Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 376 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7511, показано з 601 по 620.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор... том 3

  1. #601
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 124

    Типово

    Здравствуйте, Света, Versace Bright Crystal подскажите цену за мл. Спасибо

  2. #602
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Здравствуйте, Света, Versace Bright Crystal подскажите цену за мл. Спасибо
    Здравствуйте, в распиве Версаче будет примерно 14грн./мл.

    Цитата Допис від _Ася_ Переглянути допис
    Чтобы ты открыла распив на него))
    я открою распив, на сколько тебя записывать?

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    И цена хорошая, распился бы только.
    можем попробовать, сколько Вы хотите мл.?
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  3. #603
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    можем попробовать, сколько Вы хотите мл.?
    Доброе утро!
    Светочка, для начала взяла бы мл.5 , а дальше если бы вдруг срослось по распиву, то остаток с небольшим количеством во флаконе.
    тестила сегодня их в паре с Chypre Palatin MDCI Parfums , направление похоже, но Бандит женственней, теплее, уютней.

  4. #604
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Света здравствуйте. Нельзя ли в распив Christian Dior Sauvage , Я бы взяла 30 мл + 15 мл
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  5. #605
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 307

    Типово

    Света, здравствуйте! а когда ближайшая раздача в центре вечером? Киньте плиз в личку сумму сколько я должна буду за Ланвин. спасибо.

  6. #606
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Света, добрый день!
    Пожалуйста, снимите меня с распива Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, если еще можно. Затестила - совсем не мое...

  7. #607
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем добрый день!

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Света, добрый день!
    Пожалуйста, снимите меня с распива Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, если еще можно. Затестила - совсем не мое...
    очень жаль, конечно сниму

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Света, здравствуйте! а когда ближайшая раздача в центре вечером? Киньте плиз в личку сумму сколько я должна буду за Ланвин. спасибо.
    раздача будет в четверг 15.03, в среду всем вышлю приглашения на раздачу

    Цитата Допис від Jane_Photography Переглянути допис
    Света здравствуйте. Нельзя ли в распив Christian Dior Sauvage , Я бы взяла 30 мл + 15 мл
    хорошо, выставлю, будет 20грн.

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Светочка, для начала взяла бы мл.5 , а дальше если бы вдруг срослось по распиву, то остаток с небольшим количеством во флаконе.
    тестила сегодня их в паре с Chypre Palatin MDCI Parfums , направление похоже, но Бандит женственней, теплее, уютней.
    я поняла, хорошо
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  8. #608
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Сегодня получила, уже на руках:

    La Prairie Midnight Rain - 50грн./мл.

    занято - 25мл.
    irena1801 - 15мл. с флаконом
    Kassy - 3мл.

    Свободно 7мл. в атоме



    Восхитительный парфюм под названием La Prairie Midnight Rain является частью знаменитой коллекции «Сага о дождях» дома La Prairie. Композиция этого непревзойденного аромата построена на цветочно-древесных и мускусных нотах. В самом начале знакомства она будто заманивает легкими переливами прохлады и свежести,а затем открывается во всей красе почти обжигающими нотами страсти и соблазна.

    Вечерний аромат La Prairie Midnight Rain подойдет современной соблазнительной бестии. Если вы уверены в себе, любите интриговать мужчин и соблазнять их своей сексуальностью, то среди тайных атрибутов власти над противоположным полом просто обязан быть флакон La Prairie Midnight Rain. Аромат напоминает проливной дождь, который оставляет после себя естественную свежесть и искрящиеся брызги на земле. Этот парфюм полон заманчивых интриг и обещаний. Дизайн флакона выполнили в виде капли с блесточками, напоминающей, как в воде после дождя отражаются полночные звезды.

    Дата выпуска: 2006
    Страна-производитель: Швейцария
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: гуава, мандарин, гранат, фрезия
    Нота "сердца": белая лилия, орхидея, цветы сливы, амбра
    Конечная нота: пачули, ветивер, кашмирская древесина, мускус
    https://www.fragrantica.ru/perfume/L...-Rain-824.html

    L'Occitane en Provence Neroli & Orchidee - 27грн./мл. РАСПИТ

    занято - 20+10+8
    *долорес* - 5мл.
    Наця - 5мл.
    t1_atropa - 27мл. с флаконом опл.



    Изысканная туалетная вода Нероли-Орхидея сочетает в себе ароматы двух драгоценных белых цветов. Лучистая эссенция нероли из Средиземноморья смешивается с нежным абсолютом белой орхидеи из Мадагаскара. Аромат открывается аккордом свежести, состоящим из пикантных нот апельсина и мандарина.Однако за этим невинным вступлением раскрывается новая грань - аромат Нероли, привносящий более игривый, пленительный и абсолютно цветочный оттенок. Нежность эфирного масла апельсинового цвета могла бы увлечь нас в детские воспоминания, если бы не присутствие элегантной Белой орхидеи. Апельсиновый цвет и орхидея - это символы нежности и страсти, и в этом аромате они с любовью связаны друг с другом.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/L...d-e-24457.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  9. #609
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Собираем новый распив:

    Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas - 50грн./мл.

    _Ася_ - 5мл.
    Zozulka - 3мл.



    Загадочный, роскошный флакончик таит в себе тайну женского очарования. Богатый шлейфовый аромат передает всю роскошь шипровых ноток, волнуя тонким сочетанием фруктовой свежести с томными аккордами ладана и жимолости. Изысканный, респектабельный парфюм, не лишенный легкости и озорства. Стройную композицию духов оценит утонченная, легкая, привлекательная женщина, в которую невозможно не влюбиться. Парфюм воспевает женственность, неординарность, многогранность и непресказуемость – качества настоящей женщины!

    Начальные ноты раскрываются терпкостью лесного ореха и опьяняющими аккордами ладана и жимолости. Холодное, благородное «сердце» парфюма бьется тонким ароматом зеленого яблока и кисло-сладкими нотками красных ягод. Неоднозначная «зеленая» база Aedes de Venustas Aedes de Venustas построена на свежих аккордах листа помидора и ревеня. Тонкость и благородство парфюма подчеркивает изысканный дизайн. Богатый фиолетовый цвет флакона в сочетании золотистой крышечкой создает идеальный тандем с благоухающими нотами аромата.

    Дата выпуска: 2012
    Производитель: Aedes de Venustas (США)
    Сделано в: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: шипровые
    Начальная нота: ладан, жимолость, лесной орех
    Нота "сердца": зеленое яблоко, красные ягоды
    Конечная нота: ветивер, ревень, лист помидора
    Парфюмеры: Bertrand Duchaufour
    https://www.fragrantica.ru/perfume/A...fum-14890.html

    Robert Piguet Bandit - 25грн./мл.

    irena1801 - 5мл.
    Maria_NS - 3мл. в пробник
    Zozulka - 3мл.



    Провокационный и знойный, этот шипровый аромат является интенсивной смесью экзотической кожи, дерева, специй и цветочных нот нероли, иланг-иланга, жасмина, туберозы, ветивера, дубового мха, пачули и мускуса.

    Bandit – аромат не для робких. Он начинается тяжелыми зелеными нотами и медленно движется к прекрасной цветочной смеси с оттенками специй. Кожа очевидно слышна с самого начала, и в середине звучания к ней присоединяется землисто-моховая смесь, что смутно напоминает наполненную пепельницу.

    В аромате нет ни малейшего намека на пудровость, ничего не добавляет ему деликатности, напротив, Bandit, опускаясь все ниже, становится диким, решительно животным. Это сложный аромат, в духе скандала, и в нем много энергии. Bandit носит кожаную куртку и в любой момент может найти не всегда веселое, но приключение.

    Дата выпуска: 1994
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женские
    Классификация аромата: шипровые, цветочные
    Начальная нота: апельсин, альдегиды, артемизия, гальбанум, гардения, иланг-иланга, нероли, бергамот
    Нота "сердца": корень фиалки, гвоздика, роза, жасмин
    Конечная нота: амбра, кожа, мускус, пачули, кокос, циветта, ветивер, дубовый мох, мирро
    https://www.fragrantica.ru/perfume/R...Bandit-15.html

    Juliette Has A Gun Anyway - 18грн./мл.

    занято - 30мл.



    Богатый, соблазняющий парфюм унисекс воплощает образ эксцентричной, темпераментной натуры с ярким характером. Чувственные, томные аккорды цветов в сочетании с притягательной горечью мускуса и благородной древесины создают стройную, богатую композицию, которая манит своим оригинальным и неповторимым звучанием. Особой глубины и величия парфюму придают теплые ноты амброксана и гедиона. Характерный, ориентальный аромат для смелых, свободных и независимых людей.

    Роскошное кружево многогранного шлейфа Juliette Has A Gun Anyway будоражит фантазию и волнует кровь. Первые ноты раскрываются горькой свежестью лайма и нероли. Нежное «сердце» духов наполнено легкостью жасмина. Чувственная база парфюма звучит манящими аккордами мускуса, гедиона и спокойной древесиной. Золотистые, искрящиеся капли этого универсального эликсира создают новую реальность - такую, какую захотите именно Вы!

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Италия
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: лайм, нероли
    Нота "сердца": жасмин
    Конечная нота: мускус, древесные ноты, амброксан и гедион.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/J...way-19894.html

    Christian Dior Sauvage - 20грн./мл.
    флакон 200мл.

    Jane_Photography - 30+15мл.
    Siera - 5мл.



    Новинка 2015 года от гениального парфюмера François Demachy - Sauvage, радикально отличается от всех предшествующих ароматов «Саваж». Неукротимая по характеру фужерная туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Верхние ноты Sauvage разносятся свежим и искрящимся бергамотом, который уступает место «сердечному» обжигающему перцу sichuan. На теле туалетная вода раскрывается базой амброксана.

    Интересен подход парфюмера к созданию последнего из «Саважей». Франсуа Демаши принял за основу тона свежее необработанное сырье, смешав его с дорогими и благородными компонентами. В результате его вольнолюбивый Sauvage 2015 заиграл яркими и незабываемыми аккордами.

    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Christian Dior (Франция)
    Пол: мужской
    Классификация аромата: фужерные
    Композиция аромата: китайский перец sichuan, калабрийский бергамот, амброксан (ambroxan)
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...015-31861.html
    Востаннє редагував s-zaya: 13.03.2018 о 14:24
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  10. #610
    Аватар для _Ася_
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Доброе утро!
    Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas - 50грн./мл.
    Света, пока на 5 мл запиши меня, пожалуйста

  11. #611
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово



    Новинка 2015 года от гениального парфюмера François Demachy - Sauvage, радикально отличается от всех предшествующих ароматов «Саваж». Неукротимая по характеру фужерная туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Верхние ноты Sauvage разносятся свежим и искрящимся бергамотом, который уступает место «сердечному» обжигающему перцу sichuan. На теле туалетная вода раскрывается базой амброксана.

    Интересен подход парфюмера к созданию последнего из «Саважей». Франсуа Демаши принял за основу тона свежее необработанное сырье, смешав его с дорогими и благородными компонентами. В результате его вольнолюбивый Sauvage 2015 заиграл яркими и незабываемыми аккордами.

    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Christian Dior (Франция)
    Пол: мужской
    Классификация аромата: фужерные
    Композиция аромата: китайский перец sichuan, калабрийский бергамот, амброксан (ambroxan)
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...015-31861.html[/QUOTE]Запишите меня на 5 мл пожалуйста.

    Отправлено с моего

  12. #612
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис


    Новинка 2015 года от гениального парфюмера François Demachy - Sauvage, радикально отличается от всех предшествующих ароматов «Саваж». Неукротимая по характеру фужерная туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Верхние ноты Sauvage разносятся свежим и искрящимся бергамотом, который уступает место «сердечному» обжигающему перцу sichuan. На теле туалетная вода раскрывается базой амброксана.

    Интересен подход парфюмера к созданию последнего из «Саважей». Франсуа Демаши принял за основу тона свежее необработанное сырье, смешав его с дорогими и благородными компонентами. В результате его вольнолюбивый Sauvage 2015 заиграл яркими и незабываемыми аккордами.

    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Christian Dior (Франция)
    Пол: мужской
    Классификация аромата: фужерные
    Композиция аромата: китайский перец sichuan, калабрийский бергамот, амброксан (ambroxan)
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...015-31861.html
    Запишите меня на 5 мл пожалуйста.

    Отправлено с моего[/QUOTE]

    Запишите мне 5 мл

  13. #613
    Аватар для Maria_NS
    Реєстрація
    22 червень 2014
    Дописів
    45

    Типово

    Света, добрый день!

    Запишите мне, плиз, 3 мл в пробник Robert Piguet Bandit.

    Спасибо!

  14. #614
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем добрый день!

    Цитата Допис від Maria_NS Переглянути допис
    Света, добрый день!

    Запишите мне, плиз, 3 мл в пробник Robert Piguet Bandit.

    Спасибо!
    ок

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Запишите меня на 5 мл пожалуйста.

    Отправлено с моего
    Запишите мне 5 мл[/QUOTE]
    ок

    Цитата Допис від _Ася_ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas - 50грн./мл.
    Света, пока на 5 мл запиши меня, пожалуйста
    ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  15. #615
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    привет
    мне, пож-та, по минимуму:
    Robert Piguet Bandit
    Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas

    Hermes Le Jardin de Monsieur Li - 10 мл
    Hermes Un Jardin sur le Toit - 10 мл

    Tom Ford Fleur de Portofino - 3 мл

    спасибо
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  16. #616
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    привет
    мне, пож-та, по минимуму:
    Robert Piguet Bandit
    Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas

    Hermes Le Jardin de Monsieur Li - 10 мл
    Hermes Un Jardin sur le Toit - 10 мл

    Tom Ford Fleur de Portofino - 3 мл

    спасибо
    Привет, конечно
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  17. #617

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Света здравствуйте.

    Можно записаться на Tom Ford Neroli Portofino и Tom Ford Fleur de Portofino по 5мл.

    И напишите, пожалуйста , данные в личку на оплату Zarkoperfume Pink Molécule 090.09 10мл. - 273грн. Спасибо

  18. #618
    Аватар для viktoriya*
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    93

    Типово

    Добрый вечер! Так рада, что наконец - то заберу свою Молекулу 4)) Свет, с меня 805 грн.? (если правильно посчитала) И на ближайшей раздаче буду)

  19. #619
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від viktoriya* Переглянути допис
    Добрый вечер! Так рада, что наконец - то заберу свою Молекулу 4)) Свет, с меня 805 грн.? (если правильно посчитала) И на ближайшей раздаче буду)
    Добрый вечер, да 805грн., но боюсь на этой раздаче еще не смогу отдать флакон т.к. в остатке еще много

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Света здравствуйте.

    Можно записаться на Tom Ford Neroli Portofino и Tom Ford Fleur de Portofino по 5мл.

    И напишите, пожалуйста , данные в личку на оплату Zarkoperfume Pink Molécule 090.09 10мл. - 273грн. Спасибо
    Здравствуйте, конечно запишу
    реквизиты пришлю в лс
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #620
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Сегодня получила, уже на руках:

    Elie Saab Le Parfum Rose Couture - 18грн./мл.

    ВыПь - 35мл. с флаконом
    lanna_07 - 5мл.
    AntiStress - 10мл.



    Всемирно известный парфюмер Francis Kurkdjian создал в 2016 году для французского бренда Elie Saab восхитительный женский аромат. Туалетная вода Le Parfum Rose Couture воплощает естественную элегантность и абсолютную женственность. Это отличный выбор для романтичных натур, которые искренне верят в чудеса и настоящую любовь.

    Парфюмерная композиция Elie Saab Le Parfum Rose Couture относится к цветочной группе ароматов. Ее великолепное звучание начинается величественным пионом, нежной розой и апельсиновым цветом, окропленными свежим бергамотом. В сердце открывается жасмин, оттененный ванилью, личи и персиком, а сандал и карамель, оплетенные листьями пачулей, надолго закрепляют изысканный аромат на коже.
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Тип аромата: цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Апельсиновый цвет, Бергамот, Пион, Роза
    Нота сердца: Ваниль, Жасмин, Личи, Персик, Роза
    Конечная нота: Карамель, Пачули, Сандал
    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...ure-33566.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

Сторінка 31 з 376 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті