Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 370 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 921 по 940.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #921
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Оля с экватором! Ты ж тут рядом возле Антошки, на Победе, немного за Макдональдзом.
    Я на выхах с трудом спустилась до Атб, до мака я не доползу... Буду ждать мужа чтоб отвез.

    Девчата, всем удачи на глюкозе!
    Востаннє редагував Хель: 12.06.2018 о 11:10

  2. #922
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Удачи нам
    Точно!
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девчёнки, лёгкого прохождения и хорошего результата глюкотеста
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    С глюкозой всем - удачи! Пусть результат будет хороший
    Дякую. Результат вже в понеділок побачу, коли буду пологовий оформлювати.
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Спасибо, вот второй час пошел, сижу под ПЦ. Мне даже вкусненько было, я лимон так щедро выдавила-как спрайт получилось. Кровь взяли через час, и еще вот через час пойду
    Я також лимон додавала, без нього нереально приторно. Аж підтошнювало, хотілося ковбаскою заїсти))).
    Я здавала кров в 8.05 і повторно в 10.05. Всьо. Між заборами ходила додому, трохи подрімала. На другий забір взяла солоного печива, тільки здала, зразу погризла. Аж легше стало)). Ще вирішила ЕКГ пройти, щоб зайвий раз туди-сюди не бігати. До 11 вправилась.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я на выхах с трудом спустилась до Атб, до мака я не доползу... Буду ждать мужа чтоб отвез.
    Девчата, всем удачи на глюкозе!
    Ага, краще не ризикувати, хай чоловік підвезе.
    Дякую!

  3. #923
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Блин,может мне и пурелан взять?)Чего-то до этого варианта мой беременный мозг не додумался
    пурелан, он же только для сосков. а вот бепантен и под подгуз и для сосков. и вроде не нужно его смывать. ну в аптеке говорили, что не нужно и я пурелан не покупала в этот раз.
    а Веледу в прошлую Б тут брала http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=312277
    Востаннє редагував Tory1985: 12.06.2018 о 12:58

  4. #924
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на курсах в Антошке говорила Оксана, что лучше всего ланолин для этого дела. Т.е. как раз пурелан - самое то! Надо и себе будет купить
    Можно взять Ланшион, фиолетовая упаковка такая. Он дешевле пурелана, но это тоже чистый ланолин.
    Мы на курсах пробники смотрели, они одинаковые.
    И кстати на Парфумсе они тоже есть, дешевле чем в Антошке.

  5. #925
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Можно взять Ланшион, фиолетовая упаковка такая. Он дешевле пурелана, но это тоже чистый ланолин.
    Мы на курсах пробники смотрели, они одинаковые.
    И кстати на Парфумсе они тоже есть, дешевле чем в Антошке.
    Да, сегодня спрашивали на курсах - она сказала всё равно какой марки, лишь бы ланолин и было написано, что не требует смывания.

  6. #926
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А.я ему эту памятку и скинула. ...
    От странный))))

    Девочки, под подгузники все бепаптеном в рд запаслись? Или веледа?
    Под подгузник веледу используем,когда есть покраснение, а бепантен тоже есть в аптечке, очень помог от корочек на головушке, когда были)

  7. #927
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Тогда и я Бепантен возьму. Чё выдумывать велосипед! Спасибо!

    Максилла, заготовочка ух!)))
    Я взяла и его, но как-то эффект особо не заметила чтобы ух и быстро.
    Но потом судокрем.
    И намного больше понравился.
    И себе мажу сухие участки и тоже отлично.

    Знаю он был на перерегистрации,, может уже есть в продаже.
    По-моему и в штатах именно на цинке советуют все, а это и судокрем!

    И не значить что будут всякие бяки сразу, может эпизодически.
    Я брала первые подгузники в роддом Меррис - Япония, пачку большую.
    В роддоме надарили огромный пакован всего-всего-всего и Пурелан пробник и Ланесеног и всяких подгузников от всех марок, которые на слуху, и пакеты для молока для заморозки и крем Бюмхен и чаи и даже не припомню всего, чуть ли не поломничество ходоков представителей было каждые 30 минут.
    Реально огромный пакет получился))).
    Не знаю всем ли так по всему роддому дарили, но я была приятно удивлена.

    А в итоге за счет этого многое чего потом не покупала, так как поняла, что не нужно, не актуально, не понравилось.
    Из всего только подгузники Элит Софт покупала в дальнейшем, а теперь и трусики.

    Кстати давали еще и купоны по ним в Ватсон, то есть можно было взять когда акция в Ватсоне на Хаггис Эдит Софт ( а это уже -15-20%) и +купон -20%.

  8. #928
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, подскажите, а где вы масло Веледа от растяжек брали? А то в аптеке на меня круглыми глазами смотрят...
    Пока есть доказательства, что все зависит от коллагена доставшегося в наследство.
    То есть появятся растяжки или нет.
    Так например и грыжа паховая.
    И много еще чего.

    Масла и увлажняющие кремы, делают просто приятное кожа, а на коллаген повлиять не могут к сожалению.
    и так же питьевой коллаген - маркетинг чистой воды.

  9. #929
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    polyna, в каком это роддоме так расщедрились? Мне в ПЦ в этот раз только два подгузника Либеро презентовали, карточку pampik на скидку в 50 грн при заказе на какую-то сумму и скидку на воду питьевую). Ничего полезного, кроме подгузников, как раз Либеро потестили.
    С Ксюхой в 2010 больше всего полезного дарили, Судокрем маленький в том числе. Нам наоборот, Судокрем не так помогал, как Бепантен (только мазь обязательно, не крем, хоть консистенция и крема у него).Раздражение за раз снимает. Когда пробники в роддоме дарят, то отлично, можно свой продукт найти.

  10. #930
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    polyna, в каком это роддоме так расщедрились? Мне в ПЦ в этот раз только два подгузника Либеро презентовали, карточку pampik на скидку в 50 грн при заказе на какую-то сумму и скидку на воду питьевую). Ничего полезного, кроме подгузников, как раз Либеро потестили.
    С Ксюхой в 2010 больше всего полезного дарили, Судокрем маленький в том числе. Нам наоборот, Судокрем не так помогал, как Бепантен (только мазь обязательно, не крем, хоть консистенция и крема у него).Раздражение за раз снимает. Когда пробники в роддоме дарят, то отлично, можно свой продукт найти.
    Космичка, но у меня подозрения, что ходят по палатам не по всем, избирательно.
    Потому как читала тут же на форуме отчеты и кто-то говорил, что всего пару памперсов дали, а кто-то по полной программе.

    А так, да, все сраедства нужно тестировать лично, кому, что подойдет.П.


    П.С. еще и журнальчик для записей достижений, веса и т.п. первый год жизни опять таки дали, по-моему Бебевита бренд.

  11. #931
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Мне во 2й рабочей тоже много чего надавали, не смотря на то что была там в праздничные и выходные, именно представитель в палату только хагис приходила, остальное давали медперсонал и за это просили заполнить анкеты. Ещё от бюбхен была книжки с купонами и по ним потом в Антошке брали соску (стоимость 80грн.) и ещё пробник на выбор. А с книжкой давали крем под подгузник. Короче подарки были от либеро, хагис, бюбхен, хипп, бебивита, пампик книжка с разными скидками на разные товары.

  12. #932
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Смысл профилактических и заживляющих мазючек для сосков как раз в НЕсмывании. Если надо смывать перед кормлением, то смоется не только мазь, но и то природное, что организмом в этих целях выделяется. И так на проблему еще и незащищенная кожа накладывается.
    Подойдет все, где в составе только ланолин высокой степени очистки и больше ничего. Это безопасно для ребенка. И то - наносить едва-едва, самым тонким слоем, а то мамы иногда как расстараются, что ребзь аж срыгивает молоко/молозиво с ланолином, чем пугает маму
    Ну и знать и помнить, что причина ссадин и трещин не в самом факте рождения и грудного вскармливания, а в большинстве случаев в некорретктном прикладывании - тут хоть ведрами средств обмажься - причина останется и мазь тогда "не помогает".

    А еще этот ланолин не только доя груди. Малышам всякое-разное тоже можно мазать, быстро помогает.
    Все проблемы опрелостей - тоже имеют причину и ее надо устранить, вспомогательные средства лишь точечно, если халепа уже случилась и надо облегчить малышу жизнь и ускорить заживление. Но не профилактически мазать цинковые мази чуть ли не как крем под подгуз. Вы же лекарства для профилактики не пьете
    Воздух, вода и адекватный температурный режим лишают всяческих поводов применить какие-либо крема и мази.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #933
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Смысл профилактических и заживляющих мазючек для сосков как раз в НЕсмывании. Если надо смывать перед кормлением, то смоется не только мазь, но и то природное, что организмом в этих целях выделяется. И так на проблему еще и незащищенная кожа накладывается.
    Подойдет все, где в составе только ланолин высокой степени очистки и больше ничего. Это безопасно для ребенка. И то - наносить едва-едва, самым тонким слоем, а то мамы иногда как расстараются, что ребзь аж срыгивает молоко/молозиво с ланолином, чем пугает маму
    Ну и знать и помнить, что причина ссадин и трещин не в самом факте рождения и грудного вскармливания, а в большинстве случаев в некорретктном прикладывании - тут хоть ведрами средств обмажься - причина останется и мазь тогда "не помогает".

    А еще этот ланолин не только доя груди. Малышам всякое-разное тоже можно мазать, быстро помогает.
    Все проблемы опрелостей - тоже имеют причину и ее надо устранить, вспомогательные средства лишь точечно, если халепа уже случилась и надо облегчить малышу жизнь и ускорить заживление. Но не профилактически мазать цинковые мази чуть ли не как крем под подгуз. Вы же лекарства для профилактики не пьете
    Воздух, вода и адекватный температурный режим лишают всяческих поводов применить какие-либо крема и мази.
    вот по ланолину - каждый раз нам на курсах Оксана Викторовна на это указывает. Что мазать надо, но мазать еле-еле, хватает крошки мази величиной со спичечную головку. И что зимой губки можно и себе, и ребенку в мороз (не щеки, не лицо, а именно губы)
    И тоже разницу рассказывали между кремами под подгузы ежедневными, и вот этими уже лечебными - бепантен, судокрем и т.д. (что их не надо регулярно мазать под памы)

    Спасибо, что еще раз тут на этом акцент сделали

  14. #934
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот по ланолину - каждый раз нам на курсах Оксана Викторовна на это указывает. Что мазать надо, но мазать еле-еле, хватает крошки мази величиной со спичечную головку. И что зимой губки можно и себе, и ребенку в мороз (не щеки, не лицо, а именно губы)
    И тоже разницу рассказывали между кремами под подгузы ежедневными, и вот этими уже лечебными - бепантен, судокрем и т.д. (что их не надо регулярно мазать под памы)

    Спасибо, что еще раз тут на этом акцент сделали
    Щеки и лицо тоже можно, просто дорого выйдет))) Но если уже есть обветривание - вполне можно поддержать кожу. А так - при необходимости, подобрать другой какой-нить крем от непогоды.
    Если трещины такие, что прям корочки на сосках, то ланолин хорошо бы и перед кормлением нанести, чтобы их смягчить и не сорвать, чтоб стали эластичнее. Но опять же, см. пунт 1 - прикладывание.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #935
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Щеки и лицо тоже можно, просто дорого выйдет))) Но если уже есть обветривание - вполне можно поддержать кожу. А так - при необходимости, подобрать другой какой-нить крем от непогоды.
    Если трещины такие, что прям корочки на сосках, то ланолин хорошо бы и перед кормлением нанести, чтобы их смягчить и не сорвать, чтоб стали эластичнее. Но опять же, см. пунт 1 - прикладывание.
    вот! Спасибо

  16. #936
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Если покраснение вокруг ануса (перегрев, невовремя смененный подгуз) - чистота, сухость (воздух) и ланолин быстро исправят ситуацию. Ланолин подлечит и за счет своей жироности не даст новым порциям какашек-писюшек раздражать и разъедать поврежденную кожу. Но опять же - ищем и устраняем причину случившегося.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #937
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    девочки...так, а как так получается....
    выходит, что по списку, который требует РД - необязательно всё брать? вот как с тем же бепаптеном? (мол..или подарят, чтоб испробовать эффективность..или не понадобится?)
    нет такой строгой тёти-таможни, которая при заезде проверяет торбы?и если нет какого-то пункты отправляет домой?)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #938

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки...так, а как так получается....
    выходит, что по списку, который требует РД - необязательно всё брать? вот как с тем же бепаптеном? (мол..или подарят, чтоб испробовать эффективность..или не понадобится?)
    нет такой строгой тёти-таможни, которая при заезде проверяет торбы?и если нет какого-то пункты отправляет домой?)))
    А вдруг не подарят?))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  19. #939
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А вдруг не подарят?))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    ну так..получается, некоторые так собираются?
    мне интересно понять, что списки оказываются не такие уж и строгие??? бепаптен-как пример
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #940
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Оля..я бы и не сказала, что ты расплылась. какие глупости!

    девочкиии..а у кого-то были проблемы с принятием железа в таблетках? у меня сегодня первый день..думала-капец.
    и рвота капитальная и все другие прелести с болями в животе.
    У меня так было в первую беременность, но я сама себе отменила и корректировала питанием.
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да.
    Единственное крепило немного. Но у меня и до этого были проблемы, поэтому не уверена, что именно от препарата.
    Одна из побочек, это запор.
    Цитата Допис від msphoto Переглянути допис
    Всем привет!) Высовываюсь из кустов, я - Маша, ждём третьего пупса, завтра 18 неделек, может, кто-то меня ещё помнит по этой же темке трёхлетней давности Я пару знакомых лиц увидела)) ПДР на 10 ноября)
    Добро пожаловать за 3 счастьем. Я Таня, доула и консультирую по родам и подготовке к ним, сопровождаю роды.
    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, может кто подскажет хорошее жильё с посильной оплатой в Карпатах(кроме Яремче и Буковель), хочется поехать вместо море, спокойные экскурсии, природа, речка или бассейн!

    Добро пожаловать! 3-й пупс... ух... рада за вас, легкой Беременности, помню с прошлой Б, и мы тогда мелькали в теме
    Могу посоветовать Сходницу (эко-вила ДаЯрта, сруб. Бассейн есть в соседнем отеле, напротив ДаЯрты детская площадка), там тихий спокойный отдых, пешие прогулки умеренные по подьемам. Также, Косив (Байка, красивущая территория, рядом речка, но как по мне прохладная, как и все горные реки, детская площадка на территории). Ну и есть не дорогой вариант в Яремче, но вам она ж не надо. Все варианты проверенные, сами там отдыхали.

Сторінка 47 з 370 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті