Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 195, показано з 21 по 40.

Тема: ДТП КРИВОЙ РОГ 17-04-2018

  1. #21
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ...никто тупо не стоит на красный...
    это омагад так изъяснять мысли.
    как это 6лэт не стоит?)
    я на красный всегда стою.

  2. #22

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ...никто тупо не стоит на красный... при пустой дороге... сразу видно, что не водитель... и не ездите ночью...
    Та куда ясней то? Был вопрос в чём смысл мигающего жёлтого, я ответил, что не надо стоять на красный при пустой дороге.
    P.S. На красный я тоже стою.

  3. #23

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    это омагад так изъяснять мысли.
    как это 6лэт не стоит?)
    я на красный всегда стою.
    Ночью светофоры переводят в мигающий жёлтый, красного ночью просто нет. Не надо стоять на красный, т.к. его нет.
    Красного нет, Карл.

    Вот если бы ночью был красный, то пришлось бы тупо стоять при пустой дороге.
    Так понятно?

  4. #24
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Карл, сравни два своих меседжа.
    и признай что Карл был не из Атланты, а из Чукотского Автономного Округа.

  5. #25

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин, я этого желтого мигающего не понимаю ... т.е. смысла переключать на ночной режим .. что они экономят пля? ... тридцать секунд красного светодиода?
    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну да, красный не горит, зелёный не горит, мигает только жёлтый. я думаю, что раза в два потребление энергии снижается. для светодиодов может и ни о чём, а для ламп накаливания наверное ощутимо

    плюс не нужно останавливаться на красный, когда вообще на дороге никого нет
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ...никто тупо не стоит на красный... при пустой дороге... сразу видно, что не водитель... и не ездите ночью...
    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    Карл, сравни два своих меседжа.
    и признай что Карл был не из Атланты, а из Чукотского Автономного Округа.
    эта ... мужики, всё началось с вопроса карротика и ответа ему, зачем нужно включать мигающий жёлтый. точнее, что даёт мигающий жёлтый и что экономится при этом

  6. #26
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..всё, я понял, что имел в виду ОлегБ ... т.е. "не нужно тупо стоять на красный, если есть мигающий желтый" ... это мнение, которое имеет право быть .. но я тогда и свое отмечу ... я действительно давно уже сам не езжу (есть кому возить), но раньше ездил и много и не только в Украине ... Но дело не в этом ... Я когда вечером еду домой на Солнечный, например, то выхожу (если на маршрутке - на троль не успеваю) на первом или втором светофоре .. Просто так надежней ... Когда после 21:00 они начинают мигать желтым, то тут включается обоюдная трактовка "правильно оценить дорожную обстановку" ... так вот не хочу я надеяться на то, что спешашие в Приднепровск или Игрень водители правильно оценят её ... Тем более что в условиях Днепра "правильно оценить дорожную обстановку" часто означает "Хрена ль ты тупишь, проскочил бы уже" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #27
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    раскройте свою мысль, плз
    напомню, что речь шла о мигающем жёлтом, чтобы не стоять на красный
    В общем-то выше всё разъяснили. Недопонял я высказывания цитируемого.
    Если кого оскорбил, приношу свои извинения))


    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Днепра
    Днепра, так Днепра. Люди, живущие в городе, от переименования этого города, не меняются...

  8. #28
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Кривом Роге маршрутное такси, в которое врезалась на большой скорости Мазда, двигалось со скоростью 46 км/ч (фото GPS контроля)

    Транспортный отдел криворожского горисполкома сообщил, что передал в прокуратуру данные GPS контроля, который был установлен на маршрутном такси для контроля маршрута и скорости движения.

    Скорость маршрутного такси в момент, когда ее ударил легковой автомобиль Мазда-6, была 46 км/ч.

    Маршрутное такси марки Мерседес Спринтер было пассажирским, а не переоборудованным из грузового. В соответствии с техпаспортом, его вместимость составляет 25 пассажиров +1 водитель.

    В момент аварии в салоне было 24 пассажира.

    Для ненависти уже и сил нету...
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #29
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ночью светофоры переводят в мигающий жёлтый, красного ночью просто нет. Не надо стоять на красный, т.к. его нет.
    Красного нет, Карл.

    Вот если бы ночью был красный, то пришлось бы тупо стоять при пустой дороге.
    Так понятно?
    ..надеюсь, все эти карлы, шо не въехали - не водители!.. бо страшно становится, если такая тупь сядет за руль
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #30
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Маршрутка похоже гнилая была насквозь: такие масштабные повреждения обычно при лобовых на трассе, когда складываются скорости 120 + 140...пздц...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #31

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Скорость маршрутного такси в момент, когда ее ударил легковой автомобиль Мазда-6, была 46 км/ч.
    Ни в жизнь не поверю, что Мазде так снесло морду на скорости 46 км/ч. В 80-100 поверю


  12. #32

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    так говорят о скорости спринтера, а не о скорости мазды ж

  13. #33
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Маршрутка похоже гнилая была насквозь: такие масштабные повреждения обычно при лобовых на трассе, когда складываются скорости 120 + 140...пздц...
    скорости не складываются в лобовых

  14. #34
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Ессно.

    Я только что содилась в маршро,мы еще еле трогались, но слева несли два бмв на высокой скорости, вляпайся они в кого-то медленного, тот кто-то летело б собачачьи херы через всю балку на космичке и живого бы места не осталось((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #35
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..мазда практически не пострадала, сорвана лишь обшивка и подвеска переднего колеса. даже двери не заклинило, мотор на месте, а вот где передок маршрутки непонятно
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #36
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..мазда практически не пострадала, сорвана лишь обшивка и подвеска переднего колеса. даже двери не заклинило, мотор на месте, а вот где передок маршрутки непонятно
    в первом посте все расписано

    Маршрутка № 261 двигалась со стороны 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжал автомобиль Mazda. По предварительной информации, водитель не предоставил преимущество маршрутке, вследствие чего произошло столкновение. Маршрутное такси отбросило на встречную полосу под колеса автобуса.

  17. #37
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    С Победы в конец Правды (бывш.) днём проезжаю минут за 30-40, ночью за 10.
    Около 15 км.
    Примерно 90 средняя скорость.

    Слава патриотам !!!

  18. #38
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..без схемы дтп совершенно не понятно отчего сложилась на метр крыша у маршрутки? у автобуса удар внизу.. надо подождать, шо на схеме намалюют
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  19. #39
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    скорости не складываются в лобовых
    Это верно, просто препятствие приравнивается к недеформируемому (к бетонному кубу бесконечной массы) - что тоже "весело"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #40
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это верно, просто препятствие приравнивается к недеформируемому (к бетонному кубу бесконечной массы) - что тоже "весело"...
    не совсем. В зависимости от масс столкнувшихся для каждого определяют свою скорость и силу удара, если мы про авто говорим. И это может быть 0,5 к 0,5, если машины одинаковы, или 0,9 к 0,1 если это малолитражка и грузовик. Грубо.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті