Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 370 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 801 по 820.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #801
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Гіно-Тардиферон ...
    я принимаю ещё Нефрокеа...я думаю- как раз она и "подкисливать" хорошо должна ..
    Я так и думала , мне тоже его прописывали.
    Мать, читай инструкцию
    " Яйця і молоко, чорний чай, кава, хліб, сирі злаки, молочні продукти пригнічують всмоктування заліза. Пероральні препарати, що містять залізо, не можна приймати протягом 1-2 годин після вживання вищезазначених продуктів харчування."

    "Таблетки ковтати цілими. Не слід жувати, смоктати або тримати таблетки в роті. Приймати, запиваючи великою склянкою води перед їдою або під час приймання їжі, залежно від шлунково-кишкової переносимості."

  2. #802
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Гіно-Тардиферон ...
    я принимаю ещё Нефрокеа...я думаю- как раз она и "подкисливать" хорошо должна ..
    Вот и я его пью,при чем пью во время завтрака,и кофе пью с молоком.Правда,молока совсем чуть-чуть.Я и не знала, что железо нельзя с молочкой((

  3. #803
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я так и думала , мне тоже его прописывали.
    Мать, читай инструкцию
    " Яйця і молоко, чорний чай, кава, хліб, сирі злаки, молочні продукти пригнічують всмоктування заліза. Пероральні препарати, що містять залізо, не можна приймати протягом 1-2 годин після вживання вищезазначених продуктів харчування."

    "Таблетки ковтати цілими. Не слід жувати, смоктати або тримати таблетки в роті. Приймати, запиваючи великою склянкою води перед їдою або під час приймання їжі, залежно від шлунково-кишкової переносимості."
    та я ж говорю- лошара, прочитала..и подумала- та де наша не проходила.
    завтра попробую иначе всё сделать)

    а ты их принимала согласно инструкции и всё было ок?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #804
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я так и думала , мне тоже его прописывали.
    Мать, читай инструкцию
    " Яйця і молоко, чорний чай, кава, хліб, сирі злаки, молочні продукти пригнічують всмоктування заліза. Пероральні препарати, що містять залізо, не можна приймати протягом 1-2 годин після вживання вищезазначених продуктів харчування."

    "Таблетки ковтати цілими. Не слід жувати, смоктати або тримати таблетки в роті. Приймати, запиваючи великою склянкою води перед їдою або під час приймання їжі, залежно від шлунково-кишкової переносимості."
    Блин,вот я лох У меня хоть побочек и нет,но оно ж не усваивается в полной мере!

  5. #805
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот и я его пью,при чем пью во время завтрака,и кофе пью с молоком.Правда,молока совсем чуть-чуть.Я и не знала, что железо нельзя с молочкой((
    мне это знание не помогло)))))
    я завтра зел.чай попробую, ну его нафиг, сегодня такой стресс...
    пришлось и перекрашиваться и отходить. а ещё кошка блюёт и срыкает второй день....муж с нас в шоке был))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #806
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    та я ж говорю- лошара, прочитала..и подумала- та де наша не проходила.
    завтра попробую иначе всё сделать)

    а ты их принимала согласно инструкции и всё было ок?
    Да.
    Единственное крепило немного. Но у меня и до этого были проблемы, поэтому не уверена, что именно от препарата.

  7. #807
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Там в аннотации написано в побочках, что такое может быть. И рвота, и понос.

    А я уже отличиться успела. Сознание потеряла на ровном месте. Так что накрылась моя завтрашняя выписка.
    ого, скорее поправляйся!

  8. #808
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да.
    Единственное крепило немного. Но у меня и до этого были проблемы, поэтому не уверена, что именно от препарата.
    И меня крепит,но я неосознанно нашла выход: пью железо,которое крепит и ем клубнику,которая слабит)) Получается аккурат то,что нужно))

    Девочки,конкретно задумалась о сумках в роддом.Список вещей то пол беды, а вот что в какую сумку складывать? Сколько их должно быть для наибольшего удобства 2 или 3? Делитесь опытом))Особенно,кто рожал в 1 роддоме или кто уже собрал)

  9. #809
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    И меня крепит,но я неосознанно нашла выход: пью железо,которое крепит и ем клубнику,которая слабит)) Получается аккурат то,что нужно))

    Девочки,конкретно задумалась о сумках в роддом.Список вещей то пол беды, а вот что в какую сумку складывать? Сколько их должно быть для наибольшего удобства 2 или 3? Делитесь опытом))Особенно,кто рожал в 1 роддоме или кто уже собрал)
    І я рятуюсь черешнями та суницями.

    Зразу взяла комплект 4 шт, щоб точно вистачило))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9480242.html
    Думаю, що одну з них потрібно підготувати окремо в пологовий зал.

  10. #810
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    И меня крепит,но я неосознанно нашла выход: пью железо,которое крепит и ем клубнику,которая слабит)) Получается аккурат то,что нужно))

    Девочки,конкретно задумалась о сумках в роддом.Список вещей то пол беды, а вот что в какую сумку складывать? Сколько их должно быть для наибольшего удобства 2 или 3? Делитесь опытом))Особенно,кто рожал в 1 роддоме или кто уже собрал)
    У меня была сумка в родзал. В ней были в отдельном пакете вещи для ребенка, те что сразу надевать. Плюс пакет для партнёра.
    Вторая сумка для меня.
    Третья для ребенка.
    И пакет на выписку ребенка, но это летним не актуально. Там были теплые вещи.
    Если надо, могу сфоткать свой список.
    Складывала все в большие пакеты из-под верхней одежды. Специально брала разного цвета, чтоб быстрее ориентироваться

  11. #811
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Я принимала в последний месяц беременности Мягкое железо Солгар - никаких побочек, гемоглобин поднялся быстро
    https://www.iherb.com/pr/Solgar-Gent...Capsules/69609
    До сих пор пью, так как по анализам ЖДА оказалась
    Назначила себе сама по рекомендациям с Русмедсервера, мой гинеколог предлагала корректировать диетой, но ничего хорошего из этого не вышло. Да и анализ на ЖДА делала практически по собственному желанию когда в РД при подписании обменки наругали меня за низкий гемоглобин.

  12. #812
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    И меня крепит,но я неосознанно нашла выход: пью железо,которое крепит и ем клубнику,которая слабит)) Получается аккурат то,что нужно))

    Девочки,конкретно задумалась о сумках в роддом.Список вещей то пол беды, а вот что в какую сумку складывать? Сколько их должно быть для наибольшего удобства 2 или 3? Делитесь опытом))Особенно,кто рожал в 1 роддоме или кто уже собрал)
    Главное сложить в отдельную сумку/пакет все, что понадобится в родзале. И лучше, чтоб муж в этой сумке ориентировался Остальное в палате все равно разбирать будешь.
    Я складывала в сумку для РЗ 2 зип-пакетика с вещами малышке: памперс+шапочка+носки и памперс+шапочка+человечек. Подписала пакетики. И все равно муж в панике запутался в вещах, когда надевали первые носочки и шапочку (пам не надевали), так что лучше перебдеть и 10 раз дома все показать Прозрачность сумок иногда не спасает

  13. #813
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем привет и от меня свежее фото 35 с половиной недель Долучення 2187168
    Класс,ждем хоть одно фото с фотоссесии

  14. #814
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Главное сложить в отдельную сумку/пакет все, что понадобится в родзале. И лучше, чтоб муж в этой сумке ориентировался Остальное в палате все равно разбирать будешь.
    Я складывала в сумку для РЗ 2 зип-пакетика с вещами малышке: памперс+шапочка+носки и памперс+шапочка+человечек. Подписала пакетики. И все равно муж в панике запутался в вещах, когда надевали первые носочки и шапочку (пам не надевали), так что лучше перебдеть и 10 раз дома все показать Прозрачность сумок иногда не спасает
    А вы не сразу вещи приготовили?
    Мне сказали выложить все на стол что понадобится мне. И на пеленальный, все что для ребенка. И уже когда родила акушерка сама все брала и надевала.

  15. #815
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Галь, и последний вопрос можно?)) А ты, когда принимала железо, фольку отставила?
    И фото списка конечно надо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #816

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Галь, и последний вопрос можно?)) А ты, когда принимала железо, фольку отставила?
    И фото списка конечно надо
    Фолька тоже помогает железу усваиваться.

  17. #817
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Галь, и последний вопрос можно?)) А ты, когда принимала железо, фольку отставила?
    И фото списка конечно надо
    Гино-тардиферон в составе имеет железо и фольку)

    Мне фото тоже надо))

  18. #818
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Гино-тардиферон в составе имеет железо и фольку)

    Мне фото тоже надо))
    Вот поэтому и спрашиваю бывалого бойца))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #819
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А вы не сразу вещи приготовили?
    Мне сказали выложить все на стол что понадобится мне. И на пеленальный, все что для ребенка. И уже когда родила акушерка сама все брала и надевала.
    Мы не успели))))
    Надо наконец собраться и написать отчет

  20. #820
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Галь, и последний вопрос можно?)) А ты, когда принимала железо, фольку отставила?
    И фото списка конечно надо
    Я фолиевую не пила совсем.
    Список завтра выложу уже. А то Варю спать укладываю.

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Мы не успели))))
    Надо наконец собраться и написать отчет
    Как я понимаю)))) тоже никак не соберусь. Надо было в РД писать)))
    Востаннє редагував GALINA88: 07.06.2018 о 21:47

Сторінка 41 з 370 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті