Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Кто "навязывает" новогодний ужин в отелях

  1. #1
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово Кто "навязывает" новогодний ужин в отелях

    Есть вопрос, кто устанавливает правила игры, когда есть обязательный новогодний ужин, к примеру в том же Египте?
    На сайте туроператора, когда выбираешь отель написано - обязательный новогодний ужин и идут цены. Или там необязательный(что редко).
    Только отель? Отель в связке с туроператором? Кто с этого больше зарабатывает: отель, туроператор, турагенту может что-то перепадает?
    Есть ли механизмы отказаться наотрез от ужина(любой навязанной(обязательной) экскурсии и при этом поехать в отель, в котором эта услуга(обязательная и платная) идет по умолчанию?
    Спасибо.

  2. #2

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Я так попал на Новый год. За все отели не могу говорить, но, похоже, это условие отеля. Там никто не проверяет приглашения: все мероприятия такого рода проводятся на обычной отельной территории, возможно даже - в помещении обычного оллинклюзивного ресторана. На Новый год в моём отеле стоимость ужина мне показалась завышенной, так как в порядочную стоимость не входил бутилированный алкоголь (шампанское). С обязательными экскурсиями не сталкивался. Могут быть 1-2 включенные в тур экскурсии, как правило, это просто перевозка по городу или посещение проплаченных магазинов.

  3. #3

    Реєстрація
    08 грудень 2016
    Дописів
    14

    Типово

    Вот только с Египта, общался с зам директора отеля SHARM GRAND PLAZA, так он мне говорит что они не причем, это все операторы, даже их мафией называл, короче не поймешь.

  4. #4
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Да скорее всего операторы, уже и забыл, что задавал этот вопрос

  5. #5
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Столкнулась с этим и на отдыхе в наших краях. Во многих отелях Карпат праздничный ужин "обязателен" и за дополнительные деньги. А меню как посмотришь и диву даешся, от куда такая стоимость? И почему я обязана за это платить, если я там и половину априори не ем?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті