Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 1 по 20.

Тема: touch.com.ua вредители с пустыми глазами

  1. #1
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово touch.com.ua вредители с пустыми глазами

    Купленный у них телефон+ плюс насильно втюхнутая расширенная гарантия (буквально изнасиловали, заставив её докупить) через 3 месяца заглючил (перестал видеть симку). Снесла позавчера им на диагностику. Получила акт приема передачи. и оставила номер другого телефона.

    Сегодня звонят - забирайте. Приезжаю - отдают девственный перепрошитый телефон. На вопрос, а где инфа - тупо жмут плечами. Почему не позвонили, и не предупредили о перепрошивке, просто отмороживаются.

    Пропало много ценной для меня инфы. Лучше б они телефон у меня отняли ,чем то, что было в нем.

    Да, сама виновата ,что не перебросила. Просто в самом занюханном ремонте на базаре ВСЕГДа интересуются, если ли ценная инфа и можно ли вытирать её. А тут..просто тупые, отмороженные вредители ,полностью ложившие йюх на клиента.

    Не суйтесь туда в touch.com.ua, одни нервы.

  2. #2
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Шо хоть за телефон???

  3. #3
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    xiaomi mi max почти 7 к стоил...

    твари, ублюдки, зла на них не хватает

  4. #4

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    буквально изнасиловали, - отдают девственный перепрошитый телефон Просто в самом занюханном ремонте на базаре...
    Так тут такое!!! оказывается завернулось не хило: - и удовольствие и девственность восстановили... Продолжение будет?
    И на базар сходите... Только тему про развод лохов прочитайте. А если посерьёзнее, то действительно некоторые спрашивают.
    И ещё, на будущее, без эмоций и оскорблений. Вам гарантию на телефон давали-продавали? Или на информацию в нём?
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  5. #5
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Так тут такое!!! оказывается завернулось не хило: - и удовольствие и девственность восстановили... Продолжение будет?
    И на базар сходите... Только тему про развод лохов прочитайте. А если посерьёзнее, то действительно некоторые спрашивают.
    И ещё, на будущее, без эмоций и оскорблений.

    Эманировать или не эманировать мне эмоциями не Ваше дело.

    Вам гарантию на телефон давали-продавали? Или на информацию в нём?
    Простите, Вы здоровы? Гарантия на телефон не дает права ЗА МОИ ДЕНЬГИ вытирать МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ любому криворукому уипанцу, который сидит у них в сервисном центре БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.

  6. #6

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Простите, Вы здоровы? Гарантия на телефон не дает права ЗА МОИ ДЕНЬГИ вытирать МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ любому криворукому уипанцу, который сидит у них в сервисном центре БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
    См акт приема-передачи, там должно быть это указано.

  7. #7
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    См акт приема-передачи, там должно быть это указано.
    ну да..шо никакой ответственности за потерю данных они не несут. Так в суд никто и не идет. Що мешало уипанцам позвонить и спросить есть ли ценные данные, если их вытирание необходимо? Или хотя бы предупредить словами? Они тупо приняли телефон и слова не сказали о каких-то рисках. Это больно или тяжело? Я ж говорю - им просто покуй на всё.


    Ну да...мелким шрифтом я не прочла ,что им пох. Моя вина, конечно.

    Это если бы у Вас в ноуте кабель отходил или батарея слабая была...а вам вернули его починенным, но с очищенным диском. А потом пожали плечами - ну вот же пункт ,шо никакой отвесттвенности не несет. А ноут - бухгалтерский ,например.

  8. #8

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ну да..шо никакой ответственности за потерю данных они не несут. Так в суд никто и не идет. Що мешало уипанцам позвонить и спросить есть ли ценные данные, если их вытирание необходимо? Или хотя бы предупредить словами? Они тупо приняли телефон и слова не сказали о каких-то рисках. Это больно или тяжело? Я ж говорю - им просто покуй на всё.

    Ну да...мелким шрифтом я не прочла ,что им пох. Моя вина, конечно.
    Ключевая фраза выделена, всё остальное не имеет значения. Читать нужно внимательно документ перед тем как подписывать.

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Это если бы у Вас в ноуте кабель отходил или батарея слабая была...а вам вернули его починенным, но с очищенным диском. А потом пожали плечами - ну вот же пункт ,шо никакой отвесттвенности не несет. А ноут - бухгалтерский ,например.
    Я не настолько легкомысленный, чтобы отдавать в третьи руки технику с важными данными без проведения бэкапа, это основы безопасности.

    Если телефон андроид, то вообще-то все данные хранятся в облаке и поттягиваются после синхронизации на любое другое устройство.

  9. #9
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ключевая фраза выделена, всё остальное не имеет значения. Читать нужно внимательно документ перед тем как подписывать.


    Я не настолько легкомысленный, чтобы отдавать в третьи руки технику с важными данными без проведения бэкапа, это основы безопасности.
    Я так за Вас рада.....теперь и я из-за этих питарасов touch.com.ua

    нелегкомысленная буду.

    Они питарасы в чистом виде -надо предупреждать о возможной потере данных или о необходимости сделать БЭКАП. А им по***. Поэтому я пишу вредители ,так как им должно быть не ПОКУй, ибо КЛИЕНТ должен быть доволен. Это основа бизнеса.

    Если телефон андроид, то вообще-то все данные хранятся в облаке и поттягиваются после синхронизации на любое другое устройство.
    нету..проверяла

  10. #10
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если телефон андроид, то вообще-то все данные хранятся в облаке и поттягиваются после синхронизации на любое другое устройство.
    Это если синхронизацию включить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #11

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Я так за Вас рада.....теперь и я из-за этих питарасов touch.com.ua

    нелегкомысленная буду.

    Они питарасы в чистом виде -надо предупреждать о возможной потере данных или о необходимости сделать БЭКАП. А им по***. Поэтому я пишу вредители ,так как им должно быть не ПОКУй, ибо КЛИЕНТ должен быть доволен. Это основа бизнеса.
    В акте приёма-передачи всё указано и вы ознакомившись с его текстом подписали его. На месте этого сервиса я бы подал иск в суд о защите деловой репутации.

  12. #12
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В акте приёма-передачи всё указано и вы ознакомившись с его текстом подписали его. На месте этого сервиса я бы подал иск в суд о защите деловой репутации.
    На Вашем месте я не писала бы бред. их деловая репутация - это питарасы мальчики на Победе, которым покуй на ВСЁ. Которые видя девочку не озадачились мыслью ,что она может потерять все данные на телефоне, они молча взяли телеофн и переключились на потенциальных клиентов.

    о какой деловой репутацйии вы говорите с таким п****стическим отношением к клиенту, которы не просто по гарантии пришел, а ЗАПЛАТИЛ 400 грн за расширенную!! Я бы лучше за эти 400 грн пошла к любому умельцу, он бы мне его перепрошил и ПОВЕРЬТЕ предупредил , что данные могут потеряться и надо бы снять БЭКАП.

    Вы или глупый ,Алекс, или прикидываетесь.

    У Вас офис на Ленина? Я правильно Вас помню?

    То есть если сервис touch.com.ua это разозлить клиента , прикрывшись мелкой строчкой в акте према-передачи...и забить болт на его огорчение потери и недогодования . То все Ок Ребята молодцы.

    Только мне и моим знакомым они вряд ли что-то продадут. И я надеюсь, вменяемым людям на Огороде тоже.
    Востаннє редагував Elena88: 28.02.2018 о 20:28

  13. #13
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    с деловой репутацией вроде все норм - телефон починили в кратчайшие сроки. )

  14. #14
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    с деловой репутацией вроде все норм - телефон починили в кратчайшие сроки. )
    в принципе да...это как сделали капиталку двигателя....только забрали электронику и колеса...в принципе обьем работ исполнен.

  15. #15
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Гы... почему я не удивлен)))
    Зы. Покупайте нормальные телефоны.

  16. #16
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Гы... почему я не удивлен)))
    Зы. Покупайте нормальные телефоны.
    на айфон с али нэма грошей

  17. #17

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    На Вашем месте я не писала бы бред. их деловая репутация - это питарасы мальчики на Победе, которым покуй на ВСЁ. Которые видя девочку не озадачились мыслью ,что она может потерять все данные на телефоне, они молча взяли телеофн и переключились на потенциальных клиентов.

    о какой деловой репутацйии вы говорите с таким п****стическим отношением к клиенту, которы не просто по гарантии пришел, а ЗАПЛАТИЛ 400 грн за расширенную!! Я бы лучше за эти 400 грн пошла к любому умельцу, он бы мне его перепрошил и ПОВЕРЬТЕ предупредил , что данные могут потеряться и надо бы снять БЭКАП.

    Вы или глупый ,Алекс, или прикидываетесь.

    У Вас офис на Ленина? Я правильно Вас помню?

    То есть если сервис touch.com.ua это разозлить клиента , прикрывшись мелкой строчкой в акте према-передачи...и забить болт на его огорчение потери и недогодования . То все Ок Ребята молодцы.

    Только мне и моим знакомым они вряд ли что-то продадут. И я надеюсь, вменяемым людям на Огороде тоже.
    Какой-то поток словесного поноса, суть она вот - документы нужно читать прежде чем подписывать:

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Ну да...мелким шрифтом я не прочла ,что им пох. Моя вина, конечно.

  18. #18
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Какой-то поток словесного поноса, суть она вот - документы нужно читать прежде чем подписывать:
    Не так...скорее отзывы, прежде чем идти в эту богодельню.

    И скорее отсутствие мыслительного потока (поноса?) у Вас, если Вы не улавливаете смысл претензий крайне недовольного клиента. Это называется наипали без особого смысла потому шо покуй на все. Я спрошу, раз уж Вы совсем не догоняете...ЧТО МЕШАЕТ людям, которые любят клиента и ДОРОЖАТ РЕПУТАЦИЕЙ и втюхивают платную гарантию....вежливо предупредить его о том, что информации в телефоне может быть кизда? я Вам об одном, а Вы мне какую-то юридическую куйню. Вас послушать, так хорошо, чтоб в том акте приема-передачи не было, шо я им и машину передаю безвозмездно. Ваш смысл упоротого технаря я поняла. А вы теперь поймите здравый.

    получить злющего клиента с профитом в 0, это надо быть такими долбаками в этой конторе.
    Востаннє редагував Elena88: 28.02.2018 о 21:20

  19. #19
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Данные можно восстановить попробовать, есть специальный софт. Сам месяц назад сталкивался, но я только фотки доставал. Главное не записывать много данных сверху, оно затирается.

  20. #20
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Данные можно восстановить попробовать, есть специальный софт. Сам месяц назад сталкивался, но я только фотки доставал. Главное не записывать много данных сверху, оно затирается.
    цена вопроса какая примерно?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті