Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: Подводные камни межнациональных браков.

  1. #21
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Не мешайте сыну жить))
    Котя, да ТС разве мешает? Она вполне здраво волнуется за своє закохане дитятко.

    Сына я понимаю: пока молодые, филиппинки выглядят экзотично, если не броско, кажутся неприхотливыми, сговорчивыми, трудолюбивыми, религиозными, что радует -
    требования филиппинок к их "белым мистерам" весьма занижены (там любой белый господин, невостребованный самками у себя в Европе, чувствует себя султаном, говорят).

    Когда у парня х*й твёрдый - то душа мягкая, сердце поёт и гормоны бурлят, препятствия не пугают, о долгосрочной перспективе не задумываешься.
    Надеюсь, он в курсе, что аннулирование регистрации брака на Филиппинах - невероятно длинная по времени тягомотная судебная процедура, нужны очень весомые причины..

    Про ушлость и алчность отдельных филиппинок в сети ходят легенды, но я не настолько разуверилась в людях - совет им да любовь, если что!

  2. #22

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а еще она мусульманка, наверное

  3. #23

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а еще она мусульманка, наверное
    Папробьівала бьі она ето сдєлатьв Мічєтє!

  4. #24
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Котя, да ТС разве мешает? Она вполне здраво волнуется за своє закохане дитятко.

    Сына я понимаю: пока молодые, филиппинки выглядят экзотично, если не броско, кажутся неприхотливыми, сговорчивыми, трудолюбивыми, религиозными, что радует -
    требования филиппинок к их "белым мистерам" весьма занижены (там любой белый господин, невостребованный самками у себя в Европе, чувствует себя султаном, говорят).

    Когда у парня х*й твёрдый - то душа мягкая, сердце поёт и гормоны бурлят, препятствия не пугают, о долгосрочной перспективе не задумываешься.
    Надеюсь, он в курсе, что аннулирование регистрации брака на Филиппинах - невероятно длинная по времени тягомотная судебная процедура, нужны очень весомые причины..

    Про ушлость и алчность отдельных филиппинок в сети ходят легенды, но я не настолько разуверилась в людях - совет им да любовь, если что!
    вот тогда пусть живут радуются а там будь что будет))я ЗА! не попробуешь-не узнаешь))
    К возможным проблемам не нужно готовиться,их нужно решать по мере поступленияя)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #25
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    пошел и я загуглю филипинок)мож и мене такие нра
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  6. #26
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Ну такэ)есть няшные но в основном такэ шось ,своеобразные
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #27

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Кот, нафига гуглить? Напишите ТС в личку, уверен, что она в лепешку разобьётся, чтобы помочь)

  8. #28
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 076

    Типово

    Иметь гувернантку или домработницу филипинку вгдето у бохатых считается вышшим сортом))

    А тут целая жена)))

    Пенсию получают не по национальности а зряплате и отчислениях в ПФ.

    Даже украинец еси ниче не отчислял получит пшык в виде соцпомощи 800 гривасец)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #29
    Zaurus
    Guest

    Типово

    филиппинки индонезийки и т.п.

    меня когда то угораздило с цыганкой просто познакомиться и минут 20 без всяких на то обязательств просто пообщаться ))))))) так я потом год шифровался по району и городу, сменил кучу симок - бо весь табор айнэ нэээ уговаривал меня на ней жОниться !

    зы: как оказалось потом она дочь какого то цыганского барона и я ей пистец как понравился.. она атаковала меня на улице, приходила ко мне домой, перед родителями моими плакала.. кино было такое ))))))))
    Востаннє редагував Zaurus: 05.05.2018 о 10:09

  10. #30
    Аватар для АлекСир
    Реєстрація
    25 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    Спасибо всем, кто откликнулся. Отвечу на вопросы - Наша девочка не мусульманка, она католичка.
    Жизнь в Европе моим сыном даже во сне не расматриваеться, "мы" любим Азию и азиатского типа девушек. Но конечно же где жить, будут решать они и только они. Здесь в Днепре у него есть жилплощадь, а после моей смерти будет еще одна ( я как и все мы не бессмертна), а там всё нужно начинать с нуля, кредиты, ссуды и т.п.
    На Филиппины еще не ездили, если её родители будут против, то на Филиппинах их не распишут НИГДЕ. Там нужно согласие родителей до достижения девушкой возраста 25 лет. Про трудности развода он знает, но кто думает о разводе, когда в заднице играет любовь?
    Так как Филиппины долгое время были Британской колонией, то английский это один из её родных языков, так что работу найти сможет (хотя бы тот же инглиш с детками)
    В целом картина немного прояснилась. Жить здесь смогут (если захотят), в будущем с пенсией тоже пока всё понятно (живём в такой чудной стране, что через год могут начудить нам другие законы) Осталось сыграть через год свадьбу.

  11. #31
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від АлекСир Переглянути допис
    Спасибо всем, кто откликнулся. Отвечу на вопросы - Наша девочка не мусульманка, она католичка.
    Жизнь в Европе моим сыном даже во сне не расматриваеться, "мы" любим Азию и азиатского типа девушек. Но конечно же где жить, будут решать они и только они. Здесь в Днепре у него есть жилплощадь, а после моей смерти будет еще одна ( я как и все мы не бессмертна), а там всё нужно начинать с нуля, кредиты, ссуды и т.п.
    На Филиппины еще не ездили, если её родители будут против, то на Филиппинах их не распишут НИГДЕ. Там нужно согласие родителей до достижения девушкой возраста 25 лет. Про трудности развода он знает, но кто думает о разводе, когда в заднице играет любовь?
    Так как Филиппины долгое время были Британской колонией, то английский это один из её родных языков, так что работу найти сможет (хотя бы тот же инглиш с детками)
    В целом картина немного прояснилась. Жить здесь смогут (если захотят), в будущем с пенсией тоже пока всё понятно (живём в такой чудной стране, что через год могут начудить нам другие законы) Осталось сыграть через год свадьбу.
    вообще-то Филиппины несколько сотен лет были колонией Испании) и совсем маленький отрезок времени - колонией США

  12. #32
    Аватар для АлекСир
    Реєстрація
    25 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    вообще-то Филиппины несколько сотен лет были колонией Испании) и совсем маленький отрезок времени - колонией США
    Значит мой источник информации не совсем верен. Но мне лично всё равно, какой колонией были Филиппины. Мне по сердцу Украинские мужчины.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті