    Для поднятия гемоглобина очень хороша шелковица! И вообще она очень полезная)

  3. #1223
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Оль,я сама очень страдала с гемоглобином,но в последние разы 133,сама была в шоке,я постоянно ела киви,сок гранатовый и конечно пила молозиво,оно помогает усваивать это все.И конечно черешни,вишни,клубника и киви сутками ем.Что то с этого помогает,правда всю беременность прорвало ем еще сало,от молочки до сих пор рвота,а блин от сала не могу отказаться.Я почитала выше комменты и думаю,может это вообще сало помогло))))впервые слышу что от него такой еффект,по идеи оно вообще вредно,так как ухудшает состояние крови
    вы абсолютно правы: сало поднимает гемоглобин , тк это белково-липидное соединение, это сытость крови. я когда-то после замершей беременности лежала с очень низким гемоглобином и гранаты, И сок, а врач мне сказала, что сок вы конечно пейте, но гемоглобин он не поднмет

  4. #1224
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35952113
    пост актуальный! Вчера звонила уточнить за Черевань - работает по графику, завтра пойду к ней, понравилась и к вечеру нет людей там)))


    Ура, у меня появился домашний интернет))) с телефона мне неудобно и обломно было заглядывать к вам... но теперь жара, лежу под вентилятором брызгая на себя воду))) выхожу в магазины вечером... у меня вены жесть и тахикардия, но по такой жаре я лучше дома полежу, чем лазить по городу к врачам...есть печальный опыт в первую Б...теперь слушаю только свой организм!
    Спасибо! Была у Черевань, тоже очень довольна!) очереди не было, 2-3 человека вообще в ЖК пусто, врачи сидят без дела.
    Кстати, кто-нибудь может что-то сказать по поводу врача-гинеколога Спильник (2 этаж) на Космической? Я была у нее на приеме, мнение весьма противоречивое сложилось...

  5. #1225
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я пивная\рыбная\мясная))))
    Я к пиву относительно равнодушна,а вот мясная это да...была)) Во время токсикоза спасалась солеными огурцами,от запаха выпечки и от одной мысли о конфетах воротило капец как!А ближе к концу беременности мимо свежей выпечки я уже не могла пройти))Зато мясо не помню когда ела,даже шашлык особых чувств не вызывает) Булки тоже сейчас не ем,больше салатов и фруктов) Зато вес практически стал,что меня не может не радовать))

    А мы сегодня наконец обменку подписали,правда с врачом не договорились( Она на родах была((

    Потом еще купили малявке матрасик в кроватку,простынки и держатель для балдахина. Вот выберем обои и буду бортики заказывать))

  6. #1226
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я к пиву относительно равнодушна,а вот мясная это да...была)) Во время токсикоза спасалась солеными огурцами,от запаха выпечки и от одной мысли о конфетах воротило капец как!А ближе к концу беременности мимо свежей выпечки я уже не могла пройти))Зато мясо не помню когда ела,даже шашлык особых чувств не вызывает) Булки тоже сейчас не ем,больше салатов и фруктов) Зато вес практически стал,что меня не может не радовать))

    А мы сегодня наконец обменку подписали,правда с врачом не договорились( Она на родах была((

    Потом еще купили малявке матрасик в кроватку,простынки и держатель для балдахина. Вот выберем обои и буду бортики заказывать))
    З підписанням!
    У мене харчові смаки не помінялись. Хіба що в першу половину вагітності солодкого не хотілось. Токсикозу не було, просто не хотілось.

  7. #1227
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Конфетка с подписанием обменки!!! А поделись где бортики будешь заказывать, тоже хочу, выбираю варианты, пока самый дешевый это заказать ткань и наполнитель и попросить пошить знакомую швею

  8. #1228
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Конфетка с подписанием обменки!!! А поделись где бортики будешь заказывать, тоже хочу, выбираю варианты, пока самый дешевый это заказать ткань и наполнитель и попросить пошить знакомую швею
    Нашла в Инстаграм девочку,у нее дешевле всего и красивенькие) http://lenko.com.ua . Мы со свекровью изначально договаривались,что она пошьет, но увидев как она нам постельное пошила я отказалась от этой затеи(Тем более она явно со всякими рюшечками заморачиваться не будет,типа "Та зачем оно,и так сойдет".

  9. #1229
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о. и нам интересно

    у меня малышка сегодня затихарилась( скучно без неё((( наверное жарко бедненькой..или мамка смородиной достала
    Ну что... Были на УЗИ в самую жарень... Гимнастка крутится-вертится, не получилось фото сделать, одна рученка была над головой, а другая между ног прикрывала (стиписняшка? интригано?) ... Но 95% высмотрели девочку.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я пивная\рыбная\мясная))))
    я такая же вне Б)) а чудо-пузожитель отвернул меня от моих гурманств(( еще я обычно сладкоежка, а сейчас и не тянет ни на шоколад, ни на сладкий чай...
    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    Спасибо! Была у Черевань, тоже очень довольна!) очереди не было, 2-3 человека вообще в ЖК пусто, врачи сидят без дела.
    а когда были там? Мы, вот, в 14-14:30 командой в три девчонки моя группа поддержки и любопытства ничего по монитору не поняла))) я сама хихикала лежа наблюдая круть-верть в животе, толчки тоже слышала, хотя если дома дети прикладывали ручки к животу - тишина))

    вот так старшая сфотала то ли нас, то ли стену)) а кто-то и узнает меня я ж с нового ника общаюсь в этой теме
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  35900536_10204900481668988_8473675505244045312_n.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2189223

    п.с. потом еще заходили в кафе, отметили лимонадом.... и по дороге домой я словила тепловой удар... но уже прихожу в себя) завтра буду мегаотдыхать

  10. #1230
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    а когда были там? Мы, вот, в 14-14:30 командой в три девчонки моя группа поддержки и любопытства ничего по монитору не поняла))) я сама хихикала лежа наблюдая круть-верть в животе, толчки тоже слышала, хотя если дома дети прикладывали ручки к животу - тишина))
    Была там в это же время)) но я на УЗИ ходила с другой целью - у меня 38 недель, подписала обменку на Космичке, они попросили сделать у них УЗИ. До этого все УЗИ проходила у Сединой за театром Оперы и Балета. Там на большом мониторе все видно и понятно))

  11. #1231
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Улыбнитесь, вы красотки
    ручкой прикрывать писюньку любят девочки))) скорей всего в вашей "банде" прибудет

    я вчера читала значение имён, которые мне нравятся..это ужасно. практически все уже не хочу.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #1232
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Улыбнитесь, вы красотки
    ручкой прикрывать писюньку любят девочки))) скорей всего в вашей "банде" прибудет

    я вчера читала значение имён, которые мне нравятся..это ужасно. практически все уже не хочу.
    У нас не прикрывала ни разу, дама не стеснительная Мы между двух выбирали,я значение прочитала и выбрала то,к которому и так больше склонялась)

  13. #1233
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    У нас не прикрывала ни разу, дама не стеснительная Мы между двух выбирали,я значение прочитала и выбрала то,к которому и так больше склонялась)
    то, к которому я склоняюсь и хотела всю свою жизнь- мне тупо не разрешают. ищем копромис а теперь ещё отсеялись варианты
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #1234
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    у меня из сделанного- справка донора на руках Конфетка, ещё раз-дяка за подсказку.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #1235
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет всем

    Mihha пусть диета поможет и анализы придут в норму!

    Конфетка с подписанием обменки!

    Хель ох, сил тебе и хорошего самочувствия!

    Улыбнитесь с хорошим УЗИ!
    Лена? Поздравляю с третьей доченькой!

    Мы все сидим )
    Два дня занимаюсь вишнями: обрываю, варенье закатываю.
    Сегодня еще заморожу партию, т.к. вчера попался мне рецепт постного тортика с вишней, вкусногоооо...
    Нужно запасти для него вишен )
    И шторы в планах перестирать )
    К врачу в понедельник на осмотр, муж сказал: Бери пакеты сразу, чтобы я два раза не ездил

    По поводу гемоглобина: у меня в эту беременность он стабилен 115-120, да, не супер высокий, но стабильный в этих цифрах с 20 недель.
    В прошлые беременности падал до 90. Что изменилось? Я убрала мучное полностью (месяц полностью исключаю, потом неделя перерыва и снова месяц без мучного)
    И вот такой эффект.
    Поэтому рассказы, что без мяса никак - это не всегда имеет отношение к действительности.
    Мясо ела раз в неделю, молочку почти каждый день.

  16. #1236
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    Ну что... Были на УЗИ в самую жарень... Гимнастка крутится-вертится, не получилось фото сделать, одна рученка была над головой, а другая между ног прикрывала (стиписняшка? интригано?) ... Но 95% высмотрели девочку...
    ВІтаю з поповненням в дівчачі ряди))).

  17. #1237
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет. Хотела черкнуть насчет бортиков в кроватку. Я с первым ребенком была без них и со вторым тоже не планирую. Просто черкнула, что так тоже можно, если что

  18. #1238
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Хотела черкнуть насчет бортиков в кроватку. Я с первым ребенком была без них и со вторым тоже не планирую. Просто черкнула, что так тоже можно, если что
    о. буду знать) спасибо)

    девочки, а вы в кинотеатры ходите?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #1239
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Хотела черкнуть насчет бортиков в кроватку. Я с первым ребенком была без них и со вторым тоже не планирую. Просто черкнула, что так тоже можно, если что
    +1
    С дочкой были, но если ребенок захочет засунуть ногу между планками/прутьями - никакой бортик его не остановит )
    Но красиво смотрятся, это единственный плюс )

  20. #1240
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    то, к которому я склоняюсь и хотела всю свою жизнь- мне тупо не разрешают. ищем копромис а теперь ещё отсеялись варианты
    Я всю жизнь хотела мальчика Для девочки вроде было имя,но когда узнали,что девочка я задумалась,да и муж был против категорически.В общем вышли на компромисс как и в свое время с мальчуковым именем))
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    у меня из сделанного- справка донора на руках Конфетка, ещё раз-дяка за подсказку.
    Нема за шо))
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Хотела черкнуть насчет бортиков в кроватку. Я с первым ребенком была без них и со вторым тоже не планирую. Просто черкнула, что так тоже можно, если что
    Я изначально их хотела потому что красиво,но сразу для себя решила,что точно не готова их покупать за 3-4 тыс. Потом мама моя сказала,что пригодятся,потому что я когда научилась хоть как-то перемещаться, упиралась головой в кровать и мама мне по периметру расставляла подушки.

Сторінка 62 з 370 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті