Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 61 по 80.

Тема: Новое название области

  1. #61

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Да. Большая часть Донбасса и Крыма - фанатики паРаши, представляете? Ну вот так получилось. И так уж случилось что они не хотят того, чего хотите Вы, они прям хотят стоять на коленях перед паРашей и молиться на Путина.
    И кто им мешает? Собрали манатки - и в паРашу: там и на коленях постоят в своё удовольствие, и Х.ло зацелуют до беспамятства.
    Они ненавидят УПА, БАндеру и все что с ними связано, представляете?
    Это их проблемы. Еще раз повторяю вопрос, который ты "не заметил":
    Интересно, если 70% населения страны (любой) вдруг захочет расстрелять оставшиеся 30%, это самое меньшинство должно покорно стать к стенке?

    а они уже отделились.
    Это ты отделился. Интеллектом от умных людей.
    Весь остальной твой бред нет смысла комментировать - банальный пересказ Киселёва и Ко, как и у остальных фанатов паРаши и Х.ла.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Еще один пациент пани Супрун.
    Жалеть не буду - не заслуживаешь.
    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Бредятина. Они фанаты лишь одного - ХАЛЯВЫ. Они думали что придёт Путя и даст им всем пенсии и зарплаты как про это говорил "рузький телевизор", но при этом цены на все останутся "как в Украине". И максимум что для этого надо сделать - пойти аквафрешем помахать...
    И про то бОльшая ли их была часть на самом деле - весьма под большИм вопросом...
    ППКС

  2. #62
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И кто им мешает? Собрали манатки - и в паРашу: там и на коленях постоят в своё удовольствие, и Х.ло зацелуют до беспамятства.

    Это их проблемы. Еще раз повторяю вопрос, который ты "не заметил":



    Это ты отделился. Интеллектом от умных людей.
    Весь остальной твой бред нет смысла комментировать - банальный пересказ Киселёва и Ко, как и у остальных фанатов паРаши и Х.ла.

    Жалеть не буду - не заслуживаешь.

    ППКС
    Мадам у вас ПМС в тяжелой форме. Это. видать приближенность к власти влияет

  3. #63
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И кто им мешает? Собрали манатки - и в паРашу: там и на коленях постоят в своё удовольствие, и Х.ло зацелуют до беспамятства.
    Вы видимо совсем глупенькая. Я помогу. Они так и сделали. Собрали манатки и ушли. Только территорию свою они забрали с собой. потому что они родились, жили и будут жить там. Перечитайте пару раз и не отвечайте не в попад, пожалуйста.

  4. #64
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы видимо совсем глупенькая. Я помогу. Они так и сделали. Собрали манатки и ушли. Только территорию свою они забрали с собой. потому что они родились, жили и будут жить там. Перечитайте пару раз и не отвечайте не в попад, пожалуйста.
    Якось довелося організовувати мобільний блокпост біля Авдіївки, так за три дні спостережень статистика така ~85% мешканців Авдіївки та прилеглих сіл народилися в Раші, географія від магаданської області до Тули. Тобто більшість привезені/заслані і права на землю не мають.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  5. #65

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы видимо совсем глупенькая. Я помогу. Они так и сделали. Собрали манатки и ушли. Только территорию свою они забрали с собой. потому что они родились, жили и будут жить там. Перечитайте пару раз и не отвечайте не в попад, пожалуйста.
    "Отделилась" третья часть территории Дон. и Луг. обл. Половина населения оттуда уехала, причём большинство - сюда. Вот это и есть наглядное голосование.
    Вспомните как одновременно с "референдумом" там устраивали опрос о присоединении к Днепр. обл. Результат - то же. Подавляющее большинство - за. Т.е. им всё равно где быть, главное - ничего самим не решать. Переводя на русский: "Заберите меня отсюда неважно кто - хоть Путин, хоть Коломойский. Всё равно чьи сапоги целовать, главное - построже с нами. Вот тогда мы будем счастливы".
    Насчёт "будут жить там" - большой вопрос. Пенсионеры разве что будут доживать. Донбасса больше нет. И уже не будет. Того Донбасса, который "порожняк не гонит" и всё такое.
    И это естественный процесс, война его только ускорила.
    И насчёт права населения на территорию - выше в целом верно сказано. Территория вся принадлежит всему народу - и Крым и Донбасс в т.ч. И только весь народ может решать судьбу территорий. Особые права только у коренных народов, их мнение должно учитываться, но всё равно не оно должно быть решающим.
    Крым отняли у меня и у вас, вместе с пляжами, с месторождениями газа и имуществом гос. предприятий. Лугансктепловоз оккупанты порезали на металлолом и вывезли и теперь у нас дефицит электричек. Нас всех ограбили и уж точно не кучка ватников, которые возомнили что могут решать такие вопросы.
    Востаннє редагував Alex75: 16.02.2018 о 10:38

  6. #66
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы видимо совсем глупенькая. Я помогу. Они так и сделали. Собрали манатки и ушли. Только территорию свою они забрали с собой. потому что они родились, жили и будут жить там. Перечитайте пару раз и не отвечайте не в попад, пожалуйста.
    Совершенно правильно. Дейнерис, Читайте если умеете Рериха

  7. #67
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    "Отделилась" третья часть территории Дон. и Луг. обл. Половина населения оттуда уехала, причём большинство - сюда. Вот это и есть наглядное голосование.
    Вспомните как одновременно с "референдумом" там устраивали опрос о присоединении к Днепр. обл. Результат - то же. Подавляющее большинство - за. Т.е. им всё равно где быть, главное - ничего самим не решать. Переводя на русский: "Заберите меня отсюда неважно кто - хоть Путин, хоть Коломойский. Всё равно чьи сапоги целовать, главное - построже с нами. Вот тогда мы будем счастливы".
    Насчёт "будут жить там" - большой вопрос. Пенсионеры разве что будут доживать. Донбасса больше нет. И уже не будет. Того Донбасса, который "порожняк не гонит" и всё такое.
    И это естественный процесс, война его только ускорила.
    И насчёт права населения на территорию - выше в целом верно сказано. Территория вся принадлежит всему народу - и Крым и Донбасс в т.ч. И только весь народ может решать судьбу территорий. Особые права только у коренных народов, их мнение должно учитываться, но всё равно не оно должно быть решающим.
    А может "хоть тушкой хоть чучелом но из этого дурдома«?

  8. #68

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Народ, на кого вы тратите силы и время? На двух полоумных с киселёвщиной в башке вместо мозга? Вы же понимаете, что им ничего не докажешь. Для них авторитет - Х.ло и Раша-ТВ, и плевать им на то, что говорит весь остальной мир. Они же слово в слово повторяют то, что уже 4 года трындят в Раша-СМИ и рашики в соцсетях. Пытаться доказать им, что они дебилы, бесполезно.

  9. #69

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    А может "хоть тушкой хоть чучелом но из этого дурдома«?
    Логично.
    Но не совсем, если понять, что сам этот дурдом и создал.

  10. #70
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Логично.
    Но не совсем, если понять, что сам этот дурдом и создал.
    Это вы про шоколадного пецю и его жополизов? Так я его никогда не поддерживал

  11. #71
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Народ, на кого вы тратите силы и время? На двух полоумных с киселёвщиной в башке вместо мозга? Вы же понимаете, что им ничего не докажешь. Для них авторитет - Х.ло и Раша-ТВ, и плевать им на то, что говорит весь остальной мир. Они же слово в слово повторяют то, что уже 4 года трындят в Раша-СМИ и рашики в соцсетях. Пытаться доказать им, что они дебилы, бесполезно.
    Богоизбранная вы наша Не захлебнись тока

  12. #72
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Логично.
    Но не совсем, если понять, что сам этот дурдом и создал.
    Странно. Всегда считал что Киев это отдельный город и более того - столица государства Украина, а оказывается это всего лишь район Донецка.

  13. #73
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Народ, на кого вы тратите силы и время? На двух полоумных с киселёвщиной в башке вместо мозга? Вы же понимаете, что им ничего не докажешь.
    А кто сказал что стоит такая задача? Это и так понятно, ведь если бы у них уровень IQ был хотя бы на пару мм выше уровня плинтуса - они бы и сами поняли какую ахинею повторяют...
    Мы тут пишем для тех кто хотя бы пытается задавать сам себе вопросы и искать ответы не только в телевизоре.

  14. #74
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    А кто сказал что стоит такая задача? Это и так понятно, ведь если бы у них уровень IQ был хотя бы на пару мм выше уровня плинтуса - они бы и сами поняли какую ахинею повторяют...
    Мы тут пишем для тех кто хотя бы пытается задавать сам себе вопросы и искать ответы не только в телевизоре.
    Как же вы, пропагандоны, остопи.дели.

  15. #75
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Как же вы, пропагандоны, остопи.дели.
    Это такая просьба дать ссыль на аккаунты кисеЛЯ, соловЬЯ и прочего отребЬЯ для адресной жалобы? Гугл в помощь...

  16. #76
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы видимо совсем глупенькая. Я помогу. Они так и сделали. Собрали манатки и ушли. Только территорию свою они забрали с собой. потому что они родились, жили и будут жить там. Перечитайте пару раз и не отвечайте не в попад, пожалуйста.
    Да никуда они не ушли. Хотели. Даже бандюков позвали, что бы их защитили. В реале те их ограбили и бросили. Вот так и висят между правой и левой полужопицей. Где их и место. И еще долго висеть будут. Попомните мои слова.
    ЗЫ А Крым в принципе уничтожен уже в физическом смысле этого слова. Это мнения этих идиотов я должен был учитывать. Которые приходят на территорию выедают ее и уходят дальше? Вам тут все верно сказали про ваш уровень.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #77
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Забавно, как совков и рашистов всех мастей плющит от переименований в Украине )) Все такие фанаты Гриши Петровского... офигеть. Хоть бы почитали про него.

  18. #78
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так с Россией связи никто и не порвал.
    Вы что с дубу упали? А запрет авиа и жд сообщения? А запрет ТВ, пусть и пропагандистского? А запрет на гастроли наших артистов в России и наоборот? А избирательная торговая блокада (приближенным можно, остальным нет)?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никуда они не ушли. Хотели. Даже бандюков позвали, что бы их защитили. В реале те их ограбили и бросили. Вот так и висят между правой и левой полужопицей. Где их и место. И еще долго висеть будут. Попомните мои слова. Вам тут все верно сказали про ваш уровень.
    Дак я ж и не спорю. Они все глупые, все 6 миллионов(или сколько там), а вы не глупый, вы - молодец. А там бычье, да, а вы - элита. Но оно оставило вас без угля, железа и заводов, оно там все развалится, понятное дело. Теперь вы со свободной(как вам говорят), голой жопой.
    Проблема в том что вы до сих пор не поняли из-за чего это произошло и что делать, а у вас уже шевелятся такие же глупые в Одессе, Днепре, Запорожье. А есть еще одни такие же глупые, на западе, только там они шевелятся в сторону Польши и Венгрии

  19. #79
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы что с дубу упали? А запрет авиа и жд сообщения? А запрет ТВ, пусть и пропагандистского? А запрет на гастроли наших артистов в России и наоборот? А избирательная торговая блокада (приближенным можно, остальным нет)?



    Дак я ж и не спорю. Они все глупые, все 6 миллионов(или сколько там), а вы не глупый, вы - молодец. А там бычье, да, а вы - элита. Но оно оставило вас без угля, железа и заводов, оно там все развалится, понятное дело. Теперь вы со свободной(как вам говорят), голой жопой.
    Проблема в том что вы до сих пор не поняли из-за чего это произошло и что делать, а у вас уже шевелятся такие же глупые в Одессе, Днепре, Запорожье. А есть еще одни такие же глупые, на западе, только там они шевелятся в сторону Польши и Венгрии
    Я то как раз понимаю из за чего это произошло. Много лучше вас. И кормить 6 млн вороватого быдла я не хочу и не буду. И как показала практика никто не будет. А насчет угля и железа я как то проблем не заметил. Есть и то и другое. В отличии от ушедшего быдла у которого ни воды, ни связи, ни банков, ничего.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #80
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Забавно, как совков и рашистов всех мастей плющит от переименований в Украине )) Все такие фанаты Гриши Петровского... офигеть. Хоть бы почитали про него.
    Они хотят назад брежневский совок. Это в принципе все на что хватает их скудного умишка. У них его даже не хватает на то, что бы понять, что брежневский социализм приходит только после сталинского....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті