Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 876, показано з 141 по 160.

Тема: За границу на авто...

  1. #141
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Может и мне не торопиться, с бокалом чешского под мяско? )))) сначала в Ровно, потом или Шале или Берегово ... а уже после границы транзитом Венгрию и одним махом в Хорватию ...
    В том то и проблема, что попадаю туда из нашего говна которое мы наблюдаем за окном.... не хочется от туда уезжать, а если 4х4 да плюс Шале, а потом и Мукачево... то ты пошлешь нафиг ту Хорватию, правда дети будут кричат море море...

  2. #142
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Вот читаю я тут вас и думаю, как же далеко мы от границы живем.
    ЗЫ я лично за "через Киев" и как минимум до Львова, а еще лучше до Мукачево. Просто мне лично Берегово как то не нравится, ну от слова совсем. Останавливатся в Ровно, ну это если совсем никуда не торопишься. Ну и все равно как по мне то уж лучше в Дубно. Там хоть замок...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #143
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 917

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот читаю я тут вас и думаю, как же далеко мы от границы живем.
    ЗЫ я лично за "через Киев" и как минимум до Львова, а еще лучше до Мукачево. Просто мне лично Берегово как то не нравится, ну от слова совсем. Останавливатся в Ровно, ну это если совсем никуда не торопишься. Ну и все равно как по мне то уж лучше в Дубно. Там хоть замок...
    Сам много раз думал об этом. Прям западло какое-то. Куда ни кинься, кругом надо 1000+ км намотать до границы. Ну, кроме северных "друзей", но там делать нечего.
    И хоть бы дороги были проездные, все ж легче было б. А так большую часть пути по ямам убиваться... Тот же будапешт... 1600 км из которых 1300 по Украине.

  4. #144

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Ну, до Орловки, что на Дунае, в Одесской области гугл рисует 721 км - то есть чуть ближе

    Осталось дождаться 2 проджектов:
    1) Паром в этой самой Орловке, на румынский берег - паромная переправа-то хоть строится,
    2) Реконструкции Кривой Рог-Николаев - а вот тут конь не валялся. Ну, через Никополь-Херсон 791 км, тоже меньше штуки получается

  5. #145

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    прям так на душе легко стало, что не 1000+, а 800-

  6. #146

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    и тут вспоминаем опять автовоз

    Ну или по-европейски ехать общественным транспортом (т.е. самолёты) и рентакар, а что делать...

  7. #147
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    и тут вспоминаем опять автовоз

    Ну или по-европейски ехать общественным транспортом (т.е. самолёты) и рентакар, а что делать...
    Ну автовоз не сокращает ни время, ни деньги. Да и комфорт под вопросом. Общественный транспорт и ренткар это да. Осталось дождаться хорошо функционирующего аэропорта в Днепре.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #148
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Самая близкая и необоснованно пропускаемая заграница - Румыния. Меньше 700 км, но по говнодороге.

  9. #149
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 917

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, до Орловки, что на Дунае, в Одесской области гугл рисует 721 км - то есть чуть ближе

    Осталось дождаться 2 проджектов:
    1) Паром в этой самой Орловке, на румынский берег - паромная переправа-то хоть строится,
    2) Реконструкции Кривой Рог-Николаев - а вот тут конь не валялся. Ну, через Никополь-Херсон 791 км, тоже меньше штуки получается
    Мне хватило бы с головой пункта 2.

  10. #150
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    ИМХО полноценный аэропорт с лоукостами в Днепре, более вероятно, чем нормальные дороги в Николаевской области.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #151

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну автовоз не сокращает ни время, ни деньги.
    Ну, со временем, то как по мне выигрыш есть. Можно закинуть машину в автовоз с утра, потом день отработать, а вечером поехать экспрессом через Киев/дальше ночным поездом, поспать в поезде и уже в 8 утра ехать по Львову на выезд из города. Только цена у используемого в таком случае второго поезда (Харьков-Рахов/Мукачево, Константиновка-ИФ или что-то такое) в сумме с ИС+ не гуманная, это да.

  12. #152

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ИМХО полноценный аэропорт с лоукостами в Днепре, более вероятно, чем нормальные дороги в Николаевской области.
    На Херсон и Одессу там нормальная дорога. В сторону Киева (Голованевск, Южноукраинск), вероятно, тоже... Раньше это была основная трасса для киевлян на Крым, и она поддерживалась в хорошем состоянии; не знаю, что там сейчас.
    Т.е. проблема у них в Днепровском и Кировоградском направлениях... 2 направления из 5 в говно. Нам, правда, от этого не легче...

  13. #153

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    та даже если до Киева брать автовоз, всё равно экономится время
    вечером машину поставил в поезд, утром уже в 8 утра с вокзала уехал.
    но я сплю в поезде нормально. может есть те, кто после поезда не поспавший, а наоборот уставший, тогда да, ему конечно автовоз пофигу

  14. #154
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 917

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    На Херсон и Одессу там нормальная дорога. В сторону Киева (Голованевск, Южноукраинск), вероятно, тоже... Раньше это была основная трасса для киевлян на Крым, и она поддерживалась в хорошем состоянии; не знаю, что там сейчас.
    Т.е. проблема у них в Днепровском и Кировоградском направлениях... 2 направления из 5 в говно. Нам, правда, от этого не легче...
    Кировоградское направление надо спасать комплексно. Дороги новые то понятно, но в куче с весовым контролем. Плюс дороги под большую нагрузку. Зерновозы по 150 т состав укатают любую дорогу в хлам.

  15. #155
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    За 150 т. зерновоз нужно прав лишать пожизненно и сам зерновоз конфисковывать.... и дело даже не в дорогах...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #156
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 917

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    За 150 т. зерновоз нужно прав лишать пожизненно и сам зерновоз конфисковывать.... и дело даже не в дорогах...
    Вот из недавних
    Перевозчик из Кировограда установил рекорд среди зерновозов. Фото

    А на днях проскакивал новый рекорд - 200 т!!!

  17. #157
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    чуть более 200)) я ссылку кидал в ситуации на дорогах
    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #158
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    мне кажется это какой то чес.
    при таком перегрузе машина с места с трудом сдвинется. и никакие запасы прочности на седле и шины не выдержат
    не говоря уже о том, что ехать если и можно, то только на пониженном ряде в демультипликаторе

  19. #159
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне кажется это какой то чес.
    при таком перегрузе машина с места с трудом сдвинется. и никакие запасы прочности на седле и шины не выдержат
    не говоря уже о том, что ехать если и можно, то только на пониженном ряде в демультипликаторе
    не не чес, лично знаю отого чьи машины рекорд ставили - ФОП "Шевченко" ... там их от сезона к сезону капиталят, в сезон с машинки выдавливают максимум.
    ЗЫ: кстати в Кировоградской области в этом году строго, как сделали дорогу про области, весы с полицией на выезде постоянно стоят и щимят, щимят фуры (видел лично пару недель назад и при вьезде в город и при выезде стояли). у нас весов уже лет пять не видел на трассе
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #160
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Саша, ты представляешь что значит везти 22тоны и 200?

Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті