Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 25, показано з 21 по 25.

Тема: Следы на песке или Алжир в ноябре 17-го.

  1. #21
    Konan
    Guest

    Типово

    фотки конечно красивые получаются у Вас,но из-за них 7 дней тусить "in middle of nowhere" ,еще и за свои деньги)))шутка конечно. Любопытство - одно из сильнейших чувств,по себе знаю))

    А вообще странно,что вы не попали под "харматан", они с Ноября где-то и "задувают". Может он в Северной Африке не такой сильный,как в Западной на побережье,не знаю...но это пипец,как некомфортно. В Западной,он только с недельку,как прекратился и теперь тут хоть дышать можно,а не плеваться песком и не выковыривать его отовсюду. и можно смотреть вдаль и что-то видеть,а не желтый туман,висящий в воздухе неделями

  2. #22
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    о! Селенка! а вот если вы в следующем году соберётесь ехать туда (в смысле тунис-сахара) джипом, то у меня для вас есть два потенциальных попутчика - это я
    Это было бы отлично!
    Но я к сожалению далеко не такая смелая как вы с Беладонной
    Трусиха попросту говоря Боюсь африканской Африки.
    Хочется в Сахару, но сам отдых в Тунисе пока не очень прельщает, еще много других хороших мест в очереди на посещение.
    Ну и поездка в Марокко до сих пор свежа в моей памяти, а была я там в 2012
    Но спасибо за предложение!
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #23
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    фотки конечно красивые получаются у Вас,но из-за них 7 дней тусить "in middle of nowhere" ,еще и за свои деньги)))шутка конечно. Любопытство - одно из сильнейших чувств,по себе знаю))

    А вообще странно,что вы не попали под "харматан", они с Ноября где-то и "задувают". Может он в Северной Африке не такой сильный,как в Западной на побережье,не знаю...но это пипец,как некомфортно. В Западной,он только с недельку,как прекратился и теперь тут хоть дышать можно,а не плеваться песком и не выковыривать его отовсюду. и можно смотреть вдаль и что-то видеть,а не желтый туман,висящий в воздухе неделями
    За фотки спасибо. Обычно, я езжу со своим личным фотографом, но в этот раз не срослось.
    А для меня как раз кайф и неделю и две тусить in the middle of nowhere. Даже готова за это деньги платить. Но фломастеры, они такие разные.
    Один день нас накрыло песчаной бурей, но, слава богу, ненадолго.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #24
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Belladonna, просто супер-супер-супер!!!
    Отличный рассказ, а ещё лучше - фотки. Какая-то другая реальность... Понравилось практически всё: и Сахара, и сад с перекрученными стволами, и мечети, и Тассили́н-Аддже́р. В общем - я в "захватi", спасибо за очень сильные эмоции (какие только возможны от пассивного созерцания)).
    И ещё - очень поддерживаю:

    Для меня 7 дней в пустыне без инета, мобильной связи - это уже самое большое развлечение. И если еще в хорошей компании - то вообще кайф.
    ...
    А для меня как раз кайф и неделю и две тусить in the middle of nowhere. Даже готова за это деньги платить. Но фломастеры, они такие разные.
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  5. #25
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від impressionism Переглянути допис
    Belladonna, просто супер-супер-супер!!!
    Отличный рассказ, а ещё лучше - фотки. Какая-то другая реальность... Понравилось практически всё: и Сахара, и сад с перекрученными стволами, и мечети, и Тассили́н-Аддже́р. В общем - я в "захватi", спасибо за очень сильные эмоции (какие только возможны от пассивного созерцания)).
    И ещё - очень поддерживаю:
    Спасибо!
    Действительно, в мире очень много мест совершенно неземных. Жаль, что не все можно себе позволить.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті