Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 34, показано з 21 по 34.

Тема: неактуально

  1. #21
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Пока ветераны диванных войск делятся опытом, ТС всё таки должен определится с методами, в рамках действующего законодательства или любые другие способы...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #22
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Пока ветераны диванных войск делятся опытом, ТС всё таки должен определится с методами, в рамках действующего законодательства или любые другие способы...
    ну так посоветуйте. вы ж наверняка не диванный.

  3. #23

    Реєстрація
    23 квітень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Пока ветераны диванных войск делятся опытом, ТС всё таки должен определится с методами, в рамках действующего законодательства или любые другие способы...
    Если не подействуют законные, готов рассмотреть и другие способы, для меня важно, что бы конечный результат был эффективный и положительный для жильцов дома.
    Востаннє редагував saturn7: 26.04.2018 о 12:43

  4. #24
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від saturn7 Переглянути допис
    Если не подействуют законные, готов рассмотреть и другие способы, для меня важно, что бы конечный результат был эффективный и положительный для жильцов дома.
    Я вас понял. Тогда скажу так, если обращаться в правоохранительные органы, то будьте готовы к оооочень длительному решению вашей проблемы, к постоянной вашей активности, настойчивости и упорству. Но и эти обращения и дальнейшие действия всё равно никак не гарантируют, что вам помогут. Идеальным вариантом будет наличие у вас каких либо очень хороших знакомых или друзей из силовых структур,которые будут лично курировать или держать на контроле данный вопрос.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  5. #25
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    А топикстартеру: если нет у Вас поддержки , то пофигу на все фотки и тыды..
    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Не плачУ, повезло со знакомыми.
    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Идеальным вариантом будет наличие у вас каких либо очень хороших знакомых или друзей из силовых структур,которые будут лично курировать или держать на контроле данный вопрос.
    Браво!!! Вы предложили кардинально другой и действенный метод!

  6. #26
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Браво!!! Вы предложили кардинально другой и действенный метод!
    Я вообще то не предлагал пока никаких методов, это было лишь уточнение фактора, который может повлиять на решение проблемы. А все методы , я в личке опишу.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  7. #27
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    ну ясно-понятно..

  8. #28
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    ну ясно-понятно..
    Вот вы зря иронизируете. Эта тема "скользкая" очень, потому что многолетние точки продажи наркоты успешно работают. Вы не находите это странным?! Человек спросил про конкретную ситуацию, а не в общем про наркоторговлю.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  9. #29
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Вот вы зря иронизируете. Эта тема "скользкая" очень, потому что многолетние точки продажи наркоты успешно работают. Вы не находите это странным?! Человек спросил про конкретную ситуацию, а не в общем про наркоторговлю.
    А по моим ответам где-то было "в общем про наркоторговлю"?? По-моему, я предельно чётко описала свои методы борьбы в аналогичной ситуации:
    1. Помощь хороших знакомых из органов.
    2. Гонять, шуметь..Предавать огласке. Лишнее внимание им не нужно.

    Но вы же пришли, обозвали всех ветеранами...Ну да везде ж есть Дартаньяны))))))))))))))))))) Ну, плиз, помогите ТС чем-то конкретным))))))) я только рада буду за "брата по несчастью". Хотя, мне вроде уже и жаловаться грех)

  10. #30
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    А по моим ответам где-то было "в общем про наркоторговлю"?? По-моему, я предельно чётко описала свои методы борьбы в аналогичной ситуации:
    1. Помощь хороших знакомых из органов.
    2. Гонять, шуметь..Предавать огласке. Лишнее внимание им не нужно.

    Но вы же пришли, обозвали всех ветеранами...Ну да везде ж есть Дартаньяны))))))))))))))))))) Ну, плиз, помогите ТС чем-то конкретным))))))) я только рада буду за "брата по несчастью". Хотя, мне вроде уже и жаловаться грех)
    Уточняю, ветеран диванных войск, это относилось не к вам Вам респект за вашу борьбу.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  11. #31
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Можно открыть свою лавочку,сбить цену,выжить соседей демпингуя ценой качеством.ненуашо
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #32
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Можно открыть свою лавочку,сбить цену,выжить соседей демпингуя ценой качеством.ненуашо
    Не, кот, мне обязательно нужно с кем-то воевать!)))
    Экономики мне на работе хватает)

  13. #33
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Можно открыть свою лавочку,сбить цену,выжить соседей демпингуя ценой качеством.ненуашо
    А мусорам за крышуплатит, и откаты всякие

  14. #34
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    пока следователи будут получать показания с наркош за укол нихрена не поменяется, если что видел сам, когда практику проходил в РОВД
    Востаннє редагував peace: 27.04.2018 о 15:56
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті