Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Детские электромобили- что? где? по чем? опыт владения?

  1. #1

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово Детские электромобили- что? где? по чем? опыт владения?

    Решили купить элетромобиль. Пока нашли только http://fiksiki.com.ua/shop/96/desc/d...-avto-pokraska

    Интересует кто что знает о такой технике? Что можно посоветовать-чего не нужно делать?

    Пока я смотрю что бывают на 5 км/ч и на 7 км/ч, бывают аккумуляторы на 6 в и на 12 в. Бывают даже полноприводные....и по цене от и до цены настоящего автомобиля....

    Итак жду мнения!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #2

    Реєстрація
    20 березень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Мы тоже хотим электромобиль заказать, смотрю большой выбор есть в магазине mamakupi.ua.

  3. #3

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    В Днепре есть на Пастера 4 магазин в подвале- но цены там от 4000 гр и выше....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #4

    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Тоже интересно б было послушать отзывы и советы

  5. #5
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    У нас был мотоцикл (на аккумуляторах); дарили сыну года на 3 - очень рано. В целом мне игрушка не понравилась: ее неудобно выносить и заносить (в лифт она нормально не помещалась), ребенок едет под надзором взрослых и я должна бежать рядом (чтоб не сбил кого, не упал, не наехал на кого-то и т.д.), ребенку самому было трудно руль держать; на неровных дорожках (аллеях) он подскакивает. Плюс были недостатки в устройстве самого мотоцикла - ребенку неудобно было постоянно жать на кнопку "газа". Еще он достаточно шумный, на мой взгляд.
    Поэтому я бы посоветовала соразмерить габариты, подумать как и где его хранить, дать ребенку посидеть и обязательно поездить, чтобы ему было удобно.
    Надеюсь, что мой опыт поможет всем в выборе и никто не разочаруется.

  6. #6

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    у нас шевроле камаро (кажись), двухместный, хватало покататься на один-два вечера, одна скорость, вперёд/назад, поворотники, поднимающиеся фары. Детворе этих функций хватало. Очень удобно когда есть переключение вперёд/назад что б развернуться на узкой дорожке. Единственное она огромная и тяжёлая, было где хранить, не занося на этаж, но в подъезд/из подъезда вдвоём только.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #7
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    У нас соседи своему купили тоже на 3 года. Мальчик не сильно "технического склада", мягко говоря. Так хотели, так искали! Купили мотоцикл типа байкерский, широкий такой, без пульта. В итоге мама замахалась эту бандуру тягать. Дома ставить- много места занимает. Малый перед прогулкой орал чтоб взять с собой мотоцикл, мама тянула рюкзак игрушек, воду, печенько и МОТОЦИКЛ. В итоге малый с горем пополам гордо приезжал на площадку, слазил с мотоцикла, дети его (мотоцикл) облепливали, жали на кнопки (там были звуковые эффекты "работы мотора", "мигалки" и еще 2 звука). Маму типало от этого всего. Маленький хозяин мотоцикла нервничал и кричал "мое". Иногда разрешал посидеть и покататься. От этого дергался глаз у мамы и она стала в этот "прогулочный комплект" еще брать свою малолетнюю сестру лет 10-11 со временем эта младшая сестра стала давать покататься другим детям за деньги по двору Она же и сопровождала. Но мой ребенок требовал чтоб я бегала рядом И я эту семью стала тихо ненавидеть когда они вот таким составом выходили Цены на "покататься", к стати были гораздо демократичней чем в парке И да, в этих машинках нет амортизации и из ямок и на горку она взбирается с трудом или даже с толкача (вот эта сестричка и толкала), особенно если аккумулятор не полностью заряжен.

  8. #8

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    а мой девчёнок катал или давал покататься другим или менялся на мотоцикле покататься. Ходили сопровождали, в той части где стояли машины во дворе, по тротуару катались сами
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #9
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Решили купить элетромобиль. Пока нашли только http://fiksiki.com.ua/shop/96/desc/d...-avto-pokraska

    Интересует кто что знает о такой технике? Что можно посоветовать-чего не нужно делать?

    Пока я смотрю что бывают на 5 км/ч и на 7 км/ч, бывают аккумуляторы на 6 в и на 12 в. Бывают даже полноприводные....и по цене от и до цены настоящего автомобиля....

    Итак жду мнения!
    У нас был такой полицейский мотоцикл на аккумуляторах.

    Дарили ребенку на 3 года. Т.к. день рождения у сына зимой, то и учился на нем ездить по дому, к лету уже лихо управлял им и вперед, и назад. Пользовались им активно - ездили на расстояния в радиусе 1 км (в магазин, на рынок), если дальше - то на 1/3 обратного пути не хватало аккумулятора. Муж решил эту проблему - купили второй аккумулятор, и переключали на него, когда первый не тянул (т.е. подключены они были не параллельно). Очень активно юзали мотоцикл до 7 ребенкиных лет: зимой по дому мотался на нем, летом по улице, т.е. в ходу был круглогодично.
    Бегать рядом не приходилось - он не настолько скоростной (но я быстро хожу обычно, так что ребенок всегда был в поле видимости) ну и ребенок дисциплинированный - перед дорогами останавливался и ждал меня, никогда на пешеходов не наезжал - ездил аккуратно. Пластик корпуса и сиденья очень прочный, откатал 2-их детей, и вот стоит, ждет следующего своего хозяина.
    Из недостатков:
    - пластиковые колеса по грунтовым дорогам частного сектора с попадающимися камнями, потерлись (хотелось бы, чтоб были резиновые);
    - по песку надо толкать, не вытягивал;
    - переделывали штекер для зарядки, т.к. родной очень быстро раздолбался и стал отходить контакт, перестал заряжаться;
    - на мотоцикле была этикетка с его характеристиками, грузоподъемность была указана до 30 кг - но при весе ребенка 22 кг он уже не вытягивал, еле ехал.
    Востаннє редагував K@Ru: 26.03.2018 о 15:45

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті