Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 61 по 80.

Тема: Официальное трудоустройство и военный билет

  1. #61
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Ну у меня было так. Пришел туда, меня отправили в кабинет, там переписали данные и дали направление на комиссию. Вам давали направление? Если да тогда не знаю можно забить или нет, а если нет то думаю можно. Но вам 37 лет никуда там не отправят. Мне на момент прохождения 30 было и они сами говорили что уже поздно отправлять меня куда-то. Единственное что вы будете всегда в хвосте. Если вы пришли на комиссию и там пришли из школы пацанчики, будете ждать пока они не пройдут все комиссию, если есть добровольцы их так же пропускать будете и в конце, если время приема не закончится вас примут, если закончится время в другой день придется приходить. Даже если вы первый в очереди и придет 50 школьников, вы сразу станете 51 в очереди Это я на такое попал
    Пля
    Ну вот шо за люди сидят в этом военкомате? Ну им тяжело тупо продлить? Ну нахрена эта медкомиссия? Ну плоскостопие же не лечится, оно какое было такое и осталось. Мне реально на базар тяжело сходить, назад уже иду в 2 раза медленей, бо ноги болят ужасно. Смысл проходить остальных врачей? Может тупо им сказать, пускай пишут шо годен и не парят меня?
    Мне так же как и вам дали направление на медкомиссию. Я у тётки спросил, шо мне делать, продлят они или новое выдадут? Она забрала эту бумажку мою, пошла куда-то, вернулась, сказала шо тупо продлят старую бумажку. Я написал заявление на продление. Ну и всё. Отправили на эту медкомиссию. Нахрена - непонятно. Они надеятся шо я выздоровел? Какой с меня, хромого, толк в 37 лет? Я ни военную кафедру не проходил. Нихрена. Ещё и деньги за это платить. Пошли они в жопу. Позвоню завтра в Варус и Эпицентр, если там этой бумажки не надо - пойду туда. Платить ни за шо не буду.
    Так а непосредственно в самом военкомате каких-то врачей проходишь? Или всё в поликлинике?

  2. #62

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пля
    Ну вот шо за люди сидят в этом военкомате? Ну им тяжело тупо продлить? Ну нахрена эта медкомиссия? Ну плоскостопие же не лечится, оно какое было такое и осталось. Мне реально на базар тяжело сходить, назад уже иду в 2 раза медленей, бо ноги болят ужасно. Смысл проходить остальных врачей? Может тупо им сказать, пускай пишут шо годен и не парят меня?
    Мне так же как и вам дали направление на медкомиссию. Я у тётки спросил, шо мне делать, продлят они или новое выдадут? Она забрала эту бумажку мою, пошла куда-то, вернулась, сказала шо тупо продлят старую бумажку. Я написал заявление на продление. Ну и всё. Отправили на эту медкомиссию. Нахрена - непонятно. Они надеятся шо я выздоровел? Какой с меня, хромого, толк в 37 лет? Я ни военную кафедру не проходил. Нихрена. Ещё и деньги за это платить. Пошли они в жопу. Позвоню завтра в Варус и Эпицентр, если там этой бумажки не надо - пойду туда. Платить ни за шо не буду.
    Так а непосредственно в самом военкомате каких-то врачей проходишь? Или всё в поликлинике?
    Так всех врачей в военкомате и проходишь. Только половина врачей отправляет в больницу за анализами и т.д. Особенно мне понравился психолог или психиатр в военкомате. Захожу к нему, он мне просто дает бумажку с адресом куда нужно идти за справкой. Прихожу - это где-то в районе парка Шевченко, а там сидит этот же урод, выдает справки платно.

  3. #63

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пля
    Нахрена - непонятно. Они надеятся шо я выздоровел?
    Ну так я тоже не выздоровел, и хирург так и написал не годен, но дали "приказ" и бумажку переписали на ограниченно годен.

  4. #64
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    bobik, Так у тебя приписное забрали?

    Ну и подобьем бабки:
    2 фотки - ?
    проезд -?
    потраченное время - ?
    Бонус - покупка пирожков на пожрать, сортиры и т.д. - ?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #65
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Особенно мне понравился психолог или психиатр в военкомате. Захожу к нему, он мне просто дает бумажку с адресом куда нужно идти за справкой. Прихожу - это где-то в районе парка Шевченко, а там сидит этот же урод, выдает справки платно.
    Пхахаххаа... Гениально

  6. #66
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    bobik, Так у тебя приписное забрали?

    Ну и подобьем бабки:
    2 фотки - ?
    проезд -?
    потраченное время - ?
    Бонус - покупка пирожков на пожрать, сортиры и т.д. - ?
    Забрали конечно. А нахрена оно мне, если оно недействительно. И фотка там моя, где мне 18 лет, меня на ней и узнать нельзя. Я вообще не понимаю как они мне эту бумажку продлевать собираются, если на ней нельзя меня узнать Нужно же новую фотку вклеить.
    По-моему это тупо развод на бабки. Может этим гандонам сразу предложить сумму обсудить, шобы они мне мозги не ипали со своими справками и комиссиями?

  7. #67
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Съездил в военкомат, прошел всех врачей. Там же рядом получил справку от психиатра. Вернулся сделал рентген стоп в поликлинике. Завтра сдам недостающие анализы и отвезу снимки в 16-ю больницу для акта. Ни копейки ни за что не платил. Ни за анализы, ни за справки, ни за рентген. Всё бесплатно с направлениями от военкомата. Только баночку для мочи за 5 грн. купил в аптеке и всё Та шо всё не так страшно, чуть чуть побегать нужно и всё

  8. #68
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Бобик, тогда в Еву или ProStor иди
    там тебе не только коллектив, там тебе еще и девушки все на кассе улыбаться будут))

    и не картошку будешь взвешивать/отбивать
    а помадки, лаки, кремчики

    Девочки духами там пахнут, а не рыбой или колбасой)))

  9. #69

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Съездил в военкомат, прошел всех врачей. Там же рядом получил справку от психиатра. Вернулся сделал рентген стоп в поликлинике. Завтра сдам недостающие анализы и отвезу снимки в 16-ю больницу для акта. Ни копейки ни за что не платил. Ни за анализы, ни за справки, ни за рентген. Всё бесплатно с направлениями от военкомата. Только баночку для мочи за 5 грн. купил в аптеке и всё Та шо всё не так страшно, чуть чуть побегать нужно и всё
    А какой военкомат?

  10. #70
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    А какой военкомат?
    Жовтневый, ну ныне соборный. Который в 200-300 метрах от танка, если идти в сторону парка Шевченко. Больше всего окулист приколол. Хотел сигарету у меня стрельнуть, а я курить бросил. Он так расстроился, но похвалил

  11. #71
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Съездил я в этот военкомат. Короче сказали, что это тимчасове посвидчення это и есть военный билет и его просто продлят. Но таки надо эту медкомиссию опять проходить, шобы его продлили
    А накуя ті тогда туда ходил? Или у тя в свидетельстве дата о сроке действия стоит?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #72
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Жовтневый, ну ныне соборный. Который в 200-300 метрах от танка, если идти в сторону парка Шевченко. Больше всего окулист приколол. Хотел сигарету у меня стрельнуть, а я курить бросил. Он так расстроился, но похвалил
    100 пудов заметут в снайперы, там плоскостопие не помеха...

  13. #73
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Гы-гы... У меня ваще веселая история....В приписном стоит полностью негоден,а потом штамп -полностью годен(за бабло купил) ..)

    На военку очень хотелось...)

    Теперь при комиссии ржака будет.... Что теперь снова негоден..)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #74
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    100 пудов заметут в снайперы, там плоскостопие не помеха...
    Или в шахид-мобиль посодют....

    Там главное,до сепаров доехать,и кольцо рвануть....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #75
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А накуя ті тогда туда ходил? Или у тя в свидетельстве дата о сроке действия стоит?
    Ну да. У меня дата действия в свидетельстве чёрным по белому написана

  16. #76
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    100 пудов заметут в снайперы, там плоскостопие не помеха...
    Та какой из меня снайпер
    Я ж компьютерщик. Я не только на ноги, я ещё и на руки инвалид
    Мы летом на рыбалке были. На ночной. Кореш взял с собой резинку огнестрельную на всякий случай. Так у меня реально в руках сил не хватило, чтобы на спусковой курок нажать. Было очень стыдно

  17. #77
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Кстати, сидел сегодня ждал справку от психиатора. Так мужик подошел, с тем же вопросом, что и у меня. Тоже комиссия с военкомата. Мужику на вид лет 50, не меньше. Я аж прикуел. Зря я туда пошел. Они теперь чувствую от меня до гробовой доски не отстанут

  18. #78
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Писец. Приношу в поликлинику ссанину сегодня, а они уже 2 недели не принимают мочу на анализ. Нет реактивов. Украина цэ Европа плять

  19. #79

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Они цветы ждали, а вы им мочу)

  20. #80
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Отгадайте загадку!

    Не в пи**у,ни в Красну армию?!?!!?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті