Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Внимание! По Днепру работают мошенники - грузоперевозки Атлант!

  1. #1

    Реєстрація
    02 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово Внимание! По Днепру работают мошенники - грузоперевозки Атлант!

    Внимание! Не сотрудничайте с данными лицами! Занимаются мошенничеством!
    Месяц назад нашла Сергея Москаленского и его напарника (наш водитель заболел) и пришлось искать наёмную бригаду для развозки и сборки мебели. Сергей с донецкими правами (второго человека не взяла данные). Но зовут Олег.
    Работу взяли, отвезли. Но как только дело дошло до возврата средств, мне сказали: «Приедем, привезем в рабочее время». Все время говорили, что заняты.

    Так прошел месяц, как Сергей кормит завтраками, а при случайной встрече на прошлой неделе (выгружали мебель в соседнем здании) увидев меня, стали хамить, мол, что я не понимаю: они РАБОТАЮТ! Сейчас нет времени рассчитаться, и уехали, пообещав, что «заедем завтра»…
    Мои слова и сообщения ранее: "скиньте свой долг на карту, и дел то" они игнорируют, говорят "потом-потом, мы заняты" На сообщения не отвечают, телефон перестали брать. Звоню с других телефонов – берут трубку, говорят, что "заняты", и снова обещают "заехать".

    Таким образом, наша компания вошла в число обманутых этими напарниками, которые работают с визитками и логотипом машины Газель «Атлант».

    Я, естественно, не конкурент – это к тому, что на отзывы других обманутых в гугл тут отвечают – «это конкуренты портят наш рейтинг».

    Наш интернет-магазин за 10 лет работы (в котором и работаю я) первый раз столкнулся с таким наглым и даже глупым поведением, потому как сумма долга мизерная, это не тысячи гривен. Поэтому, я считаю необходимым максимально распространить информацию!

    Сожалею, что не "загуглила" раньше эту фирму в поисковике – только сейчас вижу отзывы таких же обманутых фирм или частных лиц.
    Фото Сергея и его напарника есть в профиле, и под моим отзывом!
    И еще раз скажу, остерегайтесь подобных наёмных бригад. Всегда ищите инфо в интернете о чем-либо, учитесь на чужих ошибках.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  атл1.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  59,6 КБ
ID:	2181229 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  атл2.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  15,6 КБ
ID:	2181230 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  атл4.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  38,4 КБ
ID:	2181231 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0160.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  45,3 КБ
ID:	2181232
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0160.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  45,3 КБ
ID:	2181233  

  2. #2
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Что соточку экспидиционную занылили?
    Уходи нафиг с экспедиции и работай напрямую с заказчиком или перевозчиком.
    Не будет таких проблем!!!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті