Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: рак молочной железы

  1. #1

    Реєстрація
    20 квітень 2018
    Дописів
    2

    Типово рак молочной железы

    У моей сестры обнаружили уплотнения в груди, сделали УЗИ, врач говорит 100% что это онкология и уже отправляет на удаление груди, хотя биопсию не делали! Моя сестра уже в панике! Разве биопсия не обязательна для постановки диагноза? Мне кажется нужно обратиться куда-то еще... Может кто-то знает хорошего врача, посоветуйте пожалуйста!

  2. #2
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Oksana8585 Переглянути допис
    У моей сестры обнаружили уплотнения в груди, сделали УЗИ, врач говорит 100% что это онкология и уже отправляет на удаление груди, хотя биопсию не делали! Моя сестра уже в панике! Разве биопсия не обязательна для постановки диагноза? Мне кажется нужно обратиться куда-то еще... Может кто-то знает хорошего врача, посоветуйте пожалуйста!
    Так как Ваша сестричка в панике, что понятно, то сейчас ей будет очень нужна Ваша поддержка.
    Проконсультируйтесь с другим онкохирургом, и даже с несколькими. Это Ваше право.

    онкохирурги высшей категории, маммологи

    Хоменко Анатолий Васильевич - зав. отд. на Школьной
    Пробачай Владимир (не помню очество) - Семейная медицина, Школьная, Медикал плаза
    Потоцкий Юрий Дмитриевич - Медикал плаза, Довира
    Завизион Виктор Федорович - 4-ка, кафедра медакадемии

    Вбивайте в поиск гугла и Вы найдете, где их искать конкретно. Удачи вам и Вашей сестричке.

  3. #3
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    У нас Отличные новости из Милана! В Украине начинается крупное исследование по лечению ранних стадий Рака молочной железы совместно с китайской компанией. СРазу в 19 городах! Такая обширная география для нашей страны впервые! Партнеры из Шанхая (КНР) выразили абсолютную поддержку докторам и пациентам из Украины. Это уже вторая подобная программа, в первой наш центр стал Мировым лидером с 22 пациентами. Здорово то, что 100% из них прошли все лечение до конца, что говорит о высоком качестве исследования. Первые в мире пациенты уже в программе - из Кривого Рога (поздравляем - доктор Григорий Адамчук)и у нас в Днепре. Пациенты с Раком грудной железы, Стадия l-III, приглашаем в клинику. Детали. Контакты, как всегда на www.sitetv.net
    Игорь Бондаренко https://www.facebook.com/bondarenko....3848330597279/
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  4. #4

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Ну во первых биопсия обязательна, так что да, меняйте специалиста, раз он не в курсе. Я бы советовала пройти диагностику за границей, я нашим после ситуации с подругой вообще не доверяю. Это, конечно, более затратный вариант, но зато и более верный. У моей подруги была подобная ситуация, поставили диагноз без биопсии, без ПЭТ КТ....правда речь шла не о раке груди. У нее друзья есть в Тель Авиве, которые ей посоветовали приехать в Израиль для обследования. В итоге, оказалось, что диагноз поставлен был некорректно, поэтому с лечением она тоже решила не рисковать и прошла его тоже там. Слава богу с ней сейчас все хорошо!

  5. #5
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    для спаммеров нет ничего святого....
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 09.05.2018 о 17:06

  6. #6

    Реєстрація
    20 квітень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Nativ Переглянути допис
    Ну во первых биопсия обязательна, так что да, меняйте специалиста, раз он не в курсе. Я бы советовала пройти диагностику за границей, я нашим после ситуации с подругой вообще не доверяю. Это, конечно, более затратный вариант, но зато и более верный. У моей подруги была подобная ситуация, поставили диагноз без биопсии, без ПЭТ КТ....правда речь шла не о раке груди. У нее друзья есть в Тель Авиве, которые ей посоветовали приехать в Израиль для обследования. В итоге, оказалось, что диагноз поставлен был некорректно, поэтому с лечением она тоже решила не рисковать и прошла его тоже там. Слава богу с ней сейчас все хорошо!
    Я очень рада за вашу подругу! Дай бог у сестры тоже все будет в порядке! А где ваша подруга проходила лечение?

  7. #7
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Упс.. неожиданный поворот. Oksana8585, похоже, сестра Nativ

  8. #8

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Интересные у вас выводы

  9. #9
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Nativ Переглянути допис
    Интересные у вас выводы
    мадам, у меня модераторский стаж более 5-ти лет. я вас, не одаренных фантазией спамеров, за километр вижу

  10. #10

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Скажите, а как вы различаете спамеров? Я ответила на вопрос, посоветовала человеку по тому опыту, который есть у меня...при чем тут ваше заключение?
    Я оставила ссылку, название больницы, агитировала обращаться куда-то конкретно? Какую выгоду, по вашему, я получила?
    Кажется вы не совсем понимаете кто такой спамер?

  11. #11

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Ну что ж, против вашего опыта, видимо не попрешь. И против лихой самоуверенности тоже

  12. #12

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Я написала в личку, ловите
    А то тут зубастых недоверчивых акул слишком много

  13. #13
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Nativ Переглянути допис
    Скажите, а как вы различаете спамеров? Я ответила на вопрос, посоветовала человеку по тому опыту, который есть у меня...при чем тут ваше заключение?
    Я оставила ссылку, название больницы, агитировала обращаться куда-то конкретно? Какую выгоду, по вашему, я получила?
    Кажется вы не совсем понимаете кто такой спамер?
    ждем рекламу о медтуризме...
    и очень быстро топикастер ответил на спамерский комментарий, абсолютно проигнорив дельные советы...

  14. #14

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    ну давайте и я с вами подожду....

  15. #15
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Nativ Переглянути допис
    Ну во первых биопсия обязательна, так что да, меняйте специалиста, раз он не в курсе. Я бы советовала пройти диагностику за границей, я нашим после ситуации с подругой вообще не доверяю. Это, конечно, более затратный вариант, но зато и более верный. У моей подруги была подобная ситуация, поставили диагноз без биопсии, без ПЭТ КТ....правда речь шла не о раке груди. У нее друзья есть в Тель Авиве, которые ей посоветовали приехать в Израиль для обследования. В итоге, оказалось, что диагноз поставлен был некорректно, поэтому с лечением она тоже решила не рисковать и прошла его тоже там. Слава богу с ней сейчас все хорошо!
    стесняюсь спросить... специально для этого поста зарегистрировались?

  16. #16

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    хотя чего ждать то, сами же спамите и не стыыыдно!!!!!! тактика у вас такая мерзкая - влепить ссылку, а затем наезжать на людей. Главное быть агрессивнее, чтобы никто не догадался.
    Фу

  17. #17
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Nativ Переглянути допис
    хотя чего ждать то, сами же спамите и не стыыыдно!!!!!! тактика у вас такая мерзкая - влепить ссылку, а затем наезжать на людей. Главное быть агрессивнее, чтобы никто не догадался.
    Фу
    а что вы тут забыли, простите?

  18. #18
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Блин, спамят и еще хамят ((((
    Nativ
    Мы и без Вас знаем, что в Израиле лучше лечиться, только денег на это удовольствие нет. Тихо умираем дома (((((

  19. #19

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    ничего никогда не забываю
    А вот ваши цели понятны

  20. #20
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Nativ Переглянути допис
    ничего никогда не забываю
    А вот ваши цели понятны
    вам весело в этой теме?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті