Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 41 по 60.

Тема: Новое название области

  1. #41

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы бы хоть ответили что то по существу, а то выглядит как будто хочется что-то возразить, а неможется. Поэтому отбиваемся смайлликами.

    Договариваться, представляешь? Как в Европе. Если хотите чтоб страна не распадалась дальше, то придется принять тот факт что нужно учитывать мнение всех групп населения.
    Если 51% хочет дружить с Россией, а 49% не хотят, то это не значит что все должны дружить с Россией. Это значит что данный вопрос разделяет страну и нужно выбирать что-то среднее, удовлетворяющее обе группы. Не даром во многих важных голосованиях(правка конституции, например) нужна поддержка не 51%, а намного большего числа.
    По таким принципиальным вопросам компромисса быть не может, от ослабляет страну. Многовекторности хватило.
    Тут уже приводили в пример Прибалтику.
    Востаннє редагував Alex75: 15.02.2018 о 14:49

  2. #42
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Відповідаючи у вашому стилі - ні, потрібно будувати оновлений Совєтський Союз. Де всі будуть одинакові, а тому тих, хто проти, взагалі не буде.
    Вам к пани Супрун за антидепрессантами

  3. #43

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы бы хоть ответили что то по существу, а то выглядит как будто хочется что-то возразить, а неможется. Поэтому отбиваемся смайлликами.

    Договариваться, представляешь? Как в Европе. Если хотите чтоб страна не распадалась дальше, то придется принять тот факт что нужно учитывать мнение всех групп населения.
    Если 51% хочет дружить с Россией, а 49% не хотят, то это не значит что все должны дружить с Россией. Это значит что данный вопрос разделяет страну и нужно выбирать что-то среднее, удовлетворяющее обе группы. Не даром во многих важных голосованиях(правка конституции, например) нужна поддержка не 51%, а намного большего числа.
    Что и необходимо делать при изменении названия области/областей, почему до сих пор прошлые названия и сохранились... И как раз 300 голосов в Раде и нужно, поэтому мнение важно и ещё не есть поздним

  4. #44
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы бы хоть ответили что то по существу, а то выглядит как будто хочется что-то возразить, а неможется. Поэтому отбиваемся смайлликами.
    По существу - это что? Согласиться с Вами? Не дождётесь!
    Договариваться, представляешь?
    С кем? С вами, фанатиками паРаши? Может, вам еще и "ключи от квартиры, где деньги лежат"(с)? Меня полностью устраивает новое название. Всех моих родных, друзей, знакомых, коллег и пр. тоже. Так что можете хоть на британский флаг порваться, но с нами Вы НЕ ДОГОВОРИТЕСЬ. Что делать будете? Или на нас можно плюнуть - главное, чтоб ВАШИ совковые хотелки удовлетворили?
    Если хотите чтоб страна не распадалась дальше
    Что значит дальше? Она и не начинала распадаться. Есть аннексия (Крым) и силовой захват (Донбасс). И то, и другое дело рук Вашей обожаемой паРаши вцелом и Х.ла в частности. И язык, названия и пр. тут никоим боком. Еще вопросы есть?
    Это значит что данный вопрос разделяет страну и нужно выбирать что-то среднее, удовлетворяющее обе группы.
    Среднее - это что? Стать раком перед паРашей, но клянчить деньги у Запада?
    Интересно, если 70% населения страны (любой) вдруг захочет расстрелять оставшиеся 30%, это самое меньшинство должно покорно стать к стенке?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #45

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Вам к пани Супрун за антидепрессантами
    По темі є що сказати?

  6. #46
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С кем? С вами, фанатиками паРаши? Может, вам еще и "ключи от квартиры, где деньги лежат"(с)?

    Она и не начинала распадаться. Есть аннексия (Крым) и силовой захват (Донбасс).
    Да. Большая часть Донбасса и Крыма - фанатики паРаши, представляете? Ну вот так получилось. И так уж случилось что они не хотят того, чего хотите Вы, они прям хотят стоять на коленях перед паРашей и молиться на Путина. Они ненавидят УПА, БАндеру и все что с ними связано, представляете? И, ВНЕЗАПНО, они являются гражданами Украины. И, еще более ВНЕЗАПНО, они такие же люди как и вы. Вы это не поняли до сих пор, а они уже отделились.

  7. #47
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    По существу - это что? Согласиться с Вами? Не дождётесь!

    С кем? С вами, фанатиками паРаши? Может, вам еще и "ключи от квартиры, где деньги лежат"(с)? Меня полностью устраивает новое название. Всех моих родных, друзей, знакомых, коллег и пр. тоже. Так что можете хоть на британский флаг порваться, но с нами Вы НЕ ДОГОВОРИТЕСЬ. Что делать будете? Или на нас можно плюнуть - главное, чтоб ВАШИ совковые хотелки удовлетворили?

    Что значит дальше? Она и не начинала распадаться. Есть аннексия (Крым) и силовой захват (Донбасс). И то, и другое дело рук Вашей обожаемой паРаши вцелом и Х.ла в частности. И язык, названия и пр. тут никоим боком. Еще вопросы есть?

    Среднее - это что? Стать раком перед паРашей, но клянчить деньги у Запада?
    Интересно, если 70% населения страны (любой) вдруг захочет расстрелять оставшиеся 30%, это самое меньшинство должно покорно стать к стенке?
    Еще один пациент пани Супрун. Он договариваться в принципе не может, мозгов не хватает

  8. #48
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Да. Большая часть Донбасса и Крыма - фанатики паРаши, представляете? Ну вот так получилось. И так уж случилось что они не хотят того, чего хотите Вы, они прям хотят стоять на коленях перед паРашей и молиться на Путина. Они ненавидят УПА, БАндеру и все что с ними связано, представляете? И, ВНЕЗАПНО, они являются гражданами Украины. И, еще более ВНЕЗАПНО, они такие же люди как и вы. Вы это не поняли до сих пор, а они уже отделились.
    +10000

  9. #49
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Да. Большая часть Донбасса и Крыма - фанатики паРаши, представляете? Ну вот так получилось. И так уж случилось что они не хотят того, чего хотите Вы, они прям хотят стоять на коленях перед паРашей и молиться на Путина. Они ненавидят УПА, БАндеру и все что с ними связано, представляете? И, ВНЕЗАПНО, они являются гражданами Украины. И, еще более ВНЕЗАПНО, они такие же люди как и вы. Вы это не поняли до сих пор, а они уже отделились.
    Вы хотите тут Донбасс и Крым? Или что вы хотите?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #50
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы хотите тут Донбасс и Крым? Или что вы хотите?

    Что? Вы это написали просто чтобы написать? Чтобы на вас обратили внимание? Вы плохо читаете? Как это вообще относится к моему сообщению?

  11. #51
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Что? Вы это написали просто чтобы написать? Чтобы на вас обратили внимание? Вы плохо читаете? Как это вообще относится к моему сообщению?
    Я у вас спросил как вы хотите что мы учитывали интересы жителей Донбасса? Вы предлагаете тут тоже устроить Донбасс? Или что вы предлагаете? Банальное а хочу, а чего не знаю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #52
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я у вас спросил как вы хотите что мы учитывали интересы жителей Донбасса? Вы предлагаете тут тоже устроить Донбасс? Или что вы предлагаете? Банальное а хочу, а чего не знаю....
    Вы смысле? Зачем устраивать тут Донбасс? Вы опять что-то не так прочитали? Зачем тут устраивать Донбасс, о чем вы вообще?
    Читайте, пожалуйста, внимательнее или вообще не учавствуйте в обсуждении, а то глупо выглядете. Я вам говорю что у нас пол страны отпало из-за того что их интересы не учитывали.
    Вам нужно толкование слова "учитывать"?

  13. #53
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Да. Большая часть Донбасса и Крыма - фанатики паРаши, представляете?
    Бредятина. Они фанаты лишь одного - ХАЛЯВЫ. Они думали что придёт Путя и даст им всем пенсии и зарплаты как про это говорил "рузький телевизор", но при этом цены на все останутся "как в Украине". И максимум что для этого надо сделать - пойти аквафрешем помахать...
    И про то бОльшая ли их была часть на самом деле - весьма под большИм вопросом...

  14. #54
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Бредятина. Они фанаты лишь одного - ХАЛЯВЫ. Они думали что придёт Путя и даст им всем пенсии и зарплаты как про это говорил "рузький телевизор", но при этом цены на все останутся "как в Украине". И максимум что для этого надо сделать - пойти аквафрешем помахать...
    И про то бОльшая ли их была часть на самом деле - весьма под большИм вопросом...
    Хорошо, вы правы. Пускай они даже думали что Путя каждому из них даст по лимузину и килограмму золота, прикиньте какие тупые, одно тупое бычье, что с них взять.
    И знаете что? Они все равно люди, у них есть право голоса. Им не понравилось когда взяли и свергнули президента, которого ни считали хорошим и легитимным. Им не нравилась новая власть и не нравится до сих пор. Они взяли и отделились, а Россия, естественно, помогла.

    Было два противоположных мнения и одним из них пренебрегли. И так уж оказалось что это не равномерно распределенные по всей стране люди, а отдельные, целые области.

  15. #55
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы смысле? Зачем устраивать тут Донбасс? Вы опять что-то не так прочитали? Зачем тут устраивать Донбасс, о чем вы вообще?
    Читайте, пожалуйста, внимательнее или вообще не учавствуйте в обсуждении, а то глупо выглядете. Я вам говорю что у нас пол страны отпало из-за того что их интересы не учитывали.
    Вам нужно толкование слова "учитывать"?
    Да мне нужно толкование того, что вы подразумеваете под словом учитывать. Как именно мы должны были учитывать их интересы?
    ЗЫ не нужно меня гнать. Я хочу понять, что вы конкретно хотите... имею право. Я тут живу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #56
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Хорошо, вы правы. Пускай они даже думали что Путя каждому из них даст по лимузину и килограмму золота, прикиньте какие тупые, одно тупое бычье, что с них взять.
    И знаете что? Они все равно люди, у них есть право голоса. Им не понравилось когда взяли и свергнули президента, которого ни считали хорошим и легитимным. Им не нравилась новая власть и не нравится до сих пор. Они взяли и отделились, а Россия, естественно, помогла.

    Было два противоположных мнения и одним из них пренебрегли. И так уж оказалось что это не равномерно распределенные по всей стране люди, а отдельные, целые области.
    Ну и? Дальше что? Доведите уже в конце концов свою мысль до конца. Или это не ваша мысль, и вы не в курсах что там в конце?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #57
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да мне нужно толкование того, что вы подразумеваете под словом учитывать. Как именно мы должны были учитывать их интересы?
    Возможно, зная отношение жителей восточных областей к УПА, не стоит переименовывать улицы именами героев УПА? Может быть не нужно было рвать все связи с Россией и заявлять о желании вступить в НАТО, опять таки зная отношение. Может быть не стоило сность памятники Ленину тем способом, каким они были снесены?

    Вы же понимаете что если вы хотите вернуть Крым и Донбасс, то обзывание людей, живущих там, ничего не понимающим быдлом и продолжение навязывания всего что им неприятно это неверный путь?
    Более того, если навязывание спорных, радикальных вещей будет продолжаться и усиливаться, то это опять может привести к новым волнениям, которыми могут воспользоваться наши соседи.

  18. #58
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Возможно, зная отношение жителей восточных областей к УПА, не стоит переименовывать улицы именами героев УПА? Может быть не нужно было рвать все связи с Россией и заявлять о желании вступить в НАТО, опять таки зная отношение. Может быть не стоило сность памятники Ленину тем способом, каким они были снесены?

    Вы же понимаете что если вы хотите вернуть Крым и Донбасс, то обзывание людей, живущих там, ничего не понимающим быдлом и продолжение навязывания всего что им неприятно это неверный путь?
    Более того, если навязывание спорных, радикальных вещей будет продолжаться и усиливаться, то это опять может привести к новым волнениям, которыми могут воспользоваться наши соседи.
    Так с Россией связи никто и не порвал. И это с учетом того что Украина была атакована Россией. И вступать в НАТО никто не собирался опять же пока Россия не напала на Украину. Более того агрессия пошла от представителей Крыма и Донбасса. Нужно было утереться? Или сдаться? Нужно было лечь под этого сумасшедшего карлика (с). Вы же должны понимать что не стоит отдавать свой телефон алкашу соседу, только потому что он его хочет и может украсть. Нужно бить по рукам за это. Иначе на этих алкашей никаких телефонов не напасешься. Они же их банально пропивают. Мир не стоит на месте. Мир идет вперед. Они пожелали остаться. Выбор у вас не большой. Остаться вмести с ними и сдохнуть. Или идти вперед с миров не взирая на желания дикарей. Выбирать только вам. А вы о Ленине и его памятниках. Он умер 100 лет назад. Как и герои УПА.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #59
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Они все равно люди, у них есть право голоса........ Они взяли и отделились, а Россия, естественно, помогла.
    Ну вот вы сами по сути и ответили на свои вопросы...

    Когда что то не нравится в стране до такой степени - пакуют чемоданы и едут туда где нравится (тем более что их одноклеточный предводитель как раз там уже и обитает). И уже на новом месте пробуют использовать свое право голоса, но тут они для себя откроют ещё одну неожиданность - никакого права голоса там нет даже у коренных жителей... Вот сюрприз...
    Востаннє редагував AlexHL: 15.02.2018 о 22:27

  20. #60
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Ну вот вы сами по сути и ответили на свои вопросы...

    Когда что то не нравится в стране до такой степени - пакуют чемоданы и едут туда где нравится (тем более что их одноклеточный предводитель как раз там уже и обитает). И уже на новом месте пробуют использовать свое право голоса, но тут они для себя откроют ещё одну неожиданность - никакого права голоса там нет даже у коренных жителей... Вот сюрприз...
    на кримє крисяни вже для себе цю несподіванку відкрили, але ще не перетравили... бо пишуть що судді, прокурори, депутати, чиновники проукропівські... а що ще напишеш, якщо відразу банять... але паспорти, свідоцтва, заграни їздять робити "на укропію" , навіть хабарі готові давати аби швидше... про бендер і упа вже не згадують - тіки про пачпорти... і що "крим -це росія, тіки для росії" (але за цю фразу враз забанили на три місяці, якщо тільки забанили...)
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті