Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 56, показано з 41 по 56.

Тема: Геном дороже денег

  1. #41

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ето напомінаєт мнє анєкдот...
    [FONT="]Идет по лесу лось. Видит: сидит заяц и сосредоточенно ковыряет в носу.[/FONT]
    [FONT="]Лось ему говорит:[/FONT]
    [FONT="]- Смотри, заяц, какие у меня длинные ноги. Я самый быстрый зверь в[/FONT]
    [FONT="]лесу![/FONT]
    [FONT="]Заяц продолжает увлеченно ковырять в носу. Тогда лось говорит:[/FONT]
    [FONT="]- Смотри, заяц, какие у меня длинные и ветвистые рога. Я самый красивый[/FONT]
    [FONT="]зверь в лесу![/FONT]
    [FONT="]Заяц отрывается от своего занятия, задумчиво так смотрит на лося и[/FONT]
    [FONT="]говорит:[/FONT]
    - Зато я богат духовно.
    Єто вьі сейчас изящно намекнули на то, что Юра самьій ветвистьій зверь в лесу?))

  2. #42
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Божеизбавь, аткуда?) йурик- раритетный дельфин, рога к нему приходят раз в год, вежливый лось, ну, вы же знаете, а так-то нет, бальзаминов наш, большой фантазёр, по части манжеток и жабо)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #43

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Єто вьі сейчас изящно намекнули на то, что Юра самьій ветвистьій зверь в лесу?))
    Он д'Артаньян, а всє духовно богат!

  4. #44

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Божеизбавь, аткуда?) йурик- раритетный дельфин, рога к нему приходят раз в год, вежливый лось, ну, вы же знаете, а так-то нет, бальзаминов наш, большой фантазёр, по части манжеток и жабо)
    А ведь про столбики любви с зарубками и дельфинячьи сосочки у него прекрасно получалось!)
    Мельчают рьікцари мандекток, хех(

    *ой.
    Опечатку принципиально исправлять не стану*

  5. #45
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ого сколько накатали... полстраницы скрытых постов от людей с поврежденным генотипом из моего черного списка

    Жаба, Лана, Корсар, Эвил, не, я понимаю что вам хочется внимания, но ваше место там, в черной дыре, за горизонтом событий
    Когдато, признаюсь, я смотрел что вы там пишете в скрытом сообщении, и ничего интересного не увидел, такого чтобы убрать
    из списка игнорирования, мало того, по какойто причине вы стали писать еще более омерзительно. Потому ваше место именно там
    да да ЮКра , именно твоя тема нам дала то внимание,
    которое мы всю жизнь искали )))
    пиши еще , и где ты потерял свое "к" ? это занятия с логопедом правда ? ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #46

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Он д'Артаньян, а всє духовно богат!
    Т.е ему можно размножаться рьіхльім и невзрачньім?!
    Пидступное коварство, щитаю(

  7. #47
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Т.е ему можно размножаться рьіхльім и невзрачньім?!
    Пидступное коварство, щитаю(
    Так и размножился ж, вроде бы. Писал в свое время, что женат и что жена беременна.
    Интересно, при создании семьи и зачатии ребенка вопрос генома учитывался? ...обоими сторонами?
    И не обречено ли потомство на непривлекательную ветку эволюкции(с)?
    Востаннє редагував Evil Rex: 03.05.2018 о 07:52
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  8. #48
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Пообщался сегодня с одной девушкой (быквшей), кандидат наук в области социологии, и она дала интересный коментарий по этой теме:

    Значит ситуация имеет место быть, но рассмотрена однобоко! Дело в том что помимо ухудшения генома одной из веток по признаку
    привлекательности и красоты, имеет место УЛУЧШЕНИЕ генома по другой ветке !!! А значит образуется кокнкурентное соединение
    интересов и сбалансированый геном на выходе.

    Конкретно по данному случаю выбор женщины под свой генотип идеален, потому как внешняя красота и пропорции сочетаются
    с умом (не каждой женщине дано получить в/о и работать архитектором в столичной строительной топ-кокмпании).

    Кроме того возможно муж был более привлекателен в молодости, но нервы и нечеловеческие усилия по зарабатыванию денег
    могли рано состарить мужчину, лишив быклой красоты

  9. #49
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Это Юкра так оправдался))) раньше он белый и пушистый, а сейчас просто болеет. Аззз.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #50
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ого сколько накатали... полстраницы скрытых постов от людей с поврежденным генотипом из моего черного списка

    Жаба, Лана, Корсар, Эвил, не, я понимаю что вам хочется внимания, но ваше место там, в черной дыре, за горизонтом событий
    Когдато, признаюсь, я смотрел что вы там пишете в скрытом сообщении, и ничего интересного не увидел, такого чтобы убрать
    из списка игнорирования, мало того, по какойто причине вы стали писать еще более омерзительно. Потому ваше место именно там
    - Вы не любите кошек? Это потому что вы не умеете их готовить. (с). Их полыхание временами может доставлять, хотя по большей части вы правы, они скучны и предсказуемы.

  11. #51
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..Юра, вы нас своими бывшими не проймёте ... у нас тут свой КН есть ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Юра протрезвел и пожалел, что полил ни за что ни про что какулями коллегу и ее семью? Ну. Лучше позже осознать, чем никогда.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #53
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Юра протрезвел и пожалел, что полил ни за что ни про что какулями коллегу и ее семью? Ну. Лучше позже осознать, чем никогда.
    почему какулями??? я все рассматриваю с сугубо научной точки зрения... как и привлекательность всех трех персокнажей

    вы думаете они сами не в курсе что их дочка пошла мягко говоря видимо в папу?

  14. #54
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Только мне интересно, какой нОуке подвержен Юкрий?
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  15. #55

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Так и размножился ж, вроде бы. Писал в свое время, что женат и что жена беременна.
    Интересно, при создании семьи и зачатии ребенка вопрос генома учитывался? ...обоими сторонами?
    И не обречено ли потомство на непривлекательную ветку эволюкции(с)?
    Молчит же, не отвечает))
    Я вот теперь за человека переживаю.

  16. #56

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Только мне интересно, какой нОуке подвержен Юкрий?
    Болтология, раздел коллегознавство)

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті