Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 376 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7511, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор... том 3

  1. #1881
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Света, спасибо за ароматики.
    Вчера - прям 100% попадание по всем фронтам у меня случилось, а такое редко бывает у меня.
    Присоединяюсь к восторгам от Баккара Руж. Он нереальный!
    Юльчик, я рада)))
    Если сейчас Баккара Руж классный, представь как он будет в прохладное время...срыв башки 100%
    я кстати летом миксую Баккару с молекулой 02 - молекула немного разбавляет его...немного прозрачнее звучит...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  2. #1882
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Юльчик, я рада)))
    Если сейчас Баккара Руж классный, представь как он будет в прохладное время...срыв башки 100%
    я кстати летом миксую Баккару с молекулой 02 - молекула немного разбавляет его...немного прозрачнее звучит...
    Самое удивительное, что на мне он не сладкий (разве что клубничка леденцовая первые пару минут, потом уходит), никакого йода тоже нет.
    Хотелось облиться с утра, удержалась)
    Потом еще дозакажу, шикарный просто.

  3. #1883
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Самое удивительное, что на мне он не сладкий (разве что клубничка леденцовая первые пару минут, потом уходит), никакого йода тоже нет.
    Хотелось облиться с утра, удержалась)
    Потом еще дозакажу, шикарный просто.
    так я тоже изначально слышу сладенькую вату, но как же он начинает трансформироваться на коже...становится просто мощным и как же красиво начинает играть)))
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  4. #1884
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Свет, еще и этих Садов хочу заказать - Un Jardin Apres la Mousson Hermès и Hermes Un Jardin en Mediterranee по 5 мл))

  5. #1885

    Реєстрація
    18 грудень 2017
    Дописів
    96

    Типово

    Я хочу заказать 20 мл Givenchy Ange ou Demon Le Secret ПВ
    И сориентируйте, когда раздача? Уже после праздников? (Мне там, как раз и нужно)

  6. #1886
    Аватар для marysoros
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 055

    Типово

    Света, я вчера оплатила свой заказик)

  7. #1887

    Реєстрація
    18 грудень 2017
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Малинари Переглянути допис
    Я хочу заказать 20 мл Givenchy Ange ou Demon Le Secret ПВ
    И сориентируйте, когда раздача? Уже после праздников? (Мне там, как раз и нужно)
    Два по 20 мл.

  8. #1888
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від marysoros Переглянути допис
    Света, я вчера оплатила свой заказик)
    спс
    Только Дольче габбана будет не раньше 4 июля т.к. эти поставщики в отпуске

    Цитата Допис від Малинари Переглянути допис
    Я хочу заказать 20 мл Givenchy Ange ou Demon Le Secret ПВ
    И сориентируйте, когда раздача? Уже после праздников? (Мне там, как раз и нужно)
    Цитата Допис від Малинари Переглянути допис
    Два по 20 мл.
    я запишу, только этот аромат будет в наличии не раньше 4 июля т.к. поставщики в отпуске, как раз к след.раздаче т.к. на след.неделе всё равно раздачи не будет (праздники 4 дня)..вчера только была раздача

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Свет, еще и этих Садов хочу заказать - Un Jardin Apres la Mousson Hermès и Hermes Un Jardin en Mediterranee по 5 мл))
    ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  9. #1889

    Реєстрація
    18 грудень 2017
    Дописів
    96

    Типово

    Два по 20 мл Givenchy Ange ou Demon Le Secret ПВ

    я запишу, только этот аромат будет в наличии не раньше 4 июля т.к. поставщики в отпуске, как раз к след.раздаче т.к. на след.неделе всё равно раздачи не будет (праздники 4 дня)..вчера только была раздача


    Отлично. К следующей раздаче в самый раз!) Спасибо!

  10. #1890
    Аватар для Мэриленд
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    509

    Типово

    Добрый день! Подскажите, есть или бывает ли распив у Вас следующих ароматов?

    By Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi
    Nasomatto Blamage
    wwww.merilend.prom.ua— брендовая одежда из Италии, Франции и США!!!

  11. #1891
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Свет, еще и этих Садов хочу заказать - Un Jardin Apres la Mousson Hermès и Hermes Un Jardin en Mediterranee по 5 мл))
    Свет, исправь, пожалуйста, по 3 мл (ошиблась)

  12. #1892
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від Мэриленд Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, есть или бывает ли распив у Вас следующих ароматов?

    By Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi
    Nasomatto Blamage
    Киллиан и Насомато пили...но другие ароматы
    Киллиан в распиве будет примерно 100грн./мл.
    Насомато в распиве будет примерно 125грн.

    Цитата Допис від Малинари Переглянути допис
    Два по 20 мл Givenchy Ange ou Demon Le Secret ПВ


    Отлично. К следующей раздаче в самый раз!) Спасибо!
    я напишу в лс

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Свет, исправь, пожалуйста, по 3 мл (ошиблась)
    ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  13. #1893
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Продолжаем собирать распив:

    Ange Ou Demon Le Secret (2014) Givenchy - 20грн./мл.

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    1-й флакон - распит:
    Занято - 20мл. с флаконом опл.

    2-й флакон - заказан:
    Малинари - 20мл.+20мл.

    Свободно 45мл. с флаконом



    Это уникальная парфюмированная вода, которая выделяется неповторимостью и элегантностью. Она создана для женщин, внутри которых скрывается злой демон и ангел, олицетворяющий мир, невинную красоту, сострадание, любовь. Аnge ou Demon помогает представительнице прекрасного пола раскрыть свою истинную сущность.

    Обладательница аромата - настоящая леди, которая обладает неимоверным теплом внутри, но на лице ее часто выражается холодность и неприступность. Она грациозна и шикарна, горделиво показывает свою королевскую стать. Волнительные нотки парфюма придают ей особую соблазнительность.

    Композиция играет насыщенными и яркими оттенками, переливаясь различными цветами. Ощущение волшебства и легкости создает свежесть зеленого чая и лимонного сока, дополненная запахом клюквы.
    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Givenchy (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: итальянский лимон, клюква
    Нота "сердца": жасмин, белый пион, водяная лилия
    Конечная нота: древесина светлого дерева, пачули
    https://www.fragrantica.ru/perfume/G...14--23362.html

    Un Jardin Apres la Mousson Hermès - 19грн./мл.

    Цена с атомом:

    3мл. - 70грн.
    5мл. - 108грн.
    10мл. - 203грн.
    15мл. - 300грн.
    20мл. - 400грн.

    1-й флакон - распит:
    Счастливая сегодня - 10мл.опл.

    2-й флакон - заказан:
    Лена одесса - 35-40-45мл. с флаконом
    тигр - 5мл.
    Анастасия скоренкова - 5мл.
    Валерия Аленка - 5мл.
    lanna_07 - 3мл.



    Туалетная вода Un Jardin Аpres la Mousson – это ароматное посвящение красоте индийской природы в период свежих муссонных дождей. Автор композиции Жан-Клод Эллена, известный парфюмер французского Дома высоких мод Hermes, посетил поистине райский уголок – штат Керала на юго-западе Индии. Именно это путешествие и вдохновило его на создание восхитительного древесно-пряного запаха Un Jardin Аpres la Mousson. Стильное оформление в лазурных тонах и растительный орнамент на упаковке символично передают атмосферу аромата.

    Легкая, но насыщенная композиция раскрывается начальными нотами имбиря и зелени. В чувственной сердечной ноте звучат оттенки душистого кориандра, перца, семян кардамона и водной свежести. Шлейфовый мотив окутывает запахом имбирного соцветия и ветивера.

    Запах Hermes Un Jardin Apres La Mousson пробуждает чувство гармонии с природой и зовет в новые увлекательные путешествия. Сочетание нежности и мягкости с древесной свежестью создало изысканный аромат, который подходит как мужчинам, так и женщинам.

    Дата выпуска: 2008
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: пряные, древесные
    Начальная нота: имбирь, зелень
    Нота "сердца": кориандр, перец, семена кардамона, акватические ноты
    Конечная нота: ветивер, Longose, имбирный цветок
    https://www.fragrantica.ru/perfume/H...sson-2736.html

    Hermes Un Jardin en Mediterranee - 18грн./мл.

    Цена с атомом:

    3мл. - 67грн.
    5мл. - 103грн.
    10мл. - 193грн.
    15мл. - 285грн.
    20мл. - 380грн.

    1-й флакон - распит:
    Юля подружка - 5мл.
    Pelenka - 5мл.

    2-й флакон - заказан:
    svetik7cvetik - 35мл. с флаконом
    Валерия Аленка - 5мл.
    Бахтина Елена - 10мл.
    lanna_07 - 3мл.



    Аромат Un Jardin En Mediterranee – это спокойствие и гармония средиземноморского берега, где ничто не тревожит ваш ум. Роскошные оттенки цитруса в сочетании с уникальными древесными нотами несомненно покорят ваше сердце.

    Универсальный аромат Un Jardin En Mediterranee подходит и мужчине, и женщине. Начальные ноты составлены из цитрусовых красок лимона и мандарина, а также бергамота и олеандра. В сердечной ноте прозвучат богатые оттенки кедра, белых цветов и апельсиновых бутонов. Плавный переход в финальную ноту очарует запахом можжевельника, инжирных листьев, фигового дерева, кипариса, олеандра и мускуса.

    Флакон Un Jardin En Mediterranee оформлен в романтических лазурных оттенках, а упаковка украшена колоритным пейзажем Средиземноморья. Изысканные древесные, цитрусовые и цветочные запахи отвлекут вас и погрузят в мир красоты и тепла. Этот парфюм станет отличным подарком для человека, который любит лето, путешествия и яркие эмоции.
    Дата выпуска: 2003
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цитрусовые
    Начальная нота: бергамот, лимон, мандарин, белый олеандр
    Нота "сердца": белые цветы, цветок апельсина, кедр
    Конечная нота: листья инжира, фиговое дерево, олеандр, мускус, кипарис, можжевельник
    https://www.fragrantica.ru/perfume/H...rranee-19.html

    Hermes Un Jardin sur le Nil - 19грн./мл.

    Цена с атомом:

    3мл. - 70грн.
    5мл. - 108грн.
    10мл. - 203грн.
    15мл. - 300грн.
    20мл. - 400грн.

    1-й флакон - распит:
    Россиянка - 35мл. с флаконом опл.

    2-й флакон - распит:
    Оксана - 5мл.опл.
    Юля подружка - 5мл.
    Машуля - 32мл. с флаконом опл. 57грн.

    3-й флакон - собираем:



    Подарите себе наслаждение невероятной атмосферой и впечатлением от неземной красоты побережья величественной реки Нил вместе с ароматом Hermes Un Jardin Sur Le Nil. Ведущий парфюмер торгового дома Hermes Жан-Клод Эллен вдохновленный неоднозначностью и контрастами Африки создал потрясающий парфюм, который является воплощением оптимизма, веселья и радости. Красота экзотических цветов Средиземного моря в полной мере раскрывается на берегах могучей реки, а приятная свежесть речного ветерка окутывает лаской и покоем. Великолепный весенне-летний аромат понравится как мужчинам, так и женщинам, поскольку представляет категорию унисекс.

    В верхних нотах Hermes Un Jardin Sur Le Nil распространяют флюиды счастья цитрусовые грейпфрут и зеленое манго, а по соседству с ними веселятся выращенные на берегах Нила помидор и морковка. В «сердце» тихо перешептываются камыш и пион, а вокруг пляшут веселую пляску гиацинт, лотос и апельсин. Заканчивают композицию искристые переливы ириса, мускуса, корицы, ладана и лабданума.

    Дата выпуска: 2005
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: морковь, грейпфрут, помидор, зеленый манго
    Нота "сердца": апельсин, пион, камыш, гиацинт, лотос
    Конечная нота: лабданум, ирис, корица, мускус, ладан
    https://www.fragrantica.ru/perfume/H...Le-Nil-18.html

    J'adore Eau de Toilette Christian Dior - 15грн./мл.

    Цена с атомом:

    5мл. - 88грн.
    10мл. - 163грн.
    15мл. - 241грн.
    20мл. - 320грн.


    1-й флакон - распит:
    Юля подружка - 10мл.
    Алусик - 15мл.

    2-й флакон - собираем:
    Алечка Мур - 10мл.



    Бренд Christian Dior на протяжении многих лет производит непревзойденные ароматы, которые славятся своей изысканностью и неповторимостью. Французы в их создании знают толк! Аромат Jadore получился очень романтичный, легкий и пудровый. В его состав входит цветочно-фруктовое сочетание компонентов. Особый акцент сделан на сочетании фиалки и ландыша, розы, дыни и груши. Парфюм очень стойкий и шлейфовый, можно заметить, насколько разнообразно он будет раскрываться на протяжении всего дня. Сладковатые жасминовые нотки действительно захватывают дух.

    Естественно, этот аромат придется по вкусу не каждой женщине, но та, которая остановит на нем свой выбор, будет настоящей богиней. Обладательница парфюма сможет позволить себе очень многое. С ним вы будете грациозно идти по жизни и выглядеть превосходно на протяжении всего дня.

    Дата выпуска: 2002
    Страна производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: мускатный орех, слива, мандарин
    Нота "сердца": фиалка, орхидея, жасмин, ландыш, роза
    Конечная нота: слива, мускус, ваниль
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...011-13017.html

    Molecule 02 Escentric Molecules - 20грн./мл. ЗАКАЗАН

    1-й флакон - заказан:
    Аня - 10мл.
    Таня - 10мл.опл.113грн.
    Valerya - 5мл.
    Алла - 20мл.
    Марина - 3мл.
    Марина Шаповал - 10мл.
    Lenyska вайбе - 10мл.
    Лариса - 10мл.
    Марина Мурена - 10мл.
    остаток с флаконом оставляю себе

    2-й флакон - собираем:
    Бахтина Елена - 5мл.



    Вы предпочитаете выделяться из серой массы ярким, ослепительным образом? Вы используете только эксклюзивные вещи и выбираете лишь самые роскошные украшения? Тогда парфюмерные ювелиры из Модного дома Escentric Molecules трудились специально для вас, создавая туалетную воду Molecule 02. Они выковали ее из наиболее благородных сортов древесины. Украсили яркими цветочными оттенками. И щедро сдобрили мускусной росписью.

    Главный аккорд парфюмерного произведения звучит отголосками величественной красной розы, орхидеи и жасмина. Со временем ему на смену приходит «сердечная» партия. Здесь вас ждет благоухание дубового мха, сандала и кедровой древесины. Шлейф же аромата протянется за вами стойким ароматом мускуса..

    Туалетная вода Molecule 02 относится к категории унисекс. Она одинаково хорошо подойдет как мужественному мужчине, так и утонченной и элегантной девушке.

    Дата выпуска: 2008
    Страна производитель: Великобритания
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные цветочные
    Основные ноты:молекула Iso Е Super
    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...e-02-3606.html
    Востаннє редагував s-zaya: 23.06.2018 о 11:45
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  14. #1894
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    По Вашим просьбам выставляю новый распив:

    Satine Lalique - 13грн./мл.

    Виктория - 10+10



    Это нежная и деликатная парфюмированная вода - по-настоящему чувственный аромат, насыщенный нотами бобов тонка и обрамленный запахами белых цветов, пытаясь увековечить женскую грацию, пудровую нежность, шарм, теплые эмоции и чувственные танцы.

    Между тем, работая над парфюмом, творцы пользовались не нотами, как обычно, а так называемыми «сферами». Так, в первой сфере раскрывается букет белых цветов, составленный гарденией, пышным жасмином, солнечным гелиотропом. Во второй сфере чувствуются насыщенные оттенки ванили и бобов тонка, дополненные розовым перцем. В третьей сфере образовывается мягкий шлейф благодаря землистому ветиверу, пачули и сандалу.

    Такая композиция является просто настоящей жемчужиной. Она захватывает свою обладательницу в нежные объятия, возносит ее, делает неповторимой в глазах окружающих, помогает наслаждаться жизнью и дарит незабываемые моменты.

    Аромат предлагается в очень грациозном и женственном флаконе, выполненном в эллипсовидной форме и украшенном причудливой стеклянной плиссировкой.

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: жасмин, гелиотроп и гардения
    Ноты "сердца": тонка бобы, ваниль и розовый перец
    Конечная нота: сандаловое дерево, ветивер и пачули
    https://www.fragrantica.ru/perfume/L...ine-17840.html

    Wild Pears Montale - 17грн./мл.

    STK_DNEPR - 10мл.



    Драгоценный аромат парфюма Wild Pears от Montale адресован ярким и чувственным личностям, которые обожают творчество, тепло летнего солнца, отдых на экзотических курортах и упоительный вкус спелых фруктов. Благоухание данного творения станет для вас долгожданным глотком воздуха, спасающим от духоты, освежающим стаканом родниковой воды.

    Звучание парфюмерной мелодии Wild Pears напоминает звонкую флейту, играющую в паре с зачаровывающей гитарой. Вступительный аккорд дивной приятно удивляет своей энергичностью, разливаясь сладостью спелой груши и душистого бергамота. Последующая терция звучит более утонченно и робко, пленяя свежим запахом ландыша и пикантной гвоздики. Эффектное трио из сладкой ванили, сандалового дерева и мускуса завершает оригинальную парфюмерную композицию, даруя роскошный долгоиграющий шлейф.

    Дата выпуска: 2011
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: фужерные, фруктовые
    Начальная нота: бергамот и груша
    Нота "сердца": гвоздика и ландыш
    Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, ваниль
    https://www.fragrantica.ru/perfume/M...ars-12302.html

    Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior - 19грн./мл.

    Лена - 20мл.
    Юлия вайбер - 5мл.



    Милые дамы, примите скромный дар от Christian Dior – благоухающий букет изысканных цветов, заточенный в каждой капле туалетной воды Blooming Bouquet. Парфюмерная картина написана цветочными мазками и дополнена еле слышными фруктовыми очерками.

    Начальные ноты композиции – это необузданная летняя свежесть, представленная спелым апельсином и сочетанием нескольких других цитрусовых фруктов. Нота «сердца» - это элегантность величественной красной розы и пиона. Незабываемое послевкусие создает стойкий мускус, дополненный ароматами пачули. Blooming Bouquet – это аромат нежности и женственности. Его владелице не занимать изящества и женственности, она – само совершенство, и с каждым днем становящееся еще краше.
    Премьера аромата: 2014
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Классификация: элитная
    Тип аромата: цветочные
    Начальная нота: Сицилийский мандарин
    Нота сердца: Абрикос, Дамасская роза, Персик, Пион
    Конечная нота: Белый мускус
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...uet-23280.html

    Chance Eau Fraiche Chanel - 26грн./мл.

    Оксана - 10+10



    Уникальный женский купаж сладкого жасмина, тонкого пачули и необыкновенного мускуса сплетаются в один аромат Chanel Chance Eau Fraiche. Нет, вы не идёте уверенной походкой по мегаполису, вы стоите в большом весеннем саду, вокруг вас множество цветов, а над головой летают бабочки. Аромат не оставляет равнодушных женщин и покоряет сильных мужчин. Вам обязательно будут по душе приятные переходы от одних ноток к другим в течении всего дня. Откройте для себя волшебный мир от Chanel.

    Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche очень стойкая, может держаться на коже около суток, а на одежде ещё дольше. Несколько капель Chanel Chance Eau Fraiche одарят всех окружающих вас людей очаровательным шлейфом, который вскружит им головы. У каждой шикарной женщины в шкафчике должен быть свой собственный аромат от Chanel, который бы она одевала на себя по особым случаям. Не отказывайте себе в роскоши, ведь вы этого достойны!

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: шипровые, цветочные
    Начальная нота: цитрусовые
    Нота "сердца": водный гиацинт, жасмин
    Конечная нота: тиковое дерево, ветивер, пачули, амбра, белый мускус
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...iche-1483.html

    Omnia Coral Bvlgari - 20грн./мл.

    Валерия Аленка - 15мл.
    Светлана Вита - 10мл.
    Оксана - 5мл.?
    Лена тиба - 10мл.

    Свободно 20мл. с флаконом



    Такой шедевр парфюмерного мира ароматов, как Bvlgari Omnia Coral от дома «Bvlgari», предназначается не только девушкам, но и солидным женщинам, которые не боятся проявлять свою чувственную сферу, свою сексуальность. В разумных, конечно же, пределах таких пикантных проявлений безудержных чувств. Не зря аромат позиционирует себя, как проявление страстного красного цвета кораллового камня.

    Композиция аромата направлена на то, чтобы завоевывать и привлекать внимание противоположного пола, преподносить в лучшем свете сильные и волевые черты характера своей избранницы. Пленяющий мускус и неповторимый западный сорт кедра, чарующий и вдохновляющий бергамот. Эти сильные ноты разбавляют легкие водяные аккорды и отголоски фруктово-цветочных ароматов.

    Изысканный аромат помещен в особо прекрасный и стильный сосуд, который эффектно соединяет красный и серебристые цвета хрома. Его форма говорит нам о вечности, два кольца, будто символы бесконечности, открывают дорогу к любым возможностям: успеху и славе.
    Премьера аромата: 2012
    Сделано в: США
    Пол: для женщин
    Классификация: элитная
    Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Бергамот, Ягоды годжи
    Нота сердца: Водяная лилия, Гибискус
    Конечная нота: Гранат, Лимонное дерево
    https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ral-14297.html
    Востаннє редагував s-zaya: 23.06.2018 о 15:50
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  15. #1895
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Добавляю еще в распив:

    Omnia Amethyste Bvlgari - 20грн./мл.

    Оксана - 10мл.



    Туалетную воду Bvlgari Omnia Amethyste можно считать воистину настоящим шедевром модного итальянского дома «Bvlgari». Только этому бренду удается воплотить всю красоту драгоценных камней, с которыми работают их ювелиры, в виде роскошного парфюма. Аметистовый аромат направлен на женскую аудиторию молодых красавиц. В первую очередь, аромат создан для тех, кто ищет способ проявить свой синтез чувственности и благородного ума посредством изысканного аромата.

    В настоящей леди все должно быть совершенно. Это касается и ее мыслей, и ее внешнего вида, и конечно, аромата, которым она окружила себя. Аромат Bvlgari Omnia Amethyste способен пленить и завоевать своим шармом практически с первой ноты, его легкие сочетания цветов и немного цитруса способно вдохновить на легкость и нежность, а фундамент, состоящий из нот древесины, дарит стойкость этому аромату и особое изящество. Роскошный «камушек» смело может быть неотъемлемой частью вашего аристократического образа.

    Дата выпуска: 2007
    Страна производитель: Италия
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: розовый грейпфрут
    Нота "сердца": ирис, болгарская роза
    Конечная нота: гелиотроп, древесина
    https://www.fragrantica.ru/perfume/B...hyste-780.html

    Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian - 100грн./мл.

    Мэриленд - 5мл.



    Парюмерные композиции от бренда Kilian не нуждаются в особом представлении ценителям ароматов класса люкс. Таинственные, оригинальные ароматы не могут оставить равнодушным никого. Особое внимание уделяют не только комбинации нот, которые делают парфюм нетривиальным, но и дизайну флакона и сопровождающих аксессуаров. Мастер Альберто Морильяс попробовал несколько иначе прочитать звучание гардении на фоне изысканной композиции состоящей из аккордов сандалового дерева. Этот мотив проходит сквозь всю композицию парфюмированной воды.

    Сердце пирамиды состоит из белых цветов гардении, туберозы, иланг-иланга, лепестки которых нежно поцелованы лучами солнца. Чувственная и струящаяся, словно шелк, слегка сухая база из нот ванили и сандалового дерева завершает звучание. Этот аромат можно сравнить с женщиной, которая притворяется невинной и обладает мощной силой увлекать.
    Дата выпуска: 2015

    Производитель: Kilian (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Композиция аромата: иланг-иланг, тубероза, болгарская роза, белый кедр,ваниль
    Парфюмер: Alberto Morillas
    https://www.fragrantica.ru/perfume/B...Moi-31625.html

    Blamage Nasomatto - 125грн./мл.

    Мэриленд - 3мл.
    Зозулька - 3мл.



    Духи Blamage - это потрясающий пряный аромат унисекс, который оказался одним из самых ярких открытий на выставке нишевых парфюмов в Милане, на которой был показан документальный фильм The Nose-Searching for Blamage режиссера Пола Ригтера.

    В самом названии парфюма, которое можно перевести как «умышленная ошибка», кроется особенность композиции данных духов. Их букет был составлен путем случайного выбора. Парфюмер Алессандро Голтиери с завязанными глазами отобрал шесть составляющих и смешал их, в результате чего получился оригинальный аромат, одновременно сложный и веселый. Именно он и стал основой духов Nasomatto Blamage.

    Духи Blamage подойдут рисковым, авантюрным особам, которые не боятся экспериментов и готовы к новым приключениям. Неудержимость, оригинальность и веселье – вот что дарит новый аромат от Алессандро Голтиери!

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Nasomatto (Нидерланды)
    Сделано в: Нидерланды
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: пряные
    Начальная нота: специи
    Нота "сердца": древесные ноты, дымные ноты
    Конечная нота: бальзамические ноты
    Парфюмеры: Alessandro Gualtieri
    https://www.fragrantica.ru/perfume/N...age-25575.html
    Востаннє редагував s-zaya: 23.06.2018 о 13:36
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  16. #1896

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Света здравствуй!
    Omnia Amethyste Bvlgari - 10 мл.

  17. #1897
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Света здравствуй!
    Omnia Amethyste Bvlgari - 10 мл.
    привет, ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  18. #1898
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    хочу купить пробник Marc Jacobs Decadence - 1,2мл. - 50грн. его еще никто не купил?

  19. #1899

    Типово

    Blamage Nasomatto - 125грн./мл. 3 мл на меня. Попробуем собрать.

  20. #1900
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    заказываю Molecule 01 Escentric Molecules - 20грн./мл. - 5 мл. на пробу.

    платить на ту же карту?

Сторінка 95 з 376 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті