Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 161 по 180.

Тема: Новое название области

  1. #161

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Ну тогда уж потрудитесь разъяснить каким образом название области связано с процветанием данных предприятий... Так, чисто для расширения кругозора...
    Напрямую - никак.
    Просто те клоуны, в чьи служебные обязанности входит заботиться о процветании украинских предприятий, дающих десятки тысяч рабочих мест и пока обеспечивающих наше технологическое отличие от Сомали, заняты "переименованиями", а также личным обогащением + все это сопровождается разжиганием внутренних конфликтов: на национальной и на религиозной почве. Результатом их деятельности будет ненависть к символам страны: языку, флагу, гербу, а также дальнейшее разрушение нашей Родины.

  2. #162

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а еще хотелось бы узнать, почему обогачивание или обеднение предприятий должно волновать кого либо, кроме этих самых предприятий?
    Потому, что они и есть Украина. Без них - мы Сомали.

  3. #163
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    мнение аляков не спрашивали.

  4. #164

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 284

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    все это сопровождается разжиганием внутренних конфликтов: на национальной и на религиозной почве. Результатом их деятельности будет ненависть к символам страны: языку, флагу, гербу, а также дальнейшее разрушение нашей Родины.
    А що так різко - одразу "розжыгание", ненависть і не менше?

    З декомунізацією - сказати, що запізнились, так не те слово. Здійснили б це в перші півроку незалежності - ніхто б і не писнув. З великими зусиллями, з огляду на різні обставини, до цього дійшли лише недавно. І за те спасибі. А ви про якусь ненависть до символів : а символи до чого?

    Не важко жити з таким темпераментом?

  5. #165
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Потому, что они и есть Украина. Без них - мы Сомали.
    Он оно че ... вам уже можно выписывать нобелевку по экономике ...

  6. #166

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    Он оно че ... вам уже можно выписывать нобелевку по экономике ...
    Абы шото ляпнуть

  7. #167
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Абы шото ляпнуть
    та куда мне до вас, признанных экономических гениев ... тут я даже спорить не буду ... уже написал в нобелевский комитет, ждите повестку ...

  8. #168

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    та куда мне до вас, признанных экономических гениев ... тут я даже спорить не буду ... уже написал в нобелевский комитет, ждите повестку ...
    Для того чтобы понимать что экономика зависит от производства не нужно быть экономическим гением. Но правда есть ещё два способа обогащения: взять кредит или ограбить кого нибудь (напр. не вернуть кредит), тогда производства не нужны.

  9. #169
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Для того чтобы понимать что экономика зависит от производства не нужно быть экономическим гением. Но правда есть ещё два способа обогащения: взять кредит или ограбить кого нибудь (напр. не вернуть кредит), тогда производства не нужны.
    Я понимаю, что у вас логика паразита и вы в принципе не можете представить себе, что такое создавать что-то новое, но такое существует, это я вам по своей доброте душевной говорю ... и все зависит только от людей ... понятное дело, что паразиты либо вымрут, либо будут вести себя как сомалийские обезьяны, а современные цивилизованные люди, создадут на этом месте что-то новое ...
    Востаннє редагував NiktoUA: 09.03.2018 о 16:07

  10. #170
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    наверно суть не в наименовании
    ...корову переименуют с Зорьки на Лабутену и будут ждать творога в шоколаде. Прикол в том, что в период ожидания творожного шоколада нямкать (кушать), что будут ?
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  11. #171

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    Я понимаю, что у вас логика паразита и вы в принципе не можете представить себе, что такое создавать что-то новое, но такое существует, это я вам по своей доброте душевной говорю ... и все зависит только от людей ... понятное дело, что паразиты либо вымрут, либо будут вести себя как сомалийские обезьяны, а современные цивилизованные люди, создадут на этом месте что-то новое ...
    А если цивилизованные люди вдруг начнут захоранивать под вашим балконом ядерные отходы, что вы тогда запоете? хотя наверное вы им в этом поможете...

  12. #172
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    А если цивилизованные люди вдруг начнут захоранивать под вашим балконом ядерные отходы, что вы тогда запоете? хотя наверное вы им в этом поможете...
    Уууууу .... все с вами ясно, до свиданья))

  13. #173
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    упоминая про отходы, надо до кучи лепить и про чернозем. ну тот, который хотят вывезти. )

  14. #174

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Думаю незважаючи на складності(зміна в конституції) буде Січеславська область, а ватани передохнуть в своїх вбогих оселях...
    Невстигнуть. Вже нема часу на такі дрібниці. Яку ще сечу славити? Вже треба готуватись драпати з награбованими грішми.
    До того ж вже пройшло половина часу виділеного на підписання подання на сайті пРезидента, а кількість хворих на голову недостатня. Таких лише 10 відсотків від потреби. Хоча, може ще не підтягли хворих з психіатричних лікарень?

    Маю надію що ви вже відмітилися серед тих, у кого мізки відсутні зовсім?

    ЗІ. До речі - Сечаславська область, виявляється це ІСТОРИЧНА НАЗВА! на думку Дмитра Реви. Таку думку також поділяє Вятрович. І ще майже три тисячі хворих... Невже і жителі міста та області вважають себе сечаславцями?
    Востаннє редагував Прохожий: 13.03.2018 о 00:37

  15. #175

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    — Протон, фазотрон, триод, диод...
    — «Діод» не можна!
    — Почему?
    — Так нас називають Тарапунька і Штепсель, а то будуть називати Тарапунька і Діод!
    Почти одинаково произносятся, однако. Сиче- и сече- тоже только в одну букву разница...

  16. #176
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Висрався.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #177
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А поясните знающие, чего название области не от названия областного пункта происходить будет?
    Чего тогда Днепр не назвали Сичеславом.
    В чем тут идея?

  18. #178
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А поясните знающие, чего название области не от названия областного пункта происходить будет?
    Чего тогда Днепр не назвали Сичеславом.
    В чем тут идея?
    а почему у Волыни и Закарпатья название области не от областного центра?

  19. #179

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А поясните знающие, чего название области не от названия областного пункта происходить будет?
    Чего тогда Днепр не назвали Сичеславом.
    В чем тут идея?
    Головна ідея в тому, щоб народ обговорював не те, що купівельна спроможність падає кожного місяця, не те, що з країни виїзджають робочі руки та світлі голови, а те, чи є у Вятровича та його посіпак хоч крапля мізків. А той вигадує чим би ще зайняти мізки тих, у кого вони ще є... Може повернути історичне ім"я Львову? Назвати його Бандерівщиною у піку полякам?

  20. #180
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Головна ідея в тому, щоб народ обговорював не те, що купівельна спроможність падає кожного місяця, не те, що з країни виїзджають робочі руки та світлі голови, а те, чи є у Вятровича та його посіпак хоч крапля мізків. А той вигадує чим би ще зайняти мізки тих, у кого вони ще є... Може повернути історичне ім"я Львову? Назвати його Бандерівщиною у піку полякам?
    я б не сказал что об этом мало говорят
    весь твиттер, фейсбук, всяческие форумы заполнены такими обсуждениями, и СМИ тоже не отстает

Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті