Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 370 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1201
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Оля, давай поскорее приводи в норму свои показатели! Удачи тебе!

    А мы вот съездили заказали комод с пеленатором. Фух!
    Заодно купила себе на закрывающейся озерке абрикос и черешни жёлтой
    Вечером буду балдеть!
    Привет!Где комод заказывали и цену,если не секрет)) И еще: тебе в роддоме ничего не говорили по поводу гель-лака на ногтях?А то ж я собралась рожать красивая))

    Черешни и абрикос и я сегодня купила,лежу точу))

  2. #1202
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, спасибо. Мужу уже заказ на лекарства сбросила. Надеюсь, что я быстро приду в норму.
    Daizy, мне назначали именно антистресс (там доза выше чем в обычном)и по 3 раза в день. А когда дошло дело до третьей капельницы от рвоты, то разрешили снизить до 2 раз в день. Но кто же знал, что оно все так резко упадет?Хотя, думаю, тут и рвоты тоже свою роль сыграли. Я только-только на добеременный вес вышла, а уже все-таки половина срока прошло...
    Обалдеть!!Оля ,пусть наладятся все показатели!Это ж надо такая реакция на витамины(((

  3. #1203
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Обалдеть!!Оля ,пусть наладятся все показатели!Это ж надо такая реакция на витамины(((
    Самое смешное, что до беременности я эти витамины точила вообще без проблем. Это масику что-то не нравится.

  4. #1204
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет!Где комод заказывали и цену,если не секрет)) И еще: тебе в роддоме ничего не говорили по поводу гель-лака на ногтях?А то ж я собралась рожать красивая))

    Черешни и абрикос и я сегодня купила,лежу точу))
    В Мебельдорф на озерке. Я у них полтора года назад брала маникюрный стол, осталась довольна.
    Смотрели с мужем а других местах комоды с пеленаторами, так цены от 2300 начинаются. А тут мужу и направляющие на ящиках больше понравились, и цена ниже (1600-1800 будет, там мы два варианта оставили, точно скажут, какой сделают по фурнитуре, тогда и цену окончательно озвучат).

    Не, ничо насчёт гель-лака не говорили. Вроде уже нормально к этому относятся. Ну, на крайняк, у меня на ногах френч. То есть мой родной ноготь просматривается. А себе на следующей неделе буду маникюр делать в роддом уже

  5. #1205

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Никак, говорят пейте поливитамины. Что я на железе уже давно и так все знают. И сезонные ягоды ем, и прогулка 2-3 раза в день. Недалеко, но все таки.
    С поливитаминами я в эту Б в контрах. Фемибион отменили, т.к. там йод, а я на него отек Квинке даю. Премама тоже идет с йодом. От нейровитана я рву уже через 2 часа после приема. От Омеги рву через сутки, но уже с отказом от воды. Кальцемин мне не назначали. Говорят, ищи поливитамины от которых ты не будешь рвать. А у меня дома уже куча начатых пачек лежит, которые “не пошли”...
    Элевит без йода.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #1206
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    2 месяца гино-тардиферона. До этого перед Б ферроплект 1,5 года с перерывами, хеферол несколько месяцев. Я уже 2 года с небольшими перерывами на разном железе, потому как ферритин был вообще 8. За год подняла до 23. Сейчас 53. Но при этом гематокрит ниже плинтуса вообще (кровь очень жидкая, мало кровяных телец).
    Попрошу мужа купить мне этот оптимум. Я уже не знаю что пить и как еще можно поднимать...
    Оля, вы не пробовали печень со слив маслом, обязательно сало в рацион - для поднятия гемоглобина, т к фрукты и соки его не поднимают. Я просто в шоке от такого количества препаратов, что вы принимаете! Удачи!

  7. #1207
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет!Где комод заказывали и цену,если не секрет)) И еще: тебе в роддоме ничего не говорили по поводу гель-лака на ногтях?А то ж я собралась рожать красивая))

    Черешни и абрикос и я сегодня купила,лежу точу))
    Я рожала с гель лаком на руках. Никаких вопросов не было. И сколько не спрашивала у знакомых, никаких проблем не было даже если на руках и на ногах был лак

  8. #1208
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Элевит без йода
    От Элевита уже прорвала, так что тоже не вариант. Ну и терапевт уже запретила поливитамины.

    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    Оля, вы не пробовали печень со слив маслом, обязательно сало в рацион - для поднятия гемоглобина, т к фрукты и соки его не поднимают. Я просто в шоке от такого количества препаратов, что вы принимаете! Удачи!
    Мне нельзя жирного. Я и вне Б сало ем не чаще раза в месяц, а сейчас вообще не могу. Поджелудочная плачет...
    И с любым мясным дружить перестала. В холодилькике лежит моя любимая свинина, но ухитриться заставить себя съесть хоть кусочек - из разряда фантастики.

  9. #1209
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    От Элевита уже прорвала, так что тоже не вариант. Ну и терапевт уже запретила поливитамины.



    Мне нельзя жирного. Я и вне Б сало ем не чаще раза в месяц, а сейчас вообще не могу. Поджелудочная плачет...
    И с любым мясным дружить перестала. В холодилькике лежит моя любимая свинина, но ухитриться заставить себя съесть хоть кусочек - из разряда фантастики.
    коктели зеленые не пробовала? Из зелени, почитай в инете рецепты и пробуй, найди свой)

    персики и абрикосы кушай, дыни, они повышают гемоглобин.
    Востаннє редагував Tory1985: 21.06.2018 о 11:36

  10. #1210
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    От Элевита уже прорвала, так что тоже не вариант. Ну и терапевт уже запретила поливитамины.



    Мне нельзя жирного. Я и вне Б сало ем не чаще раза в месяц, а сейчас вообще не могу. Поджелудочная плачет...
    И с любым мясным дружить перестала. В холодилькике лежит моя любимая свинина, но ухитриться заставить себя съесть хоть кусочек - из разряда фантастики.
    Оль,я сама очень страдала с гемоглобином,но в последние разы 133,сама была в шоке,я постоянно ела киви,сок гранатовый и конечно пила молозиво,оно помогает усваивать это все.И конечно черешни,вишни,клубника и киви сутками ем.Что то с этого помогает,правда всю беременность прорвало ем еще сало,от молочки до сих пор рвота,а блин от сала не могу отказаться.Я почитала выше комменты и думаю,может это вообще сало помогло))))впервые слышу что от него такой еффект,по идеи оно вообще вредно,так как ухудшает состояние крови
    Востаннє редагував Maxilla: 21.06.2018 о 12:13

  11. #1211
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Оль,я сама очень страдала с гемоглобином,но в последние разы 133,сама была в шоке,я постоянно ела киви,сок гранатовый и конечно пила молозиво,оно помогает усваивать это все.И конечно черешни,вишни,клубника и киви сутками ем.Что то с этого помогает,правда всю беременность прорвало ем еще сало,от молочки до сих пор рвота,а блин от сала не могу отказаться.Я почитала выше комменты и думаю,может это вообще сало помогло))))впервые слышу что от него такой еффект
    молозиво?
    так молочное с железом-не друзья...

    блин. я всю эту неделю не успеваю есть нормальную еду...топчу вишни, красную смородину и чёрную + салаты зелёные-призелёные.
    слава Богу, хоть клубника отошла)))
    сидела пару дней назад вспоминала, когда ела последний раз красную смородину...вспомнилось- в школьное время прям с куста у бабушки...о. капец))) когда б я ее ещё поела. я ж не фруктово-ягодная вообще... сейчас эти лошадиные нормы для меня стресс))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #1212
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    И еще: тебе в роддоме ничего не говорили по поводу гель-лака на ногтях?
    Мне ничего не говорили за ногти)

  13. #1213
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я рожала с гель лаком на руках. Никаких вопросов не было. И сколько не спрашивала у знакомых, никаких проблем не было даже если на руках и на ногах был лак
    И на руках и на ногах был! В родзале ещё и рассматривали и комплименты делали)))
    Могу сказать и они все при маникюре с гель лаками там, подметила)

  14. #1214
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    молозиво?
    так молочное с железом-не друзья...

    блин. я всю эту неделю не успеваю есть нормальную еду...топчу вишни, красную смородину и чёрную + салаты зелёные-призелёные.
    слава Богу, хоть клубника отошла)))
    сидела пару дней назад вспоминала, когда ела последний раз красную смородину...вспомнилось- в школьное время прям с куста у бабушки...о. капец))) когда б я ее ещё поела. я ж не фруктово-ягодная вообще... сейчас эти лошадиные нормы для меня стресс))
    Не знаю я пила витамины и молозиво в капсулах,по анализам тьфу тьфу все ок

  15. #1215
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Оль,я сама очень страдала с гемоглобином,но в последние разы 133,сама была в шоке,я постоянно ела киви,сок гранатовый и конечно пила молозиво,оно помогает усваивать это все.И конечно черешни,вишни,клубника и киви сутками ем.Что то с этого помогает,правда всю беременность прорвало ем еще сало,от молочки до сих пор рвота,а блин от сала не могу отказаться.Я почитала выше комменты и думаю,может это вообще сало помогло))))впервые слышу что от него такой еффект,по идеи оно вообще вредно,так как ухудшает состояние крови
    ну почему так сразу сало - это плохо))) в нормальных дозах очень многое полезно!


    жара... а я со своими дочками потопали потихоньку на Космичку УЗИ делать))) все ждут с нетерпением новости "ну кто же там сидит"

  16. #1216
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    ну почему так сразу сало - это плохо))) в нормальных дозах очень многое полезно!


    жара... а я со своими дочками потопали потихоньку на Космичку УЗИ делать))) все ждут с нетерпением новости "ну кто же там сидит"
    Я когда своему гинекологу сказала что иногда ем сало,так она подверглась шоку,сказала вообще его не ешь,даже по чуть чуть))вообщем каждому свое.Самое проверенное средство для меня оказалось это гранатовый сок и гранат,я миллион раз проверяла ,только натуральный чтоб при тебе выжимали.А кому нужны препараты,то конечно только врачи решают

  17. #1217
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    жара... а я со своими дочками потопали потихоньку на Космичку УЗИ делать))) все ждут с нетерпением новости "ну кто же там сидит"
    о. и нам интересно

    у меня малышка сегодня затихарилась( скучно без неё((( наверное жарко бедненькой..или мамка смородиной достала
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #1218
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    молозиво?
    так молочное с железом-не друзья...

    блин. я всю эту неделю не успеваю есть нормальную еду...топчу вишни, красную смородину и чёрную + салаты зелёные-призелёные.
    слава Богу, хоть клубника отошла)))
    сидела пару дней назад вспоминала, когда ела последний раз красную смородину...вспомнилось- в школьное время прям с куста у бабушки...о. капец))) когда б я ее ещё поела. я ж не фруктово-ягодная вообще... сейчас эти лошадиные нормы для меня стресс))
    А я завжди ягідною була. І зараз топчу смородину, крижовник, малину і т.д. На садок приходимо - одразу обхід ягідних кушів. Мені влітку ягоди та салати - найкраща їжа.
    Абрикос переїла: ми їх і на варення, і на джем, і в сушилку, і в морозилку...

    Багато заліза в шовковиці.

  19. #1219
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А я завжди ягідною була. І зараз топчу смородину, крижовник, малину і т.д. На садок приходимо - одразу обхід ягідних кушів. Мені влітку ягоди та салати - найкраща їжа.
    Абрикос переїла: ми їх і на варення, і на джем, і в сушилку, і в морозилку...

    Багато заліза в шовковиці.
    я пивная\рыбная\мясная))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #1220
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Я в першу вагітність підняла собі гемоглобін печінкою свині, паштет робила і тушила з яблуком.
    Є таблиці, де вказано не просто вміст жаліза, а з яких продуктів більше за все засвоюється.

Сторінка 61 з 370 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті