Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 30, показано з 1 по 20.

Тема: Гаркуша Вадим - некроз бедренных костей 3 степени.

  1. #1
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Гаркуша Вадим - некроз бедренных костей 3 степени.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума. Меня зовут Александра.
    В семью брата моей подруги неожиданно постучалась болезнь. Заболел глава семьи - молодой мужчина, 1976 г.р. Вадим болеет с 2015 года. Ремонтировал дом, почувствовал боли в ногах, обратился в поликлинику по месту жительства, там ему назначили обследование в клинике Девятин. Результат - асептический некроз головок бедренных костей 3 степени, показано эндопротезирование.
    Уже прошел лечение в больнице им. Мечникова, сделано эндопротезирование левого тазобедренного сустава - 27.01. 2017 года. Но коварная болезнь затронула бедренные суставы обеих ног! Теперь необходимо эндопротезирование правого тазобедренного сустава. У семьи, к сожалению, не хватает финансов. Помогают все - и родственники, и друзья. Вадим постоянно испытывает боли и живет на болеутоляющих лекарствах.
    Семья совершенно обычная. Жена Вадима - секретарь в школе. Двое детей. Старшему 17, младшей дочке 6 лет. Пенсия по инвалидности - 1700 грн.
    По условию врачей, для эффективной жизнеспособности, нужно ускорить замену второго сустава. Иначе новый сустав принимает двойную нагрузку, укорачивая сроки своей дееспособности. Сустав, который заменили, ведет себя, как родной орган. А вот родной сустав не дает жить спокойно.
    Пытались стучаться во все двери за помощью. Депутатская помощь - 1-2 тысячи гривень.
    Сейчас у семьи не хватает средств даже на то, чтобы нормально отапливать дом - почти все деньги уходят на лечение папы-мужа.
    Лекарственными препаратами еще могут помочь родственники и друзья, но операция на сегодняшний день - неподъемная для этой семьи.
    Вадим очень скромный человек и сам за себя просить не может, поэтому ко мне обратилась его сестра и мы вместе создаем эту тему о помощи.
    Уже на все лечение потрачено около 50 000 грн.
    Для второго протезирования озвучена сумма в 60 000 грн, по данным врачей им. Мечникова.

    Телефон
    Гаркуша Вадим 096 293 00 65
    Гаркуша Людмила (мама) 098 586 31 40


    Карта ПриватБанка 5457 0822 6000 5702 Гаркуша Людмила

    Указываем номер карты мамы, так как Вадим плохо ходит - на костылях. Живут они в частном секторе, поэтому маме или жене проще выбраться за лекарствами и к банкомату.

    Со мной можно связаться - Александра Бехтер 068 179 79 79

    Документы:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  watermarked - 004.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  83,8 КБ
ID:	2175400   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  watermarked - 005.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  62,0 КБ
ID:	2175401  

  2. #2
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 907

    Типово

    Тема открыта.
    Вы, девочки, молодцы.Желаю удачи и сил и Вадиму,и его помощницам.Пусть все получится!

  3. #3
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Тема открыта.
    Вы, девочки, молодцы.Желаю удачи и сил и Вадиму,и его помощницам.Пусть все получится!
    Спасибо большое! И от нашей семьи и от семьи Вадима!

  4. #4
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Большое спасибо от мамы Вадика - деньги уже начали поступать! Она аж плакала вчера от неожиданности)

  5. #5
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    За неделю с небольшим было собрано 4 тыс грн. Пока никуда не тратили. Буду траты - будут чеки.
    Не смотря на плохое самочувствие, Вадим старается не пропускать утренники младшей дочки. Друзья подвозят его на автомобиле в школу и он ковыляет на костылях в зал.
    Ждет, когда можно будет его вывезти на рыбалку. Он ловит рыбу, сушит или коптит, продает. Хоть какая-то копейка в семью.
    На понедельник (16.04) они с мамой записаны на прием к районному депутату. Тоже будут просить помощи.

  6. #6
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем привет)
    Мама Вадима была на приеме у районного депутата. Заявление с просьбой о помощи приняли. На рассмотрении. Пока толком ничего не пообещали.
    Вадик пытается хоть чем-то помогать родным - стоя на коленях, обрабатывает огород. Наклоняться ему очень больно и не рекомендуется.
    За прошедшую неделю поступлений не было( Поступившие ранее деньги они не тратят - покупают лекарства с пенсии, а все, чем помогают, решили оставлять на операцию.
    Просим неравнодушных людей откликнуться!

  7. #7
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Добрый день! Иглоукалыванием не пробовали лечить? Даёт очень хорошие результаты. У меня полеартрит всех суставов, состояние было очень тяжёлое - вытянули иглоукалываньем, близкий знакомый с такой же проблемой как у Вадима, тоже чувствует облегчение состояния после игло терапии

  8. #8
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Добрый день! Иглоукалыванием не пробовали лечить? Даёт очень хорошие результаты. У меня полеартрит всех суставов, состояние было очень тяжёлое - вытянули иглоукалываньем, близкий знакомый с такой же проблемой как у Вадима, тоже чувствует облегчение состояния после игло терапии
    Я уточню, конечно. Но некроз костей и полиартрит - это, наверное, все -таки разные диагнозы.

  9. #9
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я уточню, конечно. Но некроз костей и полиартрит - это, наверное, все -таки разные диагнозы.
    Привет) сегодня переведу. Понятно, что на помощь детям гораздо легче откликаются, чем взрослым. Тема мне близка, у самой был под вопросом диагноз коксартроз 2 ст, сейчас вроде не подтверждается, но, в тему эндопротезирования я уже вникла. Пусть держится, после операции будет совсем другая жизнь, увы, болезнь эта сейчас очень распространена, зато и технологии усовершенствованы)

  10. #10
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Привет) сегодня переведу. Понятно, что на помощь детям гораздо легче откликаются, чем взрослым. Тема мне близка, у самой был под вопросом диагноз коксартроз 2 ст, сейчас вроде не подтверждается, но, в тему эндопротезирования я уже вникла. Пусть держится, после операции будет совсем другая жизнь, увы, болезнь эта сейчас очень распространена, зато и технологии усовершенствованы)
    Ира, большое спасибо!
    Да, детям помогают активно. Но мы рады любой помощи! Тем более, что тут все равно в итоге дети завязаны, аж двое. Им нужен здоровый папа.

  11. #11
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    По поводу иглоукалывания узнала - в 2015 году Вадиму в Девятине назначали иглоукалывание. Но результатов оно не дало( Болезнь прогрессировала и поэтому сразу назначили операцию.

  12. #12
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу иглоукалывания узнала - в 2015 году Вадиму в Девятине назначали иглоукалывание. Но результатов оно не дало( Болезнь прогрессировала и поэтому сразу назначили операцию.
    Много зависит от врача, я сначала ходила к корейцу результат был, но потом наступило плато. Соэ держалось 85, боли уменьшились, но потом тоже держались на одном месте. Потом муж нашёл мне другого врача, зав. терапевтического отделения в железнодорожке, он мне соэ за месяц иголками понизил до 15, потом до 6, боли постепенно уменьшаются, увеличивается объём движений. Я думаю вам можно сходить на консультацию, возможно он вам сможет помочь хотя-бы уменьшить боль пока идёт сбор денег на операцию.

  13. #13
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я уточню, конечно. Но некроз костей и полиартрит - это, наверное, все -таки разные диагнозы.
    Болезни разные, но причина одна - нарушение кровоснабжения суставов. И ещё очень важно верить в себя, в свои силы и в свой организм, без веры в себя никуда.

  14. #14
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Много зависит от врача, я сначала ходила к корейцу результат был, но потом наступило плато. Соэ держалось 85, боли уменьшились, но потом тоже держались на одном месте. Потом муж нашёл мне другого врача, зав. терапевтического отделения в железнодорожке, он мне соэ за месяц иголками понизил до 15, потом до 6, боли постепенно уменьшаются, увеличивается объём движений. Я думаю вам можно сходить на консультацию, возможно он вам сможет помочь хотя-бы уменьшить боль пока идёт сбор денег на операцию.
    Спасибо! Я все передам Вадиму!

  15. #15
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 907

    Типово

    доброе утро! Как дела у Вадима?

  16. #16
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    доброе утро! Как дела у Вадима?
    Спасибо, держится.
    На сегодня собрано 9500 грн.
    Отданы документы как районному, так и городскому депутату. Возможно и от них будет помощь. Сразу выложу тогда.
    По поводу иглоукалывания - задали вопрос, сказал, что будет консультироваться со своим врачом из Мечникова. С понедельника.

  17. #17
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Вадим поздравляет всех с Днем матери! У него в семье замечательные женщины-матери - его мама, его жена и его сестра. Они его поддерживают во всем. И благодаря им он держится, не сдается и надеется, что в скором будущем сам снова будет поддержкой и опорой для всей семьи!
    С понедельника о Вадиме должен выйти ролик на 34-м канале. Дам ссылку)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  watermarked - 088.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  85,8 КБ
ID:	2183369

  18. #18

  19. #19
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые друзья)
    На сегодняшний день собрано 12 250 грн. От мэра пришла "огромная" помощь в размере 1000 грн. Спасибо и на этом)
    Мы продолжаем сбор!!! Вадим немного упал духом, но друзья и родственники не дают ему совсем раскисать. Сейчас лето - много работы в огороде и можно ездить на рыбалку. Это дает дополнительный заработок в семью.

  20. #20
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Привет всем! Сбор хоть и медленно, но продолжается! Просто выхода другого у Вадима нет(
    На сегодня собрано 17300 грн
    3800 из них - пришла депутатская помощь, 1000 грн - родственники.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті