Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: RTSP и Hikvision DS-2CD1021-I

  1. #1
    Аватар для DiFuzZzoR
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    52

    Question RTSP и Hikvision DS-2CD1021-I

    Всем привет.

    Взял камеру Hikvision DS-2CD1021-I, почитал описание и паспорт (брал где и покупал - https://sec-market.com.ua/1307-hikvi...2cd1021-i.html, но может есть к кого на русском он, но лучше какое-то руководство пользователя на русском, а не описание характеристики). Камера оказалась такая-себе, ну то такое... Нужно найти ссылку на rtsp, может есть какое-то ПО которое сканирует сеть и само находит поток? В сети нашел инфо только за rtsp у видеорегистраторов этого производителя. Через браузер настройки есть только порта - стандартный.

    Посоветуйте также бесплатное ПО для записи RTSP потока на ПК. Может есть какое-то специализированное ПО (но главное чтобы бесплатное)?

    P.S. Вариант записи на видеорегистратор не предлагайте - дорого пока что, на карту памяти эта модель к сожалению не пишет

  2. #2
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    iVMS-4200 ихнюю пробовали?

  3. #3
    Аватар для DiFuzZzoR
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від d1m0n Переглянути допис
    iVMS-4200 ихнюю пробовали?
    Скачиваю, гляну. Я просто думал что она только для DVR и просмотра соответственно. Отпишусь на днях об успехах

  4. #4

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від DiFuzZzoR Переглянути допис
    Скачиваю, гляну. Я просто думал что она только для DVR и просмотра соответственно. Отпишусь на днях об успехах
    Она для всех устройств Хиквижн.
    Я сомневаюсь что в iVMS есть такая хитрая функция записи потока прямо на комп где установлен клиент.
    Можно попробовать видеоплеер VLC, показывать и записывать поток он умеет.

  5. #5
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    Я сомневаюсь что в iVMS есть такая хитрая функция записи потока прямо на комп где установлен клиент.
    Есть. Пишет отлично.

  6. #6
    Аватар для DiFuzZzoR
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від d1m0n Переглянути допис
    Есть. Пишет отлично.
    Спасибо! Да, действительно все пишет. Нужное ПО: iVMS-4200 PCNVR. Все настроил и работает как нужно, вообщем доволен. Если кто также будет искать, брал здесь, на официальном сайте: http://www.hikvisioneurope.com/porta...iVMS4200-PCNVR

  7. #7

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від DiFuzZzoR Переглянути допис
    Спасибо! Да, действительно все пишет. Нужное ПО: iVMS-4200 PCNVR. Все настроил и работает как нужно, вообщем доволен. Если кто также будет искать, брал здесь, на официальном сайте: http://www.hikvisioneurope.com/porta...iVMS4200-PCNVR
    Буду знать. Спасибо.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті