Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: Продам 1 комнатную. Новострой. Тополь

  1. #1

    Типово Продам 1 комнатную. Новострой. Тополь

    Продано
    Востаннє редагував Леся Украинка: 23.05.2018 о 19:46

  2. #2

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    еще одна однокомнатная по цене двух двухкомнатных Где вы такие беретесь?)))))

  3. #3

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Боже, кто такие убогие ремонты делает в новостроях, я не понимаю

  4. #4

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    минимум сотка

  5. #5
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Боже, кто такие убогие ремонты делает в новостроях, я не понимаю
    АлиГарХэ в теме )))))))))

  6. #6

    Типово

    Ну да, ну да,
    стояла в очереди на золотой унитаз, но прямо передо мной забрали последний. На серебряный не согласилась.
    В квартире дорогая техника, с/у итальянская плитка.
    "Убогость" - она в головах.

  7. #7

    Типово

    В подъезде цветы, большой холл, 2 работающих лифта. Очень близко остановка, на которой можно сесть в маршрутку.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095453.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  40,2 КБ
ID:	2174989Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095505.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  21,4 КБ
ID:	2174990Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095536.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2174991

  8. #8

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Леся Украинка Переглянути допис
    В подъезде цветы, большой холл, 2 работающих лифта. Очень близко остановка, на которой можно сесть в маршрутку.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095453.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  40,2 КБ
ID:	2174989Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095505.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  21,4 КБ
ID:	2174990Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018402095536.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2174991
    человек, сегодня покупающий однушку за сорокет вряд-ли будет ездить на маршрутке...

  9. #9
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    человек, сегодня покупающий однушку за сорокет вряд-ли будет ездить на маршрутке...
    очень глупое утверждение.... я тоже имею деньги в достаточном количестве и не одну машину, прикинь даже на троллейбусе, трамвае и метро езжу и не считаю это зазорным

    зы: а тут прям все олигархи !

  10. #10

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    очень глупое утверждение.... я тоже имею деньги в достаточном количестве и не одну машину, прикинь даже на троллейбусе, трамвае и метро езжу и не считаю это зазорным

    зы: а тут прям все олигархи !
    причем здесь зазорным? Я не считаю это зазорным...Тот, кто ездит на машине - он ездит на машине, а не на маршрутке. И если пару раз в году проедется на общественном транспорте - то близость маршруток - не аргумент.

  11. #11

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    зы: а тут прям все олигархи !
    ты представляешь себе 38 кусков зела на сегодняшний день? Это, мать его, без малого лям гривен.
    Покажите мне дебила, который за такие бабки, согласится спать на дешевом леопардовом диване, готовить жрать на кухне с розовыми фасадами, умываться в убогом умывальнике созерцая дешевую эпицентровскую плитку по акции и неприкрытую экраном ванную

  12. #12

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Ванна шикарна, видимый угол плитки сделан «подрезкой»

  13. #13

    Типово

    Веселенькие и позитивненкие верхние шкафы кухни.

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ты представляешь себе 38 кусков зела на сегодняшний день? Это, мать его, без малого лям гривен.
    Покажите мне дебила, который за такие бабки, согласится спать на дешевом леопардовом диване, готовить жрать на кухне с розовыми фасадами, умываться в убогом умывальнике созерцая дешевую эпицентровскую плитку по акции и неприкрытую экраном ванную
    А вы живете в ж/к "Амстердам", мебель везли чартерным самолетом из Италии, а кухни нет вообще, т.к. "брутальные мужики" не готовят, а питаются исключительно в ресторанах? И все это куплено по цене хрущевки на ж/м Северный.
    Кстати в квартире 2 дивана. А плитку покупали в магазине "Новий свит" на Г.Сталинграда, когда делали ремонт Эпицентра еще не было, а была посадка с абрикосами.
    И вообще какое вам дело до моей квартиры.

  15. #15
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від Леся Украинка Переглянути допис
    Продам однокомнатную квартиру в доме Созидатель. Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году
    Цитата Допис від Леся Украинка Переглянути допис
    А плитку покупали в магазине "Новий свит" на Г.Сталинграда, когда делали ремонт Эпицентра еще не было, а была посадка с абрикосами.
    Что-то вы, гражданка, в показаниях путаетесь. Эпицентр был открыт 10 декабря 2011 года.
    http://ua-retail.com/2011/12/novyj-e...epropetrovske/
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Что-то вы, гражданка, в показаниях путаетесь. Эпицентр был открыт 10 декабря 2011 года.
    http://ua-retail.com/2011/12/novyj-e...epropetrovske/
    А что непонятного, можно сделать ремонт и даже там жить, а дом официально не сдан.
    Во всех новостройках так.

  17. #17
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Леся Украинка Переглянути допис
    А что непонятного, можно сделать ремонт и даже там жить, а дом официально не сдан.
    Во всех новостройках так.
    Интересное утверждение " во всех новостройках так", это получается с 2012г. дом до сих пор не сдали? А откуда тогда свет, вода и газ? и эл-во по какому тарифу считается?
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Интересное утверждение " во всех новостройках так", это получается с 2012г. дом до сих пор не сдали? А откуда тогда свет, вода и газ? и эл-во по какому тарифу считается?
    В 2011 году его достроили, в 2012 м его сдали в эксплуатацию и на него выдали документы. Сразу как достроили включили воду, свет и лифты.
    В городе полно новостроев в которых уже живут, а сами дома не сданы в эксплуатацию.

  19. #19
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леся Украинка Переглянути допис
    В 2011 году его достроили, в 2012 м его сдали в эксплуатацию и на него выдали документы. Сразу как достроили включили воду, свет и лифты.
    В городе полно новостроев в которых уже живут, а сами дома не сданы в эксплуатацию.
    На каком тогда основании в дом не сданый в эксплуатацию подают свет, воду и энергоносители ?
    Шото попахивает бредом

  20. #20

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На каком тогда основании в дом не сданый в эксплуатацию подают свет, воду и энергоносители ?
    Шото попахивает бредом
    А как его можно сдать, если там нет электричества, воды, тепла?
    А как тогда строят частные дома? В первую очередь туалет, электричество, вода, а дома вообще еще нет.
    Потом построили и годами можно жить не узаканивая.
    Кста... шикарный новострой угол Литейной и Рогалева. Лет 5-6 уже дому, люди давно живут и ремонты делают, а проблема с отводом земли была и дом в эксплуатацию не принимали.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті