Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Санаторий Соленый лиман есть вопросы.

  1. #1
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово Санаторий Соленый лиман есть вопросы.

    Друзья дают ребенку (12лет) бесплатную путевку в данный санаторийhttps://gorod.dp.ua/tour/oneplace/?place_id=2535 здесь множество негативных отзывов,теперь сомневаюсь,а стоит ли отправлять тем более,что особых показаний и нету,я так думаю у врача план по путевкам надо выполнить,всунула жене путевку ежайте. Вобщем кто,что знает просветите.

  2. #2
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    Друзья дают ребенку (12лет) бесплатную путевку в данный санаторийhttps://gorod.dp.ua/tour/oneplace/?place_id=2535 здесь множество негативных отзывов,теперь сомневаюсь,а стоит ли отправлять тем более,что особых показаний и нету,я так думаю у врача план по путевкам надо выполнить,всунула жене путевку ежайте. Вобщем кто,что знает просветите.
    Наш одноклассник (11л) с мамой там отдыхали в том году зимой, путевка естественно горящяя ( заезд через два дня), говорила, не понравилось что там процедуры в одном корпусе, а живут в другом и зимой не удобно ходить туда-сюда т.к. ребенок распаренный после лечения. И питание плохое, обязательно нужно с собой брать котлеты, отбивные или сосиски))))) т.к каши на воде пустые были.
    Я думаю если показаний нет, то вообще нет смысла туда ехать, но решать только вам.

  3. #3
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Питание ужасное, но лечение отличное. И сама там была и сын и мама моя каждый год ездит. Так что решать вам.

  4. #4
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Наш одноклассник (11л) с мамой там отдыхали в том году зимой, путевка естественно горящяя ( заезд через два дня), говорила, не понравилось что там процедуры в одном корпусе, а живут в другом и зимой не удобно ходить туда-сюда т.к. ребенок распаренный после лечения. И питание плохое, обязательно нужно с собой брать котлеты, отбивные или сосиски))))) т.к каши на воде пустые были.
    Я думаю если показаний нет, то вообще нет смысла туда ехать, но решать только вам.
    спасибо за отзыв,сам уже передумал начитавшись отзывов по ссылке. спасибо за ответ еще раз.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті